Самое интересное в интернете и в жизни!

Женщина - мать! И женщина - "б.. ть!"

развернуть

Женщина - мать! И женщина - "б.. ть!"

Традиционно считается самой уважаемой, обожествляемой и еще много много высоких эпитетов.
А женщина - бл..дь это существо презренное...

Семья. Там жена - классическая женщина-мать. Первый ребенок - мальчик родился когда молодая семья еще училась в институте. Родители пары постарались и путем совместных усилий купили им трехкомнатную, хоть и малогабаритную квартиру.
И женщина-мать родила второго ребенка - девочку.
Родила не просто так, а очень удачно. Мужа пригласили работать в Америку. Одного.
Ну как его туда отпустить? Ну и пусть карьера. Дети превыше всего!
И муж, естественно, не может бросить жену с новорожденной и уехать работать в Америку. Даже при обещании невероятной зарплаты и перспектив.

Забыла сказать, что в квартире еще и пребывала теща. Тещина квартира использовалась как перевалочная база для ее многочисленных подружек из института начала 70-х. Приятелей из всех институтов, где она работала. Из тех интеллигентных романтиков, с кем пела и курила у костра на КСП.
В общем теща живет жизнью семьи и детей свой дочери.
Парень к 30 годам обросший изрядным жирком, от присутствия тещи и двух постоянно бодрствующих детей теряет интерес к жене. Она вся в пеленках, в кашке и мягких игрушках.
Ни прически, ни маникюра, про педикюр молчу. Ничего соблазнительного вообще.
Она устает! Она работает и дети...

Она права. Но мужу уже и не интересна. И как женщина и как собеседник.
В общем молодой мужик с расползшейся талией берет себя в руки. Покупает абонемент в фитнес. Сбрасывает за полгода 30 кило. И выглядит на 5-7 лет моложе своей супруги. И карьера пошла в гору.
А жена, вместо того, чтобы сделать тоже самое - скинуть тридцать кило, привести себя в порядок и купить хорошую одежду беременеет опять.
УРА!!!!! Девочка.
Муж любит все еще. И детей в первую очередь.
Проходит еще несколько лет. Муж все еще держит форму - да ему и всего то 38 лет.
А жена?
Жена выделяет подрастающему сыну комнату (их бывшую спальню) и девочкам детскую (изолированную) и сама с мужем отправляется спать в проходную.
Куда он нафик денется от трех то детей! Тем более, что младшенькую можно и "заболеть".
Но девочка на диво здорова.

Ну что сказать? Произошло, что и должно было произойти.
Он завел молодую и красивую.
Причем семью бросать не собирался.
Однако нашелся доброжелатель - послал жене на почту фото свидания голубков.
Жена на дыбы - развод и девичья фамилия!
И что? Что она думала?
Что ее вечный телок будет валяться в ногах и она его благородно простит?
Он собрал вещи и ушел.
Детей навещает. Водит их по разным развлечением. Платит очень солидные алименты.
И помимо их тоже тратит деньги на детей.
Бывшая жена - женщина-мать вспомнила, что она женщина. И похудела за полгода на 26 кг.
Стала той стройной и милой девушкой, которую он полюбил. Чудо, но вместо тысячной книжки и игрушки она нашла деньги на салоны красоты и приличную одежду.
Поздно. Выгнанный муж не ползет на коленях...

Вопрос к женщинам-матерям - вы всерьез считаете, что детские хотелки должны быть для мужчины превыше его собственной жизни. И даже просто секса - одного из самых больших удовольствий в мире?
И все их желания должны моментально исполняться. А на желания родителей плевать.

Есть у меня подруга. Она родила четырех дочерей. Но все ее дети НЕ СМЕЛИ переступить переступить порог ее спальни - лучшей комнвты в квартире.
Так вот эта женщина сумела сочетать для детей мать и для мужа бля..ть.
Многим ли это по силам?
АВТОР ЯНА АСАДОВА

Опубликовано 14.01.2018 в 13:34

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Яна Асадова
александр полкунов 15 января, в 14:55 жена сложно и долго болела по вине врачей. 
==
моя  бабка-соседка  тоже на  врачей  всегда жаловалась. говорила - они мне похудеть посоветовали... а она хотела  чтобы у нее весом 110 кг. ноги не болели?
Текст скрыт развернуть
0
александр полкунов
Яна Асадова 15 января, в 14:57 здесь было на много сложней.
Текст скрыт развернуть
0
Валентина
15 января, в 08:07 Валентина-Таня Бабушкина
На фига такой муж, под которого нужно подлазить? 
1.Существует большой дефицит ребят в 20 лет, ужасный дефицит в 40 лет, и полное отсутствие мужчин в 70 лет, а может кому то хочется и в 70 замуж.   Уменьшите цифры  в 5 раз, так как те кто есть алкоголики, импотенты, наркоманы и т.д.
2. Каждая женщина хочет мужчину. выбирать часто не из кого. Моя сестра в 18 лет подлезла под 22 летнего Васю. Будет ребенок. С ним истерика. Их родители топнули ногой и поженили их. Всю жизнь она  (нет говоря ни слова) поступками доказывала ему что он подонок  и каким мог быть секс? . Им уже по 60. Есть внуки. Другая родственница  также всю жизнь отказывала в сексе мужу и доказывала также что она в семье сила и власть.   У нее ничего кроме маленькой зарплаты и общежития нет. Лет 30. Дом его. Жил только потому что совесть не позволила ее с ребенком (который ему не очень нужен, так как от первой жены двое  есть)  выгнать. Родила 3 детей и все время прикрывалась то приготовить нужно, то постирать и все ей некогда. Зачем тогда ты на первом свидании легла с ним в постель будучи девушкой в 30? 
Текст скрыт развернуть
3
Яна Асадова
Валентина 15 января, в 08:27 Разумный  вопрос. Текст скрыт развернуть
0
Алёна ********
15 января, в 09:00 Есть у меня подруга. Она родила четырех дочерей. Но все ее дети НЕ СМЕЛИ переступить порог ее спальни - лучшей комнаты в квартире.
---------------------
Молодец! полностью одобряю. детям нечего делать в родительской спальне. а некоторые придурки детей еще и в свою кровать тащат...
Текст скрыт развернуть
2
Яна Асадова
Алёна ******** 15 января, в 09:05 Меня  удивило, что тут многие мужики на мужика накинулись. наверное сами у таких жен под каблуком сидят и  и испытали  раздражение, что кто то вырвался. Текст скрыт развернуть
1
Алёна ********
Яна Асадова 15 января, в 09:17 если речь о статье в целом — здесь оба виноваты...  каждый доказал только свое, не слыша партнера. 
оба и остались — при  своём. 
впрочем, кто-то и в плюсе.мужик при новой пассии, дети как были с обеспечением и общением, так и остались, в минусе только женщина. мало кому нужна баба с тремя детьми.
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Алёна ******** 15 января, в 09:22 это да Текст скрыт развернуть
0
Елена
15 января, в 10:26 как все примитивно тут все написано... даже комментировать нет желания. извините, что встряла Текст скрыт развернуть
3
надежда туркевич
15 января, в 12:55 Отношения людей более многогранны. А в статье однобокий вывих в сторону секса.
Текст скрыт развернуть
3
Татьяна
надежда туркевич 15 января, в 15:34 Вы только  это увидели?!
Текст скрыт развернуть
0
надежда туркевич
Татьяна 15 января, в 23:36 Рождение четверых детей, которые "НЕ СМЕЛИ переступить порог ее спальни", еще не дает право на звание женщина-мать.
Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
надежда туркевич 16 января, в 09:56 Она то как раз прекрасная мать. И любовница своему мужу. Текст скрыт развернуть
0
Иван
15 января, в 15:42 Какие только проблемы не создаст женское воображение, вместо нормального понимания жизни и своего места в ней.
Ну, пригодятся ваши женские "прибамбасы" при нормальной жизни, когда мужчина - творец, и оба-пара бог и богиня, но ныне, в такой заднице, можно и постараться быть ближе к реальности, не "звездиться" и не преувеличивать свои "достижения" и не забывать заботиться и о муже тоже...
Муж будет стараться и "подвиги совершать" только, если видит, что это нужно и ценится, женщина же готова "тянуть" даже, когда ей только "кажется", что "так нужно", не спрашивая мужа, а права ли она...
Текст скрыт развернуть
1
Марина Смолькова
15 января, в 17:47 Яна не в обиду Вам, но такое ощущение, что любовница этого тюфика писала
Текст скрыт развернуть
1
Лидия Тимофеева
17 января, в 06:39 Выгнанный муж не ползет на коленях - да и черт с ним, ей-богу. Раз она похорошела, найдет другого. Пусть не мужа, а "бойфренда" - это даже еще лучше.
Что касаемо подруги, оттяпавшей себе лучшую комнату в квартире - то у меня большие сомнения в том, КАКАЯ она мать. Нет, что дети в спальню родителей не должны вламываться - это правильно. Но почему именно лучшая (то есть, надо полагать, самая большая, светлая и тд.) комната взята для этой цели? Что, в маленькой и темной потрахаться нельзя, а вот для проживания детей она зато в самый раз? Отсюда как-то мысли плавно катятся в том направлении, что и мужу, как стахановцу этой самой спальни, отдается лучший кусок и бОльшая часть свободного времени. Короче, в материнских качествах подруги у меня большие сомнения. В том-то и беда, что женщина не может быть одновременно и хорошей матерью, и хорошей бл.
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Лидия Тимофеева 17 января, в 07:35 Но почему именно лучшая (то есть, надо полагать, самая большая, светлая и тд.) комната взята для этой цели? Что, в маленькой и темной потрахаться нельзя,
==
Если бы ты вместо того чтобы хамить внимательнее почитала, то увидела бы, что в нее 4 дочери. И их она поселила в комнатах по двое. Можно узнать, почему она  должна была отдать одним (двум) дочкам лучшую комнату. А другим двум похуже?
В маленькой и темной (хотя   у нее темных нет) потрахаться можно. Полноценно мужу, что содержит всю эту женскую команду отдохнуть нельзя.
Вот бегут от вас, пламенных матерей, мужья. Потому что кормилец должен есть всякое г-но, жить в худших условиях.
Текст скрыт развернуть
0
Лидия Тимофеева
Яна Асадова 17 января, в 07:53 Во-первых, мы с вами на брудершафт не пили.
Во-вторых, где конкретно я нахамила? Голословных обвинений попрошу не предъявлять.
Я прекрасно и с первого раза усвоила, что у нее 4 дочери.
===Можно узнать, почему она  должна была отдать одним (двум) дочкам лучшую комнату. А другим двум похуже?===
Сразу вспомнила сцену из фильма "Золушка", где две родные дочки чуть не подрались из-за розы, сшитой Золушкой, а Раневская-мать отобрала ее у них и сказала: Чтобы вы не ссорились, я беру эту розу себе)))))))))
Далее насчет полноценного отдыха. Опять же каким образом он зависит от качества комнаты? Отдых кормильца чаще всего заключается в лежании на диване с пультом от ТВ. Ну пусть с газетой или книгой. Все равно никаких особых пространств для этого не нужно.
Ну и последнее. Я не знала, что пять баб сидят на шее у одного мужика. Конечно, если жена не работает, то она кормильца всего вылизывать должна сверху донизу. А если женщина тоже работает, то расклад совсем другой
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Лидия Тимофеева 17 января, в 07:57 у нее все дочери родные.
Кстати насчет бредершафта. Я с тобой на одном  поле не приясяду, причем на Бородинском, причесмм в разных его концах.
Прощаюсь.
И запомни, женщину, которая гнобит своего мужа ради деток, как раз и сыграла Раневская.
Текст скрыт развернуть
0
Лидия Тимофеева
Яна Асадова 17 января, в 08:24 При чем тут родные они или нет? Вы даже не въехали в суть, о боже, с кем я говорю, перед кем мечу бисер? (Кстати, даже сейчас я не хамлю, особенно если сравнить мои слова с вашими). Объясняю насчет Золушки популярно, и если снова не поймете, то так уже и останется, мои популяризаторские данные тоже не безграничны:
Мать, якобы только для того, чтобы одна дочь не получила бОльшее и лучшее, чем другая, забирает это лучшее себе. НА САМОМ ДЕЛЕ ей просто хочется самой иметь это лучшее, вот и все. Но предлог выбран весьма благовидный.
На одном поле и я с вами не сяду, на этот счет можете не волноваться, все поля - ваши, надеюсь, вам хватит, хотя не уверена. А я пользуюсь унитазом.
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 142
Комментарии Facebook
Обсуждаем сейчас
История красных брючек

История красных брючек

Позвонила подруга №2 и сказала: - Мне Юлька (это ее дочь и моя крестница - девушка красивая и умная - вышла замуж за долларового миллионера) отдала билеты в

17 янв, 14:31
+3 2
Свеженькая тема
История красных брючек

История красных брючек

Позвонила подруга №2 и сказала: - Мне Юлька (это ее дочь и моя крестница - девушка красивая и умная - вышла замуж за долларового миллионера) отдала билеты в "Геликон-оперу". Пойдем? - А что там дают? – Наивным голоском чукотской девушки поинтересовалась я. - Да какая тебе разница?…

17 янв, 14:31
+3 2
Читать