Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Я никак не могу понять: что значит «неожиданно напали» на СССР в июне 1941 года?

Я никак не могу понять: что значит «неожиданно напали» на СССР в июне 1941 года?

Просто размышления по поводу всем известных событий лета 1941 года... Набросаю несколько пунктов, которые больше всего бросаются в глаза. 1. Я вот никак не могу понять: что значит «неожиданно напали»? В Европе 2 года идет Вторая Мировая война, немцы по очереди нападают на полтора …

30 янв, 16:00
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
«Пятёрочка» откроет магазин в Мавзолее Ленина

«Пятёрочка» откроет магазин в Мавзолее Ленина

ФГУП «Мавзолей Ленина» и торговая сеть «Пятёрочка» подписали соглашение об открытии нового супермаркета сети в популярном месте досуга москвичей и гостей столицы. Контракт предусматривает размещение торговых площадей в историческом здании мавзолея по особому проекту. Окончание работ нам…

30 янв, 06:07
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Для рождения ребёнка требуются только белокожие русские женщины ...

развернуть

Картинки по запросу русская женщина с косой

 

Весьма неоднозначное объявление появилось  на портале Амурской области.

Я, наверное, не имею права судить об этом, тут, как говорится, каждому своё. Но всё же...

Тайваньская компания «Детские мечты» набирает суррогатных матерей и доноров яйцеклетки, чтобы помочь желающим стать благополучной семьей бесплодным парам.

Критерии отбора для суррогатных матерей не жесткие: до 35 лет, не имеющие венерических и генетических заболеваний, уже имеющие ребенка (детей) с положительным резус-фактором крови и обязательно светлой кожей.

Сумма за зачатие и вынашивание ребенка составляет до 800 тыс. рублей.

Любые попытки рассуждать на темы суррогатного материнства вне контекста каждого конкретного случая — это морализаторство, которым никого не красит заниматься, полагает Олег Зыков, директор Института здоровья нации.

«В России, несмотря на все усилия небезызвестной Елены Мизулиной (бывшей главы Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, ныне сенатора. — Ред.) поставить суррогатное материнство вне закона, никаких решений принято, насколько я знаю, не было. Поэтому это личное дело каждой конкретной женщины — решать, соглашаться на продажу генетически своего ребенка или нет», — сказал он «Ридусу».

Случаи «доведенного до конца» суррогатного материнства пока достаточно редкие, поэтому каждое такое сообщение привлекает внимание общественности и неминуемо вызывает споры о «моральном облике» как женщин, готовых отдать своего ребенка чужим людям, так и заказчиков их услуги.

«Мы же все знаем, что огромное количество женщин отказывается от детей прямо в роддомах, подбрасывают новорожденных в больницы или бэби-боксы, где они есть, а то и оставляют где-нибудь в кустах. И делают это совершенно бесплатно. То есть существует целый пласт женщин либо с подавленным родительским инстинктом, либо находящихся в отчаянных жизненных обстоятельствах. Для них девять месяцев носить ребенка под сердцем, а потом от него отказаться — совсем не трагедия», — говорит Зыков.

Точно так же вызывают определенные сомнения мотивы семейных пар, которые заказывают будущего ребенка словно автомобиль, четко оговаривая его физиологические критерии.

А если ребенок получится недостаточно светлокожим или голубоглазым, как ожидали «родители», что с ним делать — возвращать изготовителю с рекламацией?

Картинки по запросу русская женщина с косой



«Иногда кажется, что такие родители вполне способные родить сами, воспринимают „суррогатного“ ребенка как домашнюю собачку; это для них живая игрушка, а не человек. Хотя, снова повторяю, каждый конкретный случай стоит особняком, здесь невозможно всех стричь по одну гребенку», — подчеркивает Зыков.

Пожалуй, суррогатное материнство сейчас не вызывает вопросов только в двух случаях: либо когда женщина физически неспособна к зачатию, либо когда мужчина хочет воспитывать ребенка, не рискуя, что мать возжелает его отнять (что в «цивилизованных» странах делается на раз-два).

Елена Мизулина, презентуя свой противоречивый законопроект в Госдуме в декабре 2015 года, напирала именно на вторую ситуацию как на недопустимую. Мизулина предложила ввести уголовное наказание за коммерческое суррогатное материнство в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

На Тайване, в отличие от материкового Китая, суррогатное материнство или донорство яйцеклеток не запрещены, а иметь детей более европеизированной внешности там модно.

ЗЫ: Так что будем теперь продавать свой генофонд в Тайвань!

Картинки по запросу русская женщина с косой


Опубликовано 15.09.2016 в 05:20
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Сергей Валеев
Wolf : 15 сентября 16, в 22:15 это тебе бог лично сказал или на электронку скинул? Текст скрыт развернуть
0
Wolf :
Сергей Валеев 15 сентября 16, в 22:24 Нет . Умные русские люди на ютюбе уже несколько лет пытаются докричаться до русских людей , но похоже это у них очень сложно получается ( Данилов Сергей, Сидоров Григорий, Трехлебов , Чулков , Петров(КОБ) , Золотарёв , Саль , американец Джеймс Дюк , депутат Фёдоров , Жарникова , Катасонов , Пякин ( КОБ) , хранитель знаний Великого Спаса Черников, Чудинов Валерий). Будь добр , если ты - русский человек , сделай над собой неимоверное усилие силы воли - послушай хоть одно видео хоть одного из этих русских людей Текст скрыт развернуть
1
Wolf :
Wolf : 15 сентября 16, в 22:26 Виноват , ошибся - не Чулков , а Чулкин. Текст скрыт развернуть
0
Сергей Валеев
Wolf : 15 сентября 16, в 22:26 то есть эти русские люди говорят правду, а остальные нет? а почему я должен верить именно им? Текст скрыт развернуть
0
Wolf :
Сергей Валеев 15 сентября 16, в 22:30 Ну вот Вы опять о своём . Если бы Вы хоть кого-то из них послушали , то хотя бы узнали , что ВЫБОР каждому человеку дан БОГОМ . И каждый человек волен с разрешения БОГА делать свой и только свой ВЫБОР . Но и по скончании своего века только сам человек будет держать ответ перед БОГОМ о сделанных им решениях. Текст скрыт развернуть
0
Wolf :
Сергей Валеев 15 сентября 16, в 22:32 Это я к тому пишу , что вы вольны делать свой выбор , но это будет ваше персональное решение. Текст скрыт развернуть
0
Елена Бурдина
Wolf : 16 сентября 16, в 03:03 То есть, женщина делает свой ВЫБОР и свое персональное решение с разрешения БОГА. И соответственно ответ будет держать перед БОГОМ за то, что сделала свой ВЫБОР с его разрешения. Хм..."сон про не сон, а пронесон сон".
А wolf вы потому что "из-КОН-но" русское имя запрещено? Кстати, пишется "иСконно".
Текст скрыт развернуть
0
олег попов
Wolf : 16 сентября 16, в 04:43 Похоже все сводится к тому что что условно бледнолиций христианин Волчара но не православный стал координатором восстановления русской рассы? Текст скрыт развернуть
0
Wolf :
олег попов 16 сентября 16, в 10:44 Нет. Я всего лишь хочу , чтобы ещё кто-нибудь из русских людей послушал других умных русских людей и понял, что нас лошарят и уничтожают уже тысячу лет и что с этим пора заканчивать мириться.А у вас со зрением всё в порядке ? По-моему я по- русски писал комментарии.Православными себя могут считать только приверженцы веры наших предков - православной ведической веры, которая славит ПРАВЬ - мир светлых славяноарийских БОГОВ. Русская христианская церковь присвоила себе название "православная" не законно , тем самым расписавшись, что за тысячу лет вытравления из русских людей православия она до конца не смогла этого сделать и ничего более умного не придумала, как присвоила себе часть древних ведических праздников и название "православная". Текст скрыт развернуть
0
Wolf :
Елена Бурдина 16 сентября 16, в 11:14 Я надеялся, что у вас хватит ресурсов соображалки, чтобы понять, что нововведения и правила всевозможные в русском языке были сделаны , чтобы русские люди не смогли увидеть глубинный смысл, заложенный в русских словах нашими предками. Вы этого не поняли, а только сподобились на какие-то плоские скабрезности.Пусть это останется на вашей совести. Согласно православной ведической веры наших предков - Бог приводит каждого славяноария в этот мир ЯВИ, с одной лишь целью, чтобы он за время , отмерянное ему БОГОМ , наработал в себе и взрастил как можно больше божественных качеств и как только можно ближе приблизился на пути своего самосовершенствования к БОГУ, но на этом пути выбор каждый раз остаётся за человеком, за что в конечном итоге каждый будет отчитываться перед ТВОРЦОМ, а он уже будет принимать решение, на другой более высокий уровень реинкарнировать душу или оставить на 2-ой год как двоечницу или же вообще отправить на демонтаж , на запчасти." КОН " - это круг правил наших предков и БОГОВ. Всё, что изнутри круга исходит , то истинно - из-КОН-но (по современному - исконно), а вот что за пределами круга КОНа -за-КОНом, то является неистинным, зловредным душе славяноария. Текст скрыт развернуть
0
Майя исаева
15 сентября 16, в 20:38 и чернокожий мужчина)))))) Текст скрыт развернуть
0
Александр Хорошилов
15 сентября 16, в 20:42 Продавший чадо, душу продаёт,
Он и себя, за деньги отдаёт.
Сегодня всё, возможно обьяснить,
Но тяжко с этим, перед небом жить.
Текст скрыт развернуть
0
Леонид Пугачёв
15 сентября 16, в 21:24 Наше правительство само не работает, и другим не дает.... Государство наше паразит! Слово "ДАЙ" на первом месте.... Исходя из этого, мы живем, как в слабо-развитом государстве. Кроме ЛДПР никто не способен даже предвыборную программу написать.... На выборы пошли ..... СЛАБО-РАЗВИТЫЕ .... НЕДОУМКИ!!! Текст скрыт развернуть
0
Март Апрельевич
15 сентября 16, в 22:11 ЭТО ПЛОХО. ТАК РАЗРУШАЮТ УСТОИ И НАЦИЮ ЗА ПОДАЧКИ. Текст скрыт развернуть
0
Анна Сусорова
15 сентября 16, в 22:14 Ну если русские мужчины не могут оградить свой женский генофонд от нужды и бедствий, то что делать слабой женщине, чтобы выжить? Текст скрыт развернуть
2
Анна Сусорова
16 сентября 16, в 11:32 А мужики будут продолжать жировать? Текст скрыт развернуть
1
Анна Сусорова
16 сентября 16, в 13:59 Да, заставить платить алименты мужчин можно. А вот быть ответственными за женщин и детей-нет. И отношение к суррогатному материнству тут прямое. В обществе, где мужчины заботятся о семье и чувствуют за нее ответственность, женщинам не приходится торговать своей утробой и яйцеклетками. Текст скрыт развернуть
2
Анна Сусорова
16 сентября 16, в 15:06 Вы опять говорите о наказании. Это, конечно, важно. Но я вообще не об этом. Я говорю о том, что наши мужчины больше не столп общества. Не важный винт, на котором держится вся конструкция общества. Это просто некие личности, озабоченные только личными удобствами и удовольствиями (пивасик-футбол). Иногда невразумительный секс.Безответственные и мелкие душонки. Сразу оговорюсь-не все, конечно. В некоторых еще остались рудименты силы и созидания. Текст скрыт развернуть
2
Анна Сусорова
16 сентября 16, в 22:15 Ну уж и лучшие... не знаю.не знаю. Я о русских говорю. Сами же говорили-от алиментов бегают. Какие же они лучшие? По-моему, самые безответственные в мире. Еще латиносы такие же. Текст скрыт развернуть
1
Анна Сусорова
17 сентября 16, в 11:15 С этим согласна. Если русский мужик настоящий и с ним как за каменной стеной, то лучше и не надо. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 59
Комментарии Facebook
Читать