Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Женщина отказалась от ребёнка с синдромом Дауна и не хочет платить алименты

Женщина отказалась от ребёнка с синдромом Дауна и не хочет платить алименты

Женщина из Жлобина (Белоруссия)еще в роддоме отказалась от ребенка с синдромом Дауна - заболевание, увы, не обнаружили во время беременности и теперь намерена отстаивать в суде право не содержать ребенка. Откровенно поговорить на непростую тему журналисты приехали в Жлобин. В к…

29 янв, 13:02
+8 10
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Это не ужас, летящий на крыльях ночи, а украинская неделя моды

Это не ужас, летящий на крыльях ночи, а украинская неделя моды

Об Ukrainian Fashion Week и людях, которые туда ходят. Ходят годами, чтобы приобщиться к прекрасному, но им это почему-то не помогает. Фейспалм и визуализация в одном кадре. Причем некий двойной фейспалм, всем телом, с элементами йоги. Когда ты будто вышла из фильмов Альмодовара…

29 янв, 08:15
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Дочь Пескова пожаловалась на отсутствие возможности питаться в дорогих ресторанах в Париже

развернуть

Дочь Пескова пожаловалась на отсутствие возможности питаться в дорогих ресторанах в Париже

Она недовольна «прокуренным городом», дороговизной и отсутствием возможности питаться в дорогих ресторанах и заниматься шоппингом, и недавно она опубликовала пост в инстаграме о Париже, рассказав о плюсах и минусах, которые она увидела за восемь лет.

«Я вижу другую сторону этого прокуренного города и в большинстве своем непонятных мне жителей. Манерные, прагматичные парижане, все народы мира, пытающиеся чего-то добиться и что-то доказать. Париж — это место, где левачество доходит до абсурда, и люди уже не видят грани между идеей свободы и реальной жизнью», — говорит она.
По мнению Песковой, Париж не является «городом-праздником» или «раем для избранных», как многие думают, просматривая фотографии. Она заявила, что это место, где можно «вдрызг напиться на берегу Сены», «прийти на выставку в 10 утра», «проезжать по одному билету в метро и объясняться перед контроллерами делая вид, что не понимаешь по-французски».
По словам дочери Пескова, она якобы редко ходит по ресторанам и не может себе позволить «шоппинг в золотом треугольнике», «не отдыхает в Рице или Плазе Атене». И даже пожаловалась, что жизнь обходится дорого.
«В Париже дорого. Париж, по сути своей, остался таким же грязным и хаотичным городом, каким описывал его Золя», — написала она.
“Вот уже 8 лет, как я переехала во Францию. Проучившись несколько лет в международном интернате, в универе, проходя стажировку во французской компании, поступая в магистратуру в Париже, я могу с уверенностью сказать, что стереотипы о французах берутся не из воздуха, как ,например, их поводы взять дополнительный выходной. Voici, как говорится, несколько пунктов об этой очень своеобразной нации:❗️Каждый, уважающий себя француз, должен выразить своё недовольство на какую-либо тему, как минимум 5 раз в день ❗️Вино - дар Божий. Дабы прилично закончить день - бокал вина необходим. Правило распространяется на всех лиц с 14 лет, непьющие включены ❗️"Выкурить по сигаретке" для них - святое. Меня, кстати, часто просят привозить русский Парламент (во Франции пачка стоит около 9€) Купить пачку сигарет важнее, чем выключить дома плиту. Ведь если в квартире уже начался пожар - покурить - все, что тебе останется ❗️"Скандалы, интриги и расследования" - настоящий девиз французов. Каждый обязан сделать из мухи слона и обсудить бедное животное за вином в конце тяжелого рабочего дня ❗Основные темы для общения - отношения, выходные, жалобы на жизнь ❗️На каждого нецелованного найдётся ненасытный француз ❗️Секс - лучший вид спорта, трава - дар земли ❗️В любой непонятной ситуации попроси зажигалку, закури, скажи "я в полном merde" и сходи на пробежку, или в конце концов бастуй ❗В каждом французе живёт своя Марианна . Жаль что в наше время она испаряется с дымом сигарет ❗️На самом деле, взаимная искра с французами произойдёт, как только вы заговорите на их языке, используя при этом их сленг и просто перестанете бояться высказывать своё мнение. Как написано в очень крутой книге Стефана Кларка "Боже, спаси Францию!" : Париж чем-то напоминает океан. Океан - прекрасное место обитания, если ты - акула". Я считаю, что подружиться можно с человеком любой национальности, но, если честно, очень часто чувствую себя не в своей тарелке среди французов. Позже напишу почему (спасибо за первую нормальную фотографию у башни."



Ключевые слова: посмеяться
Опубликовано 26.11.2018 в 06:26
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
алексей зиновьев
26 ноября 18, в 09:00 как песков пудель путина так и его дочь сука.просто надо жить в России
Текст скрыт развернуть
6
Gene Pakhomov
алексей зиновьев 26 ноября 18, в 09:02 А на кой хер они в России нужны оба?! Текст скрыт развернуть
7
алексей зиновьев
Gene Pakhomov 26 ноября 18, в 09:05 не в России животных любят
Текст скрыт развернуть
3
Натали Валуа
26 ноября 18, в 09:34 Что же она покурила перед тем как это написать... Текст скрыт развернуть
2
Серёга ///
26 ноября 18, в 10:36 Бедолажка,приезжал я тебя пельмешками по кормлю :-) Текст скрыт развернуть
1
Глуховцев Андрей Борисович
26 ноября 18, в 11:57 Ничего, девочка, потерпи, учись зарабатывать сама.  Во Франции не все так живут, как твой папа-миллионер. Текст скрыт развернуть
3
Наталья Козлова
26 ноября 18, в 13:30 Она, возможно, завидует, что она конечно дочь, но не Михельсона. Тогда могла бы у Максима не только обедать, но и завтракать и ужинать. Текст скрыт развернуть
0
Lidija Ogorodnikova
26 ноября 18, в 13:47 Как то все   таки похожа на  дочь  Мих............
Текст скрыт развернуть
0
А. Кудасов
26 ноября 18, в 14:06 Исследователь, вся в отца...(продолжение не литературное). Текст скрыт развернуть
0
Лариса Лазуткина
А. Кудасов 26 ноября 18, в 17:08 Просто убожество, ума и на три копейки нет, ка и у отца родимого. Жизнь у ней не удалась, несмотря на миллионы папочки.
Текст скрыт развернуть
1
Лада Волгина
26 ноября 18, в 14:40 Комфортно жить можно только на Родине. На чужбине ты инородец навсегда. Текст скрыт развернуть
5
Poma Pomak
26 ноября 18, в 14:49 Шалава  еще  что то рассуждает. о жизни .!!    это ужасно.
Текст скрыт развернуть
7
Olga Matvejeva
26 ноября 18, в 14:54 Да,,,эти детки все таки не воспитывают прежде всего скромности ,,,пример Галина Брежнева!!!Вот так и живем!!! Текст скрыт развернуть
4
zinaida raitalammi
26 ноября 18, в 14:58 вот "ОНО" ,воспитанное человеком,занимающим такой пост! и таких "ОНОв"-деточек от наших чинуш великое множество.чему тогда удивляться,когда мы слышим "высказывания-перлы" от наших "слуг народных"(макарошкины,кто вас просил рожать и т.д.). Текст скрыт развернуть
11
Виталий Фармагей
26 ноября 18, в 17:19 ну тогда три рубля и подьезд Текст скрыт развернуть
1
Widetrack
26 ноября 18, в 19:32 эта глиста дискредитирует " папу" который все время дышит в затылок президенту и может так получится из Парижа придется вернутся и да-же пойти на работу, жизнь заставит еще не так раскорячится. Текст скрыт развернуть
4
Таир Демаев
Widetrack 26 ноября 18, в 22:56 Не думаю чо дочь вернётся, скорее всего патриот папа передет в париж. Текст скрыт развернуть
0
Михаил Pavlyukovets
27 ноября 18, в 03:23 как ещё не додумались отпрысков ,,челяди,, народа в заложники взять . Текст скрыт развернуть
0
Tanya Tanya
27 ноября 18, в 10:46 есть желание накакать ей на голову!
Текст скрыт развернуть
0
иван
27 ноября 18, в 14:58 В Москву,в Москву я больше не ездец,или вернее не ЕЗДА .Вот это да! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 43
Комментарии Facebook
Читать