Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
10 российских красавиц до и после пластики (Есть идеи зачем нужны такие губы?)

10 российских красавиц до и после пластики (Есть идеи зачем нужны такие губы?)

Почему-то у многих представительниц прекрасного пола сложилось мнение, что нет ничего более привлекательного, чем надутые губы, слегка раскосые глаза с томным взглядом и тончайшие носы. Создается впечатление, что наши девушки, изменившие внешность с помощью пластической хирургии, похожи дру…

22 фев, 13:02
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Вопрос: Ельцин -  основатель новой России или государственный преступник?

Вопрос: Ельцин - основатель новой России или государственный преступник?

Отношение к личности первого президента России сегодня во многом противоположное. Противники Бориса Ельцина считают, что он виновен в уничтожении отечественной экономики, преступно проведённой приватизации общенародной собственности, развале промышленности и обнищании народа в 90-е год…

5 ноя 16, 11:39
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Однажды я увидел, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати...

развернуть

Картинки по запросу девочка подросток плачет

Четыре года назад я увидел в парке, как трое отморозков «растягивают» в кустах девчонку лет пятнадцати.

Я шёл из гаража с молотком — шкаф собрать надо было дома. В общем, при помощи молотка, пинков берцами и русского народного языка девчонку я отбил.

Разбирательства и суды длились полгода. Судили меня. Девчонка красовалась с новенькими ноутбуком и коммуникатором. Оказалось, она с «друзьями» дурачилась, а я, почему-то бухой в зюзю, налетел и всех запинал почему-то топором. Итог — условный, но срок.

Мент (с большой буквы «М», суровый дядька-профи), который вёл дело, тогда сказал: «Ты — мужик. Я уже знаю, как тебя спасать. Но вот и ты знай: в следующий раз, если это не твоя сестра, невеста или мать, просто набери 102, не ломай себе жизнь».


Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 26.01.2018 в 13:59
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Наталия Мухарская
28 декабря 17, в 18:02 Был у нас случай. Звонит друг, просит денег, говорит встрял. Подошла к нему краля с соседнего подъезда, хи-хи, ха-ха, давно нравишься, может посидим, выпьем... А он у нас парень свободный, любвеобильный, красивой девушке отказать не может. Закончилось все естественно постелью. А она когда уходила, трусики свои под кровать ему закинула, говорит на память. На следующий день менты, с заявлением на изнасилование, трусы пошли как улика. Девка ему, мол заплатишь, заберу заяву и конкретную такую суму заряжает. Стал он по всем друзьям и знакомым деньги занимать. И сидит он уже в отчаянии, просматривает телефонную книгу. И находит номер знакомого, который работает в вышестоящих органах. Звонит ему, обрисовывает ситуацию. Тот, почему сразу не позвонил, ладно разберемся. Дальше меченные деньги, которыми "жертва" делится с ментами. Естественно полетели головы, а ее за мошеничество и вымогательство, так как это было 11 заявление об изнасиловании за последние несколько месяцев. Как то так.
Текст скрыт развернуть
25
Алексей Щербаков
28 декабря 17, в 18:14 Вот тут и подумаешь, а стоит ли связываться. Потом её подкупят, как и её родителей и ты из спасателя становишься преступником, которого потом в тюрьме будут прессовать такие же отморозки. Текст скрыт развернуть
8
Владимир Кочубей
28 декабря 17, в 18:15 После первого "спасания" девушки и последующего моего пребывания на 15 сутках в "Пансионате"Берёзка""(1979 год), я зарёкся, что больше ни-ни... Соврал себе, один хрен вступался... иной раз оставаясь с разбитым таблом и всё равно считаю, что совет полиционера(?) не совсем верный. Да, сначала можно позвонить, а затем незамедлительно пресекать, так как время не ждёт и грабители - насильники, а так же бакланы, тоже. Текст скрыт развернуть
15
Наталья
28 декабря 17, в 20:03 И среди ментов встречаются настоящие порядочные мужики. Но редко! Текст скрыт развернуть
11
marija bogoslovskaja (рябова)
28 декабря 17, в 20:25 Возможная цена антироссийских санкций для США — триллион долларов
---------------------------------
ПОДЛОСТЬ ПОГУБИТ ВСЁ!
Текст скрыт развернуть
-7
Елена Любишина
28 декабря 17, в 21:10 Подленькая девочка оказалась....,ей вернётся!  Мужчине -силы духа!!!,и удачи!
Текст скрыт развернуть
23
Natalija Barabanova
Елена Любишина 28 декабря 17, в 23:16 Ее иудовские гаджеты надо разбить, саму  опозорить в интернете ( разместить под этой заметкой ее фото).  С мужчиной сейчас всё в порядке?
Текст скрыт развернуть
7
Вячеслав Вячеслав
28 декабря 17, в 22:49 Согласен полностью с Е.Любишиной!
Текст скрыт развернуть
3
Andrey
29 декабря 17, в 01:42 Отсюда вывод нефиг помогать. Позвонить112  - это максимум и идти дальше по своим делам.
Текст скрыт развернуть
5
Mikhail Гетманский
Andrey 26 января 18, в 16:52 Главное не надо напиватся с незнакомцами во время пьянки даже отец родной опасен . Вспомните как царь Македонии в пьяном угаре чуть не уьил будущего Александра Великого  . Текст скрыт развернуть
1
Andrey
Mikhail Гетманский 26 января 18, в 20:56 Лучше вообще не употреблять горячительные напитки. Сосед по этажу чуть свою жену не пришиб на прошлой неделе. Хотя не пьющий. А нажрался на какой-то праздник и чуть на почве бытового конфликта не пришиб.
Текст скрыт развернуть
1
Mikhail Гетманский
Andrey 26 января 18, в 21:12 Наполен употреблял только разбавленное водой. Текст скрыт развернуть
1
polichek
29 декабря 17, в 03:01 Позавидовала сначала?
Текст скрыт развернуть
0
Иван Татаринов
29 декабря 17, в 04:18 эта блядь малолетняя так и продолжит свою поганую жистянку и сгопчится в борделе на игле Текст скрыт развернуть
12
Александр Чаев
29 декабря 17, в 10:20 Если в России судят таких парней, как этот герой, значит, совсем скоро таких людей не останется вообще, и Россия умрёт, как высокоморальная страна. Эти подлые законы выдумывают такие как нынешние депутатки и депутатишки. Нужны ли они нам - и такие депутаты, и такие законы? Текст скрыт развернуть
16
Борис Григорьевич
Александр Чаев 26 января 18, в 22:39 Точнее сказать депуТАТИ. Тать--это  
   Даль даёт чёткое определение кто такой тать и эти гниды депутати недалеко ушли.
Текст скрыт развернуть
1
Авиатор Хулио Хуерито Хуерито
29 декабря 17, в 11:06 Этот БАЯН уже надоел, неужели больше не о чем поговорить?
Текст скрыт развернуть
-5
Яна Асадова
Авиатор Хулио Хуерито Хуерито 27 января 18, в 07:51 А это намек на  всеми либералами оплакиваемую шурыгу... своевременно, однако! Текст скрыт развернуть
1
Лариса Лазуткина
29 декабря 17, в 20:12 Если надоел, то и не говори. Но это настолько для нынешней России злободневно, что молчать об этом при всем желании не получится. Или вы думаете, что доставляет удовольствие нормальному человеку такая мораль в стране. Это точно и в советском обществе мораль была очень ущербная, а сейчас этим просто бравируют и этой девчонке ничего хорошего пожелать невозможно.
Текст скрыт развернуть
2
Яна Асадова
28 января 18, в 05:39 Юль, всё старьё перетряхиваешь? Ну тогда где мой любимый торт с билетом? Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 591
Комментарии Facebook
Читать