Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+27 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Мальчика из приюта, который должен был вывести футболистов на поле, заменили на сына мажора

развернуть

Картинки по запросу футболисты выходят на поле с детьми

Воспитанника из социально-реабилитационного центра в Камышине не оказалось среди детей, которые накануне вывели спортсменов сборных Англии и Туниса на поле стадиона «Волгоград Арена».

Как сообщили ИА «Высота 102» возмущенные жители Камышина Волгоградской области, его место занял сын экономиста данного учреждения – ребенок из благополучной и обеспеченной семьи.

"Эта привилегия предназначалась для одного из мальчишек, который в своем детстве ничего кроме нищеты и пьянок родительских не видели. Эти дети и так обожглись в жизни, они не верят взрослым, а после такого они перестанут верить и в справедливость, и в честность", -- едва сдерживая слезы, поделилась жительница Камышина Светлана.

Неравнодушные камышане провели, как они утверждают, свое собственное расследование и им удалось выяснить, каким образом произошла подмена.

Так, по их данным,, сына экономиста социально-реабилитационного центра 1 июня этого года официально зачислили в приют в группу дневного пребывания, которая организована для детишек из семей, состоящих на учете в органах профилактики как неблагополучные или как малообеспеченные.

Видимо, и фигурировал он в качестве воспитанника приюта.

Напомним, ранее сообщалось, что среди детей, которым доверена честь держать знаменитых футболистов за руку, должны были быть в том числе воспитанники Ворошиловского и Камышинского социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Амир Косолапов и Матвей Кочнев.
Последний, между тем, по сути, не является воспитанником центра.
Исполнить давнюю мечту ребят, сообщалось в официальном пресс-релизе, помогла специальная программа, в рамках которой отбирались дети от 6 до 10 лет.
Чтобы стать участником проекта, номинанты направляли в адрес благотворительного фонда Елены Исинбаевой эссе с рассказом о своих спортивных успехах и достижениях, а также отвечали на вопрос:
«Почему для тебя важно принять участие в акции?».


Опубликовано 20.06.2018 в 06:02
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Дмитрий Лукьянов
Алексей 20 июня 18, в 14:49 И Мотя - жидовский сын. Текст скрыт развернуть
1
Алексей
олег попов 20 июня 18, в 15:07 Какая Русь? Текст скрыт развернуть
0
Алексей
Дмитрий Лукьянов 20 июня 18, в 15:07 Мотя -да, Матвей вовсе не обязательно Текст скрыт развернуть
0
Сергей Горобцов
Алексей 20 июня 18, в 17:40 А далее прочитать? Где прямо сказано, что Кочнев не является воспитанником. Из чего следует, что именно его "всунули". Или я не правильно предположил? Текст скрыт развернуть
0
Алексей
Сергей Горобцов 23 июня 18, в 12:18 Называется " смотрю в книгу, вижу фигу"!
"...Ворошиловского и Камышинского социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Амир Косолапов и Матвей Кочнев.
Последний, между тем, по сути, не является воспитанником центра...."
Текст скрыт развернуть
-1
Сергей Горобцов
Алексей 24 июня 18, в 19:58 Так при чем здесь тот факт, что Косолапов может быть не славянской национальности?  Какое отношение это имеет к тому, что здесь обсуждается? Или Вы все таки сами " смотрю в книгу, вижу фигу"! и не вникнув в текст написали комментарий, а теперь стыдно признаться в собственной невнимательности и начинаете изворачиваясь пытаясь обвинить других? Глупо очень. Текст скрыт развернуть
-1
Uriy Groshew
20 июня 18, в 09:31 ...Рулит система  мартышек медведевского "Квартета"...Бл.дь....больше за ЕР  голосовать не буду. Бойкот этим моральным уродам!!! Текст скрыт развернуть
4
олег попов
Uriy Groshew 20 июня 18, в 18:58 Надо было думать ещё позавчера , ты  умаешь  Медвед  зря  рыгочет  в   рожу  электору ГЫ  -ГЫ
Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Чувьюрова
20 июня 18, в 09:38 Мерзость какая. Надо опубликовать в интернете и местной печати данный факт с подтверждением и полными именами, фамилиями, должностями. Народ должен знать своих "героев" в лицо. И заставить извиниться этого папашу за содеянное перед мальчиком. Такие обиды запоминаются на всю жизнь. Текст скрыт развернуть
22
людмила !!!
Татьяна Чувьюрова 20 июня 18, в 09:43 ///согласна ,именно!!! с подтверждением случившегося!
Текст скрыт развернуть
5
С К
20 июня 18, в 10:09 Мажоры при чем ? Папаша - экономист Текст скрыт развернуть
1
Татьяна Чувьюрова
С К 20 июня 18, в 10:17 На фоне детей из приюта он - мажор. Все познается в сравнении. Текст скрыт развернуть
7
PALORIA
20 июня 18, в 11:24 Зачислили в детдом мажора, таки там его и оставить... Текст скрыт развернуть
6
Tamara Voropaeva
PALORIA 20 июня 18, в 12:19 А может у ребёнка экономиста семья неблагополучная?!
Текст скрыт развернуть
0
PALORIA
Tamara Voropaeva 20 июня 18, в 19:33 Тогда тем более оставить , там ему будет весело... Текст скрыт развернуть
0
Светлана Худякова
20 июня 18, в 12:58 Взять семью экономиста на социальный учет и проверять каждую неделю,а на входной двери в его дом повесить табличку ,,СОЦИАЛЬНО-НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ СЕМЬЯ,,пусть все знают,какое у них горе. Текст скрыт развернуть
6
Vladimir Zharkov
20 июня 18, в 13:19 Слушая такую информацию появляется ощущение, что мы возвращаемся в "лихие 90-е" - время сволочей и ублюдков! Тут вышел фильм про А.Собчака, где он предстаёт этаким белым и пушистым! Он утверждает, что не говорил слов, что "Питер - город для богатых"?! Может на митингах в открытую и не говорил, но распродал весь центр Питера "богатеньким Буратинам", выселяя "нищебродов" за 101-ый км! В Питере С-З пароходство он подготовил под продажу Западным компаниям. И только его кончина предотвратила эту сделку! Текст скрыт развернуть
7
Лидия
20 июня 18, в 21:42 Падлюки!!! Текст скрыт развернуть
0
Юрий Шестаков
20 июня 18, в 23:24 Раз сын экономиста числился за приютом, туда бы его и определить: без планшета, папиной разъездной тачки, сытой жизни. После этого (хотя бы - на месяц) он долго ещё будет благодарить папу, куда он его определил. Ну, это всё "лирика"... На самом деле люди, ступившие хотя бы на одну ступеньку выше привычного своего окружения, пытаются урвать хотя бы кусочек благ. Раньше говорили, представляясь: "Имею честь!" - сейчас про ЧЕСТЬ самого малого достигнутого своего положения в обществе забыли напрочь. ...или другое - не понимают своими деградированными мозгами - О ЧЁМ РЕЧЬ-то идёт!? Текст скрыт развернуть
1
Валера Трунов
20 июня 18, в 23:42 Главное не совесть, главное деньги Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 40
Комментарии Facebook
Читать