Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+26 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Что, за наследством припёрлась? А вот шиш тебе и твоим детям! - зло прошипела свекровь

развернуть

Картинки по запросу свекровь

Свекровь всегда считала, что ничего не должна своему сыну.

- Родила - скажи спасибо и живи своей жизнью.

Все свои силы она отдавала младшей дочери, которую родила, когда моему мужу было 15. Она не пустила нас пожить в одну из своих 3 квартир, чтобы спокойно накопили на своё жильё. Она не сидела с нашими детьми - ей было некогда.

Когда меня положили в больницу со старшей дочкой, надо было посидеть с полуторагодовалым младшим сыном. Мужа не отпустили с работы, мы попросили свекровь о помощи. Нам было отказано со словами:

- Это - ваши проблемы. Скажите спасибо, что я не лезу в вашу жизнь.

Мужа тогда уволили из-за того, что он ушёл на больничный, чтобы остаться с ребёнком. И мы оказались в финансовой пятой точке.

Когда сестра мужа поступила в институт, который ей оплачивала свекровь, мать мужа ей выделила 2 квартиры: в одной сестра жила, вторую сдавала.

Когда сестра мужа родила ребёнка, её мать нашла себе нового идола: любимого внука от любимой дочери. Этот ребёнок жил у своей бабушки, пока его мать налаживала свою личную жизнь. Наладила она её своеобразно: вышла замуж и уехала жить в Америку, бросив сына у матери.

После уезда дочери, свекровь начала сдавать. И решила вспомнить о том, что у неё есть старший сын. Она уговорила мужа, чтобы мы переехали к ней, поплакавшись, как ей тяжело одной с внуком.

Мы жили вчетвером в одной комнате. У любимого внука и самой свекрови были отдельные комнаты. Она не позволила поселить всех детей в одну комнату, ведь любимому внуку так будет неудобно.

и игрушки, что приносила свекровь каждый день, никогда не доставались моим детям. Они уносились и съедались втихушку в комнате любимого внучка.

Когда мой младший сын принёс из школы ветрянку, свекровь выставила меня из своей квартиры с больным ребёнком на руках, у которого температура под 40:

- Ещё не хватало внучочка заразить. Поправитесь - вернётесь.

Наша с мужем квартира была сдана, когда мы переехали к его матери. Идти нам с сыном было некуда. Я чудом, буквально за час, нашла квартиру неподалёку. Весь этот час мы сидели у свекрови в подъезде - на улице было минус 25.

Когда сын поправился, я забрала старшую дочь к себе на съём, наша квартира должна была освободиться только через 2 недели. Муж остался у своей матери - ведь она одна растит ребёнка, ей помощь нужнее, чем жене с 2 детьми на руках.

2 года назад мы развелись. Бывший муж переоформил свою половину нашей квартиры на детей, взамен я отказалась от алиментов.

Тогда же мать бывшего мужа сильно заболела, ухаживать за ней было некому и бывший муж обратился ко мне. У меня свободный график, и я могла бы ухаживать за ней, но я отказалась. К своему стыду, я оказалась слишком злопамятна.

Несколько месяцев назад, я встретила соседку свекрови. Она поведала мне, что старшая дочь свекрови увезла своего ребёнка с собой, и что мой бывший муж больше не живёт у своей матери: он узнал, что его мать завещала всё своё имущество любимому внуку. Бывший муж собрал вещи и, напоследок, накричал на свою мать:

- Я что, зря тебя тут обхаживаю? Да я тебя даже за мать не считаю. С женой из-за тебя развёлся, на наследство надеялся. А нет наследства - нет у тебя сына.

Сын с дочкой попросили сводить их к бабушке, чтобы помочь ей. Я была против, но на добрые порывы детей нельзя не обращать внимания.

Дверь была открыта. В квартире бывшей свекрови стоял невыносимый запах немытого тела, был ужасный бардак и пустой холодильник. Дочь собралась за продуктами, сын принялся за уборку, а меня они попросили помочь их бабушке.

Утащить сухонькую старушку в ванную, для меня не составило большого труда.

- Что, тоже за наследством припёрлась? А вот шиш тебе и твоим выродкам! - зло прошипела свекровь.

Я прошептала ей на ухо:

- Засунь свои квартиры себе сама знаешь куда. Улыбаешься своим внукам и делаешь вид, что рада заботе. Иначе останешься тут одна-одинёшенька, грязью и вонью зарастать. Если ласты склеишь - никто и не узнает. Этого хочешь, умереть в грязи и одиночестве?

Свекровь замотала головой.

- Тогда улыбаешься внукам. Всё поняла?

Свекровь молча кивнула.

Сын наводил порядок, дочка готовила обед. Я унесла свекровь в другую комнату, на чистую кровать, приготовила её матрас на выброс и пошла помогать детям.

- Как она тут одна? - со слезами на глазах спросила дочь.

- Не знаю, родная. Соседи, наверно, подкармливают. - пожала я плечами.

- И мы будем приходить! - горда заявил сын.

Мои молодцы покормили бабушку и стали собираться домой.

- Бабуль, ты не скучай, мы завтра ещё придём! - обрадовала дочка свою бабку.

Свекровь скривила губы в то, что в её понимании было улыбкой, а по факту являлось оскалом:

- Спасибо, любимые мои.

Мы с детьми навещаем их бабушку каждый день уже несколько месяцев. С каждым разом её улыбка становится всё теплее и теплее, а спасибо - всё искренней. Может, любящая бабушка для моих детей, ещё не до конца потеряна?



Ключевые слова: Конфеты, поговорить
Опубликовано 25.04.2018 в 18:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
вага карлито
Яна Асадова 1 мая 18, в 09:56 Разные ситуации !Возможны и вами описанные!Я говорю о том что мать прежде всего человек вчерашняя девочка причем может быть сильно испорченная недалекая подлая где то   итп!))И когда по жизни сын свой сыновий долг исполняет а она  порою плюет на него и его семью это уже перебор не так ли?))И не всегда она сидела у его кроватки когда он болел!ЁТак что задумайтесь об этом!Такая мать недостойна сыновей любви!Человеком надо быть хорошим до конца!)Блеф и лицемерие конечно кому то душу греют! Текст скрыт развернуть
0
Ирина
25 апреля 18, в 23:23 ЗАЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ К НЕЙ ПЕРЕЕХАЛИ? Текст скрыт развернуть
2
Поль Меерсон
25 апреля 18, в 23:43 А представьте себе, как будет забавно, если пенсии отменят? В смысле - вообще! И, как встарь, кормить стариков должны будут дети. Ну, и внуки. А пенсии только тем, у кого детей нет. По медицинским показателям, например. Ой, сколько дряни-то поисчезает... Первыми вот такие злобные и тупые старухи передохнут. За ними, в хронологии, алкаши и прочая хрень, не сумевшая воспитать детей правильно. А дальше - кайф! - гомики с лесбихами пойдут на кладбище. Эк Гейропа-то слюнями захлебнётся... Одна беда - из детдомов брать детей станет слишком рискованно. И оставлять жить явных дебилов и инвалидов - тоже... Текст скрыт развернуть
-1
Яна Асадова
Поль Меерсон 30 апреля 18, в 08:03 То, что ты написал называется геноцид.  кстати, чем выше уровень жизни, тем меньше детей. А пустоту уже заполняют мигранты из Азии. скоро к нам еще и африка попрет. Текст скрыт развернуть
0
Елена Вавилина()
26 апреля 18, в 06:12 Эххх,тяжкий случай,но в одном она права,она Не лезла и НЕ МЕШАЛА ВАМ,и дети то у вас какие замечательные,добрые и отзывчивые,разве не это ваше счастье?! Текст скрыт развернуть
4
саша дмитренко
Елена Вавилина() 26 апреля 18, в 09:20 потому что не перелюбленные,,, Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Елена Вавилина() 30 апреля 18, в 08:04 Насчет детей вы знаете только со слов снохи. 
Но вы не увидели главного в опусе - У СВЕКРОВИ ТРИ квартиры. И мне ни одной не дала...
Текст скрыт развернуть
0
Ольга Ершова
26 апреля 18, в 08:21 Женщине надо радоваться - она воспитала настоящего ЧЕЛОВЕКА в своих детях. Я тоже радуюсь, что мои дети не забывают бабушку и дедушку со стороны отца, да и его самого тоже, после нашего развода. Хотя в жизни видела от них только противостояние и полное отсутсвие заботы.  Значит, мой воспитание победило, а не их: равнодушие и злоба. А мои дети - отзывчивые, добрые и заботливые Текст скрыт развернуть
3
Яна Асадова
Ольга Ершова 29 апреля 18, в 12:43 Очень смешно читать, когда белая пушистая сноха - такая благородная.... 
Вы. вообще, когда нибудь думаете, или верите любой фуйне?
Текст скрыт развернуть
1
Ольга Ершова
Яна Асадова 29 апреля 18, в 14:06 ну не читайте или смейтесь, это Ваше дело. Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Ольга Ершова 30 апреля 18, в 08:04 Насчет детей вы знаете только со слов снохи.
Но вы не увидели главного в опусе - У СВЕКРОВИ ТРИ квартиры. И мне ни одной не дала...
Текст скрыт развернуть
-1
Владимир Мусатов
26 апреля 18, в 08:31 Все уйдем...Не забывайте.Потому помогайте друг-другу и улыбайтесь.И повторяйте себе "Это не страх, страх будет впереди" Текст скрыт развернуть
1
Валентина Горячева (Ильина)
26 апреля 18, в 12:29 Сама ни когда не думала,что такое может быть,ведь самые близкие оказались тварями,когда беда вошла в дом,нет помощи.а только наследство. Текст скрыт развернуть
1
Ольга Лутаева
26 апреля 18, в 15:01 А зачем эта героиня отказалась от алиментов? Совсем ку-ку, что ли? И так половина ,та, что мужа. детям бы досталась. А так она бе лишней копейки. Дура-дурой. Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Ольга Лутаева 29 апреля 18, в 12:42 да фейк это. Наговорила горы лжи на свекровь. Главное в опусе, что у той квартиры, аж три штуки... А эта мразь (свекровь) не пожелала снохе их отдать.
Все остальное словесный понос.
Особливо про примерных собственных детей.
Текст скрыт развернуть
1
Valera
26 апреля 18, в 21:04 Может, любящая бабушка для моих детей, ещё не до конца потеряна? Вот что "бакс" животворящий делает. Текст скрыт развернуть
-1
Евгения Браво
Valera 26 апреля 18, в 23:14 Вообще-то она о душе.....
Текст скрыт развернуть
0
Illusion Life
Valera 27 апреля 18, в 13:47 Не смешите) такие люди были во все времена, даже в СССР Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
29 апреля 18, в 12:34 Чуть не  блевнула... Жуткая свекровь и белая пушистая овечка сноха.
Ну а окончание истории это несбыточные мечты  сноХУЛИ.
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
29 апреля 18, в 12:41 да фейк это. Наговорила горы лжи на свекровь. Главное в опусе, что у той квартиры, аж три штуки... А эта мразь (свекровь) не пожелала снохе их отдать.
Все остальное словесный понос.
Особливо про примерных собственных детей.
Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 63
Комментарии Facebook
Читать