Самое интересное в интернете и в жизни!

Читать

«Пока труп не будет вынесен с Красной площади. Россия не может развиваться, пока над ней тяготеет этот грех и это проклятие» (мнение)

развернуть

«Пока труп не будет вынесен с Красной площади. Россия не может развиваться, пока над ней тяготеет этот грех и это проклятие» (мнение)

«Пока труп не будет вынесен с Красной площади. Страна не может развиваться, пока над ней тяготеет этот грех и это проклятие» 


Митрополит Илларион

 

В первый же день прослезились и раскаялись все коррупционеры и бандиты, вернув все наворованное в госбюджет. 
Наркоманы дружно завязали и исцелились, а наркоторговцы устыдились и перешли с торговли дурью на торговлю свежеотжатыми соками.  
А Ройзман с горя уехал бороться с наркоманией на Ямайке. 
РАН радостно самораспустилась и реорганизовалась, объединилась со Сколково и выдало на-гора столько инновационных проектов, что Америка умылась горючими слезьми, а эффективные менеджеры дружно внедрили все это на своих предприятиях, так что японцы дружно сделали себе харакири, а китайцы с горя перестали размножаться. 
Школьники поголовно сдали ЕГЭ на 100 баллов без всякого интернета. 
Из интернета чудесным образом исчезла вся порнуха, осталась только здоровая эротика вроде Кустодиева 
Полицейские участки переполнились раскаявшимися ворами и бандитами. 
Медицина вылечила всех безнадежных и в каждой семье родилось по тройне. 
Исчез дефицит Пенсионного фонда, и пенсии взлетели выше мирового уровня. 
КПРФ срочно самораспустилась, а Зюганов ушел в монастырь. 
В экономике сами собой нечувствительно образовались 25 миллионов высокооплачиваемых высокотехнологичных рабочих мест.
В системе ЖКХ самозалатались ржавые трубы, все сантехники мигом протрезвели, а тарифы упали в 10 раз. 
Нищим стали подавать исключительно стодолларовыми банкнотами. А они еще и брезговали. 
Армия мгновенно получила все новые виды вооружений, а дедовщина испарилась как страшный сон. 
Гастарбайтеры собрались в стаи и улетели в свои теплые края. 
Храмов построили столько, что туда уже не хватало священников и дьяконов и туда стали принимать раскаявшихся воров в законе, знающих "отче наш". 
Люди перестали плевать на тротуары, и засирать мусором окружающую среду. 
Чиновники сняли с машин мигалки! Хотя нет, это уже было б совсем враньем. Не все, но после проповеди о грехе гордыни, и о картинах ада, где грешники обречены вечно ходить с ведерками на башке - сняли и самые упорствующие. 
Почти до нуля упали нарушения ПДД, а джипы стали уступать дорогу "запорожцам". 
К радости депутата Мизулиной, совершенно прекратились разводы. 
Подростки перестали писать на стенах всяческую фигню, а лишь графити работ старых итальянских мастеров эпохи Возрождения. 
Гопники перестали отжимать мобилы и пошли в науку. В центре Красной площади стоял парень в "адидасе", держа в руках мобилу и спрашивал: "Простите меня Христа ради, не у вас ли я вчера отжал мобилу?" 
Торговцы водкой - массово спиваются от убытков, зато процветают торговцы вином - храмы их основные потребители. 
ЛГБТ обратились в натуралов! Переженились и нарожали детишек. 
Боря Моисеев приступил к написанию книги "Свой среди чужих и чужой среди своих" о своей нелегкой чекистской работе в рядах гомосеков. 
С ТВ исчезли бандитские сериалы, комеди клаб и петросян. 
Попсовые певцы и певицы ушли в церковные хоры, Басков и Волочкова вернулись в большой театр, а Киркоров бросил ремейки и стал крупным специалистом по славянскому фольклору. 
Максим Галкин отдал свой замок под детский санаторий. 
Последний представитель русского шансона ушел в монастырь и дал обет молчания. 
Петросян принял схиму, и теперь известен как монах Несмиян 
Камеди клаб пожертвовало более 150 000 долларов на храмы, после того как их духовник наложил на них епитимью по полбакса за каждую пошлую шутку. 
Анфиса Чехова и Анна Семенович уменьшили грудь. Дабы не вводить во искушение 
В.Сорокин написал эпический труд "О неповрежденном благонравии". 
А Минаев написал новую книгу "Отец, сын и святой духless". 
В Дагестане сам собой образовались мир и спокойствие. Все вахабиты взявшись друг за друга медленно утанцевали в направлении Ближнего Востока гуськом, в позе летки-енки. 
Абрамович упокоился в бозе и был канонизирован под именем старца Романа Бессеребреника. Что было правда - серебра у него отродясь не было. Так, золотишко, платина... 
Полетела Булава и перестали падать спутники! 
"Фобос-грунт", поплутав в океане, чудесным образом всплыл у берегов Соловецкого монастыря в день успения Пересвятой Богородицы и сам взлетел в космос. 
Латынина передала извинения родственникам Коперника за то, что его сожгла, и родственникам Геббельса, за то, что его повесила. Творческий коллектив "Эха Москвы" перестал посещать синагогу и крестился. Уперся только Венедиктов, но весь состав радиостанции положил на стол заявления об уходе и дружно ушел в "Однако". Правда, не обошлось поначалу без инцидента: Шендерович изготовил донос Володину, в котором объяснял, что Леонтьев тайный антипутинист. Однако, на банкете в честь сноса Мавзолея, когда подали горячее, не отказался пить за здоровье Михаила, причем Михаил выпил и за его здоровье. Это повторялось несколько раз, и после бламанже и суфле-вертю, Шендерович с Леонтьевым обнялись и со слезами на глазах сделали три тура мазурки, а дело предали забвению. 
Папа Римский перешел в православие и стал замом Вс.Чаплина... 
Весь мир изумленно смотрел на небывало вознесшийся Третий Рим...

 

Пост написал prutkoff, оригинал

 

 


Опубликовала , 16.05.2016 в 05:36
52
79

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Кандид Ямуранов
Marina Ivanova Да они там все уже по два десятилетия, или почти, а пользы нет- один вред.
Они хорошо устроились...
Текст скрыт развернуть
Marina Ivanova
Кандид Ямуранов Это точно. Текст скрыт развернуть
Гранит Камень
Кандид Ямуранов А осенью выборы в думу... за кого голосовать..??? Текст скрыт развернуть
Иван Иванов
Marina Ivanova Вообще то на дворе капитализм в программе которого нет ничего для народа. Есть денежка? у вас будет все РФ гарантирует.
Текст скрыт развернуть
Marina Ivanova
Иван Иванов На чьём дворе капитализм? Я понимаю капитализм, как свободную конкуренцию производителей товаров и услуг, не зависящую от чиновников. Текст скрыт развернуть
Иван Иванов
Marina Ivanova И такое существует? где
Текст скрыт развернуть
Влад. В.Г.
Гранит Камень За Ленина... Текст скрыт развернуть
Влад. В.Г.
Гранит Камень За Ленина... Текст скрыт развернуть
Marina Ivanova
Иван Иванов Я нигде, кроме России не жила. Но думаю, что есть страны со свободной рыночной конкуренцией. Текст скрыт развернуть
Иван Иванов
Marina Ivanova В том то и беда никто не видел Либералов настоящих во власти Никто не видел "Свободы" но только говорить об этом стало модно в России. Нет никакой свободы нигде и никогда не было. Конкуренция не может быть справедливой тоже Так как люди всё, как всегда поганят. И рая на Земле нет. Надо Родившись в России любить и делать ее лучше Она вообще лучшая в мире как и по понятиям религиозным, общечеловеческим и социальным. Это первая в мире страна попытавшаяся построить общество социальной справедливости. А Ленин не утопист а тот кто сумел на практике заложить основы государственного строя самого справедливого из всех которые были на планете. Увы оказалось что если по честному то все одинаково бедные. Так как ни планета ни технологии не позволяют жить в обществе потребления без жесткого нагибания тысяч во имя процветания единиц. Идеала нет и еще долго не будет и уж тем более не через Капитализм. Это вам не свободная конкуренция производителей, а эксплуатация одних другими. Текст скрыт развернуть
Marina Ivanova
Иван Иванов Вы прямо-таки читаете лекцию, как советский пропагандист из общества "Знание", для подростков. Не всё так однозначно. Всё гораздо сложнее.
Что такое либерализм, что такое свобода? Что означает справедливая конкуренция? Конкуренция должна быть свободной в том смысле, что власть не должна вмешиваться в дела производителей, если они не нарушают законы. Не должны лоббироваться интересы производителей. На раз-два не создаётся здоровая конкуренция. Общество постепенно оздоровляется, и бизнес постепенно оздоровляется. Большинство людей не имеет способностей для бизнеса. Они могут быть только наёмными работниками. Если их не устраивает их положение, пусть попробуют заняться бизнесом.
В советское время, кстати, некоторые занимались бизнесом: воруя электричество у государства, в своих теплицах выращивали ранние огурчики и, продавая их по очень большим ценам по тем временам, неплохо обогащались. Вы считаете такое положение дел было нормальным?
Ну, а про "цеховиков" я уж говорить не буду, про них все знают.
Текст скрыт развернуть
Иван Иванов
мракобесие - вместо чтобы страну строить туда сюда с трупом Ленина Бегать. Мавзолей не только памятник архитектуры, но и память о величайших событиях прошедших под флагами СССР. При так церковью восхваляемом аж до святости царском Николаевском правлении Российская империя скатилась до последнего места в Европе по развитию При советах не просто догнала но и Смяла всю военную машину объединенной Европы а затем вышла в космос.. Начнем с того что тему мавзолея подняли враги России вы еще не накушались Горбачевских сказок и не насмотрелись Ельцинских плясок? Текст скрыт развернуть
Гранит Камень
Иван Иванов Хочется ещё игру на барабанах посмотреть... Текст скрыт развернуть
Добрый Человек
Мракобесие - это мрак и бесы ,то есть отсутствие Бога...Коммунизм и есть мракобесие,причём кровавое ...Недаром мавзолей похож на индейский храм ,где жрецы вырезали сердца у живых людей ,а трупы сбрасывали с пирамиды вниз...И их съедали поклонники сатанинского культа.... Текст скрыт развернуть
Иван Иванов
Добрый Человек Мракобесие имеет конкретный смысл - враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу. История это наука историческое наследие это просвещение, прогресс это движение вперед, а не борьба со своей историей! Ну и конечно вынос Ленина Решит все проблемы :) Что за бред оккультистов твердящих о карме мавзолея? Может какими ни будь танцами с бубном действительно обойдутся )))... Будто бы Гитлер не пришел бы воевать Россию Имперскую или Ватикан воевать православие или Англосаксы воевать Евразию? Ну вон на Украине снесили памятники Ленину много пользы им это принесло? А какие у нас еще с мавзолеем проблемы связаны или освященная ракета гарантированно взлетает, а автомобиль обвешанный иконами в аварии не попадает? Текст скрыт развернуть
Добрый Человек
Иван Иванов История была бы наукой ,если бы не многочисленные трактовки и переписывания , 70 лет советские историки трудились и создали советскую историю , где многие персонажи в реальности бывшие серийными убийцами ,превратились в приличных людей....Так что историки , "меняют показания" вместе с изменением политического курса :) Вынос Ленина проблемы не все решит ,но один из вопросов снимет....Прогресс - не всегда движение вперёд,атомная война может выживших людей вернуть в каменный век .... Текст скрыт развернуть
Иван Иванов
Добрый Человек Ну нынешние открыватели "правды" еще многократно более лживы! Это понятно, надо вытрясти из людей светлую память и заложить только горькую ложь На это тратятся миллиарды. Маленькая пародия на то что хотят сделать те кто голосует за вынос Ленина Это 404 на окраинах нашей страны. Смотрите куда ведут все эти потуги. Вы не очень поняли и термин прогресс. Движение вперед это прогресс! А любое отклонение не прогресс. Атомное оружие самый весомый прогресс Стало страшно воевать по крупному Всем!
Текст скрыт развернуть
Добрый Человек
Иван Иванов Да ,украинцы Ленина любить должны...Это же он им столько Русских земель подарил,дабы перемешать зажиточных украинцев с пролетариатом Донбасса , Харькова и других городов Новороссии....Я не сторонник прогресса ,точнее противник необузданного прогресса ,когда что то внедряется без просчёта последствий для людей и природы , машин стало столько ,что дышать нечем....Все получили гаджеты и забыли про внешний мир , люди уже живут в сети.......Ленин мне не нравится как разрушитель церквей и организатор массовых злодейств над Русскими людьми...Под его руководством появились такие люди как Роза Землячка ,убившая с Белой Куном 20 000 человек в Крыму....И это справедливо ,что такая мразь лежит в Кремлёвской стене ? Текст скрыт развернуть
Иван Иванов
Добрый Человек Если осудить Ленина следующий Шаг осудить всю Россию не бывает один человек виноват во всех грехах. Вините своего деда отца белого красного не важно.
Большая ошибка была при СССР замалчивать преступления и грубые ошибки во имя мира и благоденствия, особенно нациаональные вопросы. На место дыр в истории всегда приходят те кто наполняет это "большой ложью" по Гитлеру. Чем с начала развала СССР были заняты те кто однозначно Враг России. Давайте и Петра первого обвиним Осудим и уберем памятники. Ведь город Петра на костях стоит )) Все это перетягивание каната затеянно только с одной Целью опорочить Россию Российскую империю и СССР на протяжении всех времен с Ивана Грозного это одно и то же государство и один и тот же народ. Строй менялся вожди менялись, а страна и люди одни и те же. Есть факты перегибов и преступлений? Да конечно Но западные преступления ужаснее так что не надо верить Мемориалам. Да и церковь с самим чертом иногда готова обручится лишь бы не терять свою законно причитающуюся десятину. Бог в человеке, а не за рясой.
Текст скрыт развернуть
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 380
Комментарии Facebook