Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Что не принято или запрещено делать в США

Что не принято или запрещено делать в США

Многие вещи русским кажутся странными. Слышали ли вы когда-нибудь выражение: «Где больше всего говорят о свободе, там её и нет»? Любопытная фраза, особенно если учесть, что она прекрасно описывает внутреннее положение дел в Америке. Ведь несмотря на то что в ходе государственного разви…

7 сен, 09:19
Читать
Свеженькая тема
На днях был свидетелем довольно неприглядной истории. Когда увидел, как она закончилась, до того пакостно стало самому.

На днях был свидетелем довольно неприглядной истории. Когда увидел, как она закончилась, до того пакостно стало самому.

На днях был свидетелем довольно неприглядной истории. Когда увидел, как она закончилась, до того пакостно стало самому. Даже и по прошествии времени сомневался, стоит ли рассказывать эту историю на страницах журнала. Ехал в муниципальном городском автобусе. А в нём расплачивают…

9 сен, 17:28
Читать
Обуждаем сейчас
«История: меня в лифте кулаком в нос ударил незнакомый мужчина. Вот рассудите кто прав, а кто виноват!?»

«История: меня в лифте кулаком в нос ударил незнакомый мужчина. Вот рассудите кто прав, а кто виноват!?»

Женщина получила кулаком в нос -- не от мужа, а от постороннего мужика. «У меня такая история: меня в лифте кулаком в нос ударил незнакомый мужчина. Вот рассудите кто прав, а кто виноват!?» Фото: Соцсети Суть конфликта? Женщина с ребёнком ожидала лифт, а упырь, которому тоже нуж…

4 сен, 06:12

Бабушка-гардеробщица крала телефоны у школьников и дарила своим внукам

развернуть

Бабушка-гардеробщица крала телефоны у школьников и дарила своим внукам

В Находке женщина, которая работала гардеробщицей в школе, предстанет перед судом по обвинению в краже в школе двух телефонов, которые впоследствии она подарила своим внукам.



Как сообщили в прокуратуре Приморского края, в июне 2017 года обвиняемая воспользовалась тем, что ее никто не видит, и украла смартфон стоимостью больше 7500 рублей. Его она затем подарила своей внучке.

Позже, в феврале 2018 года, в раздевалке школы она увидела, что из кармана ученика выпал смартфон стоимостью 8500 рублей. Гардеробщица похитила его и подарила своему внуку.

Оба смартфона впоследствии нашли благодаря системе поиска телефонов по IMEI. Фигурантка дела призналась в содеянном, уголовное дело по статье "Кража" направлено в суд для рассмотрения по существу.


Опубликовано 12.07.2018 в 13:05

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Яна
12 июля, в 14:48 Счас опять крикуны соберутся, защитники бедных бабушек-вороваек. Текст скрыт развернуть
1
Тамила Тамила
Яна 12 июля, в 15:23 Нет, не набежали))) Всем пофиг на бабушек-вороваек( Текст скрыт развернуть
0
Константин Белимов
12 июля, в 16:44 Та ну, судить надо правительство страны, а не бабушку, что у неё такая пенсия, что и внукам подарить ничего не может! Бабушка ни в чём не виновна, она хотела только добра и любви, нельзя судить за желание любить и быть любимой! Текст скрыт развернуть
1
Сергей Наумов
Константин Белимов 14 июля, в 23:16 А если бабушка захочет внукам подарить золотой унитаз, а она не сможет, она ведь так хочет только добра  и любви и внуки ее очень сильно будут любить за этот унитаз!
Текст скрыт развернуть
0
Константин Белимов
Сергей Наумов 14 июля, в 23:24 Не фантазируй и не преувеличивай страхи свои! Ты луну внукам своим подарил, фантазёр! Тут говорят о телефонах, а не о золотых унитазах! А ЕСЛИ тебе в огород атомная бомба упадёт, она же миллиарды стоит, вот обогатишся? Текст скрыт развернуть
0
Сергей Наумов
Константин Белимов 14 июля, в 23:32 У меня как раз никаких страхов, подарить золотой унитаз , это вполне возможно, если очень хорошо "работать" по карманам гардеробщицей. 
Текст скрыт развернуть
0
Константин Белимов
Сергей Наумов 15 июля, в 08:46 Это мышление вора, ты не знаешь мысли этой бабушки но судишь её по себе, как бы ты сделал, это не хорошо! Не суди да не судимым будишь, как других судишь так и тебя судить будут, ты забыл об этом? У той бабушки может только один внук или внучка, а раздули историю будто она сотни школьников обворовала, а ты не знаешь что бог через неё делал но уже осуждаешь бога! Текст скрыт развернуть
0
Наталья Козлова
12 июля, в 19:59 Это же не Васильева, эту судить можно Текст скрыт развернуть
3
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 8
Комментарии Facebook
Читать