Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Или дурак, или вредитель?

Или дурак, или вредитель?

Дураками в России сегодня не удивишь никого. Они, быть может, и хотят, чтобы мы жили лучше, но не могут придумать, как это сделать. Цены на бензин взлетели. Народ недоволен. Вместо того, чтобы принять очевидные и опробованные во всех в нефтедобывающих странах меры, наше правительств…

16 ноя, 12:43
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Помните, этот душераздирающий снимок, облетевший мир? Что было дальше.

Помните, этот душераздирающий снимок, облетевший мир? Что было дальше.

Несколько лет назад мир увидел фото, на котором женщина поила водой страшно истощенного ребенка. Двухлетнего малыша выгнали из деревни, т.к. посчитали его колдуном. Малыш скитался по улицам, ел со свалок, весь больной и зараженный паразитами. Но тут в его жизни появилась она... Нигерийск…

21 дек, 08:42
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
По каким причинам в СССР расстреляли героев Советского Союза

По каким причинам в СССР расстреляли героев Советского Союза

Массовые репрессии в рядах Красной армии погубили десятки тысяч талантливых военных. Часть из них провели долгие годы в заключении, а других и вовсе ликвидировали без суда и следствия. Не избежали подобной участи даже прославленные военные, Герои Советского Союза. Поводом для их казни могл…

19 дек, 06:14
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Все-таки, большинство наших проблем не от того, что мужики - козлы, а бабы - меркантильные. А от низкого уровня жизни.

развернуть

Все-таки, большинство наших проблем не от того, что мужики - козлы, а бабы - меркантильные. А от низкого уровня жизни.

Все-таки, большинство наших проблем не от того, что мужики - козлы, а бабы - меркантильные. А от низкого уровня жизни.


Вот мужики из поста в пост, из текста в текст растекаются мыслью: женщины корыстны. Так и хотят обворовать, ошкурить, ободрать. С одной стороны, мы обижаемся. А с другой стороны, ведь их можно понять.

Средняя зарплата в регионах действительно такова, что вести женщину в ресторан имея в кармане 25-30 тысяч рублей, которые надо растянуть на месяц – непозволительное барство.

Ну, вот распушит он хвост в какой-нибудь «Шоколаднице». Купит незнакомке пару коктейлей. Потом, не дай бог, она еще и согласится, веди ее в гостиницу. Шампанского захочет, стерва. Ты купишь, не мужик что ли? И что потом?

У мамы занимать, класть зубы на полку? Быстрорастворимой лапшой питаться, долги по оплате коммуналки копить? В дырявых ботинках ходить? Вот психика мужчины и защищается – обходи женщин стороной, а то не выживешь. Корыстные они.

Да будь у него зарплата 100 тысяч, или 200, к примеру – он бы и не жался, не переживал за свои крошки. Сводил бы уж даму сердца в ресторан, побаловал. Может и шубу бы со временем справил, и шампанским бы поил без опаски. Но не на что ведь. Сидит перед монитором, роняет желчь, ругаясь на содержанок. Не от того, что плохой. Просто когда перед тобой стоит основная задача – выжить, то уже не до изысков. Либидо на нуле, зато проблем по шейку.

Или вот женщин обвиняют, что они такие, сякие, меркантильные. А потом детные, толстые, фригидные распустившиеся клуши.

Но ведь разве у этой клуши есть время и деньги на себя? У мужика, к примеру, 25 тысяч на месяц, а у нее вообще 20. У нее на шее еще детей двое, а отец их, к примеру, задержал алименты. Он ведь ее рожать не просил, как и государство. И бабушка еще какая-нибудь больная на спине, не расправить крылья, не полететь бабочкой. И няню не нанять, и из дома не уйти надолго. И в театр ей может идти не на что толком – надо урезать из какой-то статьи расходов.

И вот несет она свой крест, питается макаронами и сосисками вместо стейков, идет не в театр, а за памперсами для бабушки. Начальник знает, что некуда ей деваться, кричит, ругается, как хочет. Дети не слушаются, курят. Вес от стресса растет.

А в нее истаграмами тычут, мол, посмотри, в кого ты превратилась. В инстаграмах белозубые улыбки, а если она хотя бы счистит с зубов налет в местной стоматологии, то уже лишится половины месячного своего бюджета. А если поставит импланты вместо отсутствующих зубок – то и годового. Это я не говорю уже о всяких подтяжках-ботоксах. Так и живет, мечтает иногда о мужике, который ее из нищеты вытащит. И денег даст и на шубку, и на зубки. И кран текущий починит, и на сына-подростка повлияет положительно – чтобы не курил.

Так вот каждый день и ложится спать, включив любимый сериал. Засыпает повелительницей Османской империи. А завтра опять – варить макароны, шуровать на работу, менять памперсы.

Как ни крути, а материальное – оно первично. Пока ситуация с зарплатами не разрешится, не будут большинством ни щедрые мужчины, ни красивые, возвышенно-порхающие женщины. Большинством будут тягловые лошадки, перед которыми стоит одна задача – выжить.

Выжить, сдобрить немного свой стресс алкоголем, включить сериал, заснуть. Увидеть во сне прекрасных бесплатных гурий или щедрых принцев. Написать в интернет, какие бабы меркантильные, а мужики – сво. И тщательно распределить оставшиеся 500 рублей на три дня. Это – непростое занятие, несмотря на то, что «макарошки везде стоят одинаково».

Все-таки, большинство проблем во взаимоотношениях полов от недостатка денег. Так ведь? Или что-то другое влияет?


Опубликовано 18.12.2018 в 09:38
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Елена
владимир ломакин 18 декабря, в 16:17 Абрамович Вам лично жаловался? Текст скрыт развернуть
-1
владимир ломакин
Olga Matvejeva 19 декабря, в 04:18 Смешно жить по Булгакову, у которого дьявол - положительный персонаж. Вы фактически признались, что мечтаете летать на метле и пользоваться "чудо-крэмом" для омоложения. Зря вы сослались на Булгакова, для меня это крайне не авторитетный источник.
Текст скрыт развернуть
0
владимир ломакин
Елена 19 декабря, в 04:19 Жаловалась жена Абрамовича, регулярно и публично, в интервью. Если не читали, не стоит пытаться острить.
Текст скрыт развернуть
0
Альбина Колесникова
18 декабря, в 10:54 это правда и её не скрыть,  такова жизнь простого народа России. Текст скрыт развернуть
3
Яна
Альбина Колесникова 18 декабря, в 11:29 Нет не правда, почему по вашему семьи с одинаковым достатком живут по разному? Почему женщины с одинаковым достатком и набором проблем выглядят по разному? Почему мужчины с одинаковой зарплатой ведут себя по разному? Да потому что далеко не все от количества денег зависит. Текст скрыт развернуть
1
Елена
Яна 18 декабря, в 16:18 Абсолютно согласна.... не всё... но очень многое! Текст скрыт развернуть
1
Екатерина Вавилова
18 декабря, в 12:04 Такова наша система жизни..... --- Есть старая поговорка:--- " по одежке протягивай ножки" Текст скрыт развернуть
0
Елена
Екатерина Вавилова 18 декабря, в 16:19 по нашей "одежке" -  ножки уже давно практически протянуты у большинства населения Текст скрыт развернуть
2
Зинаида Антонцева
18 декабря, в 13:32 В СССР был примерно одинаковый уровень жизни - бедны были все и завидовать было некому. Поэтому в юности встречались в парке или у памятника Достоевскому, ходили, целовались в подъезде. Женились на ровесницах, оба супруга работали, получали свои 100-140 рублей, воспитывали одного- двоих детишек. В настоящее время расслоение  населения достигло критического уровня, у кого рай, а у кого ад, стало всем видно - вот и начались проблемы во взаимоотношениях полов. Дамы хотят  иметь достойный уровень жизни, или даже красивую жизнь, не взирая на возможности среднестатистического мужчины.
Мужчины, вспоминая непритязательных в прошлом сговорчивых дам, стали злиться и обвинять их в меркантильности. Это конфликт интересов. Что делать? Ну, может быть добиваться достойной оплаты за труд...
Текст скрыт развернуть
3
alex
Зинаида Антонцева 18 декабря, в 17:22 чтобы затащить женщину в постель надо в начале сходить на демонстрацию и выборы Текст скрыт развернуть
0
Зинаида Антонцева
alex 18 декабря, в 21:39 Только быдло из криминального мира женщину "затаскивает". Текст скрыт развернуть
-1
вера курьянова (гончарова)
18 декабря, в 16:57 Зато нас убеждают, что мы прекрасно живем, весь эфир занят критикой Украины, но о нас говорить  не моги, не дадут. Люди влачат жалкое существование. Текст скрыт развернуть
9
Марина Незамаева
вера курьянова (гончарова) 19 декабря, в 00:24 И что по-вашему это - жалкое существование?
Нет дома, нет работы, живете на улице, голодаете - вот это жалкое существование.
А когда у вас машина похуже, чем у кого-то, и квартира не такая шикарная, как у кого-то еще и т.д. - это зависть. Вот ее-то вам и выдают за бедность.
Тут согласна - бедность ума, милосердия и совести.
Текст скрыт развернуть
-1
alex
18 декабря, в 17:24 первому каналу стыдно говорить про нищих они только помощь и просят для больных детей
а сами рук. канала деньги лопатой гребут
Текст скрыт развернуть
7
Галина Семеняко
18 декабря, в 19:17 да, согласна. В основном так и есть. Это не жизнь, а выживание, борьба за жизнь... Стыдно за страну, стыдно за правительство. Если жили бы они как все, трудно, тяжело - было бы понятно -временные трудности, плохо всем. Так нет же- бизнес трогать нельзя (не трудно понять, почему...), а простой народ - можно, в дугу его согнуть, налогами удавить, чтобы не дрыгался. А главное, чтобы боялся - полиции, приставов, бандитов на улице, в правительстве.  Можно подумать, что наши "олигархи" сами состояние заработали...оно веками создается, от прадеда к деду- к отцу- сыну.. и то, если мозгов хватит.. А у нас за 20 лет - чубайсы, улюкаевы, миллеры, сечины... откуда их понабралось столько????? Текст скрыт развернуть
6
Валентин Козлов
Галина Семеняко 18 декабря, в 20:04 Как было бы прекрасно, если бы не нужно было бороться за жизнь, за выживание! И жить возле молочной речки с кисельными берегами! И чтобы у каждого была персональная скатерть-самобранка!
Текст скрыт развернуть
0
Галина Семеняко
Валентин Козлов 19 декабря, в 21:38 но у кого-то же она есть!!! и скатерть-самобранка и эти самые реки..
Текст скрыт развернуть
0
Валентин Козлов
Галина Семеняко 19 декабря, в 22:30 Так сходите на речку, сделайте прорубь. Может повезёт, как Емеле. Удачи!
Текст скрыт развернуть
0
Valery Yuzhakov
18 декабря, в 19:37 Вся Власть Советам!!! Текст скрыт развернуть
4
Елена Поддубная
19 декабря, в 19:52 Первый раз прочла справедливую статью. Есть только одно "но". Нужно осознать, что вдвоём легче бороться с тяжёлой жизнью, если поддерживать друг друга. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 24
Комментарии Facebook
Читать