Самое интересное в интернете и в жизни!

Имеет ли право учительница ходить в коротких шортах по улице?

развернуть

Имеет ли право учительница ходить в коротких шортах?

Некоторые мамочки поражают своей бдительностью. Одна такая подняла шум. Её дочь только вот закончила первый класс. По мнению мамы, учительница дочки слишком молода и неопытна (ей 26), одевается и красится неподобающе для школы (слишком ярко и вульгарно), не любит детей, не замужем и не имеет постоянного мужчины. Неслабое досье на учительницу, правда?




Но это ещё не всё! На днях она прошлась по городу и была замечена бдительной мамашей, о, ужас! В шортах, знаете, таких, из которых полупопия внизу торчат, и с сигаретой в зубах! Для учительницы так себя вести непозволительно! Она же учит наших детей, и должна подавать им пример днём и ночью! Это кошмар!


Примечательно, что не доверяют этой учительнице лишь мамаши двоих детей в классе, остальные относятся к ней нейтрально или положительно. Но и двоих хватает, они хотят добиться того, чтобы учительницу лишили права учить детей и отстранили от работы, ибо она ничему хорошему научить детей не сможет. Вот такие нынче нравы.


А вы как считаете, учительница тоже человек, иль нет? Имеет ли она право ходить по городу, в чём ей вздумается, аль дресс-код особый соблюдать должна?


Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 29.06.2017 в 09:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Тавлада
Alex Немо 2 июля, в 15:33 Ну, хоть самокритика у Вас на высоте Текст скрыт развернуть
1
Alex Немо
30 июня, в 00:23 Давайте вернемся к обзору этой статьи лет этак через 6. Тогда, когда детки этих двух мамочек вырастут, и будет понятно чему их мамашки научили дома.
Школа дает знания, умение работать с первоисточниками. Воспитание и культура это от семьи.
Сразу все будет видно.
А учительница, тем более 26 лет, это взрослый человек и судя по всему вполне нормальный.
В не рабочее время нехрен соваться в чужую личную жизнь! Судить надо, и совсем не товарищеским судом, этих двух долб...к за вторжение в частную жизнь учительницы.
Текст скрыт развернуть
3
Невозмутимость
Alex Немо 2 июля, в 06:04 Приходит воспитанный ребенок в школу, где бедлам и раскованные училки - и что ребенку остается делать? Нести свою культуру в массы? Текст скрыт развернуть
-1
Alex Немо
Невозмутимость 2 июля, в 11:48 а вот когда придет воспитанный ребенок тогда и поговорим.
пока что в школу приходит, в большинстве своем, заготовка для эгоэстичного быдла
и статья тому доказательство.
Текст скрыт развернуть
0
Александр Рякин
30 июня, в 00:48 Правильно ли я Вас понял, если женщина не высвечивает свои... самые сексапильные места, то она не адекватная и хоронит себя? Текст скрыт развернуть
-2
Михаил .
30 июня, в 01:26 Ну с двумя мамашами сразу понятно. Обе - халявщицы! И поэтому прямо переживают что:"прийдет муж за ребенком в школу и сразу мне пока!" :-D. Текст скрыт развернуть
1
Валабуев
30 июня, в 03:30 Ходить в коротких нарядах имеет право,а вот преподавать-уже нет . Текст скрыт развернуть
-3
Сергей Замыслов
30 июня, в 05:53 Задолбали яжематери.
А шорты с торчащими полужопиями носить вообще нельзя, ни кому. Я конечно понимаю, что они так самцов приманивают, да только не тех. Клюют исключительно одноразовые и маньяки.
Двинулись девки на сексуальности, а потом обижаются - мужики не те пошли. Кого привлекают, те и попадаются. Да, любой здоровый мужчина оглянется(или захочет оглянуться) на красивые упругие полужопия, но ни одному нормальному мужику не хочется, что бы все подряд таращились на его избранницу.
К тому же похотливые взгляды разрушают энергетику обладательниц таких полужопий.
Ну а курить.... скажите кому это вообще нужно и можно. Целоваться с курильщицей всё равно, что с пепельницей. Подозреваю, что девушкам(не курящим) с курильщиками не на много приятнее целоваться.
Текст скрыт развернуть
2
Сергей Замыслов
30 июня, в 06:11 Нынче школа не учит и не воспитывает, а , согласно законодательству, оказывает образовательную услугу. Почувствуйте разницу. Во многом из-за такой разницы отношение и учителя к работе и учеников с родителями к учителю.
Сначала надо статус учителя хотя бы законодательно вернуть, а потом с учителей спрашивать.
Но учитель , по определению, должен быть человеком образованным, думающим. Не монашкой(монахом), а женщиной(или мужчиной). Свихнулись на сексуальности, забыли слова женственность и мужественность, Мужчине нужна Женщина, а не сексопилка, а женщине нужен Мужчина, а не мачо. А если человек изначально настроен только одноразовые контакты, то учителем быть не должен(но это только кодекс чести, а не закон).
А яжематерям надо на работу сообщить, что они настырно лезут в личную жизнь учителей(следят за ними) мешают учебному процессу в школе, я думаю их работодателям это не сильно понравится(особенно если они поймут, что эти уродки могут и за своими боссами следить).
Текст скрыт развернуть
5
николай скуматов
30 июня, в 07:33 С сигаретой-это уже перебор, а остальное на ее усмотрение. Текст скрыт развернуть
0
алла борисова (немтина)
30 июня, в 08:39 А если она сидела в кафе с подругами и пила пиво??? В турму ее, да поскорее... Текст скрыт развернуть
0
Ипатий Ипатьев
алла борисова (немтина) 5 июля, в 13:11 В этом что-то есть. Сегодня она пиво пьёт с подружками, завтра будет пить вино, а послезавтра перейдёт на наркотики.
Тюрьма может стать для неё спасением. Хотя там тоже плохие тётеньки сидят, они её плохому научат.
Текст скрыт развернуть
0
алла борисова (немтина)
Ипатий Ипатьев 8 июля, в 14:05 Наркотики... Я не пью, а на сгибе локтя синячина. Люди уж косо стали поглядывать :) Хоть на медосмотр не ходи, всегда у меня так кровь из вены берут... Текст скрыт развернуть
0
Ботин Сергей
30 июня, в 08:40 Учитель это пример для подражания.
Вам надо, чтобы Ваше дитё подражало даме с вывертами, которая имеет кучу вредных привычек и не умеет поддерживать отношения с мужчинами?
Мне не надо таких примеров, их из школы надо гнать метлой, пусть по профилю работают, в сауне например.
Текст скрыт развернуть
-3
Невозмутимость
2 июля, в 05:59 Ну выбрала сферу образования и воспитания подрастающего поколения - соответствуй. Или не выбирай. Это не мелочи - расхлябанность вне школы - и кто ее станет слушать в классе. О том и сигналят родители. Текст скрыт развернуть
-1
Евгений Кудеяр
2 июля, в 16:16 Вне работы учитель в праве носить, что ему нравится. А вот сигареты надо вычеркнуть их жизни. Текст скрыт развернуть
1
Анна Литвин (Черкасова)
3 июля, в 20:34 Учитель тоже человек! На работу - дресс-код. В свободное время одеваться может как хочет, причем молодая девушка. А вот что курила, идя по улице, вряд ли это было так!!! Текст скрыт развернуть
1
Эмир Ладин
5 июля, в 09:35 Ну и что?! - В музеях дети видят совсем голых баб и это не приводит ни каким эксцессам. Молодая незамужняя учительница имеет право ходить в дырявых шортах не только по улице, но и классе. Пусть ВСЕ видят - какая она молодая (тёлка)! А презервативы на подоконнике нам с вами ставить рано, мы не в Америке! Текст скрыт развернуть
0
Ипатий Ипатьев
5 июля, в 13:05 Учительница, судя по всему, атеистка, а следовательно ей можно в школу в шортах ходить и курить в местах, где разрешено, и краситься, как ей хочется.
Закон не запрещает, значит можно.
Текст скрыт развернуть
0
Нина Ларионова
10 июля, в 21:02 Следуя подобным догмам - если врач САМ БОЛЕН - он должен уволиться из медицины и никогда не кого не лечить! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 186
Комментарии Facebook
Обсуждаем сейчас
Я искренне верила в то, что хорошо знаю Америку. До тех пор, пока не побывала в Диснейленде.

Я искренне верила в то, что хорошо знаю Америку. До тех пор, пока не побывала в Диснейленде.

Я искренне верила в то, что хорошо знаю Америку. До тех пор, пока не побывала в Диснейленде. Оказалось, Америку я не знаю ни фига. Не знаю от слова «совсем».

18 окт, 12:11
Свеженькая тема
В Госдуме предложили приравнять венчание к браку

В Госдуме предложили приравнять венчание к браку

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Сысоев готовит поправки в Семейный кодекс, которые юридически уравняют венчание и регистрацию брака в ЗАГСе.

19 окт, 12:39
Читать