Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Мама, меня убивают!

Мама, меня убивают!

- Мама, меня убивают, - закричал мальчик в трубку и ... гудки. Мама не стала тратить время на ответный звонок, выяснять подробности. Через полчаса прилетела в детский лагерь, где отдыхал сын, с друзьями мужа. Зачем ей в детском лагере друзья мужа? С кем надо драться? С каким отрядом…

10 июл, 12:44
Читать
Свеженькая тема
Дочь депутата Родниной - патриот США, и правильно делает

Дочь депутата Родниной - патриот США, и правильно делает

Есть мнение, что дочка Родниной Алена Миньковская подставила маму-депутата, когда опубликовала фото в американском стиле - в звездно-полосатой футболке на капоте старой американской машины - Понтиака 80 года - с орлом на капоте. Человек должен быть патриотом той страны, котора…

22 авг, 08:38
Читать
Обуждаем сейчас
Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок.

Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок.

Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок. Гастарбайтеры из Средней Азии, проживающие в Санкт-Петербурге, поймали свою землячку, изнасиловали её втроём, а потом, чтобы скрыть преступление, выбросили девушку из окна. К счастью, девушка выжила. Её отвезли в больницу, но…

21 авг, 11:51

Как объяснить бывшему мужу, что я не вернусь

развернуть

Как объяснить бывшему мужу, что я не вернусь

Всего через полтора года после эпичного расставания(слезы и депрессия с моей стороны, "чувств больше нет" с его) мой бывший любимый супруг срываясь на слёзы, стал проситься назад. Рвёт мне душу клятвами и признаниями в любви и собственной дурости. Я слушаю его и тоже плачу... Год назад я познакомилась с милейшим американским инженером, уже полгода ношу увесистый бриллиант в помолвочном кольце, завтра еду на интервью в посольство США...


Передо мной распахнуты две двери. Одна назад в прошлое, к любимому, но неверному бывшему, который снова вернётся в наш дом, обеспечит нас ништяками, восстановит прежний комфортный круг общения.
Другая - в неизвестное, к мужчине, в которого не влюблена, но я трезво оцениваю возможности и верю ему. Американец делая предложение вручил мне кольцо, свою налоговую декларацию за прошлый год и контракт на должность вице президента компании для ознакомления с его потенциалом. А ещё страховку от несчастных случаев, где моё имя значится выгодоприобретателем. Но он настаивает на продаже дома и скорейшем переезде в Штаты вместе с детьми.
Бывший мой супруг, отец моих детей, не верит что я в принципе могу отказать. Считает, что я просто набиваю себе цену или мщу. А меня этот выбор очень пугает.
Самое прикольное, что я только сейчас стала ценить преимущества холостяцкой жизни: свой добротный дом, отличная работа, замечательные взрослые почти сыновья, могу позволить себе небольшие путешествия лоукостерами... И никого не надо обслуживать. Хочу халву ем, хочу пряники, вобщем.
Как быть то?
Пысы: 42 года. Кот есть.

Опубликовано 12.06.2018 в 06:46

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Яна
Александр Турчин 12 июня, в 12:02 А в чем она блядь? Она свободная женщина. Текст скрыт развернуть
2
Яна Асадова
Александр Турчин 13 июня, в 11:35 то есть мужик ее кинул - сообщив, что чувств у него нет, а женщина бля..дь?
Настоящая мужская логика
Текст скрыт развернуть
1
Наталья Ермакова
Александр Турчин 13 июня, в 12:42 исповедь птицы Феникс....много браков рушится по причине измен мужей...но чтобы женщина после этого выжила с высоко поднятой головой..явление не частое...так что надо сто раз подумать прежде чем окунуться в новые отношения...а бывшему нет никакой веры....это стопудово.... Текст скрыт развернуть
0
Виктор Иванов
12 июня, в 08:54 мужику   нужно   быть   мужиком!   понятно  дети   чувства  нужно   все   перечеркнуть!  любви с   тварью   ни   когда   не   будет!  а настоящую любовь   он   еще   не   нашел!!! Текст скрыт развернуть
-6
Алёна ********
Виктор Иванов 12 июня, в 10:33 оппа... мудило в штанах УШЕЛ САМ, если что — "чувств больше нет"! У НЕГО чувства кончились, ОН ушел — улавливаете? не женщина его бросила!
а когда женщина решила жить дальше, не повесившись  на первой березе от такого "горя", да детей рядом не развесив — она тварь?! вы берега не путаете?
Текст скрыт развернуть
15
Виктор Иванов
Алёна ******** 12 июня, в 12:24 если   он   плачет   и   просит   вернуться  становится   понятно   кто  и   куда   ушел!!! Текст скрыт развернуть
-2
Алёна ********
Виктор Иванов 12 июня, в 12:58 "...мой бывший любимый супруг срываясь на слёзы, стал проситься назад." — это мужик стал ПРОСИТЬСЯ НАЗАД! )))) а не жену "просит вернуться!" 
вы что, не разбираетесь с склонениях, спряжениях и прочих тонкостях русского языка? )))))
или вам пофиг — главное, как сам понял, а правильно понял, неправильно — дело десятое?
Текст скрыт развернуть
3
Виктор Иванов
Алёна ******** 12 июня, в 13:02 а   если   он   как   мужик  оставил  жене   все   ради   детей!===Вы   об   этом   не   подумали? Текст скрыт развернуть
0
Алёна ********
Виктор Иванов 12 июня, в 13:06 "если" — это домыслы. если оставил... — а если НЕ оставил?
речь идет о том, что потасканный кобелино решил вернуться, вдоволь пошлявшись. заливаясь слезьми, причем...))))
 а тут бац! — засада... калитка закрыта! вали туда, где шлялся!
Текст скрыт развернуть
4
Галина Черныш
12 июня, в 08:55 поезжай в Америку,дом не продавай,поживете годик, два все будет нормально-продашь,нет-будет куда вернуться,а а про бывшего-предавший один раз,предаст снова-богатый  жизненный опыт показывает,не бойся девочка. Текст скрыт развернуть
21
Aлёна Иванова2
Галина Черныш 12 июня, в 19:04 Вы  знаете, прямо с языка сорвали. Один - в - один хотела написать!)))))))))))) Текст скрыт развернуть
0
Константин Рябков
12 июня, в 09:59 42 года- еще не поздно, что то менять в жизни. дом продавать не надо- найдешь как правильно им распорядиться. не получится- вернуться куда будет. получится- там и определишься.  мои родственники развелись лет 5-6 тому назад. Она уехала в Канаду к дочери... Он жил в Цюрихе.... перед этим новым годом- Он рванул к семье, в Канаду.... оба пожили с другими людьми, оба как то жили... Семья Его приняла... не знаю, на сколько хорошо- или привычно-обычно, но... Они довольны... и не попрекают друг друга ни чем.... им по 53 и 52... и я за них рад! Текст скрыт развернуть
5
Руслёна Тугаринова
12 июня, в 10:27 Мужиков не слушай, им за своего обидно. Не все здесь такие, но все, кто осудил- такие жен обормоты, однозначно. 
Правильно 
Liudmila Kosteley (Моисеева) написала-без любви жить трудно. Я сама так живу уже почти 20 лет. Выходила замуж, была любовь, а сейчас нет ничего. Даже писать не буду почему,опять мужики завозмущаются наших обижааают! Мужик должен быть мужиком! А мы- женщины, и должны быть ими всегда. А некоторые особи ,женившись, думают-застолбил, моё! И можно теперь не обращать внимания. Отсюда и все вытекающие. 
Думай сама. Там тоже не так прекрасно, но вдруг он надёжный, любящий. Смотри на ситуацию со всех сторон.
А дом не продавай, может, дети захотят вернуться.

Текст скрыт развернуть
8
Светлана Романова
12 июня, в 12:34 Все бы неплохо, но без разрешения отца детей за границу не увезти. И квартиру я бы не продавала. Сдала бы на год под договор, чтоб свои деньги были. На всякий случай. 
Текст скрыт развернуть
6
Кузя Домовая
12 июня, в 15:06 Сколько их таких "счастливых" у российского посольства потом пороги обивают.Надо трезво оценивать себя и сложившуюся ситуацию что бы потом вместо халвы не получились сопли в шоколаде. В 42 года сказки уже с плохим концом как правило. Надо учитывать что американцы никогда не были романтиками. Лгунами, фантазёрами, павлинами, но не романтиками! И в большинстве случаев все такие сказочные обещания заканчивались длительными судами и побегом из США в домашних тапочках да ещё и без детей! Прощать первого мужа и сходится с ним заново смысла нет: люди не меняются в таком возрасте. Да и возвращаться плохая примета. Но мне кажется что с хорошими мозгами и трудоспособностью можно и в России устроить свою безбедную жизнь и как последствие очень не плохо на фоне собственной независимости организовать и личную жизнь тоже. А главное на родной земле и палки зацвести могут. Но хозяин-барин! И в России очень много любителей - экстремалов. Рискните только не детьми!
Текст скрыт развернуть
2
Вера С
Кузя Домовая 12 июня, в 19:45 Все, что американец предъявил, как гарантии, особенно страховки и завещания, он может отозвать в любой момент. Особенно тревожно требование продать дом.
Но даже не это главное - главное, что узнать человека по переписке невозможно, и не узнав человеческих качеств, не любя, к тому же, не стоит нырять в омут разниц менталитета и законов другой страны. Люди , принимая другого на своей личной территории, меняются - белый и пушистый становится серым и колючим. Конфетный период проходит - начинается полная зависимость от всего.
Текст скрыт развернуть
4
Яна Асадова
Вера С 13 июня, в 11:40 100% Текст скрыт развернуть
0
Helga
12 июня, в 15:25 Я бы предпочла остаться свободной... А пусть американец в Россию приедет! :-) Текст скрыт развернуть
3
Ляксандрович Ольха
12 июня, в 20:56 Жить в свое удовольствие
Текст скрыт развернуть
0
vi vi
13 июня, в 05:53 Прочитал исповедь автора. Прочитал комментарии и не сказать не могу. Ничего личного. Дело каждого кому и с кем. Но, один вопрос. Чья это жизнь? И, под вопрос. Сколько их у вас, жизней? Личный опыт. Было три жены. Все сбежали. Есть и дети. За некоторым исключением причина одна. Требователен к себе и окружающим. Ни к одной назад не просился. Понимал, что желания совместно жить нет и не будет. Маленький итог. Я, давно один. Все три жены давно одни. Дети выросли. А, три жены находятся на расстоянии телефонного звонка. Назад тоже не просятся. Иногда приглашают помочь. Я, всегда пожалуйста. И, вроде все своё получили, по заслугам и желаниям. А, старость одиночества не любит.
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 34
Комментарии Facebook
Читать