Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Классический кобелиный брак...

Классический кобелиный брак...

Один мой знакомый сказал мне недавно с умным видом, что жениться надо на той, которая в радости и в горе, болезни и печали. И все это было произнесено, как будто он оправдывался за свой кобелизм (встретились у знакомых, где он был с веселой девчулей) и за свою жену – классическую серую мыш…

26 янв, 15:14
+5 4
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Золотой век, которого не было: 5 мифов об СССР, в которые до сих пор свято верят

Золотой век, которого не было: 5 мифов об СССР, в которые до сих пор свято верят

В 1991 году государство, известное как Советский Союз, прекратило свое существование, положив конец советской эпохе. За почти 70 лет в СССР произошло множество различных событий, переплелись судьбы миллионов людей, чтобы навсегда вписать в историю эту страну. Уже тогда появились люди, неи…

26 янв, 07:42
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Куда ж ещё жрать?!

развернуть

На Влада Топалова накинулась толпа безудержных фанаток. Парень разместил фотографию у себя в аккаунте и с юморком написал:

«У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала!!! ну, правда… ей-то куда? Ну, честное слово!».


Куда ж ещё жрать?!
Фото: Соцсети

Казалось бы, ну действительно -- ну куда ж ей ещё-то жрать?! Не тут-то было. Вчерашние фанатки устроили форменную порку Топалову, желая ему подохнуть в муках и сгореть в аду.


«На костёр тебя», «Чмырь», «Как ты посмел» -- и это ещё самые безобидные комментарии.

Толстух реально вштырило так, что Владу пришлось отключить комментарии к записи и удалить их все.

Мне нравятся русские мужики, которые следят за собой. Посещают спортзал, а не возлежат на диване с бутылкой пива, в 30 лет превратившись в оладуха.

К сожалению, большинство таких ребят -- геи. Гетеросексуалам почему-то кажется, что их должны любить любыми -- рыхлыми, дебелыми полуимпотентами. Мужик ведь нынче в России в цене! Особенно после тридцати, когда на 10 девчонок по статистике -- 3 алкоголика, 2 тунеядца, 1 женатый, а остальные покойники.

В такой ситуации мужчина, если он следит за собой, заслуживает хотя бы того, чтобы его услышали.

И Влад Топалов тут совершенно прав: молодая ещё девчонка превратилась в натурального бегемота.

Ну куда ж ей, родимой, ещё мороженого?!

Жирные любят приводить в защиту своей полноты диагнозы. По факту же, диагноз тут только один -- вон, как на фото, стоит и выбирает, что ей бы ещё сожрать!

Она разбирается в сортах. Она выбирает. Она знает толк. Она большой специалист по сладостям.

В прямом смысле -- большой. Огромный, я бы даже сказала.

Ей бы не мороженое выбирать, а пойти и чуток позаниматься. Но нет, наша среднестатистическая баба не видит в этом никакого смысла: её должны любить любой.

Едой она компенсирует то, как убого она живёт.

А скажешь правду: жирных не любят, так сразу потеряешь и дружбу. Кто ты такой или такая, чтобы говорить нам, жирным, то, что неприятно?! Мы имеем же право быть жирными бегемотами, сам дурак, тощая же ты вобла!

Ну, безусловно, это ваш выбор, сладкие мои пончики. Только всё равно не стоит обижаться, когда над вами ржут окружающие.

Хотите быть жирными? Выбираете сто килограммов мороженого? Будьте готовы к тому, что нормальные люди имеют право над вами смеяться.

Или вы считаете как-то иначе?


Ключевые слова: вкусно покушать
Опубликовано 22.06.2018 в 12:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Анна
Мила tominila 24 июня 18, в 22:33 Ну да, ну да..))))
Текст скрыт развернуть
0
Руслёна Тугаринова
22 июня 18, в 13:14 Жрать или не жрать -личное дело каждого. Топалову повезло с родителями, однозначно, в смысле генетики. А вот в смысле воспитания не очень. Жаль... И потом - всё же дело во времени.)))) Оно(время) штука непредсказуемая.))) Текст скрыт развернуть
8
Мария Новикова
22 июня 18, в 13:38 Да нет прямой зависимости : много ешь - жирный и ленивый, мало- стройный и красивый.
Я работала в много лет в женском коллективе, человек 15-20 перед глазами в одном помещении.
Так были тетки, жрали, что не приколочено, помимо обеда по 5 раз в день чаи пили с печеньками и бутербродиками- и худые-прехудые. Не в коня корм. И были "диетчицы" , таскавшие с собой пустую гречку, творог нежирный, яблоки - с нулевым результатом. И это длилось годами! На моей памяти только одной тетке после 30-ти удалось похудеть со 100 кг до 65. Но там были гормональные проблемы, ради беременности.
Если бы все так просто было, не было бы нужды в огромной армии диетологов, тренеров и тд.
Хотя, конечно, руки опускать нельзя. Хотя бы ради своего здоровья.
А вот так обсуждать внешний вид, или кто во что одет - просто быдлячество.
Текст скрыт развернуть
10
Елизавета Тонких
22 июня 18, в 13:42 Я была разной, сейчас в норме... но это отношение к полноте реально напрягает... и да, у всех есть человеческое достоинство... Текст скрыт развернуть
2
Ольга Лутаева
Елизавета Тонких 22 июня 18, в 13:43 А Миро  просто не живется, если кто-то весит больше  50 кг.  А Топалову молчать надо было. Текст скрыт развернуть
2
Ольга Лутаева
22 июня 18, в 14:01 А мне интересно, Топалову и Миро в бестолковки не приходит, что ее могли просто отрядить в магазин за мороженым. Ну. пока там кто-то что-то другое делал, девушка пошла за мороженым. И, судя по фото, у нее бюст большой, а ноги и попа - нормальные. Кога я иду из магазина, волоку чуть ли не в зубах, так я и хожу тда раз в неделю. Текст скрыт развернуть
5
Татьяна Тучак
22 июня 18, в 14:02 На любимом вами "демократичном" западе ее бы за такую статейку вместе с дрыщем Топаловым затаскали бы по судам, и платили они бы как  миленькие до конца дней своих. А в "деспотичной"  России - все можно! Текст скрыт развернуть
2
Лена Леночка-Ленуся
22 июня 18, в 15:30 Вот на что обратила внимание! Полные люди, практически, никогда не пишут постов о худых, не смеются над ними. Даже радуются за них, что красивое тело у человека. Любо посмотреть. А в остальном и внимания не обращают, был бы человек хороший, это самое главное. А вот почему так худых задевают полные? Точно зависть ) Ведь тем доступно то, что им запрещено! Ну как мимо такого равнодушно пройти? Злоба душит. Нет, чтобы за себя порадоваться, какая я стройняшка и конкурентов меньше, пусть едят себе на здоровье)) Неспокойные они.
От чего бывает?
Не от хорошей жизни. Вот кого пожалеть надобно!
Текст скрыт развернуть
5
Анна
Лена Леночка-Ленуся 24 июня 18, в 22:35 * Текст скрыт развернуть
0
Лена Леночка-Ленуся
Анна 25 июня 18, в 00:36 Понимаю ))) Вы из тех...
ЗЛЫХ)))
Текст скрыт развернуть
0
Анна
Лена Леночка-Ленуся 25 июня 18, в 12:46 Я сама доброта))
Текст скрыт развернуть
0
Лена Леночка-Ленуся
22 июня 18, в 15:37 "Выбираете сто килограммов мороженого? Будьте готовы к тому, что нормальные люди имеют право над вами смеяться."
Никто никому не давал право смеяться над другим. Позволите себе, пеняйте только на себя. Другой человек вправе ответить вам по полной программе и будет прав!
Вы нападающий!
Текст скрыт развернуть
2
Юлия Арасланова (Иванова)
22 июня 18, в 16:52 Конечно можно высмеивать полных людей и призывать всех быть стройняшками.... Но... Прошёл фильм "Моя правда" о Гурченко. И там упомянули о том, что муж от Гурченко ушёл к Мордюковой... Текст скрыт развернуть
2
Лилия Мурзина
22 июня 18, в 19:10 Стройность и подтянутость признак здоровья! Болезни надо лечить, а не прикрывать ею свою распущенность. Текст скрыт развернуть
5
нелли нелли
22 июня 18, в 23:26 Самолюбование грех не меньший, чем чревоугодие. Кому-то жизненно необходимо скульптурировать свое тело, а потом хвастаться достижениями в инстаграме. Они от себя без ума и желают восхищения от остальных. А кому-то нравится мороженое килограммами лопать. Да и пусть! Живите вы все в кайф и не лезьте к другим с обсуждением и ненужными советами Текст скрыт развернуть
5
Irina Petrosova
23 июня 18, в 00:15 "Мерзотнейшая" статья. Слово из лексикона автора.
Текст скрыт развернуть
2
Наталья Могилевцева
23 июня 18, в 09:02 Бегемоты и слоны то же должны похудеть?
Текст скрыт развернуть
0
Анна
Наталья Могилевцева 24 июня 18, в 22:35 А они жирные?))
Текст скрыт развернуть
0
Елисей Радеющий
23 июня 18, в 10:34 Очередная анальная отрыжка от говорящей жопы лены миро. Текст скрыт развернуть
0
Борис Шпоруненко
23 июня 18, в 18:10 Я люблю мороженое и пиво и мне как-то похер что обо мне думают Текст скрыт развернуть
3
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 101
Комментарии Facebook
Читать