Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Мама, меня убивают!

Мама, меня убивают!

- Мама, меня убивают, - закричал мальчик в трубку и ... гудки. Мама не стала тратить время на ответный звонок, выяснять подробности. Через полчаса прилетела в детский лагерь, где отдыхал сын, с друзьями мужа. Зачем ей в детском лагере друзья мужа? С кем надо драться? С каким отрядом…

10 июл, 12:44
Читать
Свеженькая тема
Почему одни люди просто выиграли генетическую лотерею, а другие - нет?

Почему одни люди просто выиграли генетическую лотерею, а другие - нет?

Что делать простым? Например, Анна Хилькевич родила 2-ю дочь. Да, из-за работы она будет мало времени проводить с детьми и с ними будет няня, чужой человек, но зато им достанется все самое лучшее - питание, медицина, всякие развивающие занятия, отдых и т.д. (Сюда же и детей…

22 авг, 15:21
-2 13
Читать
Обуждаем сейчас
Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок.

Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок.

Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок. Гастарбайтеры из Средней Азии, проживающие в Санкт-Петербурге, поймали свою землячку, изнасиловали её втроём, а потом, чтобы скрыть преступление, выбросили девушку из окна. К счастью, девушка выжила. Её отвезли в больницу, но…

21 авг, 11:51

Мой муж спит с теми женщинами, которых я приглашаю для него!

развернуть

Картинки по запросу кровать

У меня проблема. Или даже несколько, друг из друга вытекающих. И вот я не знаю, что меня больше задолбало, эти проблемы или люди, меня окружающие.

Итак, меня не интересует секс. Вот вообще, ни капельки. Влечение есть, а от акта никакого эффекта. Пыталась привыкнуть, но никак. Дело тут в моей голове. Нет, это не модная нынче асексуальность. Это депрессия, тяжелейшая, которая длится долгие годы (первый чёткий момент в мои 12 лет). Опять же, не модный «депресняк» со слезливой музыкой, сладкими статусами и кофе на подоконнике, а вот такая самая настоящая депрессия, с суицидальными мыслями и паническими атаками. Да, диагностированная. Помните дементоров из «Гарри Поттера»? Так вот, я чувствую себя, как после их поцелуя. Каждый день.

А ещё у меня есть муж. И друзья-коллеги (а друзья ли?), с которыми я отчаянно пытаюсь сохранить отношения, чтобы не быть накрытой моей депрессией с головой.

Насчёт моих проблем я стараюсь не распространяться. Они в конечном итоге, никого, кроме меня и моего мужа, не касаются. Но вот обмолвилась я как-то в шутку, что последний секс у меня был -дцать дней назад, и долго не могла понять, почему на меня начали так снисходительно смотреть на работе, почему вдруг все шепчутся за моей спиной. Через некоторое время одна из коллег позвала на «доверительный разговор». «Как же ты с этим живёшь?» — спросила она. Я, доверчивая душа, чуть не прослезилась: мои проблемы увидели, я не безразлична… И тут продолжение: «Ты вот прям дома сидишь, когда он с ними… ну… того…»

С кем «с ними»? Чего того-то? И выясняется: я больна, поэтому я вызываю мужу проституток, чтобы у него был секс. Что? Даже если у меня нет интереса к сексу, у меня вагина зашита, что ли? И вы не поверите, муж меня именно такую замуж и взял! Да, в наших отношениях секс не стоит на первом месте. Так бывает. Я мужу такая не нужна? Да вроде бы нужна, уже пять лет как нужна. «А, ну это он тебе говорит, чтобы не обидеть, а сам развестись хочет».

Дорогие, а ваши мужья и жёны вам расписку давали — люблю-немогу-никогданеброшу? Вы же им на слово верите, когда они вам в любви признаются? Или у вас контракт: секс — в день, 1 шт., борщ — в неделю, 2 шт., минет — по праздникам, 1 шт.?

И вот понеслась — отчего да почему. И я, дурында, рассказала про депрессию. Чёрт меня за язык тянул… Так вот, депрессия — это выдумка врачей, чтобы заработать денег. Надо мне родить ребёнка, и всё пройдёт. И сексом больше заниматься, а то у меня гормоны такие-то не вырабатываются. А жизнь — она вообще богом дана, кто я такая, чтобы решать, жить мне или нет?

Люди, вы серьёзно? Я борюсь, иногда даже успешно! Мой муж мне в этом помогает. Я пытаюсь жить, пытаюсь! Но я точно не буду рожать детей, потому что я загублю две жизни — свою и ребёнка. Если бы всё было так просто, я бы давно уже была здорова и радовалась жизни (в том числе и сексуальной) наравне с вами. Но что вы, «не говори глупостей» — ваш ответ.

После месяцев этой тягомотины и убедилась в своём ничтожестве, уволилась, посидела дома на антидепрессантах, оборвала все контакты… и мне снова нужно начинать сначала.


Опубликовано 04.11.2016 в 12:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
сергей
4 ноября 16, в 17:50 Нет никакой дипрессии-есть обыкновенная лень. То не охлта,это не охота,ьак и свихнутся мржно. Работать надо,а не груши околачивать. Текст скрыт развернуть
-1
Иван Иваныч Иванов
4 ноября 16, в 17:57 к таким от депрессняка применимы экстремальные народные средства- закапывание в могилу.прыжок с моста со страх. канатом и т.п. инстинкт самосохранения напрочь выбьет из мозгов всякую чушь от безделья и организм сам наладит нейромедиаторный обмен.более мягкий вариант санинструктором на передовую. Текст скрыт развернуть
0
Хранитель Образов
4 ноября 16, в 18:31 Девушка Вам надо просто полюбить себя и свое тело, и все наладится... Текст скрыт развернуть
0
Ekaterina Filina
4 ноября 16, в 18:47 Хотя Вы и переписали текст частично, но народ наш все равно читает наискосок и реально думает, что Вы приглашаете
проституток мужу, а не то, что это говорят и думают Ваши коллеги!
Текст скрыт развернуть
3
Ekaterina Filina
4 ноября 16, в 18:51 Почитала комментарии.... все думают в одном направлении. Никто не усомнился, что это не так и прочитать еще раз и еще раз? Текст скрыт развернуть
0
bianka012 Белая
4 ноября 16, в 19:04 Вот яркий пример того, что бывает, когда рассказываешь о своих проблемах людям. Досужие вымыслы, сплетни, радостное смакование твоих трудностей.
Отношения между мужем и женой касаются только их двоих и никого больше. Ну, разве только иногда мама может дочери что-то посоветовать. И то не каждая мама, а только умная и такая, с которой у дочери доверительные и честные отношения.
А депрессию обязательно надо лечить! Слава Богу, она лечится! Не затягивайте!
Текст скрыт развернуть
4
Алексей Скрябин
4 ноября 16, в 19:07 Это клиника. Тут уже всё бесполезно. К сожалению перезагрузку мозга не делают, вернее делают, но один раз и безвозвратно и отправляют доживать свои дни в "палате №6". Опять же надо посмотреть сколько ей лет. Если до 30-ти, то тут тупо проблема в категорическом отказе рожать детей по причине, скорей всего, возникшей у неё в 12 лет. Плюс, скорее всего, окружение из так называемых "подруг", а бабы они как известно могут лишь поддакнуть в том, чтобы "подруге" было хуже, но при этом сама по своим советам жить не будет.
Если женщине за 30 лет то тут совсем другая ситуация. Было у меня в жизни пара случаев, реальных, когда вот так как-то переспал с женщиной и она вдруг кончив обхватила меня и просто ЗАРЫДАЛА, НАВЗЫД И ВЗАХЛЁБ. Одной женщине было одной 38 лет, но потом мы с ней разошлись, второй раз - была другая и ей было 35 лет. Разные женщины абсолютно и по темпераменту и вообще, но вот так случилось. Надо сказать что я не романтик, просто у меня есть физиологическая особенность, я могу непрерывно заниматься сексом до часа. Можете как угодно стебаться над этим, но что есть - то есть. Так что и тут вполне возможно женщине нужен именно" марафонный заезд". Опять же приверженец вибро-фаллоимитаторов могу остудить доводом, ЖЕНЩИНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ ЕЁ ТИСКАЛИ, ГЛАДИЛИ, ПОШЛЁПЫВАЛИ и т.д. и т.п. в разных вариациях и форматах. По крайней мере так у меня со всеми женщинами которым посчастливилось или не посчастливилось, но тем не менее встретиться со мной.
Текст скрыт развернуть
0
A I
4 ноября 16, в 20:17 выспись. напейся. оторвись от "калехтива". может, работу поменять?
ну, раз такая семья - НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.только это не трагедия, это - так вышло. значит, пусть так и будет
Текст скрыт развернуть
1
alorgtech alorgtech
4 ноября 16, в 23:51 А все дело в болтливости баб! Ваш язык вам и враг! Поделом. Текст скрыт развернуть
2
Владимир Акулов
5 ноября 16, в 01:19 Есть 5 % женщин с неосознанной , *репрессированной* гомосексуальностью.
Но они это не понимают . Им кажется, что они просто асексуальны и не любят мужчин и секс.
Текст скрыт развернуть
0
МайнЛибер Кобелино
5 ноября 16, в 01:38 Уйня какая-то. С пятницы на мягкое, с соленого на прошлое прыгает и вроде как крик души, проникнитесь, посочувствуйте и не ругайте. Текст скрыт развернуть
0
Марина Балашова
5 ноября 16, в 03:24 Тут не замуж, а в психушку прямая дорога! Текст скрыт развернуть
0
Зайцев Виктор Зайцев Виктор
5 ноября 16, в 08:10 А-а-абалдеть...Это шутка или всерьёз? Если второе...Голубушка! У вас НЕ депрессия. У вас "пентхаус" поехал! Даже если на нём шикарная причёска! Текст скрыт развернуть
-1
Иозеф Швейх
5 ноября 16, в 11:36 Вранье!!! 30% женщин не получают оргазма, но сексом занимаются с удовольствием. Хоть и без оргазма, но всё равно удовольствие. Текст скрыт развернуть
2
Игорь Миронов
5 ноября 16, в 12:34 Пусть уволится с работы, похоронит всех родственников, уйдет из квартиры на съемную, наберет кредитов в банке и, уверен, теперешние проблемы ей покажутся раем.... Текст скрыт развернуть
1
Александр Маслов
5 ноября 16, в 16:02 Больная женщина.... Но это к врачу, а не в интернет. Текст скрыт развернуть
0
Наталия Кириллова
5 ноября 16, в 17:37 как показывает практика, личные сведения никогда нельзя привносить на рабочее место, если конечно не хочешь, чтобы тебе все кости прополоскали. Текст скрыт развернуть
1
Виталий Тяшкевич - Работа в интернете
6 ноября 16, в 21:26 минусую, название темы писать научитесь правильно Текст скрыт развернуть
0
Ольга Мальковская (Широкова)
7 ноября 16, в 20:12 Советую прочитать книги Михаила Литвак, тогда все встанет на свои места. Просто у этой женщины проблемы с нервами. Возможно на то есть причина. Текст скрыт развернуть
0
Алла Дубинина
7 ноября 16, в 23:09 Свобода приводит к толерантности и разврату. Текст скрыт развернуть
-1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 52
Комментарии Facebook
Читать