Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
...есть образование для избранных, т.е. для элиты и образование для всех, т.е. для толпы."

...есть образование для избранных, т.е. для элиты и образование для всех, т.е. для толпы."

Как это ни прискорбно, но демонтаж системы отечественного образования подходит к своему логическому концу: советские и постсоветские стандарты обучения из школ изъяты, западные вполне успешно внедрены. К сожалению, насколько трагичными могут стать последствия данной подмены для наше…

19 янв, 09:03
+9 7
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
"Мое убогое советское детство. Измываться над нами начинали с самого рождения..."

"Мое убогое советское детство. Измываться над нами начинали с самого рождения..."

Измываться над нами начинали с самого рождения. Бесплатное перерезание пуповины, матери - отпуск на рождение и воспитание ребенка аж полтора года.. Потом младенцев начинали травить молочными натуральными кухнями. Уже отцом я вспоминаю эту тягостную обязанность - бесплатно забират…

16 янв, 16:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Сыну присудили платить отцу алименты по 10 тысяч в месяц

развернуть

От истории волосы дыбом: "Родила от женатого 20 лет назад, он ребёнка не признавал и не помогал. 7 лет назад через суд установила отцовство и подала на алименты.

Его жена сказала, что пожалею. Платил по 15 тысяч в месяц, но встречаться отказался категорически. Два года назад отец сына развёлся с женой (всё оставил ей по брачному контракту). Теперь снимает жильё, болеет и получает только пенсию", - рассказывает дама.

Сыну присудили платить отцу алименты по 10 тысяч в месяцФото: plus.google.com

"Сын пришёл из армии, и его отец подал на сына на алименты. Другой его сын - многодетный отец и инвалид, но помогает отцу добровольно. А моему сыну присудили платить отцу по 10 тысяч в месяц. Мой сын меня послал и сказал, мол, плати сама, коль такая дура была. Вот и плачу", - рассказывает дама с . Почти как в песне "Ленинграда": пла́чу и плачу́.

Самое интересное, что женщина вышла замуж, когда сыну было три года. При этом муж её хорошо зарабатывал и сейчас зарабатывает. "Сама не знаю, какой чёрт меня дёрнул на алименты подать и эту канитель с отцовством затеять. Теперь и муж и сын в один голос говорят, что таких дур, как я, надо учить и учить", - признаётся женщина, уточняя, что отцу сына 72 года, инвалид второй группы. Фактически у него сейчас ничего нет, прописан в глухой деревне в старом доме родителей. Деревня нежилая. На суде было показано видео, что он не может там жить, поэтому вынужденно снимает жильё.

Во-первых, женщин-любовниц, влезающих в чужие семьи и рожающих от женатых, не уважаю категорически. Мужику-то пофиг, ему лишь бы всунуть кому-то, а вот женщина головой должна думать. О возрасте рассказчицы ничего неизвестно, но не думаю, что ей тоже под семьдесят - видимо, совсем всё печально у неё в жизни было, раз в молодом возрасте легла под женатого пожилого мужика. Уже только этот факт вызвал волну негодования у комментаторов, и я их поддерживаю.

Во-вторых, тут невооружённым глазом виден продуманный план, к бабке не ходи. Ведь жена этого мужчины обещала, что любовница пожалеет. Скорее всего, развод фиктивный, мужчина якобы остался один и ни с чем. Теперь сын этой дамочки - единственный кормилец, так как второй сын этого мужчины - инвалид и отец пятерых детей. Более того, со слов авторши истории, на её сына записаны две квартиры (одна куплена ему, вторая досталась от бабушки) и жилая дача. Папаша ещё теперь и потенциальным наследником является. Сын официально работает в автосервисе и сдаёт две квартиры и дачу.

В-третьих, ну реально дура. Мало того, что родила от женатого, так ещё и жадность рассудок затуманила, будто они не могли прожить без этих алиментов. Ведь наладилась жизнь её, всё было хорошо, настоящий отец не доставал семью и ребёнка (что в подобной ситуации очень хорошо), сын рос в полноценной семье, был всем обеспечен и даже избалован. И теперь именно сын оказался крайним в этой истории. Да, он трудоспособен, зарабатывает, ему не хватает воспитания в общении с матерью, но если реально взглянуть на вещи, то за глупые решения матери он ответственности не несёт.



Ключевые слова: Резонансные истории
Опубликовано 13.01.2019 в 09:59
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Poma Pomak
Алексей Ёлкин 13 января, в 16:59 ДНК берут только с согласия.!! 
Текст скрыт развернуть
1
лариса
Poma Pomak 13 января, в 19:07 Или по решению суда. Текст скрыт развернуть
2
Николай Рудинский
13 января, в 13:13 какая то ерунда написана в статье, отец пенсию получает и 10000 от сына это хрень полная Текст скрыт развернуть
7
Лариса Лазуткина
Николай Рудинский 14 января, в 19:13 Да это не хрень. Сейчас и мамаши кукушки и папаши гулящие когда состарятся, прожив не тужив, объявляются и получают алименты. А тут сама напросилась.
Текст скрыт развернуть
0
Николай Рудинский
Лариса Лазуткина 14 января, в 19:40 если отец получает пенсию то алименты ему не дадут Текст скрыт развернуть
0
Лариса Лазуткина
Николай Рудинский 14 января, в 19:54 Дадут, и таких историй тоже полно уже. В советское время правда много не давали, как правило 10 рублей.
Текст скрыт развернуть
2
Николай Рудинский
Лариса Лазуткина 14 января, в 19:57 в советское время понятия не было на детей подать на алименты и что написано в статье это глупая история придуманная автором Текст скрыт развернуть
-1
Лариса Лазуткина
Николай Рудинский 14 января, в 20:10 Да это далеко не глупая история, а житейская. И я знала такой случай в советское время, когда дочь бросила мать и ей присудили платить алименты в 15 рублей. Мать получала пенсию где-то около 80 рублей на советские. Она болела и на лекарства не было денег. Так что ничего не меняется в этой стране.
Текст скрыт развернуть
1
Николай Рудинский
Лариса Лазуткина 14 января, в 20:41 80 рублей это не плохая пенсия была в то время Текст скрыт развернуть
0
лариса
Николай Рудинский 14 января, в 21:55 Решением суда- могут дать . Есть такой пункт в законе- дети должны помогать нетрудоспособным родителям. Отец - пенсионер, значит, нетрудоспособен. Текст скрыт развернуть
1
Николай Рудинский
лариса 15 января, в 07:23 пенсионер это не трудоспособный  человек Текст скрыт развернуть
0
лариса
Николай Рудинский 15 января, в 07:47 Именно это я написала . Читайте внимательно. Текст скрыт развернуть
0
Лариса Лазуткина
Николай Рудинский 15 января, в 15:34 Это в ваших понятиях неплохая. Но это нищенская пенсия - если учесть, что даже за квартиру надо было за однушку отдать10 рублей,за свет,  еле-еле на питание хватит, да еще на лекарства ничего не остается. Все пенсионеры ходили в старье до конца своих дней, не могли себе что-то позволить купить. Наши старики всегда производили убогое и жуткое впечатление, как тогда, так и сейчас. Позволить себе купить даже самую дешевую путевку в санаторий, дом отдыха - нет, нет и нет. Всегда поражало, что в СССР приезжали туристами не молодые, а одни старики. Идут в брючках, да под зонтиками. Наши могли?
Текст скрыт развернуть
-1
Николай Рудинский
Лариса Лазуткина 15 января, в 16:42 не знаешь не пиши глупости Текст скрыт развернуть
1
Николай Рудинский
лариса 15 января, в 16:55 с пенсией в 80 руб. жилось отлично и в санаторий ездили и одевались как все люди в стране и у всех все было Текст скрыт развернуть
0
лариса
Николай Рудинский 15 января, в 17:15 Лариса Лазуткина совершенно не в теме. Возражает, чтобы позлобствовать. Не обращайте внимания . Моя зарплата по окончании ВУЗа была 70 руб. Жили экономно, но раз в год ездили в отпуск к родителям  на другой конец страны. Текст скрыт развернуть
1
Николай Рудинский
лариса 15 января, в 18:55 я понял сразу просто интересно было что еще придумает ее головушка Текст скрыт развернуть
0
Poma Pomak
13 января, в 16:58 Какой то бред  и написано все  по идиотски!,.
Текст скрыт развернуть
1
Элла
14 января, в 09:48 если есть сын от жены богатый,почему не обеспечивает? Текст скрыт развернуть
0
лариса
Элла 14 января, в 21:57 Элла, вы пропустили информацию о том, что этот "богатый " сын - инвалид, имеющий 5 детей. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 33
Комментарии Facebook
Читать