Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Вице-премьер Татьяна Голикова не видит ни безработицы, ни коррупции

Вице-премьер Татьяна Голикова не видит ни безработицы, ни коррупции

"Кому на Руси жить хорошо", - вопрошал поэт Некрасов. Отвечаем - вице-премьеру Татьяне Голиковой. Нет в ее мире ни безработицы, ни коррупции, а лишь молочные реки, да кисельные берега с медовыми цветами. Безработицы Танюша не видит, так как по данным служб занятости вакансий в 2.…

1 фев, 14:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Вице-премьер Татьяна Голикова не видит ни безработицы, ни коррупции

Вице-премьер Татьяна Голикова не видит ни безработицы, ни коррупции

"Кому на Руси жить хорошо", - вопрошал поэт Некрасов. Отвечаем - вице-премьеру Татьяне Голиковой. Нет в ее мире ни безработицы, ни коррупции, а лишь молочные реки, да кисельные берега с медовыми цветами. Безработицы Танюша не видит, так как по данным служб занятости вакансий в 2.…

1 фев, 14:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

После пресс-конференции моё отношение к Путину изменилось

развернуть

Как вы знаете, 20 декабря Владимир Путин провёл ежегодную пресс-конференцию. За 3 часа 45 минут он ответил на 61 вопрос: про отмену концертов некоторых рэперов, про угрозу ядерной войны, дедоларизацию, санкции и т.д.



Как всегда были шутейки от Путина. На вопрос о состоянии здоровья он ответил «Не дождётесь!»

А теперь по порядку...

США собираются выходить из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности

Это значит, что они смогут шпулять свои ракеты, как Трампу будет угодно. Это ставит под сомнение стабильность во всем мире. Путин в непонятках, что будет дальше... Если эти ракеты появятся в Европе, нам придётся принять меры, чтобы обезопасить себя. И тогда уже пусть запад не пищит, что Россия добивается преимуществ в военной мощи. Мы не миром хотим завладеть, а себя защитить хоть как-то.

Почему появились санкции против России со стороны запада?

Процитирую слова президента: «С чем это связано – я уже говорил об этом и надеюсь, что подавляющее большинство сегодняшней аудитории это тоже понимает – связано с ростом могущества России, с повышением конкурентоспособности. Появляется мощный, сильный игрок, с которым нужно считаться, а не хочется. Совсем еще недавно думали, что страны такой больше нет, а, оказывается, есть и надо с ней считаться».

Путин говорит, что эти санкции заставили Россию «включить мозги». Благодаря им стало гораздо лучше работать отечественное машино- и автомобилестроение, агропромышленный комплекс зашевелился, сельское хозяйство сделало большой рывок (объёмы продаж на внешний рынок выросли в 16 раз с 2000 года).

А что известно о выводе американских войск из Сирии?

Тут муть какая-то… Дональд, конечно, кичится победой США над «Исламским государством». Но, ребят… Войска США вот уже 17 лет присутствуют в Афганистане. И каждый год Трамп «выводит» их оттуда и всё никак не выведет…

Дедоларизация будет?

Не ссыте! Доллар в России никто не запретит. Дедоларизация связана лишь с расчётами с хозяйствующими субъектами. А реклама обменных курсов на обменниках направлена на борьбу с серыми конторами для наведения порядка.

Если говорить о международном уровне, то расчёт в долларах в России немного выше, чем в среднем по миру, и составляет 69%. Это связано с тем, что мы экспортируем большие объёмы нефти. А она котируется на мировой бирже в долларах.

Что там за тёрки с Украиной?

Как вы знаете, сейчас в Московском СИЗО сидят 21 украинский военнослужащий. Моряков этих взяли, когда украинские кораблики пытались пересечь Керченский пролив. При этом российские власти их предупреждали не делать этого. Украина же пошла напролом, в результате чего 21 человек задержан.

Украинское руководство их послало с расчётом на то, что кто-то из моряков погибнет, вы только представьте! Слава Богу, этого не произошло. Сейчас идёт следствие.

Кстати, российских рыбаков украинцы тоже захватили. Причем беспричинно, т.к. русские находились в общем море. Они не пересекали пятикилометровую зону. Но об этом, с*ка, никто нигде не пишет!

Знаете, в чём весь прикол? Порошенко из кожи вон лезет, чтобы поднять свои рейтинги. В Украине скоро выборы, и он отлично понимает, то народ за ним не пойдёт. Поэтому парень пошёл на обман и провокацию, но сделал это за счёт своей страны((( Ему было срать, что могут погибнуть украинские моряки, которых отправили нарочно пересекать границу, а потом кричать во всеуслышание, что русские п*дарасы арестовали невиновных. Вот такие люди правят страной!

Во всей этой ситуации бесит только одно – страдает простой народ.

А теперь про выскочку-Цымбалюка…

На пресс-конференции задал свой вопрос журналист из Украины, некто Цымбалюк: «А сколько вы тратите денег на оккупированный Донбасс? Не кажется ли вам, что прямого диалога между президентом Украины и России не будет до того момента, пока вы не поменяете место работы?» – обратился он к Владимиру Владимировичу.

Путин выслушал и спокойно ответил этому невоспитанному п*здюку, что блокаду между Донбассом и остальной частью Украины установила ни хрена не Россия, а украинские власти. Они стреляют по этим гражданам, которых считают «своими». Россия наоборот помогает людям, которые проживают на территории Донбасса. Мы хотим, чтобы в Украине было спокойно, т.к. она остаётся нашим крупным экономическим партнёром.

А теперь о нашумевшем – отмене концертов Хаски, Элджея и других рэперов...

Здесь произошло простое недопонимание между поколениями. Путин считает, что эти исполнители разрушают общество: пропагандируют наркотики, суицид и прочую шелуху. Молодёжь же думает, что отменив концерты кумиров, власти ущемляют их свободу и права.

Всё же Путин признал, что отмена концертов была резким и ошибочным шагом. Вопрос остаётся открытым…

И последнее, моё любимое!

У Владимира Владимировича спросили, планирует ли он жениться? Он задал любопытному журналисту встречный вопрос, женат ли он сам? Журналист утвердительно кивнул. На что Путин ответил: "Он женат и хочет, чтобы мне было так же, как ему. Будем считать, что я на второй вопрос ответил. Но, конечно, как порядочный человек я должен буду жениться".

Знаете, посмотрев всю пресс-конференцию, (да, я просидела у компа почти 4 часа) я могу сказать одно: самообладанию и терпению Путина можно позавидовать. В целом было интересно, местами скучно. Владимир Владимирович доступно ответил на вопросы журналистов, быстро закрыл рот невоспитанному п*здюку из Украины и на доброй ноте распрощался со всеми. Думаю, что открытые на конференции проблемы начнут решаться в 2019 году на государственном уровне.

А вы что скажете?



Ключевые слова: обсуждаемое
Опубликовано 27.12.2018 в 08:50
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Виктор Семёнов
27 декабря 18, в 19:38 - Спасибо вам за ответ, Владимир Владимирович, даже спрашивать не надо! Вот как вы сейчас скажете, так мы и думали! Текст скрыт развернуть
10
Вячеслав Сорокин
27 декабря 18, в 19:57 А я как относился к Путину, с момента назначения медведева премьером индиферентно, так и продолжаю относиться. Дерьмом его мазать не хочу, а уважения совсем ни капельки. Вот так и живу в ожидании 2024 года, с надеждой, что народ поумнеет. Текст скрыт развернуть
16
Путник Путник
27 декабря 18, в 20:58 тут "Иванов" изощряется. Видно он сосать мастер да еще с рожей душмана. Текст скрыт развернуть
0
Андр Леб
27 декабря 18, в 20:58 Ни на один вопрос он не ответил, дал понять что все ему нравиться и проблемы внутри страны решать не будет Текст скрыт развернуть
13
oleg yakovlev
27 декабря 18, в 21:24 Самая страшная хирургическая операция в России - это удалить гланды. Потому что все у нас делается через задницу. Борьба с бедностью идёт по тому же сценарию. Как бы "чудовищно маленькое население" не стало ещё меньше. Борьба правительства с бедностью как-то подозрительно смахивает на геноцид. Вопрос в следующем - кому это выгодно? Текст скрыт развернуть
15
Andy Williams
27 декабря 18, в 21:35 Юлия, надеюсь, - вы просто ДУРА, без инициативы... Текст скрыт развернуть
1
р. яхин
27 декабря 18, в 22:19 уже то что путина поставил алкаш ельцин,было ясно что ничего путного не получится. Текст скрыт развернуть
-2
Михаил Фёдоров
р. яхин 27 декабря 18, в 22:46 Такого же и Путин оставит. Печально.... Текст скрыт развернуть
0
пашков валерий
р. яхин 28 декабря 18, в 01:28 России пиздец! Все есть в стране, а народ живет в говне. Текст скрыт развернуть
-3
Maxim Макс.
27 декабря 18, в 23:13 "Страдальцы" видят только себя. Несчастными. Обездоленными. Никакой шары тупоголовым.. Говнодавы!
Если бы не Путин, то вы бы уже вылизивали жидовские жопы и обслуживали их. Может это кому то нравится. Но мне, русскому человеку, нет! Я горжусь тем, что мы первыми испытвли новейшее супероружие и теперь можем долгие годы жить спокойно. Горжусь тем, что в условиях попыток международной жидовской мафии поставить Россию на колени, а народ превратить в быдло, Россия продолжает своё развитие. НЕЗАВИСИМОЕ. Да, не теми темпами, как бы хотелось. Да, санкции существенно подрывают экономику страны. Да, коррупционная составляющая в значительной степени тормозит равитие общества. Но мы продвигаемся вперед. Не надеясь на "американскую посощь", результатом которой будет потеря самостоятельности. Мы самодостаточная нация.
Текст скрыт развернуть
5
wladimir gerdt
Maxim Макс. 28 декабря 18, в 00:20 Не санкции подрывают экономику страны, а единороссы и све такие как чубайс и ему подобные.
Текст скрыт развернуть
14
Света Петрова
Maxim Макс. 28 декабря 18, в 16:25 СПАСИБО!!! Текст скрыт развернуть
0
Вавилин Николай
Maxim Макс. 28 декабря 18, в 16:39 ))))))))))))))))))))Нация-енто звучит так гордо)))))) Можно подумать,что сейчас Вами ,уважаемый, управляют наичистейшие русаки-патриоты ?)))))))))))))))))) Текст скрыт развернуть
1
р. яхин
Maxim Макс. 28 декабря 18, в 19:23 хватит смотреть наши новости. Текст скрыт развернуть
0
Алексей Пучкин
28 декабря 18, в 00:15 Максим-Макс   я  полностью  солидарен  с  тобой,  а  учитывая  то  что  америка  хочет  посеять  семена    раздора  внутри  страны(России)   я  солидарен  с  тобой  вдвойне. Текст скрыт развернуть
6
W357 Ц753W357
28 декабря 18, в 03:17 Спору нет в международной политике он ас а  вот во внутренней он баран , все отдал на откуп алигархам ворам и правительству айфончика . Видимо хороший компромат имеется у айфончика на мутного раз так крепко держит Мутного за яйца. Текст скрыт развернуть
2
Виктор Илюшин
28 декабря 18, в 05:40 Авторша или умом тронутая, или любительница сказок на детском уровне развития. Текст скрыт развернуть
19
Я Толстый
28 декабря 18, в 06:21 Прочитал комментарии и я в шоке!
А где дифирамбы Путину?
Мда... у народа, наконец, глаза открылись?
Только... поздно...
Путин создал мощную внутреннюю армию. Рос гвардия, казаки и т.д.  
Текст скрыт развернуть
9
Света Петрова
Я Толстый 28 декабря 18, в 16:26 Я фигею от вашей "смелости"... Текст скрыт развернуть
2
надежда туркевич
28 декабря 18, в 07:50 " Не верю!" Как говорил Станиславский.
Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 179
Комментарии Facebook
Читать