Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+25 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Девушка попросила знакомого парня, чтобы он помог ей забеременеть "для себя". А теперь просит алименты!

развернуть

Картинки по запросу удивленный мужчина

Несколько лет назад один парень помог своей знакомой забеременеть. Она его попросила, так как не решалась обращаться в клинику, но хотела родить для себя - ей уже за 30, а он высокий, красивый, спортсмен.

Парень согласился. Женщина родила от него. Они продолжали общаться нормально до тех пор, пока тот не женился. И сразу после этого дамочка подала в суд на признание его отцовства и выплату алиментов.

Вот такая история рассказана на женском форуме. Причём написал её мужчина, подытожив следующими словами: "Вот ещё раз убеждаюсь в народной мудрости - не делай добра и не получишь зла". Обидно ему стало за друга-добротворца. Вся эта ситуация - самый настоящий фейспалм. Парню нужно было думать головой, а не причинным местом. Думал, это так просто - типа заделал ребёночка на халяву и никаких последствий? Ну что ж, пусть теперь расхлёбывает.

А эта женщина, видимо, не смогла обустроить свою жизнь после рождения ребёнка. Сначала, наверное, мысль завести дитя "для себя" ей казалась здравой, а спустя время пришло осознание, но мужика уже найти себе по каким-то причинам не смогла. Деньги нужны - вот и решила пойти в суд за алиментами. Хотя автор рассказа утверждает, что женщина обеспечена всем (квартира, машина, свой бизнес). Если так, то это может быть банальной местью за то, что она парня-красавца любила, а тот ей не отвечал взаимностью, а лишь согласился заделать ребёнка, не поняв её намёка. А уж когда он женился на другой, крышу от ревности и злости у мадам сорвало окончательно, и та решила просто напакостить.

источник истории


Опубликовано 16.03.2017 в 05:29
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Сергей Стасевич
16 марта 17, в 18:17 Амбициозная подстилка. Текст скрыт развернуть
0
Владимир Акулов
16 марта 17, в 23:12 Знаю более веселую историю.
Парень с девушкой жили вместе. Но детей не заводили.
Потом любовь прошла. Но девушка родила от того парня.
А у парня была однокомнатная квартира , подаренная бабушкой.
Девушка подала на алименты. И у парня сразу образовалась большая задолженность по алиментам: у парня не было работы.
Тогда девушка предложила парню подарить ей квартиру парня, чтобы не посадили за алименты…
Парень сделал дарственную девушке, чтобы отказалась от алиментов.
Прошел год , и девушка снова подала на алименты.
Я видел того кислого парня у судебного исполнителя …
- Что мне делать ? - спрашивал алиментщик.- Я ведь ей квартиру подарил !
- Тебе остается только платить …
Текст скрыт развернуть
2
Галина Богаткова
16 марта 17, в 23:19 Сколько злых комментарий от женщин. Они сами то женщины? Носить ребёнка и родить, это уже другое дело, чем "договариваться". О человеческой судьбе так не договариваются. Текст скрыт развернуть
4
Виктор Виктор
17 марта 17, в 21:14 Вот в этом и суть евинного племени Текст скрыт развернуть
0
Галина Богаткова
Виктор Виктор 18 марта 17, в 08:08 А когда мужчины ехидно заявляют:"Обещать, не значит жениться", когда они жену с детьми бросают, это как назвать? Текст скрыт развернуть
1
Виктор Виктор
Галина Богаткова 18 марта 17, в 12:24 Мдя уж... Клиника. А у вас негров вешают... Текст скрыт развернуть
0
Галина Богаткова
Виктор Виктор 18 марта 17, в 12:50 по себе судите? из какого вы племени? из племени папуасов Текст скрыт развернуть
1
Виктор Виктор
Галина Богаткова 18 марта 17, в 12:57 Мдя... И историю не знаете. Видимо из млодого поколения. На "демократии" и либеральных ценностях взрощенной Текст скрыт развернуть
0
Галина Богаткова
Виктор Виктор 18 марта 17, в 13:01 А какие такие ценности-заделать ребёнка и забыть об этом? и никакой ответственности? Ему видите-ли пообещали. Что вы суёте эти дешёвые термины о либералах? Я вам тоже хочу сказать, что вы призываете к толеранции таких безответственных папаш. Текст скрыт развернуть
1
Виктор Виктор
Галина Богаткова 18 марта 17, в 13:08 Была заключена сделка между перезревшей дамой и молодым человеком. Обговорены условия. Одна сторона выполнила свои обязательства. Вторая отказалась их выполнять и поменяла условия на ходу.
Для него, осеменителя, это не желанный ребёнок. А часть сделки.
Давать или не давать детушки жизнь, почему то принимает решение женщина в одиночку. Ставя мужчину перед фактом.
Мадам, з вас двойная мораль течёт как со сломанного крана
Текст скрыт развернуть
3
Галина Богаткова
Виктор Виктор 18 марта 17, в 13:17 Уважать надо людей, а потом такие дешёвые сделки. Если вы в женщине видите только перезревший инкубатор, а ребёнка совсем не видите, то о чём говорить? На капиталистических ценностях вас воспитывали? и кто здесь либерал? определитесь.
Его никто не заставлял. Он сделал это с удовольствием. никакого жертвоприношения не было.
За удовольствие пусть платит.
И они оба не имеют право решать за жизнь ребёнка, в которой сыграли оба роль и несут ответственность перед ребёнком и перед Богом,... папуас вы точно. сломанный кран у мужиков течёт куда попало при каждом удобном случае.
Текст скрыт развернуть
-2
Виктор Виктор
Галина Богаткова 18 марта 17, в 13:25 А дама почему должна на шару получать удовольствие? Ответьте пож-та, "справедливая" вы наша.
И при чём тут жертвоприношения? В вас зудит евина солидарность. Скольким мужчинам, подобные вам и этой перезревшей, поломали жизнь?
Текст скрыт развернуть
2
Галина Богаткова
Виктор Виктор 18 марта 17, в 13:31 Какое удовольствие она могла получить? Вы не в курсе что такое 9 месяцев носить ребёнка. Она носила его кровь, так же её сознание могло измениться. Роды тоже проходят в муках и тоже изменяют сознание. Об ответственности за новую жизнь я уже писала. За свою жизнь он сам отвечает. Принимал решение без принуждения.Ему предложат с высотного дома прыгать, он прыгнет? нет. Он уже не в раю, когда ему яблоко познания предлагают. Он в реальной жизни.Вот и он стал "перезревшим". А то хотел инфатильным идиотом до конца жизни по вагинам скакать. Текст скрыт развернуть
-2
Виктор Виктор
Галина Богаткова 18 марта 17, в 13:40 1. Внимательно прочитай ещё раз статью.
2. При крепко сжатых ногах в вагину не заскочить.
3. Понимаю, хочется быть "правой" и "справедливой".
Но... Увы... Такая же как дама свыше...
Текст скрыт развернуть
1
Галина Богаткова
Виктор Виктор 18 марта 17, в 14:29 Внимательно читайте всё, что я пишу. Вы такой же как тот парень в статье, ничего другого бы не замечали в жизни, только ноги-раздвинуты или нет.
Вы заметили только одно слово, это понятно .
Здесь тема не обо мне. Говорю правду.
Помню одному мужчине написала длинный ответ о политике, но в нём было слово "секс". Он только это слово и заметил. Так и вы.
Текст скрыт развернуть
0
Виктор Виктор
Галина Богаткова 18 марта 17, в 14:47 Правда у каждого своя. Нет единой правды...
Удачи Вам!
Текст скрыт развернуть
-1
Серж х
Галина Богаткова 20 марта 17, в 08:41 А о чём думаете Вы- женщины? Вы хотите родить родить ребенка? Но почему ответственность за него возлагаете на мужчину, которого уговорили помочь только лишь в этом?! И ломаете жизнь ему, Его женщине, Его семье..? Текст скрыт развернуть
1
Галина Богаткова
Серж х 20 марта 17, в 08:54 "уговорили" придурка. Насмешили. он действительно только и способен, что сперму дать. А почему такая возня о его жизни? Почему никто не думает о жизни родившегося ребёнка? Эта особь мужского пола на столько мягкотелая. Такого мужа уважать даже не стоит. Некоторых уговаривают так кредит через банк оформить, заложив дом или квартиру. За спиной у семьи. Можно таких уважать? Почему они с женой не советуются?
У вас единственное желание секса да ещё надурняк.
А у женщины зов природы- ребёнка родить. Вы не знаете что это такое. Не будь этих инстинктов-человечество бы вымерло. Вот и смиритесь с собственной тупостью и с женской изобретательность о продолжении рода человеческого.
Текст скрыт развернуть
-1
Alexandra Berestova
Серж х 29 марта 17, в 11:43 Чудовища!!! Это дитеныш - ваша кровинка. История женщины могла поменяться, к кому было обращаться? к биологическому отцу. это естественно как дышать-помочь своему ребенку. А вы инфантильные существа о коварности орете. Если бы женщина не шла к цели-вымерли бы давно как мамонты.Для вас ребенок не счастье, а обуза. Слабаки, фу!!!! Текст скрыт развернуть
0
Серж х
Alexandra Berestova 3 апреля 17, в 20:40 А женщины помогают родить ребенка бесплодной семье за миллионы рублей гонорара!!! Слабаки! Нет чтобы бескорыстно помочь немощным в этом деле людям.. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 83
Комментарии Facebook
Читать