Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+25 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Это — одна из тех историй, читать (и писать!) которые неописуемо приятно

развернуть

Это — одна из тех историй, читать (и писать!) которые неописуемо приятно. И если вначале сердце сжимается от боли, то ближе к концу ты начинаешь ощущать растущее счастье от того, что есть в мире вот такие хеппи-энды!

Несколько лет назад женщина по имени Татьяна наткнулась на серое и грязное существо. Сидя прямо на оживленном шоссе, оно чуть шевелилось, было покрыто залипшей коркой из крови и болота, а полщеки у существа висело набекрень.

Машины старательно объезжали его, но был недалёк тот час, когда какая-нибудь из них посчитала бы слишком трудным притормозить или сделать нехитрый вираж…

Превращение кота-отказника в роскошное животное

В общем, это бездомное нечто было немедленно схвачено Татьяной и отвезено в ближайшую ветеринарную клинику. Но там, по её словам, их не пустили даже на порог!

«Заберите, он же пахнет тухлятиной! — сказали милосердные спасатели душ. — Можем усыпить, если хотите…»

Таня круто развернулась и побежала по следующему адресу. Во второй клинике их приняли, осмотрели, но лечить снова отказались! Сказали, что это «совсем не рационально», слишком много проблем и болячек…

Как вы уже догадались, отказник снова был водворён на руки своей спасительницы и перевезён по новому адресу. Здесь располагался приют ... — место, где люди не выносят вердикты и не взвешивают жизни на весах рациональности, а просто — спасают. До последнего, сколько есть сил.

Пациент к тому времени очень устал, однако желание бороться упрямо горело в его зелёных глазах. Анализы, впрочем, показали печальную картину — болезней было столько, что хватило бы на пятерых.

Кота поместили в стационар и распространили его фотографии в соцсетях. К счастью, сумма на лечение была собрана достаточно быстро — и после полугода борьбы за каждый новый день котейка со справкой «здоров» был выпущен из больницы.

Однако впереди его ждали новые стены, знакомства и испытание на прочность. Питомца назвали Лёликом, и был это очень ласковый и во всех смыслах достойный кот. Его внутренний мир расцвёл, и то же самое можно было сказать о его внешности.

На этом фото вы можете оценить то фантастическое превращение, которое произошло с недавним бездомным мучеником!

Конечно же, такая красота не могла долго находиться без внимания, и уже через несколько месяцев Лёлик уехал в новый дом. В приюте за ним скучали — и волонтёры, и пушистые друзья, но жизнь идёт дальше и диктует свои перемены.

Теперь Лёль проводит свои дни на ручках у мамы, с удовольствием покусывает её зелёные вазоны и наблюдает из окна за миром.



Превращение кота-отказника в роскошное животное

Кто знает, вспоминает ли он минувшие дни? Нам кажется, что нет. Ведь у тех, кто живёт счастливо, нет повода думать о грустном прошлом…

Пусть же у каждого, кто совершает свои дела во имя Добра и Любви к ближнему, никогда не будет причин для печали!



Ключевые слова: Интересные истории
Опубликовано 21.04.2018 в 05:54
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Юлия .
21 апреля 18, в 05:58 Я считаю, что людям которые создают приюты для животных памятники нужно ставить прижизненно.
И ещё... государство ДОЛЖНО выделять деньги таким приютам!
Текст скрыт развернуть
18
piramidka
Юлия . 21 апреля 18, в 08:20 Согласна на все 100! Текст скрыт развернуть
4
Тамила Тамила
21 апреля 18, в 06:00 Повезло Лёлику! 
А какие потрясающие колокольчики у котеи)))
Текст скрыт развернуть
6
Я Толстый
21 апреля 18, в 06:01 Пусть Бог помогает Татьяне! Текст скрыт развернуть
10
Забава Катаева
21 апреля 18, в 10:51 Невероятные по масштабам души и любви Люди...
Я преклоняю колени перед Вашими тихими подвигами!
Благодарю Вас за Ваши фантастические милосердные дела..
Текст скрыт развернуть
4
Евгений Михайлов
21 апреля 18, в 16:32 Низкий поклон Татьяне!  Очень жаль, что таких людей очень мало, а вот таких, которые по своему образованию и предназначению должны решать эти проблемы, но по причине корыстелюбия, безразличия и лени не желают этого делать становится всё больше и больше! Текст скрыт развернуть
5
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 6
Комментарии Facebook
Читать