Самое интересное в интернете и в жизни!

Обсуждаем сейчас
Им разрешили убить вас и ваших детей

Им разрешили убить вас и ваших детей

Хорошие новости, друзья. Нас всех официально признали людьми второго сорта. Нет, конечно, мы и так своё место в пищевой цепочке чувствовали, но это было на уровне

15 фев, 15:00
Читать
Свеженькая тема
Пса требуют усыпить - он накинулся на ребенка, залезшего на чужую дачу

Пса требуют усыпить - он накинулся на ребенка, залезшего на чужую дачу

Мать соседского 14-летнего пацана, которому собака порвала куртку и брюки, когда он зачем то перелез через забор на чужую дачу, требует наказания псу и хозяевам. Ничего страшного с ребенком не произошло, но мамаша не унимается.Хотя собакевичем были злостно порваны только куртка и брюки, и …

16 фев, 05:59
Читать

Вот так живется дочурке-подростку из семьи "голубых" миллионеров

развернуть

18-летняя Саффрон Дрюит-Барлоу (Saffron Drewitt-Barlow) — поистине «папочкина девочка»: у нее два отца-миллионера и ни одной матери. А еще огромный гардероб стоимостью 1 миллион фунтов. У этой девушки есть все, о чем только можно мечтать! Она дочь Барри и Тони Дрюитт-Барлоу, первых в Великобритании

, которые завели детей с помощью суррогатного материнства и зарегистрировали свое отцовство официально.

Вот так живется дочурке-подростку из семьи "голубых" миллионеров




Можно подумать, что это огромный гардероб какой-нибудь голливудской звезды. Изысканные платья от Prada и Burberry, аксессуары от Gucci, Hermes и Louis Vuitton. Но все это впечатляющее богатство принадлежит не актрисе, поп-звезде или супермодели.

Вот так живется дочурке-подростку из семьи "голубых" миллионеров
Его счастливая владелица — девочка-подросток Саффрон Дрюит-Барлоу. Однако ее имя мелькает в заголовках новостей с самого ее рождения.

Вот так живется дочурке-подростку из семьи "голубых" миллионеров
Эта семья довольно известна: в 1999 году Барри и Тони Дрюитт-Барлоу стали первыми геями в Великобритании, у которых родились дети с помощью суррогатной матери. Это были двойняшки — девочка Саффрон и мальчик Аспен. Саффрон и Аспен были зачаты с использованием донорской яйцеклетки одной женщины, Трейси Маккьюн, а затем были пересажены другой женщине — Розалинде Беллани. Барри — отец одного ребенка, Тони — другого, но они никогда не говорят о том, кто из них для какого из близнецов является биологическим отцом, поскольку считают, что родительство должно быть абсолютно на равных.

Однако с тех пор семья увеличилась: появился сын Орландо и еще двое близнецов — Джаспер и Даллас, а теперь супруги мечтают о девочках-тройняшках…


Саффрон со своими отцами Барри (сидит справа) и Тони Дрюитт-Барлоу и с братьями (слева направо) Орландо, Далласом, Джаспером и Аспеном.

Вот так живется дочурке-подростку из семьи "голубых" миллионеров
Тони Барлоу — ученый-биохимик, сделавший карьеру в сфере клинических исследований. С Барри он встретился в 1987 году. Тогда пара и пришла к мысли завести детей. Сейчас общее состояние супругов-геев составляет 40 миллионов фунтов стерлингов. В его основе целый ряд сфер бизнеса, включая очень успешную компанию, специализирующуюся на медицинских исследованиях, с филиалами во всем мире.

Барри и Тони не так давно заявили, что их семья может стать еще больше. Для этого они собираются воспользоваться услугами двух суррогатных матерей. Они хотят девочек, поскольку, по их словам, в доме стало «слишком много тестостерона».

Барри и Тони Дрюитт-Барлоу — очень любящие и снисходительные папы, которые ни в чем не отказывают своим детям и очень их балуют.

Вот так живется дочурке-подростку из семьи "голубых" миллионеров
На свое 18-летие Саффрон получила белый Range Rover, а ее брату-близнецу Аспену подарили такой же автомобиль, но черного цвета. На карманные расходы в месяц девушка получает 5 тысяч фунтов, но теперь, когда она достигла совершеннолетия, отцы ждут от нее шагов к финансовой независимости.

Вот так живется дочурке-подростку из семьи "голубых" миллионеров
Так давайте же вернемся к содержимому шкафа Саффрон, раз уж она его выставила на всеобщее обозрение. Его содержимое оценивается примерно в 1 миллион фунтов — кстати, по случайному совпадению, такую же сумму отцы вложили и в первое деловое предприятие Саффрон — линию уходовой косметики Barking Mad Cosmetics.

Кроме этого, девушка работает на своих отцов: по информации с сайта компании, владельцем которой являются Дрюит-Барлоу, она занимает пост младшего технического специалиста по клиническим исследованиям.

«Папочка (Барри) серьезно со мной поговорил и сказал, что сейчас самое время начинать работать. Он сказал, что они с Тони — ребята, которые выросли в обычном районе Манчестера и заработали свой капитал самостоятельно. А теперь они хотят, чтобы я нашла свой собственный путь и стала такой же успешной, — рассказывает Саффрон. — Они не боятся показывать другим людям наш образ жизни. Всего в жизни они добились сами и учат нас тому, что если ты зарабатываешь деньги, то имеешь полное право тратить их по своему усмотрению».



Вот так живется дочурке-подростку из семьи "голубых" миллионеров
На Саффрон ботинки Louis Vuitton за 1400 фунтов, кастомизированные часы Rolex за 39 тысяч, платье Prada за 2000. На правой руке кольцо Wallis Simpson за 400 тысяч, на левой — бриллиантовое кольцо Harry Winston за 150 тысяч фунтов.

Помимо ожиданий, что их дети сами заработают себе на жизнь, Барри и Тони рассказали им о намерении пожертвовать большую часть своего состояния на благотворительность.


Ключевые слова: поговорить, удивиться
Опубликовано 12.01.2018 в 12:08

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ledi Ko Омская
Лиза_Jordan_ Айсгрей 13 января, в 12:47 Ха-ха, насмешили, прям "поржала" от души. Текст скрыт развернуть
0
лилия гарипова
12 января, в 15:09 Бытие 18:20«Вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма»....и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их, ...пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; Текст скрыт развернуть
10
vlad ilfan
лилия гарипова 12 января, в 15:34 Да будет по слову Божию! Аминь! Текст скрыт развернуть
7
Сергей
12 января, в 16:30 Пидары - не люди!!! Охота на них в РФ разрешена круглый год и без лицензии!!! Текст скрыт развернуть
8
константин домашних
12 января, в 16:36 Всё что не естественно есть безобразно; бедные дети у них нет мамы. Текст скрыт развернуть
4
Милена Милена
12 января, в 17:59 Статья рассказывает, как хорошо жить в семье голубых (геями их не буду называть принципиально) и какие они хорошие? Да фу,бе, бр! И не могут они быть хорошими, потому что это патология, аномалия, мерзость - как сказано в Библии. Текст скрыт развернуть
6
Ledi Ko Омская
Милена Милена 13 января, в 13:04 Лучше называйте их голубыми, а лучше перерасты. На начальном этапе становления сексологии термином «педерастия» обозначалась мужская гомосексуальность вообще, однако затем от использования этого термина в науке отказались. Педера́стия (др.-греч. παιδεραστία; от παῖς, gen.sing. παιδός — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») из Википедии. А название геи, это оскорбление нашей планеты, так как имя нашей планеты земля - Гея - мать всего, что живёт и растёт на ней (из той же Википедии) следовательно и все сыны её геи. Вот и решили некоторые лжецы из научных кругов, этих голубков геями назвать, чтобы все "плевались" услышав это слово, нем самым пороча саму Гею. Ведь слово не воробей, долетает до нашей матушки земли, и всё негативное возвращается нам же обычным людям. Текст скрыт развернуть
1
Владимир Коптев
12 января, в 18:30 Все это написано для того, чтобы еще раз позлить живущих по божьим законам людей. И для того, чтобы еще раз, пожелать гореть в геене огненной богопротивным извращенцам! Текст скрыт развернуть
2
лилия гарипова
12 января, в 19:08 зря вы говорите, что люди живущие по Божьим законам злятся, такие уже не умеют злиться, а просто знают, что Божье долготерпение не бесконечно Текст скрыт развернуть
1
Геннадий Мизантроп
12 января, в 19:21 В кривой семье- и дети кривые.
Текст скрыт развернуть
2
artemovi41 Артемов
12 января, в 20:20 Класс! :-) Добра и Счастьи Им! :-) А, что касается "Специфичности" этой Семьи, то ведь мы не шибко осуждаем, когда Мальчика воспитывают в чисто Женской обстановке? Ведь так, Уважаемые? Да и совсем уж практический вопрос: кто из Двух Пап стал Физическим, Реальным Папой для этой девчушки? :-) Текст скрыт развернуть
-7
♥ Забава ♥ Котик
artemovi41 Артемов 12 января, в 22:56 Оба Текст скрыт развернуть
0
Елена Захарова
artemovi41 Артемов 12 января, в 23:54 Есть разница если мальчик воспитывается в семье где мама и бабушка или в семье, где папа с папой спят в одной кровати и занимаются тем, что против природы? Сколько бы денег у них не было, не это приносит счастье детям. Можно иметь тысячу платьев и туфель, жить в богатом доме и не нуждаться ни в чем, но при этом быть абсолютно несчастным человеком.
А статьи такие пишут для того, чтобы расшатывать наши традиционные семейные устои и продвигать свои "радужные" идеи. Даже радугу украли у детей, сделав ее своей эмблемой.
Текст скрыт развернуть
12
PALORIA
12 января, в 21:14 Пусть поживут пока тут...отвечать будут ТАМ, когда предстанут пред Всевышним...не зря же он сжег Содом и Гоморру, показывая за какие мерзости он это сделал... Текст скрыт развернуть
10
Марина ........ (фурцева)
12 января, в 21:31 АХ, какие "памочка с мапочкой" лапусики и пупсики....а какие обнимашки !!!!!.....Слааааденькие !!!! Аж затошнило. Текст скрыт развернуть
5
Оксана Бондарь
12 января, в 23:11 Какие противные рожи у родителей! Текст скрыт развернуть
4
Сергей Кторов
13 января, в 05:08 Меня сейчас вырвет... Текст скрыт развернуть
1
Ledi Ko Омская
Сергей Кторов 13 января, в 13:06 ))))))))))))))))) Текст скрыт развернуть
0
Николай Астров
13 января, в 07:21 Вот так, шаг за шагом, и навязываются в обществе всякого рода извращения. Оказывается, в однополых браках ничего страшного нет... даже более того — нормальные мужики им якобы завидуют. И вот теперь выясняется, даже дети педерастов живут припеваючи...
Ждём следующей слащавой истории о педерастическом счастье.
Текст скрыт развернуть
7
Екатерина Ипатьева (Пучкова)
13 января, в 17:45 Все свелось к деньгам и шмоткам... Это счастье? Зато у нее НЕТ МАМЫ! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 62
Комментарии Facebook
Читать