Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Современные иностранцы о старом советском кино. Отдохнем от споров о политике и улыбнемся!

Современные иностранцы о старом советском кино. Отдохнем от споров о политике и улыбнемся!

Считается, что за редкими исключениями советский кинематограф совершенно неизвестен жителям остального мира. Это мнение легко опровергает конференция на сайте imdb.com, где русское кино обсуждают новозеландцы, гонконгцы, финны, тасманийцы и пакистанцы. «Про Красную Шапочк…

24 фев, 17:30
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Современные иностранцы о старом советском кино. Отдохнем от споров о политике и улыбнемся!

Современные иностранцы о старом советском кино. Отдохнем от споров о политике и улыбнемся!

Считается, что за редкими исключениями советский кинематограф совершенно неизвестен жителям остального мира. Это мнение легко опровергает конференция на сайте imdb.com, где русское кино обсуждают новозеландцы, гонконгцы, финны, тасманийцы и пакистанцы. «Про Красную Шапочк…

24 фев, 17:30
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Пока власть пилит углеводороды, пока родители смотрят Дом 2, дети растут, как сорняки в поле!

развернуть

Как вы уже знаете, вчера в Перми произошла трагедия. Двое подростков, вооружившись ножами, проникли в школу и напали на класс, в котором занимались 10-летние малыши.


Один из дебилов перекрыл детям выход у двери, второй сразу напал на учителя. О причинах никто не знает, но известно, что оба подростка были поклонниками тематики «» -- массового убийства в американской школе.

Пока власть пилит углеводороды, пока родители смотрят Дом 2, дети растут, как сорняки в поле!
Фото: Соцсети

Губернатор Пермского края среагировал на трагедию. Максим Решетников потребовал провести проверку систем безопасности образовательных учреждений.

«Необходимо ужесточить требования к охранным предприятиям, которые подают заявки на конкурсы на оказание соответствующих услуг в наших образовательных учреждениях. Должен быть единый высокий стандарт требований к тем фирмам, ЧОПам, которых мы допускаем в школы и детсады для обеспечения безопасности детей», -- заявил чиновник.

Нашёл выход! По его мнению, виновата плохая охрана. Губернатору вторит и министр Голодец -- женщина, планомерно убивающая социальную сферу.


Не отстал от министра и губернатора и муж фигуристки Навки, по совместительству работающий пресс-секретарём президента.

«Давайте сначала дадим Росгвардии и МВД разобраться с тем, на каком уровне и осуществлялась ли безопасность в учебном заведении, учитывая, что это внутренняя поножовщина между учениками. Давайте дождёмся точки зрения экспертов и не будем делать любительские рассуждения на этот счёт».

А в самом деле, давайте? Вот прямо сейчас отставим «любительские рассуждения» министра, губернатора и пресс-секретаря об охране школ и поговорим начистоту?

В чём причина трагедии, по-вашему?

В том, что школу плохо охраняли или охраняли как-то не так? Ой ли, способна ли охрана вообще уберечь от такой трагедии, если у подростков появится желание устроить резню?

Давайте будем объективны и честны сами с собой. Дело нихрена не в охране школы. Проблема гораздо глубже, и её очень видно на примере сообществ ВКонтакте типа МДК и прочих.

Пока губернатор живёт хорошо, а в Кремле чиновники находятся вообще не в нашей реальности, дети в Перми развиваются по законам джунглей.

Их зачали в 90-е после пива в подъезде. Их отцы -- алкоголики и наркоманы. Матери смотрят Дом 2 и мечтают о Турции. Так чего вы от детей-то ждёте?!

Их кумиры -- массовые убийцы из США. Кумирши -- шлюхи из реалити-шоу и соцсетей. Музыку они слушают от Тимати и прочих наркоманов-гуфов, а читают неадекватные паблики во Вконтакте.

И всем, простите, срать на то, чем заняты эти дети.

А потом чиновники так наивно округляют глаза: почему дети за 500 рублей идут на митинг Навального?! Почему врываются к малышам в класс и режут их, целясь в голову?!

Действительно, странно. Ведь доченька пресс-секретаря Лиза Пескова не такая! Она хорошая и воспитанная девочка, рассуждающая туповатенько о судоремонте! А вот Лев Биджаков и Александр Буслидзе, напавшие на школу в Перми, убийцы! И как вы считаете, почему так?!

Очнитесь, вернитесь в нашу реальность и посмотрите, чем живёт наш народ. Просрали уже страну, продавая свои полимеры! Вы, дорогие чиновники, можете хоть гестапо на входе поставить, но это не поможет уберечь людей от очередной трагедии.

И я вам скажу, дело-то не в охране. Оставьте свои дилетантские рассуждения в стороне. Проблема в том, что срать вам на то, как растут наши дети, чем заняты их головы и как проводят они свободное время.

Пока власть пилит углеводороды, пока родители беспорядочно трахаются и смотрят Дом 2, дети растут, как сорняки в поле, и выросло уже целое поколение.

Трагедия в Перми -- первый звоночек. И живодёрки из Хабаровска тоже. Погодите ещё лет пять и получите Гарлем, в который без армии вы войти не сможете.

Я высказалась, спасибо.

#topnonoje


Опубликовано 16.01.2018 в 12:40
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Маша Иванова
16 января 18, в 13:35 Отберите у детей айфоны и будут расти нормальными-они же ни с кем не общаются и никого не слышат-кроме своих в айфонах. Текст скрыт развернуть
1
Mikhail Pylcov
16 января 18, в 13:42 А не вернуть ли нам, милая, советску власть вместе с её системой образования, начиная с детсада? Текст скрыт развернуть
11
Виталий Агапитов
16 января 18, в 14:36 Грубовато по форме. Правдиво по содержанию. Пока такая власть  - дети будут идти или к Навальному, или как в этом случае. Голосуем за Грудинина.
Текст скрыт развернуть
1
Сергей Гавриков
16 января 18, в 16:04 Мда, очень грустно, сейчас все винят школу, а в семье нихера воспитанием детей не занимаются! Школа, конечно, тоже другой стала, я закончил в 1982 году, это абсолютно другая школа, моя дочь закончила школу в 2004 году, уже совсем другая школа, внуку сейчас четыре года, боюсь даже предположить, какая у него будет школа! Текст скрыт развернуть
2
Horhe
Сергей Гавриков 16 января 18, в 16:42 сейчас интернет(блоГГеры, мать их) занимается воспитанием. и отдельно взятым
маме с папой нереально трудно противостоять этому "селевому потоку".
Текст скрыт развернуть
1
Horhe
16 января 18, в 16:39 Уважаемый автор! Тем, к кому Вы обращаетесь абсолютно(выражаясь 
максимально точно) нас*ать и на детей в Перми, и в Барнауле, и в любом другом
населенном пункте, а так же на нас с Вами и на наши угрозы.
Если "гарлем" случится(а он просто должен случится), это будет проблема для
, опять же, нас с Вами. и большей части читающих это. А у "них" , властвующих,
есть и домики в тихом альпийском загороде, и колледжи и т.п., ну и на "крайняк"
есть нац/гвардия(кстати, так и не пояснили о какой именно нации речь)).
И при этом вопрос, извечный, - что делать? - остается открытым и безответным
(никто же не станет всерьез предлагать заменить "шило на клубнику"?))
Текст скрыт развернуть
2
Борис Шпоруненко
Horhe 16 января 18, в 19:36 А школа здесь причем? Воспитанием должны заниматься родители,а школа давать ЗНАНИЯ и никак по-другому.В СССР никакой охраны в школах не было.Да,пакости мелкие были,но таких преступлений не было.Давайте уж воспитывать детей в семье Текст скрыт развернуть
3
Horhe
Борис Шпоруненко 16 января 18, в 21:05 Родители значит. А кто будет воспитывать самих "родителей"?
В СССР, если я правильно осведомлён, детишек воспитывали (хотя бы пытались)
всем миром, октябрята, пионеры, комса и т.п., дом пионеров с кучей бесплатных
кружков творчества, спорт/секции, муз/школы и пр., сосед мог, увидев, пожурить
за "мелкую пакость" или затрещину отвесить, за "среднюю пакость" . и никто его
в милицию не таскал и т.д.
Сейчас в плане воспитания подрастающего поколения то же самое, что и в остальных
сферах государства, т.е. отдельные "островки- оазисы", а в целом саванна.
"Давайте воспитывать в семье!"(с) Отлично. Так именно это и происходит. Только
у всех по разному- у гаишника(взяточника) по своему, у чиновника административного
(читай коррупционера) по своему, у интеллигента(свято чтящего все кодексы) по своему,
у продавана по своему, у..............................................................., по своему.
Итог обычный, у каждого свои дети умницы-золотцы, а зайдешь в ю-туб ........
в общем делайте как хотите. и пропади оно всё...
Текст скрыт развернуть
1
МАрт
16 января 18, в 18:05 Почему-то всем (многим, некоторым) хочется свалить решение своей проблемы на кого-то другого: президента, правительство, депутатов, чиновников, блоГГеров, школу. А сами не пробовали заниматься воспитанием СВОИХ детей, следить за их интересами, успеваемостью, кругом общения и пр.? Текст скрыт развернуть
0
chpiton Чернышева
16 января 18, в 18:46 Даже американский президент Джон Кеннеди говорил незадолго до своего убийства, что советское образование – самое лучшее в мире, мы должны многое из него взять!  Один из Экс-министров образования России Андрей ФурсенкО - сделал очень много для развала советского ЛУЧШЕГО!!! образования и ПОКА  в Минобре сидят такие Ермаковы из Уренгоя, у которых «всё в порядке» с образовательными программами, - геббельсы отдыхают, а также все те, кто мечтал и мечтает о ликвидации образования среди российского населения! Текст скрыт развернуть
2
валерий Чекалин
16 января 18, в 22:24 Такие понятия, как мораль, нравственность, порядочность - прививались детям в Советской школе наравне со знаниями. Сейчас, трусливыми функционерами от власти эти слова даже не произносятся ! На западе могут не так понять и заклеймить позором ! Нашему поколению повезло - у нас была, пусть иллюзорная, но все же цель ! Мы знали куда идем ! А куда, к чему движется наша теперешняя молодежь ? В чем цель их современного бытия ? Этого не только молодежь не знает, но теперь и мы, старшее поколение ! Ну для дочери Пескова, допустим, это личностный рост, прочное гарантированное устройство своего личного "Я" ! А вот детям, у которых нет таких пап - тем нюхать, колоться, трахаться в подворотнях... Больше ничего им не светит в этой жизни ! Да кажется, ничего уже и не надо.... Текст скрыт развернуть
2
Александр
16 января 18, в 23:50 автор и ему подобные когда вы включите мозги.по вам так во всем виноват Путин а не наваленок.если бы по мне я бы ввел СТАЛИНСКИЕ репресии.а вы свсе дождетесь что так и будет!!!! Я СКАЗАЛ Текст скрыт развернуть
0
Natali Климова
Александр 17 января 18, в 07:15 А кто мешает Путину ввести сталинские репрессии ??? Текст скрыт развернуть
0
Natali Климова
17 января 18, в 07:14 По моему всё ясно - свалить на охрану, чтобы ни школа, ни министерство образования ни за что не отвечали ! Государство умывает руки и уж НИКТО тем более не собирается убирать эти сериалы с мозгами и кровью с наших экранов, наоборот - клепают новые. А ведь были какие то надежды на Васильеву, типа может хоть учебники дебильные из школ уберёт - опять облом ! Деньги затмили всё, вся наша власть даже с этой Марой справиться не может, так и будут ездить эти дебилы и давить людей. Полная слепота и глухота власти ! Текст скрыт развернуть
1
Сергей Дресвянников
17 января 18, в 07:59 Автор статьи полностью прав!
Текст скрыт развернуть
4
Сергей Дресвянников
17 января 18, в 08:00 Все правильно. Текст скрыт развернуть
4
Михаил
17 января 18, в 19:49 Теперь конечно, проще всего свалить на плохую охрану. А вот когда я учился, в нашей школе вообще не было никакой охраны, но о такой дикости даже подумать было страшно. Но это было в другой стране и в другое время. Текст скрыт развернуть
2
Гена Мелихов
18 января 18, в 04:36 Хотелось бы что нибудь добавить да просто слов нет.Браво США,браво Европа их правительства очень хорошо позаботились о наших детях о наших мозгах а наших чиновниках . Купили всех и привили страсть к деньгам .Вот и массовая культура и мостовая пропаганда и массовое обучение все по плану Дяди Сэма!!Ура !!!!!Они победили!!! Текст скрыт развернуть
0
Гена Мелихов
18 января 18, в 04:55 Вот по таким случаям надо выходить на площади. А не за Навальных и Собчачек . И чиновников от культуры и образования с собой брать вот там пусть и расскажут людям почему на экранах кроме убийств ,насилия,менторского беспредела оборотней в погонах ,наркомании и проституции смотреть нечего .Эта зараза уже заползла в театры и музеи Неужели ни кто этого не видит? Неужели не понятно куда нас ведут? Все оглядываемся на дядю за океаном что ОН скажет а если вдруг ему не понравиться он ведь может лишить нас сладкого.Для того что бы как то надавить на родителей воровали детей, дети наших чиновников добровольно отданы заокеанским бандитам и теперь выполняют все требования и ни кто даже пикнуть не посмеет Текст скрыт развернуть
1
Natali Климова
Гена Мелихов 18 января 18, в 13:22 Ну так я и написала - все ослепли, министры ни тв не смотрят ни в театры не ходят, ни учебников школьных не видят - НИЧЕГО СОВСЕМ. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 39
Комментарии Facebook
Читать