Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Опасаясь массовых протестов, суд Чечни списал с должников за газ 9 млрд рублей

Опасаясь массовых протестов, суд Чечни списал с должников за газ 9 млрд рублей

В Грозном с должников списали свыше 9 млрд рублей. Такое решение вынес региональный суд, пишет «Кавказский узел». Так, в ноябре 2017 года в Грозном начались массовые отключения газа за долги. Жители города пожаловались в прокуратуру Чечни, которая в свою очередь обратилась в суд с т…

18 янв, 12:53
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Такой неприязни к власти как сейчас, не было даже в СССР (мнение)

Такой неприязни к власти как сейчас, не было даже в СССР (мнение)

Во-первых, в Советском Союзе, разница в доходах правящей элиты и простых граждан было в разы меньшей и не бросалась в глаза. Да и к народу относились достаточно снисходительно, в чем-то даже по «братски». Не буду перечислять недостатки СССР, этим пусть занимаются провокаторы типа Св…

18 янв, 08:57
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Сбежавшие из США американцы рассказали о жизни в России

развернуть

Сбежавшие из США американцы рассказали о жизни в России

Америка столкнулась с проблемой миграции. Но речь совсем не о нелегалах. Все наоборот: американцы сами хотят покинуть родину.
По статистике, такие мысли посещают треть жителей Штатов. Граждане США надеются на жизнь без неподъемных налогов и высоких цен.

Около 40 миллионов американцев каждый год куда-нибудь переезжают. Разумеется, большинство ищет лучшей доли внутри Америки, но все больше тех, кто в качестве нового места под солнцем выбирает другие страны.

Бывший учитель химии Майкл Лутц это сделал три года назад. Сначала приехал в Крым, заниматься сельским хозяйством, но в итоге оказался в Москве. Снова преподает. Только теперь английский и математику в детском саду.

Майкл Лутц: «Я хотел изменить свою жизнь. Я хотел много работать и постоянно чем-тозаниматься, а в Москве невозможно ничего не делать. И еще уровень культуры, места, куда можно сходить, даже парки, можно выбирать новый парк каждый день и продолжать находить новые».

До России в поисках лучшей доли он пожил в Амстердаме, Берлине, поездил по Европе, но говорит, что нашел себя только в Москве. Уезжать не собирается.

Майкл Лутц: «Качество моей жизни по сравнению с Америкой улучшилось в разы. Я зарабатываю больше, а трачу меньше, при этом живу в центре Москвы. Здесь легко можно найти все, что мне нужно, и очень просто заработать».

«Американская мечта» Лесли Велтера тоже сбылась в России.

Лесли Велтер: «Я просто хотел найти для себя что-нибудь поинтереснее в жизни».

Работа, семья, он ходит в церковь, за пять лет немного выучил русский и искренне влюбился в своих новых сограждан.

Лесли Велтер: «Ко мне тут очень хорошо относятся. Я бы даже сказал, что ко мне по-особомуотносятся, когда узнают, что я американец. Они хотят подружиться со мной».

Согласно недавним опросам, уехать из Штатов мечтают чуть ли не до трети всех американцев. Главные причины начать паковать чемоданы для граждан США — это посмотреть мир, убежать от больших налогов и цен и найти новую работу.



Ключевые слова: зомбирование, удивиться, фейк
Опубликовано 15.01.2019 в 08:45
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Игорь Максаков
Игорь Максаков 15 января, в 09:48 Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!)) Текст скрыт развернуть
2
Павел Михайлов
Игорь Максаков 15 января, в 09:54 И-я, И-я, И-я... Текст скрыт развернуть
2
Альбина Колесникова
15 января, в 09:56 Как муровейник я из Сибири много раз была в Москве , но не более  3-Х дней    не  нравится  сильно много народа как муравьи  все куда то  бегут  и всем без разницы, а вот Питер  там приветливые люди  всё расскажут  и покажут , если к ним  обращаются  лично мне больше нравится Питер. Текст скрыт развернуть
19
Александр Пятнистый
Альбина Колесникова 15 января, в 10:58 А мне, не смотря на почти 60 лет жизни в Москве, больше понравились Омск и Красноярск, а Питер и Москва- зажравшиеся мегаполисы, мало чем они отличаются друг от друга Текст скрыт развернуть
7
радик Акмурзин
Альбина Колесникова 15 января, в 12:32 прожил 7 лет в москве, сложно, но жить можно неплохо, а вот сколько раз приезжал в Питер и в 90-е и в 2000-ые и почти всегда сталкивался с беспричинным хамством и некультурьем, причем несколько раз на национальной почве, хотя я россиянин и  тогда был самозабвенным патриотом. Как то не складывается у меня с Ленинградом Текст скрыт развернуть
0
Курай Андреев
радик Акмурзин 15 января, в 13:39 Это от того, что понаехали. Раньше был город образцовой Текст скрыт развернуть
2
Курай Андреев
Курай Андреев 15 января, в 13:41 ...образцовой культуры, а теперь эти американцы кишат повсюду, во их тянет к нам!
Текст скрыт развернуть
1
Тим Ошин
Альбина Колесникова 15 января, в 16:38 ++++++++++++++++++++++++++++
Это точно! И про Москву и про Питер.
Текст скрыт развернуть
0
Александр Галяутдинов Фетцер
15 января, в 10:29 Что называется - "Из огня, да в полымя". Велком. Текст скрыт развернуть
-5
valerij zubarew
15 января, в 10:32 Дело  в  том...хорошо  там   где  тебя...нет...везде   свои   проблемы...у  нас    можно...жить   намного...лучше....но   увы  с  таким  правительством  и  миллионерами...думцами...это  вряд  ли!
Текст скрыт развернуть
3
Стрелок на поражения
valerij zubarew 15 января, в 20:04 Чем вам правительство с думой достала?    Что вам тут не дают работать,заставляют по стойке  смирно стоять,или строем ходить? Вас даже за ваши дерьмовбросы не трогают,а в другой стране вы бы уже давно на нарах чалились. Законов страны советов на вас не хватает. Текст скрыт развернуть
2
GALAKTOZ Шелест
15 января, в 12:41 - Из двух зол следует выбирать известное. Текст скрыт развернуть
1
Olga Matvejeva
15 января, в 14:17 Это правда,,хорошо там где нас нет,,,как бы россияне не сопротивлялись,,чем ближе к прогрессу,,тем больше трата денег,,,хотите жить комфортно платите!! Текст скрыт развернуть
3
игорь цыганков
15 января, в 15:47 Младшая сестренка больше 20 лет живет в Италии,  может получить гражданство, но не торопится. В Россию возвращаться не  хочет, ну не патриот. Мучается, когда приезжает в гости, ну не может она в России, говорит совсем отвыкла, пока может работать, будет жить в Италии.  Перед новым годом попал в больницу,  очнулся, думал сплю...сестра звонит по вацап, беспокоится, ну и показываю ей, как у нас сейчас хорошо, кровати поднимаются в голове, ногах, палаты чистые. В это время привезли очередного счастливчика в нашу палату...я сестре показываю, она в ужасе, говорит, что у них так больных не поднимают, есть специальный кран, а такие кровати больным домой выдают бесплатно, а в госпитале все с электроприводом...  ну совсем гнилой запад... Текст скрыт развернуть
3
ЛАНА ЛАНА
игорь цыганков 15 января, в 18:26 ...Лучше спросите  во сколько обходится лечение  в Италии))) Текст скрыт развернуть
16
Сашенька Ник
ЛАНА ЛАНА 16 января, в 05:16 И Вы правы :)))
Но когда вижу, что к бассейну подкатывает специальное кресло, из которого инвалида опускают прямо в воду... И это - не для избранных, и к цене ничего не добавляют.
Текст скрыт развернуть
0
игорь цыганков
ЛАНА ЛАНА 17 января, в 06:05 медицинская страховка там работает)))... Текст скрыт развернуть
0
Путник
15 января, в 22:38 Мечты у американцев всё те же: банальные, ничего общего с духовными поисками не имеющиеся, а мы - русские, как были простодушными и доверчивыми баранами, так и остаёмся. "...я американец. Они хотят подружиться со мной", как будто у них нет своих друзей - соплеменников. Текст скрыт развернуть
0
Надежда Иванова
16 января, в 01:09 Из Америки и Германии, бывшие соотечественники, едут лечить и протезировать зубы. Текст скрыт развернуть
3
Сашенька Ник
16 января, в 05:19 Это ничего не напоминает?
После войны с Наполеоном французских гувернантов в России тоже прибавилось.
Текст скрыт развернуть
2
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 28
Комментарии Facebook
Читать