Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Ты берега попутал, рюсский, ты кому сдачи посмел сдать, слюший!

Ты берега попутал, рюсский, ты кому сдачи посмел сдать, слюший!

- Прокуратура потребовала ужесточить наказание 22-летнему Владу Рябухину, осужденному за то, что дал сдачи напавшим на него спортсменам-южанам. Об этом «URA.RU» сообщил адвокат Рябухина Сергей Колосовский после изучения апелляционных жалоб, которые подали в суд все стороны процесса. Вм…

14 сен, 10:47
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Прошу прощения у особо чувствительных! Не могла не перепостить)

Прошу прощения у особо чувствительных! Не могла не перепостить)

Я обожаю Волочкову. Она классный фрик, ее убежденность в собственном величии, ее хвастовство и приторная фальшь, ее эскорт-таланты, комменты на ее страничке в Инстаграм - все это невероятно веселит. Единственное что мне не нравится - когда кто-то называет ее звездой русского балета. Ну лад…

1 ноя, 15:23
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
А вы знаете, откуда на Руси взялись фамилии?

А вы знаете, откуда на Руси взялись фамилии?

О пользе самолюбования, элитных крестьянских фамилиях, обидных прозвищах и вольнице НЭПа. Рассказываем о том, откуда на Руси брались фамилии и как их меняли, если уж очень не нравились. Учись хорошо и станешь Гиацинтовым Не приходилось встречать человека по фамилии Дух…

1 ноя, 07:20
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Я не буду отдавать свой дом сыну и снохе

развернуть

Похожее изображение

Букв, наверное, будет много…

Есть у меня дом в Краснодарском крае, покупала специально для того, чтобы жить там летом самой и чтобы ко мне приезжали погостить друзья/ родственники.

Работаю удаленно, могу себе позволить.

Этот Новый год мой сын (24 года) с друзьями решил встречать в этом доме. Я не против, дело молодое, пусть гуляют, тем более зимой я туда не езжу. Приезжает, говорит: мам, я там с девушкой познакомился, я в марте опять туда поеду, ты не против?

Ну, когда-нибудь это должно было случиться…

В конце мая переехала и я туда. Встретили меня в аэропорту. Познакомились. Очень милая, приветливая, общительная девушка. Была. Пока не узнала, что я приехала на все лето.

Сын ее предупреждал, что дом мой и я все лето там живу. Но она почему-то решила, что я буду безмерно рада ее появлению в нашем доме, не захочу мешать молодым, погощу недельку и уеду глотать пыль в родной город.

Вышла вечером на балкон и случайно услышала, как она говорит сыну: моя мама ни за что не стала бы нам мешать! Порадовал ответ сына: мы тут в гостях, главное, чтобы мы ей не мешали. Короче говоря, подружиться у меня с ней не получилось… Благо дом достаточно большой, почти не виделись.

Да и пока сын на работе, она к родителям уезжает.

А тут вдруг недели три назад говорит: моя мама хочет с вами познакомиться, приглашает вас в гости. А у меня своих гостей полон дом. Говорю, давай потом.

Неделю назад (у меня как раз все разъехались) -звонок в ворота. Стоит вместе со своими родителями: а мы к вам в гости, вас же не дозовешься.

Нормально, вообще?

И с порога затянули песню: ах, какие детки у нас хорошие, какая пара красивая, надо бы им пожениться, все равно почти вместе живут, а вы уедете, так вообще дочка к вам с вещами переедет…

мы вот тут подумали, пусть уж женятся, жить им есть где… мы уж надеемся вы им этот дом после свадьбы отдадите, а сами будете в гости приезжать… (все лучшее же – детям!)… нам то в нашем возрасте только и остается, что за детей радоваться, да внуков нянчить... (мне 45 лет, если что)

Вот тут я вообще афигела. Сказала, что во-первых, вернемся к этому разговору, когда мой сын сделает предложение их дочери, во-вторых, если захотят пожениться, у сына есть однокомнатная квартира в Самаре, за которую он платит ипотеку, вот там и будут жить…

Что тут началось! Да я не мать, а злая мачеха, только о себе и думаю, вот они только ради дочери живут, ей все самое лучшее, а я эгоистка бессердечная…

Короче, как-то не задались у меня отношения с будущими родственниками…

Вот думаю, переживать мне по этому поводу или не стоит?



Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 27.08.2018 в 14:17
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Иван Жбанов
27 августа, в 18:17 Все нах......! Текст скрыт развернуть
3
Александр Иванов
27 августа, в 19:29 ха, в 45 лет еще жить и жизни радоваться, а тут дом на халяву урвать хотят. На хер сразу же посылать надо Текст скрыт развернуть
11
Зинаида Антонцева
27 августа, в 19:52 Полагаю, там ничего не получится - ещё не  жена, а уже требует царские подарки от будущей свекрови - беспредельная наглость. Текст скрыт развернуть
15
Яна Асадова
Зинаида Антонцева 28 августа, в 07:35 фейк
Мой сын женился. Мне было 41 лет. И у меня был дом хороший. Как это моя сноха пришла бы с родней и стала от меня требовать отдать ей мою собственность?
так что придумка в духе молда
Текст скрыт развернуть
-3
Зинаида Антонцева
Яна Асадова 28 августа, в 08:13 Судя по наглости моих племянников, считающих что я им ДОЛЖНА,  такой финт вполне возможен. Текст скрыт развернуть
1
Ира Чернова
Яна Асадова 28 августа, в 13:50 Вы просто не сталкивались с таким поведением!И очень хорошо - Вам повезло в жизни!А я,наверное,произвожу на людей впечатление наивной дурочки,т.к.мне несколько раз приходилось сталкиваться с человеческой подлостью.Когда врут прямо в глаза - типа,подпиши документы,т.к.мы не хотим на себя брать ответственность.Или знакомая просила зарегистрировать у меня в муниципальной квартире своего брата-инвалида перед приватизацией,т.к.она у себя в 2-х комнатной квартире вроде как не может это сделать.Или другая знакомая просила дать ей ключи от моей квартиры,чтобы водить в моё отсутствие любовника.А в мой отпуск она хотела подработать - сдавать по часам опять же мою квартиру,а я,по её мнению,должна была жить у себя на даче.И моё искреннее удивление их наглостью и отказы вызывали ответное изумление - типа,а что такого?! Текст скрыт развернуть
2
Тамара Пеганова ™
27 августа, в 21:53 а что из недвижимость есть у любимой дочки если они все для нее делают Текст скрыт развернуть
5
Aleksandra Олд
27 августа, в 22:08 Держитесь и не идите на уступки. Текст скрыт развернуть
4
Лариса Парфенова (Чиликина)
27 августа, в 22:27 Конечно права. Текст скрыт развернуть
7
Елена Юрченко
28 августа, в 00:29 Женщина правильно поступила, отказавшись отдавать дом сыну с его будущей женой. Во-первых, девушка еще не жена, а уже, с родителями ВСЕ "РАСПРЕДЕЛИЛИ" и пришли будущей свахе об этом сообщить. Во-вторых, у сына есть своя квартира, где молодая семья может прекрасно жить. В-третьих, ДОМ ПОКУПАЛА МАМА ДЛЯ СЕБЯ,  она еще молодая женщина, работает и ей отдых в спокойной обстановке необходим. В СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ,  который она для этого купила, заработав деньги. И последнее - лично я спросила бы у будущих сватов - ВАША ДОЧЬ ЗАМУЖ СОБИРАЕТСЯ ЗА МОЕГО СЫНА ИЛИ ЗА ДОМ ЕГО МАТЕРИ, ТО ЕСТЬ МЕНЯ? Встретили друг друга, полюбили, жить есть где, ВОТ И СТРОЙТЕ СВОИ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СОБОЙ. Текст скрыт развернуть
6
Natali Климова
28 августа, в 05:04 А что дают дочери они ? Какое приданное ? Поведение у родителей наглое, они и сами не против там гостить , т.е. конкретно отбирают дом и этой матери скорее всего даже приехать туда летом не дадут - свою родню вселят.  Гнать такую жену подальше вместе со всеми халявщиками, ситуация знакомая - делят чужое. Сын со временем поймёт - да она может и сама от него откажется, не получив этот дом парень станет НЕ НУЖЕН ! Вот и хорошо, если так всё закончится, неплохая проверка. Текст скрыт развернуть
4
Яна Асадова
Natali Климова 28 августа, в 07:32 Моя подруга позволила своей сводной сестре по маме (отцы разные и подруге дом от отца достался) пожить пару лет в доме, принадлежащем на правах собственности подруге.
ИТОГ - после смерти мамы весной этого года подруга поехала в Ростов на Дону продавать этот дом - ее там уже ничто не держало.
Сестра не отдает дом. Даже в дом не пустила.
Итог - сестренке с семьей пришлось оставить дом - чужую собственность. Но больше они не сестры. Они страшные враги.
Вот такие отношения между родственниками. А тут фейк - глупая придумка описана.
Текст скрыт развернуть
-1
Natali Климова
Яна Асадова 28 августа, в 08:08 Она ведь тоже наследница - пополам должно быть ! Текст скрыт развернуть
-1
Ольга Плотцева
28 августа, в 05:54 Простите, почему все решили, что дом должен перейти им в собственность? Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
28 августа, в 07:28 История  в духе (душке) молда - а значит историйка выдуманная.
Краткое содержание.
Имеется мама - ей всего то 45 и имеется у мамы отличный домик в Краснодарском крае.
И вот сынок замутил с какой то девицей. Еще и не жена она ему, но ее родители уже прибыли без приглашения к мамо потенциального жениха. И требуют, что она их дочке отдала свой дом.
Бред? Бред!
НО наши умники всерьез обсуждают этот бред!!!!
Что с мозгами у людей?
Текст скрыт развернуть
-4
Елена Пархоменко
28 августа, в 10:39 Помните короля Лира?   Да,да ,да наука всем. Текст скрыт развернуть
0
Владимир Цой
28 августа, в 13:14 Возможная невестка та ещё..., пальца ей в рот не клади, обнаглела не став ещё женой. Текст скрыт развернуть
2
Альбина Колесникова
29 августа, в 06:58 Знакомая ситуация Это идиотство девушка приживалка  ей нужен дом , а не сын  этой женщины это надо быть дурой чтобы повестись на эту глупость, а сын то хорош что  глаз нет? не он этой девахе нужен  ,  а дом  матери.... такую девушку надо стороной обойти. Текст скрыт развернуть
1
Алла Заруба
5 сентября, в 21:59 Не заморачивайтесь!Полюбите себя ,жизнь проходит.А то, что приходит даром-никогда не ценят.Мы желаем вам удачи.И еще возможно нужно поговорить с сыном? Текст скрыт развернуть
0
Егор
6 сентября, в 12:20 Гони невестку пыльной дорогой, пусть идет, спотыкаясь и падая!!!ты сама еще молодая, можешь замуж выйти, а если оформишь на них-то дом станет чужим, Если настаивать сын будет-оформи завещание, его в любое время можно поменять. И скажи сыну, что нужен не он а его наследство. пусть ищет другую невесту. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 54
Комментарии Facebook
Читать