Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Во время Второй Мировой войны православная церковь встала на сторону нацистской Германии. (мнение)

Во время Второй Мировой войны православная церковь встала на сторону нацистской Германии. (мнение)

Во время Второй Мировой войны православная церковь встала на сторону нацистской Германии. Причем не только русская, но и сербская. Даже монахи с Афона выступили за Гитлера. А ведь еще был и римский папа Пий XI, и мусульманское духовенство. Более того, видные митрополиты даже бла…

4 фев, 06:25
+1 13
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Иждивенцы замучили!Депутат Карелин назвал пенсионную реформу слишком мягкой

Иждивенцы замучили!Депутат Карелин назвал пенсионную реформу слишком мягкой

Трехкратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы от "Единой России", Александр Карелин обвинил россиян в иждивенческом отношении к государству, а смягчение первоначального варианта пенсионной реформы назвал ошибочным. Депутат Александр Карелин в интервью "Комсомольской правде" …

3 фев, 17:23
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Две самые шикарнейшие женщины мира

развернуть

Две самые шикарнейшие женщины мира

В США продолжаются будни монархов: не успели король и покинуть страну, как им на смену прибыли правители Иордании.

Король Абдалла II и королева Рания прилетели в Штаты с официальным визитом.

Тур продлится всего пару дней, во время которых королевская чета посетит несколько городов США. В прошлом году уже состоялся подобный визит, и было отведено специальное время для личной встречи первых леди. Тогда они вместе посетили школу для девочек Excel Academy.

Две самые шикарнейшие женщины мира

В этот раз подобное мероприятие не планировалось, дамы остались со своими супругами. Стоит отметить, насколько идеально сочетались их наряды. Ведь Меланья не имела права на ошибку и ответственно подошла к выбору гардероба.

Две самые шикарнейшие женщины мира

Кожаное платье нежно-розового цвета Proenza Schouler, одного из ключевых американских брендов, стало, пожалуй, серьезным испытанием для первой леди. В Вашингтоне в тот день было более 30 градусов тепла.

Две самые шикарнейшие женщины мира

Королева Рания предпочла надеть комбинезон от Adeam — фирмы, созданной японским дизайнером Ханако Маеда, но базирущейся в Нью-Йорке. Философия марки — встреча Запада и Востока.

Две самые шикарнейшие женщины мира

Обе женщины считаются одними из самых стильных в мире. Меланья часто шокирует публику своими нарядами, а королева Рания известна тем, что с большим интересом следит за европейской модой. Многие отметили, что на приеме дамы выглядели как сестры.

Две самые шикарнейшие женщины мира

Конечно же, подобная встреча не могла не вызвать бурное обсуждение в Сети. Пользователи ринулись сравнивать двух женщин, отдавая предпочтение то одной, то другой. Мы, со своей стороны, считаем, что обеим первым леди удалось воплотить задуманное. Да и выбор органичного сочетания, а не соперничество, сыграл им на руку.

А кому отдашь предпочтение ты? Делись мнением в комментариях.



Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 30.06.2018 в 19:09
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Алексей Смирнов
30 июня 18, в 19:17 Ничего шикарного я в них не нашёл, у нас есть гораздо шикарнее. Текст скрыт развернуть
11
Псевдоним Псевдонимов
Алексей Смирнов 30 июня 18, в 20:02 Однозначно ! Текст скрыт развернуть
0
Сансевьера Cat
30 июня 18, в 19:20 Очень даже красивые, элегантные женщины. Одеты со вкусом и ведут себя подобающе. Текст скрыт развернуть
17
владимир ломакин
30 июня 18, в 19:25 Где тут встреча Запада и Востока, если Рания предпочитает европейскую моду? Выходит, тут встреча Заокеании с Европой.
Для меня совершенно неважно, во что одеты две женщины, опрометчиво названные автором "самыми". Мне гораздо важнее, о чём говорили их мужья, и как это скажется на нефти.
Текст скрыт развернуть
5
Ирина
30 июня 18, в 20:07 Меланья. Текст скрыт развернуть
2
Азамат Джумашев
30 июня 18, в 20:11 Обе шикарные,обе красавицы... Текст скрыт развернуть
5
Надежда Новопашина
30 июня 18, в 20:11 Приятные и, видимо, неглупые женщины, потому что настоящий шик - это очень дорогая простота. Текст скрыт развернуть
9
Александр Асосков
30 июня 18, в 21:36 Наши самые красивые женщины в мире . А эти натянули шмотки дорогие и год учились позировать у лучших дрессировщиков . Текст скрыт развернуть
-4
Тамила Тамила
Александр Асосков 1 июля 18, в 06:50 завидуй молча, оладух. Текст скрыт развернуть
-2
Svetlana Payl
Тамила Тамила 1 июля 18, в 08:06 Завидовать чему..кожанном платью, В такую то жару. Или там, кондиционеры..впахивают..впору пальто одевать))) Текст скрыт развернуть
2
Абдусалам Вагабов
30 июня 18, в 22:15 И в чем же их шикарность?! Разве только том, что их богатеи шп...т? А ты аффтар заголовка завистливый, никчемный, дятел! Читать статью не стал, как то западло на обертку вестись.
А насчет красивых женщин, не надо таращится на запад, бесполезно, инквизиция, тамошнюю красоту выжгла в средние века, ибо красивой быть, у этих цивилизованных ублюдков, было грехом или колдовством. А на востоке,где их всегда били, славяне православные стояли и мусульмане(у тех и у других были свои критерии красоты, но они БЫЛИ!), которые всегда чтили красоту во всех ее проявлениях, а не выжигали, как эти недоумки. И продолжают пытаться нас учить жизни. А то, что умываться, они научились у мусульман во время крестовых походов, и первое мыло появилось в еВРОПЕ после крестового похода им вспоминать, как то не то. 
Текст скрыт развернуть
2
Тамила Тамила
Абдусалам Вагабов 1 июля 18, в 06:51 Высер безмозглого и завистливого, никчемного российского лоха! Текст скрыт развернуть
0
vladimir Соловьев
Тамила Тамила 1 июля 18, в 11:30 Даже здесь, чтобы обосраться, в сумке увидела россиянина! Бабло не воняет! Текст скрыт развернуть
2
vladimir Соловьев
Тамила Тамила 1 июля 18, в 11:33 Даже здесь,чтобы обосрать, в чурке увидела россиянина! Текст скрыт развернуть
2
Svetlana Payl
1 июля 18, в 08:02 В 30-ти градусную жару быть В кожанном платье. Бедное тело. Врят ли, это умное решение. Опять пиар имени..бренда. Текст скрыт развернуть
0
Екатерина Ипатьева (Пучкова)
1 июля 18, в 10:47 "САМЫЕ ШИКАРНЕЙШИЕ " так вообще не говорят...  Кроме того, не самые... мне, например, куда больше импонирует Асма аль-Асад. Не хочу умалять достоинств этих двух женщин... но и превозносить их тоже не стоит. Текст скрыт развернуть
3
Яна Асадова
2 июля 18, в 12:40 Что то абдала какой то сморчок сельскохозяйственного вида.
Ну  а маланья и рания очень даже ничего... по сравнению с женушкой обамки .
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 17
Комментарии Facebook
Читать