Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
«Пятёрочка» откроет магазин в Мавзолее Ленина

«Пятёрочка» откроет магазин в Мавзолее Ленина

ФГУП «Мавзолей Ленина» и торговая сеть «Пятёрочка» подписали соглашение об открытии нового супермаркета сети в популярном месте досуга москвичей и гостей столицы. Контракт предусматривает размещение торговых площадей в историческом здании мавзолея по особому проекту. Окончание работ нам…

30 янв, 06:07
+1 0
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Это не ужас, летящий на крыльях ночи, а украинская неделя моды

Это не ужас, летящий на крыльях ночи, а украинская неделя моды

Об Ukrainian Fashion Week и людях, которые туда ходят. Ходят годами, чтобы приобщиться к прекрасному, но им это почему-то не помогает. Фейспалм и визуализация в одном кадре. Причем некий двойной фейспалм, всем телом, с элементами йоги. Когда ты будто вышла из фильмов Альмодовара…

29 янв, 08:15
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Сожительство унижает женщину и выгодно только проходимцам

развернуть

Анюта и Кирилл приехали в Москву из провинции, не вместе приехали, каждый из своего мухосранска, а встретились в офисе своей конторки. Служебный роман подогревался совместным съемом жилья и обещаниями Кирюхи жениться.

Она два года готовила, стирала, шторки покупала, а потом обломс – женился он на дочке начальника…
Сожительство унижает женщину и выгодно только проходимцам


Анька, правда, побольше Кирюхи зарабатывала, но у него зато была кредитная «Киа» и он их всюду возил. Строили совместные планы, как они скоро-скоро распишутся и дети были в планах, но сначала карьера, да и денег надо бы подкопить. Все шло хорошо, Аньку очень ценил начальник, обещал ей быстрый карьерный рост и прочие бонусы.

Все изменилось неожиданно и в одночасье: дочку их Большого Босса зачем-то вдруг принесло к ним в офис, она увидела там Кирюху и захотела его себе. А то, чего требует дочка, должно быть исполнено – точка!

Кире сделали предложение, на которое он до унизительного молниеносно согласился. С их с Анькой съемной квартиры он съехал, да и ездить теперь стал уже не на «Киа», и даже самую настоящую свадьбу папаша закатил дочурке с размахом. А с Анькой-то все откладывал, говорил, сначала карьера – а тут вот уже не до карьеры.

Впрочем, с карьерой у Кирюхи теперь тоже все было как надо: зятя быстренько поставили на новый отдел, негоже в приличной семье простого офисного хомячка держать. А Анну через месяц просто уволили, чтобы глаза не мозолила. Ее начальник отдела даже психовал, что теперь некому работать будет, но это не обсуждалось.

Анюта, конечно, работу нашла быстро, и девочку вторую на квартиру тоже долго искать не пришлось. Ей хоть и обидно до соплей, но девушка она хваткая и с мозгами, не пропадет.

А вот надолго ли дочке директора хватит Кирюшки-игрушки, и не выгонит ли она его вскорости– это еще вопрос. Аня говорит, что обратно ни за что бы его не приняла и теперь судьбу свою с нищебродами связывать не будет – никаких гражданских браков. Таких перебежчиков может быть миллион, а жизнь одна - или пусть сразу женится или делов не будет.

И она права - сожительство выгодно только мужчинам, женщина подсознательно хочет стабильных отношений. Те мужчины, которые не женятся - простые трусы, не желающие брать ответственность за семью и вечные искатели где потеплее *опу пристроить.

Посмотрите правде в глаза, сожительство – это болото, никакой это не брак, а унижение и использование женщины. Разве не так?



Опубликовано 25.07.2018 в 12:10
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Aлёна Иванова2
Кузя Домовая 26 июля 18, в 15:02 К сожалению, это сейчас часто встречающаяся классика((((((((((((( Текст скрыт развернуть
1
Алексей
25 июля 18, в 13:08 Этот процесс двухсторонний. Разве мало девиц мечтающих найти "папика"?
Да и,  вообще, такие процессы существовали всегда, во все времена.
Текст скрыт развернуть
6
Сергей Кузнецов
25 июля 18, в 14:15 Элементарная тупость унижает, а не сожительство. Текст скрыт развернуть
1
Ирина Горобец
25 июля 18, в 15:44 Раньше это называлось "блядство" , а теперь "сожительство", с настоящей семьёй ничего общего не имеет. Текст скрыт развернуть
9
Владимир Евстигнеев
Ирина Горобец 26 июля 18, в 09:14 Теперь это называется "гражданский брак". Текст скрыт развернуть
1
Tatyana ...
Владимир Евстигнеев 27 июля 18, в 08:26 Как ни назови - суть не меняется))
Текст скрыт развернуть
0
Любовь Родина
25 июля 18, в 16:11
"Посмотрите правде в глаза, сожительство – это болото, никакой это не брак, а унижение и использование женщины."   Воистину!
Текст скрыт развернуть
5
Аркадий Сотников
25 июля 18, в 16:28 Хуже сожительства только содержание. Такой особый вид проституции. Вроде и не на панели и с одним, но за деньги и прочую "помощь". Текст скрыт развернуть
3
Простолюдин
25 июля 18, в 17:33 Писала женщина, такая же фигня могла произойти с точностью наоборот. А сожительство-дело добровольное... Текст скрыт развернуть
2
Иван Рабинович
25 июля 18, в 20:21 Да не женщину используют, а мужчину.
Так, что в таком браке жертвой является мужчина, точно так же, как и в законном браке.
Текст скрыт развернуть
0
Aлёна Иванова2
Иван Рабинович 26 июля 18, в 15:09 А в чем жертвенность мужчины, не подскажете???? Текст скрыт развернуть
0
Артём Гамаруков
25 июля 18, в 22:24 Конечно, любой мошенник (в данном случае женщина) будет агитировать за брак. Ведь брак это законное возможность ограбить мужчину и обеспечить своё благосостояние на ближайшие десятки лет. При фактическом "равноправии", юридически только женщина сама решает завести ребёнка или нет, оставить его или нет. Мужчина такие вопросы не решает по закону. А зачем ему дети и инвестировать в них своё время и деньги? Если в любой момент это всё заберут через суд? А ещё могут настроить детей против отца и назначат платить алименты 18 лет. Шантаж детьми, игра на отцовских чувствах. Вот выгодное мероприятие - брак для мужика, да? Брак в нынешнем виде выгоден только женщинам и женщинам мошенницам. А супружеский долг? Секса после брака тоже никто вам не гарантирует. Скорее всего мужчине придётся его покупать как у своей жены. И кто защитит мужика от такого потребления во всех смыслах? Да, никто.  Да и мужа всегда можно упечь за решётку, за "изнасилование жены". Вот такие законы у нас. Мужиков за дураков считают и с завидной регулярностью обвиняют в не желании участвовать в таком разводе лохов, как бракосочетание. Текст скрыт развернуть
-3
Tatyana ...
Артём Гамаруков 26 июля 18, в 14:07 У МУЖЧИН в семье всё ясно и понятно: кто носит штаны, а кто - юбку, кто глава семьи - а кто под его защитой. И  от таких мужчин нормальные женщины никогда не откажутся.  Будьте мужчиной - и не придется жаловаться ни женщин. Противно уже - какие бедные-несчастные мужчины...
Текст скрыт развернуть
1
Aлёна Иванова2
Артём Гамаруков 26 июля 18, в 15:13 А если жена получает больше мужа - кто кого экспуатирует тогда? Еслм по вашим/холостяка-эгоиста/ "меркам?((((((((((
А сейчас в России часто жена зарабатывает много больше мужа!!
Зато Альфонсов развелось - деться некуда!((((((((((
Текст скрыт развернуть
0
Лада Крымова
26 июля 18, в 02:40 "Сожительство выгодно только мужчинам" - да ничего подобного. Полно вполне себе обеспеченных, самостоятельных теток, которых осаждают толпы "женихов", с радостью готовых связать себя узами брака с состоятельной женщиной. Обосноваться в свитом ей уютном гнездышке.  Сопровождать дорогую супругу на курорты. А в случае фатального разрыва - долго и муторно пытаться отсудить у "бывшей" хоть что-нибудь на бедность... Так что многие женщины предпочитают именно сожительство, потому что в случае расставания "любезный друг" не сможет претендовать на имущество. Текст скрыт развернуть
2
Евгений Чайковский
26 июля 18, в 07:03 Гражданский брак - это когда женщина думает что она замужем, а мужчина думает что он холостой. Вот и вся проблема. 5 лет был в законном браке. Думаете свидетельство о браке как то этот брак сохранило? Нет скажу я вам, только добавило проблем. Бракоразводный процесс, раздел имущества, установление места жительства ребенка и т.д. Сейчас 6 лет живу в гражданском браке. И нам все нравится, обоих все устраивает. Гражданская жена предлагала пару раз расписаться, без пышной свадьбы, просто в ЗАГСе, но каждый раз сама передумывала.
Текст скрыт развернуть
0
Tatyana ...
Евгений Чайковский 26 июля 18, в 14:09 Вы сейчас думаете. что Вы свободны и Вам это нравится?
Текст скрыт развернуть
0
Juri
26 июля 18, в 07:25 дуры придумали выражение" гражданский брак",чтобы оправдать "узаконенное" блядство,ума не хватает влюбить в себя мужчину,а инфантильным особям этого только и надо.
Текст скрыт развернуть
3
Владимир Цой
26 июля 18, в 10:37 Если сожительство основано не на любви ( взаимной ), впрочем, как и официальный брак, то в конечном итоге это не выгодно обеим сторонам, если хотя бы кто-то один рассчитывает на создание семьи. Текст скрыт развернуть
1
иван
27 июля 18, в 13:30 Вот беда! Только брак придумало "государство"- см. определение,как и многие другие "институты"..Чтобы легче было держать нас всех в стойле. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 152
Комментарии Facebook
Читать