Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Он мог спасти СССР, но вместо этого погиб в аварии, влетев в груженный картошкой "ГАЗ"

Он мог спасти СССР, но вместо этого погиб в аварии, влетев в груженный картошкой "ГАЗ"

Он был смел, решителен, опытен и мог принимать верные решения. Если в республике, где он был у руля, случались проблемы с урожаем, мог хладнокровно снять трубку и произнести: «Леонид Ильич, в моей республике неурожай. Разрешите не выполнять союзные поставки, мне бы своих людей накормит…

15 авг, 13:03
Читать
Свеженькая тема
Коммуняки, остановитесь!

Коммуняки, остановитесь!

Признаюсь, чем старше становлюсь, тем идеи социальной справедливости мне всё ближе. Мне жаль стариков. Жалко оставшихся без работы. Мне грустно, когда молодые и здоровые пашут весь день, получая копейки. Наверное, во мне есть немного от Маркса, но хочу ли я стать коммунистом? Правиль…

5 сен, 12:53
-6 6
Читать
Обуждаем сейчас
Коммуняки, остановитесь!

Коммуняки, остановитесь!

Признаюсь, чем старше становлюсь, тем идеи социальной справедливости мне всё ближе. Мне жаль стариков. Жалко оставшихся без работы. Мне грустно, когда молодые и здоровые пашут весь день, получая копейки. Наверное, во мне есть немного от Маркса, но хочу ли я стать коммунистом? Правиль…

5 сен, 12:53
-6 6

Откуда берутся гадкие дети?

развернуть

Прихожу вчера за сыном в детский сад, а там скандал. Недавно в соседней группе появился новый мальчик Артём. Мальчик сложный: постоянно дерется, не слушается, истерит, хамит воспитателям и даже чужим родителям. Все от него этак в шоке. И вот, сегодня Артём пришел в сад с набором лего.


Откуда берутся гадкие дети?

В саду это разрешено. Дети приносят игры, игрушки, играют вместе или по отдельности, кому как нравится. В общем, так заведено давно и все ведут себя мирно. А тут из-за лего внезапно вышла ссора. Другой мальчик решил поиграть в конструктор вместе с Артемом, тот не дал, мальчик настоял, а Артём разбираться не стал и, как привык, двинул ему кулаком в челюсть. В общем, слёзы, сопли. Воспитательница же решила наказать обоих: отправила их посидеть на стульчиках и остыть, а конструктор у Артема отобрала.

Разумеется, в конце дня она собиралась отдать его родителям. Но Артем, видимо, не так понял. В общем, до дневного сна он ходил и канючил, чтобы ему вернули конструктор. Однако так ничего и не добился. А после сна был полдник и детям дали питьевой йогурт в бутылочках.

Надо сказать, что далеко не все дети пьют йогурт сразу после сна, и им разрешают забирать его домой. Желающие выносят его в раздевалку и кладут в шкафчики, а потом отдают родителям, когда те за ними приходят. И вот, Артем тоже сказал, что заберет йогурт домой и пошел с ним в раздевалку. Не было его не больше минуты.

А потом, через какое-то время все стали собираться на улицу. Воспитательский шкаф с одеждой и обувью стоит там же в раздевалке. Воспитательница открыла шкаф, достала сапоги, сунула ногу внутрь, а там... йогурт! В общем, Артем сразу сознался, что это сделал он. Когда его спросили, зачем? - ответил, что из-за конструктора. Представьте себе, ребенку только что исполнилось 7 лет! Что будет дальше, история умалчивает.

Ну, а родителям Артёма теперь, по ходу, покупать воспитательнице новые сапоги или отмывать эти. :)


Опубликовано 04.02.2017 в 17:56

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Руслан Битаров
5 февраля 17, в 01:00 Что вы хотите это раньше воспитывали в духе нельзя так себя вести а сегодня это норма он отстаивает свои права. Текст скрыт развернуть
3
marija bogoslovskaja (рябова)
5 февраля 17, в 02:04 Откуда берутся гадкие дети?
--------------------------------------------
Деточки копируют родителей.
И мы для них учителя.
Не с луны свалились детки.
Родительские ГЕНЫ и вот вам драма.......
Текст скрыт развернуть
0
ruslava Митькина
5 февраля 17, в 06:41 увы, в 7 лет перевоспитывать уже поздно! А вообще-то диагноз-лечить нужно родителей: какие они, такой и сын!!!!!!!!!!!!!! Текст скрыт развернуть
3
Юрий С
5 февраля 17, в 07:30 дома у пацана явно проблемы... Текст скрыт развернуть
2
Сергей Рудаков
5 февраля 17, в 09:20 На фото явно дебил! Дальше из этого подлеца получится руководитель: президент, депутат госдумы, министр, в крайнем случае мэр или губернатор! Текст скрыт развернуть
1
Айна Игнатенко (Егорова)
5 февраля 17, в 11:54 у родителей научился. Текст скрыт развернуть
1
лидия гаврикова
5 февраля 17, в 12:26 от ВЕРБЛЮДА Текст скрыт развернуть
-1
Homo Sapiens
лидия гаврикова 5 февраля 17, в 13:04 верблюд тут ни при чём! Текст скрыт развернуть
0
лидия гаврикова
Homo Sapiens 6 февраля 17, в 09:03 согласна просто поговорка Текст скрыт развернуть
0
Наталья Дубовцева
5 февраля 17, в 13:42 Несчастные родители им ещё предстоит от него ужасов!!! Текст скрыт развернуть
1
valentina sergeeva
5 февраля 17, в 14:10 Вопрос к акушеркам. Текст скрыт развернуть
1
Анатолий Сергеевич
5 февраля 17, в 14:45 ОТКУДА БЕРУТСЯ ГАДКИЕ ДЕТИ? - естественно от гадких родителей. Текст скрыт развернуть
1
Марфушка
5 февраля 17, в 15:41 от осинки не родятся апельсинки... Текст скрыт развернуть
1
лариса турская
5 февраля 17, в 15:45 Я шоке от таких воспитателей.Таких воспитателей нельзя до пукать до детей!
К новеньким поступившим в группу детям должен быть особенный подход воспитателей..
Текст скрыт развернуть
-1
Евгений Гоголев
5 февраля 17, в 15:57 Я своих сыновей воспитывал комплексно. Чаще разъясняя, а иногда и ремнём(лёгким). Любые проявления, такого типа, как в статье пресекал. Выросли прекрасные парни, уважающие старших, не истерички, рассудительные. Это я о том, что некоторые говорят, что детей наказывать нельзя. Когда дети растут во все дозволенности, то и вырастают подонки типа этого мальчика. Он уже сформировался подонком, ему уже 7 лет. Текст скрыт развернуть
3
Игорь Арутов
5 февраля 17, в 17:22 ОБРАТИЛАСЬ КО МНЕ ЖЕНЩИНА НА СЧЁТ СВОЕГО ВНУКА - МАЛЬЧИК 7 ЛЕТ , СЕМЕЙНЫЙ ДЕМОН ..СТАРШИХ СЕСТЁР ДОВОДИТЬ ПОСТОЯННО ДО ПЛАЧА , МАТЕРИ И БАБУШКЕ ОСОЗНАНО ПОДСТРАИВАЕТ ПАКОСТИ И ПРОЧЕЕ... МНЕ СТАЛО ИНТЕРЕСНО И Я ПОПРОСИЛ РАЗРЕШЕНИЕ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО , КАК И ОЖИДАЛ НАШЁЛ МНОЖЕСТВО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВКЛЮЧЕНИЙ И ПРОЧИХ ГАДОСТЕЙ...ЗАРУЧИВШИСЬ ПРОСЬБОЙ РОДИТЕЛЕЙ ПРОВЁЛ ОЧИСТКУ РЕБЁНКА . ВСЁ СТАЛ НОРМАЛЬНЫМ МАЛЬЧИКОМ, ЛЮБЯЩИМ БАБУШКУ И СЕСТЁР, ПОМОЩНИКОМ ПО ДОМУ . БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ СВОИХ... ДАННЫЕ НАРУШЕНИЯ ВОЗНИКЛИ У НЕГО ОТ СЕМЕЙНЫХ ПОСТОЯННЫХ СКАНДАЛОВ ПЕРВЫЕ ГОДЫ ЖИЗНИ. Текст скрыт развернуть
1
Юлия .
Игорь Арутов 6 февраля 17, в 06:14 Игорь! Я устала писать Вам, чтобы Вы не писали капсом в блоге!!!
Вы в бане, на месяц!
Текст скрыт развернуть
0
Century 21
7 февраля 17, в 12:25 Дети, как дети. Зачем наговаривать на детей?
Что это тупость такая, с серьёзным видом обвинять детей в собственном недосмотре, недопонимании, недо-...
Виновата во всём только воспитательница. Взрослый человек, педагог, и не сумела изначально разобраться в ситуации, не сумела найти к каждому ребёнку подход, не сумела исчерпать конфликт! Гнать таких надо из педагогики.
Я педагог, если что.
"Гадкие" дети... это ж надо додуматься до такого идиотизма, до такого словосочетания.
Текст скрыт развернуть
0
Виктор Виктор
7 февраля 17, в 17:45 Дети - наше зеркало Текст скрыт развернуть
0
STAS KHOM
16 февраля 17, в 09:05 А ничего родителям не будет!!! У такого урода родители еще похлеще, как правило! Они обвинят воспитательницу в своеволии, что не имела право отбирать конструктор. Воспитателя еще могут и уволить за это. А уродское семейство будет радостно лить желчь и хвалить своего умненького гадкого гаденыша!!! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 62
Комментарии Facebook
Читать