Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Я никак не могу понять: что значит «неожиданно напали» на СССР в июне 1941 года?

Я никак не могу понять: что значит «неожиданно напали» на СССР в июне 1941 года?

Просто размышления по поводу всем известных событий лета 1941 года... Набросаю несколько пунктов, которые больше всего бросаются в глаза. 1. Я вот никак не могу понять: что значит «неожиданно напали»? В Европе 2 года идет Вторая Мировая война, немцы по очереди нападают на полтора …

30 янв, 16:00
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
«Пятёрочка» откроет магазин в Мавзолее Ленина

«Пятёрочка» откроет магазин в Мавзолее Ленина

ФГУП «Мавзолей Ленина» и торговая сеть «Пятёрочка» подписали соглашение об открытии нового супермаркета сети в популярном месте досуга москвичей и гостей столицы. Контракт предусматривает размещение торговых площадей в историческом здании мавзолея по особому проекту. Окончание работ нам…

30 янв, 06:07
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Зачем вам столько детей и кто их будет кормить?

развернуть

Зачем вам столько детей и кто их будет кормить?

Дальняя – через тридцать три воды – знакомая беременна в шестой раз. Видимо нацелилась на полагающиеся теперь матерям льготы, а может и просто крыша съехала.

Как иначе назвать стремление рожать не смотря ни на что такое количество детей, я не знаю.

Сейчас вы, вероятно, назовете меня дето-и-многодетоненавистницей. Но проблема даже не в том, что детей много. Проблема в том, как именно выглядит процесс производства этих детей, и их, если так можно выразиться, воспитания.

Короче, жила-была обычная женщина, служила в госконторе заместителем начальника отдела по мониторингу какой-то хрени. Приходила на работу к 9, уходила в 18.00, все как обычно.

Дожила до тридцати с хвостиком, встретила пылкого юношу, едва достигшего совершеннолетия, и начала с ним размножаться. Узнав о беременности юноша, конечно, сбежал. А дама родила и погрузилась в депрессию.

Уехала в деревню с ребенком, там пила, за что чуть не лишилась материнских прав. Но ничего, утряслось.

Встретила южного гостя, полюбила, родила, ушел. А может ушел-родила. Получила материнский капитал. На этом этапе она еще иногда работала.

Решила, что обязательно должна родить девочку, и будет рожать до девочек.
Нашла ЗК. Когда он очередной раз таки уехал в места не столь отдаленные, родила девочку.

После этого нашла кого-то там еще. Родила еще двоих. И теперь пойдет за шестым.

Все это в такой обстановке: недосмотр, пренебрежение, побои, иногда алкогольные возлияния.

Так что стимулировать рождаемость – это, конечно, хорошо. Только вот кого именно мы стимулируем – большой вопрос…

#topnonoje


Опубликовано 16.01.2018 в 06:11
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Tatyana ...
16 января 18, в 10:04 И что теперь - никому не рожать? Что за мерзкая привычка - нарисовать  черными красками портрет каких-нибудь люмпенов - и на основании этого портрета - сделать общие выводы на весь социум? Никто не вправе никому диктовать - сколько детей ему рожать и когда. Стимулируют рождаемость - потому что так надо. На десять нормальных семей окажется одна маргинальная - наверно, это всё же не слишком высокая цена за остальных детей, родившихся в нормальных, любящих семьях.
Текст скрыт развернуть
6
LIJA кузнецова
Tatyana ... 16 января 18, в 10:27 Ну почему не рожать.....рожать...но помнить что и после полутора лет своих ребёночка надо растить,и поэтому свои силы и возможности надо просчитывать.
Текст скрыт развернуть
2
Tatyana ...
LIJA кузнецова 16 января 18, в 10:29 А кто не помнит? Героиня статьи? Так разве таких много - чтобы на основании их присутствия в жизни -  учить остальных людей? Вы хоть одну такую знаете? Я - нет..
Текст скрыт развернуть
0
LIJA кузнецова
Tatyana ... 16 января 18, в 11:12 А я столкнулась с такими ...у меня умер единственный сын и у меня была мысь взять  мальчика из реабилетационного  (не помню как правильно пишется )центра так вот там я насмотрелась...
Текст скрыт развернуть
1
Tatyana ...
LIJA кузнецова 16 января 18, в 11:15 Так они на то и реабилитационный, чтобы собирать таких детей.  Для этого они и созданы. Там других и не может быть. А на улицах, среди соседей, родственников - многие всю жизнь проживут - такого не увидят. Сочувствую Вашему горю.. 
Текст скрыт развернуть
5
владимир рябченко
Tatyana ... 16 января 18, в 15:47 и мне всё это "выдуманную" СТРАШИЛКУ  напомнило... по мнению большинства, столько "условий", что скоро народу вовсе не останется!!! а выучившихся "умников" просто дураками сделать... просто не предложить им работу!! В начале перестройки (катастройки) именно дипломированные умники рванули в БОМЖИ... Текст скрыт развернуть
0
Tatyana ...
владимир рябченко 16 января 18, в 15:55 Во всех случаях, которые я лично наблюдала - по созданию "условий" - дети или вообще не родились - потому что браки уже распались, пока все деньги пытались заработать, или кандидаты в родители - постарели - или по одному страшно избалованному  и неблагодарному ребенку. Рожать надо пока здоровье есть. А благополучие - или придет, или нет - а ребенок будет...  А то придумали - ребенок - царь, всё ему на блюдечке принеси, в рот положи, да ещё желательно - и разжуй за него... ВЫрастают такие детки - несчастные люди. Жизни не видели. Да и мотивация для учебы и работы - или с ребёнком - или сам по себе... Две большие разницы, как говорится... Текст скрыт развернуть
1
Лидия Тимофеева
Tatyana ... 17 января 18, в 12:29 Среди многодетных таких - большинство. Нормальные женщины рожают много детей, только если богаты. (Про верующих, которым вера запрещает даже предохраняться, не говорю, ибо они тоже по-своему на голову сдвинутые)
Текст скрыт развернуть
0
Tatyana ...
Лидия Тимофеева 17 января 18, в 12:33 Это Ваша фантазия. У меня сколько угодно обратных примеров.
Текст скрыт развернуть
0
Лидия Тимофеева
Tatyana ... 17 января 18, в 12:45 Может, у нас с Вами просто разные представления о богатстве? Ну, я неточно выразилась, имелось в виду не прямо вот богатство-богатство, а состоятельность, зажиточность. Моя сестра - логопед, муж у нее - инженер на заводе. Среднестатистическая семья. Трое детей, родились во второй половине 80-х. Боже, как они жили, да и до сих пор живут!! Одежду по очереди носили все трое детей, родители одеваются до сих пор в секонд-хенде, едят в основном то, что на даче вырастили, старший сын так и не увидел моря за всю свою жизнь (сейчас его уже нет(() Плюс из-за постоянной занятости на работе воспитать нормально ей тоже их не удалось. Мрак и жесть, короче.
Текст скрыт развернуть
0
Tatyana ...
Лидия Тимофеева 17 января 18, в 12:52 Моя семья - среднестатистическая. Дети родились во второй половине 80-х. Как мы жили в 90-е - лучше не вспоминать. Секонд-хэнд - нам был не по карману. Носили то, что люди отдавали. Но 90-е давно прошли. Достаток появился раньше, чем дети выросли. Сейчас оба сына в порядке.  И на море съездили оба, и машины, и всё есть. Старший - многодетный. В его среде немало многодетных, никто - не алкоголики, не маргиналы какие-нибудь. Хотя и богатых нет. Но они любят своих детей,занимаются с ними.  Сейчас, задним числом, я понимаю, что если бы сначала зарабатывался достаток - то детей у меня просто не родилось бы. А так - уже и внуков - куча, слава Богу. А деньги - навоз. Сегодня нет - а завтра - воз.
Текст скрыт развернуть
0
Борис Осипов
16 января 18, в 10:45 А таких такой вопрос вообще не напрягает.....Они сначала делают, а потом думают.... Текст скрыт развернуть
3
W357 Ц753W357
16 января 18, в 13:07 Говновброс от либерастов или пидорастов что однозначно. Текст скрыт развернуть
-3
Габриела Рыбченко
16 января 18, в 15:20 У нас все всем не довольны!Причем всегда! Мало детей - эгоистка, много - крольчиха. Получала на старшую дочь пособие до 12 лет, такого наслушалась,что словами не передать. Причем от бабушек, благообразных пенсионерок.И шлюхой и мразью была и кем хотите. И как и многие другие женщины просто плюнула и перестала оформлять детские. А некоторые мои знакомые,которые родили 3-их или 4-ых деток, вполне благополучные в финансовом и моральном плане. Но каждый раз им высказывают, что они опять же что то не то делают.Что ради денег рожают, или " О чем ты думала, когда ноги раздвигала" . А о чем думала? Что бы мужу и себе родить сына/ дочку. Еще одного или одну. И сами их кормят и одевают. И сами же  утираются от потока помоев вылитых на них. Введите тогда нормы на рождение детей. Если в браке , то столько то . Если без мужа ,то столько то. Давайте уж обяжем граждан у которых месячный доход превышает определенную сумму иметь больше детей,чем малоимущие. Итак далее. Текст скрыт развернуть
8
Геннадий Хабена
Габриела Рыбченко 16 января 18, в 15:42 Нормы только в КНР были. 1 семья-один ребенок. Рожайте,пока рожается. Государство поможет на ноги поставить. И добрые люди помогут. Текст скрыт развернуть
2
Tatyana ...
Габриела Рыбченко 16 января 18, в 15:49 На каждый роток не накинешь платок. Люди есть добрые, а есть - твари. Стоит ли обращать  внимание на последних? Обошли - и живите дальше.
Текст скрыт развернуть
3
владимир рябченко
Габриела Рыбченко 16 января 18, в 15:52 ханжи были, есть и будут... посылать их надо вовремя и подальше!!! им не подойдут никакие условия!! им ВСЁ будет плохо ВСЕГДА!!! Это такой тип человекообразных... не могу назвать их людьми... Увы! Текст скрыт развернуть
2
Лидия Тимофеева
Геннадий Хабена 17 января 18, в 12:18 Я не поняла - вы всерьез или это сарказм?
Текст скрыт развернуть
0
татьяна косицына
17 января 18, в 17:53 я понимаю,когда дети в нормальной семье,у меня у самой 7-ро.пусть даже мать одиночка.я тоже отношусь к этой категории,не так уж много и от государства имела,сама всегда выкручивалась как могла.но вот таким рожать я бы запретила даже одного.это же 100% беспризорники при живых родителях.а ведь наверняка будут требовать от государства положенное им,но детям то это по любому не достанется.да таких мамаш просто стерилизовать надо.а потом начинается там убили ребенка за то сто есть просил или стащил кусок хлеба,там в конуре с собаками живет и т. д.  и т. п. а не проще сразу предотвратить все это.ведь уже после рождения первого ребенка видно что это за семья и что за мамашка. у нас же рождаемость надо поднимать и таким как она несчастным малоимущим доплаты делать...чтобы на пропой побольше было.а детей потом в детские дома либо в интернаты на гособеспечение,а что государство у нас богатое гуманное вырастит дитя.а что там родилось и что из этого вырастет уже никому не интересно Текст скрыт развернуть
2
Михаил Бугаенко
20 января 18, в 08:54 Рожайте)))))))))))))  Государство вас поощрит)))))))))))))))) Для государства вы РАБЫНИ))))) Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 47
Комментарии Facebook
Читать