Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Ты берега попутал, рюсский, ты кому сдачи посмел сдать, слюший!

Ты берега попутал, рюсский, ты кому сдачи посмел сдать, слюший!

- Прокуратура потребовала ужесточить наказание 22-летнему Владу Рябухину, осужденному за то, что дал сдачи напавшим на него спортсменам-южанам. Об этом «URA.RU» сообщил адвокат Рябухина Сергей Колосовский после изучения апелляционных жалоб, которые подали в суд все стороны процесса. Вм…

14 сен, 10:47
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Россиянам предсказали продуктовый кризис из-за закона Яровой

Россиянам предсказали продуктовый кризис из-за закона Яровой

Законопроект, который запрещает ретейлерам возвращать поставщикам нераспроданный товар с истекшим сроком годности, может вызвать продуктовый дефицит. Об этом пишут «Известия» . По словам председателя президиума Ассоциации компаний розничной торговли Сергея Белякова, законопроект, р…

8 окт, 15:42
-7 8
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Впечатление эмигранта покинувшего Россию 27 лет назад

Впечатление эмигранта покинувшего Россию 27 лет назад

Как и собирались, мы прямо из аэропорта двинули смотреть Парк Зарядье... 1. В парке оказалось очень много народу. Вероятно сказалось, то, что был субботний день. Люди ходили смотрели на чудо парководства, фотографировались. Заметил какую-то весёлую фигурку. Неужели это талисман н…

8 окт, 13:23
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Вот почему в России жить хорошо!

развернуть

Картинки по запросу старенькая машина

Вспомнил историю, что приключилась со мной примерно через месяц после получения водительского удостоверения и покупки авто.

Вечер, двор битком забит, ищу куда бы встать. Проехал вдоль дома и начал разворачиваться. По зеркалам посмотрел невнимательно, к тому же темень и фонарь светил слепил. Въехал в бампер королле старенькой. У меня фонарь треснул, у него бампер. Сигналка не сработала, по колесам попинал, эффекта 0. Оставил записку со своим номером телефона и пошел спать.

Утром звонок, мужик оказался адекватным, договорились, что бампер я ему починю и все нормально. Сейчас то я понимаю, что нагреть могли за покидание места ДТП.

Попросил знакомого маляра заняться. Первое, что он мне сказал - зачем я оставлял номер, никто ж не видел, уехал бы да и все. Такого же мнения оказался подборщик цвета краски.

Половина сотрудников с работы не поддержали моего решения понести ответственность.

И я на 100% уверен, ударь кто их авто и скройся, они бы ныли какие все мудаки и как так можно, испортить чужое имущество и свалить.

Вот так и живем.


Ключевые слова: посмеяться
Опубликовано 10.07.2017 в 14:55
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Светлана Б....
10 июля 17, в 15:13 Попались оба адекватных. Текст скрыт развернуть
9
Тамила Тамила
10 июля 17, в 15:22 Я тоже когда первый раз выехала, зацепила зеркалом чужое зеркало. Так же покрутилась, попинала машину))) Никого. :) Оставила записку, пацан позвонил. Я ему 150 руб за зеркало отдала, разбежались миром))) Текст скрыт развернуть
8
евгений карманович
10 июля 17, в 15:33 Все верно, так и должно быть! Текст скрыт развернуть
10
Лидия Дегенгард
11 июля 17, в 08:00 Класс! В любой ситуации надо оставаться Человеком! Текст скрыт развернуть
2
Ксения Потокина
13 июля 17, в 10:01 Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотим, что бы к нам относились по-человечески, то и самим надо поступать по-человечески...Люди, будьте ЛЮДЬМИ!!! Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 5
Комментарии Facebook
Читать