Самое интересное в интернете и в жизни!

Читать
САМАЯ ОБСУЖДАЕМАЯ ТЕМА
Фото сессия российских моделей в арабской стране или про устав в чужом монастыре

Фото сессия российских моделей в арабской стране или про устав в чужом монастыре

Представители шикарного 5-звездочного отеля в Дубае Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah, где один номер люкс стоит более 1000 фунтов стерлингов (1250 долларов)

26 янв, 05:51
+8 25
СВЕЖЕНЬКАЯ ТЕМА В БЛОГЕ
Кто придумал, что мужчина обязан содержать семью и платить в ресторанах?

Кто придумал, что мужчина обязан содержать семью и платить в ресторанах?

  Налюдая за требования современных российских мужчин, которые мне удается замечать как в реальной, так и в виртуальной  жизни, отмечаю что имеется своего р

26 янв, 10:51
+5 13

Как вы думаете, то что делает эта девочка нормально? Она индивидуальна и прекрасна?

развернуть

Как вы думаете, то что делает эта девочка нормально? Она индивидуальна и прекрасна?

Она не пухленькая или упитанная, она просто очень, очень полная, несмотря на то, что ей всего пятнадцать лет. Она самая толстая балерина в мире, и ... у неё тысячи поклонников, о ней пишут газеты, снимаются документальные сюжеты на ТВ, и она... абсолютно счастлива. Счастлива вопреки гнусным статьям о том, что полный человек - это недочеловек, вопреки всем и всему. Она бросила вызов миру, и мир восторженно аплодирует ее смелости, ее жизнелюбию и отваге. 




Как вы думаете, то что делает эта девочка нормально? Она индивидуальна и прекрасна?
Как вы думаете, то что делает эта девочка нормально? Она индивидуальна и прекрасна?
Как вы думаете, то что делает эта девочка нормально? Она индивидуальна и прекрасна?

Как вы думаете, то что делает эта девочка нормально? Она индивидуальна и прекрасна?

Как вы думаете, то что делает эта девочка нормально? Она индивидуальна и прекрасна?

Как вы думаете, то что делает эта девочка нормально? Она индивидуальна и прекрасна?

Конечно, Хоуэлл не сумасшедшая, она понимает, что столь большой вес мешает ей реализовываться в любимом деле, он вредит ее здоровью, и она работает над этим.

Но пока она такая, как есть, она не собирается отсиживаться в тёмном углу, глотая горькие слезы. 

Она веселится и внушает отвагу всем тем миллионам людей, у которых тоже есть избыточный вес. 

Но самый главный феномен - это бурное признание толстой балерины миллионами людей. Похоже, наш мир устал от фашиствующих ЗОЖников. Он больше не согласен с тем, что лишние килограммы ставят крест на человеческой жизни, с тем, что каждый из нас - только товар на рынке общественного оценивания. 

И это очень своевременное движение.Британские СМИ с тревогой сообщают: 

"Около трети британских школьников избегают занятий физкультурой, так как стесняются своего тела. Об этом свидетельствует недавний опрос, проведённый в Великобритании. Об этом сообщает BBC. 
По данным исследования, проведённого в рамках кампании, пропагандирующей любовь к своему телу "Будь самим собой" (Be Real Campaign), подростки не ходят на школьные занятия спортом из-за того, что переживают по поводу своего внешнего вида. В этом призналась почти треть из 2000 респондентов.
В отчёте, подготовленном организаторами Be Real Campaign, говорится, что от комплексов страдает значительное число школьников Великобритании".


Смею вас уверить, со школьниками в других странах все не лучше. Мы убиваем самооценку своих детей, доводим их до психических срывов и анокрексии, читая и поддерживая те публикации, в которых унижают нестандартных людей, обзывают их. 

Каждый индивидуален и прекрасен. И каждый вправе сам решать, как ему жить. Мы можем поддерживать, указывать направление, но не имеем никакого права унижать и уничтожать.

источник


Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 23.01.2017 в 07:13

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
сергей калмыков
Любо ! ! ! Текст скрыт развернуть
Larisa Shugay
Умница девочка! Текст скрыт развернуть
Россиянин .
Пускай танцует пока может. Потом ей станет сложнее с этим, если конечно не похудеет.
А вот родители в первую очередь виновны в ее полноте.
У меня есть знакомые, и у них дочь точно такая же по комплекции, хотя родители худощавые. Её просто закормили с детства. Бабушка так та вообще, очень ее балует всякими сладостями. Говорит мы вот не видели всего этого, так пусть внучка имеет все. И пичкает и пичкает. Я очень редко видел, что бы она что нибудь да не жевала. Её с детства приучили даже пельмени и макароны есть с хлебом.
Не знаю, простит ли она своих родителей, когда вырастет...
Текст скрыт развернуть
Сергей Двалашвили
ВВС и другие СМИ специально трубят и поддерживают нездоровый образ... Наплевать им на то, что большая половина толстых не доживут и до 45-ти.Им нужно что то делать с людьми. Население планеты Земля стремительно растёт. Продовольствия скоро совсем будет нехватать.А, что толстенькиесумеют добыть себепропитание? Они эти "деятели" подстрекают нынешних рожителей идти на поводу у прожоорливых детишек и нашёптывать им в ушко какие они оригинальные, самобытные и т.д.Мало того, что пропаганда геев и лесбиянок в полном разгаре на " западе" Так они теперь и за толстяков принялись. Люди, будьте благоразумны! Не позволяете превращать ваших любимых детишек в бочонки с солидолом. Они когда вырастут за "жиртрест" Вам спасибо не скажут (разумеется если вы сами не жирдяи). Текст скрыт развернуть
Boba
Фу! [:b:] Текст скрыт развернуть
Boba
Boba Пардон, - [:q:][:q:][:q:] Текст скрыт развернуть
roxa
Как же ей тяжело!!!! А уж ее костям,коленям и связкам!!! Скорее всего, на пальцах она стоять не может,она их просто переломает.Может,надо было начать с легкой атлетики или плавания? Выглядит очень неэстетично. балет- это точеные фигуры,легкие как бабочки ноги. Текст скрыт развернуть
Raisa Riseva
Балерина, по определению, должна быть худой! Думаю, девушка рискует своим здоровьем: нагрузка на сердце велика, нельзя с таким весом так активно прыгать и кружиться! Текст скрыт развернуть
TURIST
она молодец! Текст скрыт развернуть
Mihhail Kultajev
Конечно пусть каждый занимается тем, чем хочет. Просто следует учитывать, что все люди разные. Кому-то ближе тяжелая атлетика, кому-то легкая... Если они поменяются, это будет несколько смешно и странно. Но если нравится- то почему бы и нет.
Текст скрыт развернуть
hilena Kravt
Вот тебе и физические нагрузки! Помогают они похудеть??? Текст скрыт развернуть
Юлия Вlake
Она делает все то, что и остальные балерины, без скидки... Значит девочка достойна большого уважения. И всё у нее будет как надо! Текст скрыт развернуть
николай скуматов
Молодец! Так держать!
Текст скрыт развернуть
bianka012 Белая
Удивительно, что она не худеет при таких-то физ. нагрузках в балете...Значит, много ест Текст скрыт развернуть
сергей
Дауны все толстые. Текст скрыт развернуть
Татьяна
То, что она занимается балетом - молодец, но смотреть на толстую балерину неэстетично. С поговоркой "Что естественно, то не безобразно" не согласна. У меня всё это вызывает противоречивые чувства: с одной стороны она всем показывает сильный характер, что похвально, а с другой - выставляя в сеть свои фото, причём не всегда удачные, просто хочет набрать побольше лайков. Когда Клара Новикова рассказывала со сцены про толстую балерину, все смеялись, а сейчас наоборот умиляются. Текст скрыт развернуть
Светлана Зарочинцева
Молодец девочка и помочь ей можно тем,что не выставлять ее выступления для оценки жиров и костей... Она работает над собой. это очевидно. и Она занимается любимым делом,Чем меньше это будет обсасываться на подобных"форумах",тем ей легче. Сейчас принято обо всем болтать. Иногда полезно деликатно помолчать. Текст скрыт развернуть
Сергей ЛЕБЕДЕВ
ВЕЛИКОЛЕПНО. Текст скрыт развернуть
Ylita ДВ
Для общего развития девочка может заниматься чем угодно и танцевать что угодно, если она этого хочет, то и вес ей не помеха.
Но, я бы не стала называть это балетом. Ведь в балете небольшой вес балерин - не прихоть режиссера и постановщика, крупная танцовщица очень опасна для своего партнера - сшибет и не заметит.
Посмотрите на Волочкову: и танцевать умеет, и шпагат делать, но - в одиночку, крупновата девушка.
Текст скрыт развернуть
ольга кавунова
Молодец! Текст скрыт развернуть
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 45
Комментарии Facebook
Читать