Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Современные иностранцы о старом советском кино. Отдохнем от споров о политике и улыбнемся!

Современные иностранцы о старом советском кино. Отдохнем от споров о политике и улыбнемся!

Считается, что за редкими исключениями советский кинематограф совершенно неизвестен жителям остального мира. Это мнение легко опровергает конференция на сайте imdb.com, где русское кино обсуждают новозеландцы, гонконгцы, финны, тасманийцы и пакистанцы. «Про Красную Шапочк…

24 фев, 17:30
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Современные иностранцы о старом советском кино. Отдохнем от споров о политике и улыбнемся!

Современные иностранцы о старом советском кино. Отдохнем от споров о политике и улыбнемся!

Считается, что за редкими исключениями советский кинематограф совершенно неизвестен жителям остального мира. Это мнение легко опровергает конференция на сайте imdb.com, где русское кино обсуждают новозеландцы, гонконгцы, финны, тасманийцы и пакистанцы. «Про Красную Шапочк…

24 фев, 17:30
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Москвичкам не хватает женихов – куда вы претесь, лимита!

развернуть

Москвичкам не хватает женихов – куда вы претесь, лимита?

Цитирую: До каких пор девушки будут сами унижаться и нас унижать? Бросают свои родные города и поселки Ельцовки и Бубновки и едут-едут-едут на встречу проблемам и ненависти.

Кому они тут нужны, неужели они не понимают, что их попросту используют и выбросят? И не женится ни один нормальный москвич на такой. Такие шаболды могут выйти замуж только за маменькиного сынка и будут они жить со свекрухой - шизонутой климактеричкой, да и то пока не выгонят.

Где их чувство собственного достоинства? Столица не резиновая, тут и нам то нормальных парней не хватает, а эти их избалуют, что потом нос воротят и перебирают. Правильно, а зачем семью создавать, когда такая вот мадам по первому свистку полностью обслужит и ничего взамен не попросит. В общем, сидите дома лимита, вам тут ничего не светит…
"""@


Есть, конечно, какая-то правда в поговорке: Где родились там и пригодились, но..

Я за естественный отбор и считаю, что если девушку угораздило родиться в Нью-Васюках, она не должна там прозябать, работая кассиршей на заправке. У каждого должен быть шанс устроить жизнь. А уж путь у всех свой, и если девы из Зажопинсков выбирают такой, то это их право.

При этом, как я поняла из рассказа героини, эти активные девушки в универе учиться успевают, за собой следить и парней толпами на веревочке водить. А москвички слишком расслабились и считают, что их статус и штамп в паспорте с московской пропиской, автоматически ставит их выше других невест в рейтинге претенденток. Но это же не так, разве нет?

#topnonoje


Опубликовано 19.01.2018 в 09:12
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Яна Асадова
нелли нелли 21 января 18, в 14:29 А зачем мне нежничать с плебеями, которые ненавидят мой город и лично москвичей. Текст скрыт развернуть
0
нелли нелли
Яна Асадова 21 января 18, в 14:39 Вам корона не жмет? Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
нелли нелли 21 января 18, в 14:43 Нет Текст скрыт развернуть
0
нелли нелли
Яна Асадова 21 января 18, в 14:54 Ну-ну... Текст скрыт развернуть
0
Анна
19 января 18, в 23:15 Москвичи приезжайте в Нью-Васюки хлебнете счастья по самое не балуйся.Через неделю лимитой в столицу полетите и не за женихами,за работой и благами,коими вы ,порой,незаслуженно пользуетесь(вся страна на карте в одном городе ) с самого рождения.Москва разрослась с 2 миллионов до 10 отнюдь не от вас малодетных,а этой,что ни на есть лимиты.Почитай многие кормильцы работают у вас и на вас для того,чтобы семьи кормить в своих пенатах, где за труд платят копейки,а то и вообще за "спасибо".
И едут к вам не только "невесты",но и "женихи", только конечно не олигархи.Так что милые,радуйтесь,что разбавят ваш снобизм до восстановленного молока и глядишь снизите планку своих непомерных запросов.Да и здоровая конкуренция вам не помешает.А что не такие к вам едут,ну уж какие есть.Зато умелые,умные,пробивные (не из тепличных условий),смелые,красивые и без "масковской" важности.
Текст скрыт развернуть
3
Яна Асадова
Анна 21 января 18, в 10:42 Зато умелые,умные,пробивные (не из тепличных условий),смелые,красивые и без "масковской" важности.
===
Видим! Сетевой маркетинг (впарвиание всякого барахла) Обман старушек. Менеджеры по продажам. 
и прочий планктон.
Текст скрыт развернуть
0
Анна
Яна Асадова 21 января 18, в 19:29 Так примите их как соотечественников,дайте им нормальную работу,а сами в менеджеры-надо же когда нибудь начинать.Не покупайтесь на сетевой маркетинг,не открывайте двери  малознакомым людям,окружите заботой стариков и жизнь наладится.Я говорю не в защиту нечистоплотных делом и мыслью людях,а о том,что практически полстраны нищенствует и живет от заработка  к заработку,чтобы прожить самим и прокормить семью. А тут лимита-именно она построила и строит вам кварталы,работает на самых низких зарплатах, прислуживает как Золушка снобизму "масквичей",а некоторые из них хуже вредной мачехи из сказки-что ни делай,всё не довольны.Пора столицу в Сибирь перенести,может тогда почувствуете на себе провинциальность бытия и снобизм сам изживет себя. Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Анна 21 января 18, в 19:38 А тут лимита-именно она построила и строит вам кварталы
Чуть не прослезилась от такого альтруизма. Да вовремя вспомнила. как моя первая учительница, проработав 40 лет в школе, умерла в коммуналке в очереди в туалет. А лимита работала ЗА КВАРТИРЫ.
===
Насчет маленьких зарплат. Мне раз в две недели из клиниговой компании присылают двух киргизок для генеральной уборки. Они быстро и качественно делают все, что положено. Я плачу за 45 метров 1000 рэ. (спальню свою я убираю строго сама).
а раньше была славянка. Я оставила ей ключ и собаку, сама улетела отдыхать. Итог - собака два дня просидела без прогулок, еды и вводы, а я обнаружила много пропаж...
Мне ваши девахи совершенно не нужны.  И золушками они только прикидываются.
Текст скрыт развернуть
0
Анна
Яна Асадова 21 января 18, в 20:09 Так у вас есть выбор.В чем же дело. Гастробайтеры на замену лимите.Да и "девахи" не лично к вам едут.
Кто-то учиться,кто-то работать.Снимают квартиры-улыбнется удача приобретут статус жен, нет, помыкавшись вернуться домой.Никакая оккупация вам не грозит.А что выбор делают не в пользу "масквичек" это не к "девицам" вопрос,а как раз к вашим "братьям и сестрам" по ПМЖ. Доверие  категория тоже относимая к внутреннему состоянию владельца.Мы например дружны с родней и в случае необходимости  можем рассчитывать на помощь.А многим москвичкам  хочу посоветовать,не ищите виноватых в людях,ищите вину в воспитании и отношении к людям, а то делите людей на касты,забывая о том,что все изначально от "сохи" и москвичей в первом поколении просто нет-все они пришли от куда-то и создали это поселение.Поэтому высокомерие (относимое  к свободному доступу всевозможных благ) по отношению к людям это чисто "масковское" изобретение.Хотелось бы ,чтобы видя своих соотечественников в столице ,вы говорили:"Дай Бог, найти вам то,что вы ищите." Тогда и  к вам кроме понимания и смирения,сочувствия и созидания придет и любовь,и удача и светлое отношение ко всему.Искренне желаю всем этого.
Текст скрыт развернуть
0
Family Fun
19 января 18, в 23:55 я из Петербурга.тоже неплохой городок.Но у нас никогда не было такойспеси и чванливости как у москвичей.У  них если разобраться то .кто измосквичей прославился.Президент наш.Премьер наш.Патриарх наш.ХабенскийюЮрский.Доронина.Волкова..Тенякова итд... все наши или откуда то из других городов.И  они намног целеустремлённые чем москвичи.и подарок в ввиде мужа или жены москвича не так уж много стоит.А ЕДУТ УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ. Текст скрыт развернуть
4
Яна (Ролле)
20 января 18, в 02:23 Я - москвичка. Родилась и выросла в моем родном городе - Москве. Я не выбирала ни место рождения, ни родителей, ни статус. Москва - это моя "малая родина". Я не могу понять одного: почему я теперь, когда так модно стало "хаять" столицу, должна оправдываться и каяться перед всеми? 
Что это за ненависть ко всем москвичам? Вы правда думаете, что у нас и "хлеб слаще, и вода вкуснее"????
Или привыкли идентифицировать москвича с чиновником с Рублевки?
П.С. На заметку особо "упоротым и обиженным": столицу не нужно любить или ненавидеть - она не виновата))) 
Текст скрыт развернуть
0
Гена Гушанов
Яна (Ролле) 20 января 18, в 02:38 Яна...вы должны понимать...вся эта писанина про Москву...это часть боевых действий против России.....не тушуйтесь.....не портите себе нервы....просто улыбнитесь...раз они пишут это ...значит им плохо...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ....СМЕРТЬ ЕЕ ВРАГАМ 5-Й СВОЛОЧНОЙ КОЛОННЕ Текст скрыт развернуть
2
Яна (Ролле)
Гена Гушанов 20 января 18, в 03:14 Я все понимаю и не "тушуюсь";))) Как раз писанина меня не интересует.
Я не могу понять тех, кто злобненько подхватывает шакалий визг в комментариях при фразе "москвичи"(((
Они же искренне верят, что "если бы не Москва, то онЕ бы - ОГО-го";))))
Как украина, прям)
Текст скрыт развернуть
1
Елена Вавилина()
Яна (Ролле) 20 января 18, в 08:53 Яна,а вы Москвичка в Каком поколении???мой папа коренной житель Подмосковья,а вот Мама-приехала с Украины,через Казахстан,туда она уехала поднимать Целину....и я не буду говорить про Всех Москвичей,но очень часто сама сталкивалась,что Москвичи кичатся своим происхождением,могут пройти мимо не ответив на вопрос,например,где тут Метро и т.д. Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
Елена Вавилина() 20 января 18, в 19:22 А мне на даче в глаза говорили местные, что ненавидят москвичей (Сергиев посад - 60 км. от Москвы) Правда потом тот кто говорил, попался на воровстве серьезном электричества в нашем товариществе. Текст скрыт развернуть
1
Яна (Ролле)
Елена Вавилина() 20 января 18, в 20:07 В 4-м. Насколько мне известно. А Вы, простите, опять пользуетесь штампами, о которых я как раз и написала. Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
Яна (Ролле) 21 января 18, в 10:32 Яна. Я часто путешествую и встречаюсь с разными людьми. И заметила, чем дотационнее регион, тем сильнее зависть и ненависть к Москве и москвичам. Оказывается, москвичи их объели.
Это типичное поведение людей, которые сами не хотят двигать попой и ждут, что власти им жизнь, как в эмиратах организуют. А если нет - то кто виноват? Москва и москвичи.
Текст скрыт развернуть
0
Елена Вавилина()
20 января 18, в 08:54 а девушки то все как на подбор-Красивые. Текст скрыт развернуть
3
Яна Асадова
Елена Вавилина() 20 января 18, в 19:23 Ну так  фото с кастинга Краса России. Текст скрыт развернуть
0
Рина Семенова
20 января 18, в 13:14 Согласна: нисколько. Как и среди тех, кого ругают сибиряки, говоря, что приехали к ним москвичи и все прибрали к рукам.
Разрешите спросить, из каких краев столь приятный собеседник? Извините за любопытство, многолетняя привычка, работая в издании, ежедневно общаться и дружить со всей страной - ах, какие люди в нашей стране: гордость берет!
Текст скрыт развернуть
2
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 132
Комментарии Facebook
Читать