Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Счастье по-советски

Счастье по-советски

Некоторые пишут, что в СССР люди не жили, а мучились. Другие утверждают, что детство и юность всегда вспоминаются как счастливые, даже если они прошли в аду. Было ли людям счастье в СССР? Чему они радовались? Решил сделать небольшую подборку снимков, на которых запечатлены моменты тихого с…

21 фев, 17:48
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Вы вернулись во времена СССР, что бы изменили?

Допустим, Вы на заброшенной военной базе нашли рабочую машину времени, на которой можно отправиться только в прошлое, но не далее Вашей даты рождения (в детство, юность и т.д) Решились бы Вы использовать такой шанс, например для изменения своего будущего или будущего страны или Вас …

21 фев, 08:56
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Торговый центр это место, где можно шуметь, орать, путаться под ногами друг друга!

развернуть

Картинки по запросу торговый центр

"Бывает, выйдешь в торговый центр купить пару трусов, а там всё настроение тебе испортят.

Что вообще за мода такая -- шуметь, орать, путаться под ногами друг друга?

Разве магазин -- место для проведения конкурсов, где туповатый, но громкий ведущий, извергает из себя на ни в чём неповинных людей поток своего лицемерного оптимизма?

Голубые бегемоты какие-то шляются, бабы, похожие на бегемотов, дети орут. Ведущий пытается перекричать зрителей, благо у него есть для этого микрофон.

А ты, среди всей вакханалии, потом мигренями мучаешься. Разве не свинство?


Я не могу представить себе адекватного человека, которому нужны вот такие «праздники». Хуже них -- только несчастные люди с листовками.

Идёшь, а он перегородит дорогу и хамски суёт свою бумажку тебе в лицо.

Нет, им деваться некуда. Конченный наркоман, пенсионерка или нищий студент -- работают, а не воруют, что само по себе неплохо. Но я-то тут каким боком должна страдать?! Зачем мне суют в лицо бумажки?!

Что в башке у тех владельцев, которые устраивают праздники или нанимают раздавать свои рекламки, я не знаю. Неужели не очевидно им, что такое отвернёт от них нормальных людей? Лично я никогда не зайду в магазин, который устроил шум и гам в торговом центре. Я не хочу поощрять их идиотские маркетинговые потуги.


Вопрос назрел очень давно: зачем в торговых центрах выдают коляски-машинки, на которых дети врезаются в людей? Это что -- игра такая на выживаемость? Покупатель, увернувший от всех тележек-колясок, получает какой-то приз?

Что в башке тупых мамаш, сажающих детей в такие машинки? Они втайне хотят всем сломанных ног? За что администрации торговых центров так ненавидят своих покупателей?
Чем вам так нравятся торговые центры? "

источник и автор находится


Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 04.07.2017 в 06:12
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Юлия .
4 июля 17, в 06:13 Базар, одним словом.
Не хожу в торговые центры, тоже не нравится сутолока.
Текст скрыт развернуть
4
Тамила Тамила
4 июля 17, в 06:14 Реально, превратили торговые центры в балаган! Согласна с автором! Текст скрыт развернуть
2
Нина Захарченко
4 июля 17, в 06:30 )))) Текст скрыт развернуть
0
Natalya Petrovna Volkova
4 июля 17, в 07:07 У нас в ТЦ тихо. Не знаю как они выживают, но сколько раз была, ни разу никто не орал. Текст скрыт развернуть
2
Орлова Ирина
4 июля 17, в 09:46 Я уже давно не хожу в ТЦ... у нас в городе их понатыкали на каждом углу...однажды я в одном ТЦ хотела купить себе платьишко летнее, легонькое и удобное, чтобы с собакой гулять - ну не люблю я шорты, майки и т.д.... так вот я ходила-ходила-ходила....то, что по цене доступно - говно китайское... то, что нравится, по цене как стратегический самолет...и вот я нашла более или менее приемлемый вариант, пошла мерить и.... не подходит - мало!
Расстроенная, я пошла домой, а на следующий день мне надо было ехать на дачу.. ожидая автобуса в городке, где надо было пересаживаться, я пробежалась по местному провинциальному рыночку и нашла то самое платье, которое я нашла вчера в ТЦ за 500 рублей! а там оно стоило 1700!!!!
Текст скрыт развернуть
3
jevgeni Aas
4 июля 17, в 10:10 Из за таких организаторов стараюсь в торговые центры не ходить. Нужную вещь можно наити и в более спокойном магазине. Текст скрыт развернуть
1
evgeny
4 июля 17, в 10:38 В ТЦ обратил внимание на пару особенностей. Во-первых, часто кажется, что поломоечная машина или паровозик с детьми преследует тебя по пятам. Сначала это бесило, теперь мне смешно; даже доче и жене об этом со смехом рассказываю, когда вместе бываем там. Во-вторых, бесило, когда подходишь к безлюдному прилавку, и, как специально, к нему же подтягиваются покупатели, которым ты начинаешь мешать. Или наоборот, кто-то пол-часа с телегой рассматривает товар, который тебе срочно нужен и ты не можешь подойти. Теперь смотрю на всё это филосовски и с юмором, и детей на это настраиваю. Текст скрыт развернуть
1
Лидия Сайгутина (Лукина)
4 июля 17, в 10:41 А у нас в торговых центрах тишина.... Текст скрыт развернуть
1
Черный Ангел
Лидия Сайгутина (Лукина) 4 июля 17, в 15:53 у нас то же тихо. бывают конечно праздник но они как правило перед ТЦ на открытых площадках так что все на улице тусуются Текст скрыт развернуть
0
мария Оленев
4 июля 17, в 11:38 А у Миро появился свой стиль. Читаю и думаю - Миро написала. В источнике глядь - точно Миро... Текст скрыт развернуть
0
brusni4ka
4 июля 17, в 23:31 Очень раздражает в ТЦ громная музыка. Причем еще в каждом бутике своя. Причем, если типа молодежного, то вообще сшибательный рэп. Текст скрыт развернуть
0
Миа *
5 июля 17, в 19:57 А я хожу вТ.Ц к открытию, красота , благо график работы позволяет, спокойно можно померить и купить. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 12
Комментарии Facebook
Читать