Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Мама, меня убивают!

Мама, меня убивают!

- Мама, меня убивают, - закричал мальчик в трубку и ... гудки. Мама не стала тратить время на ответный звонок, выяснять подробности. Через полчаса прилетела в детский лагерь, где отдыхал сын, с друзьями мужа. Зачем ей в детском лагере друзья мужа? С кем надо драться? С каким отрядом…

10 июл, 12:44
Читать
Свеженькая тема
Дочь депутата Родниной - патриот США, и правильно делает

Дочь депутата Родниной - патриот США, и правильно делает

Есть мнение, что дочка Родниной Алена Миньковская подставила маму-депутата, когда опубликовала фото в американском стиле - в звездно-полосатой футболке на капоте старой американской машины - Понтиака 80 года - с орлом на капоте. Человек должен быть патриотом той страны, котора…

22 авг, 08:38
Читать
Обуждаем сейчас
Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок.

Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок.

Что творится в гетто мигрантов из Средней Азии, вызывает шок. Гастарбайтеры из Средней Азии, проживающие в Санкт-Петербурге, поймали свою землячку, изнасиловали её втроём, а потом, чтобы скрыть преступление, выбросили девушку из окна. К счастью, девушка выжила. Её отвезли в больницу, но…

21 авг, 11:51

В России построят жилой комплекс для вегетарианцев

развернуть

В России построят жилой комплекс для вегетарианцев

На территории комплекса расположат семь жилых домов, детскую и спортивную площадки, баню, а также школу и детский сад, где будет предоставляться только вегетарианское питание

Жилой комплекс для вегетарианцев, не имеющий аналогов в России, возводят в Петербурге. Для заселения придется пройти собеседование и доказать свое вегетарианство. Об этом ТАСС рассказала менеджер компании-застройщика Майя Подлипская.

«Строительство двух жилых корпусов уже завершено, еще один корпус будет достроен к первому кварталу 2018 года. Главная особенность этого комплекса — возможность жить и развиваться вместе с единомышленниками», — сказала Подлипская. Право приобрести жилье в этом комплексе, по ее словам, предоставлено не каждому.

В России построят жилой комплекс для вегетарианцев

«С потенциальным покупателем представители застройщика проводят беседу, выясняя, вегетарианец он или нет. Во втором случае клиент получает отказ», — отметила она.

Комплекс включит семь кирпичных жилых домов, рассчитанных на 210 семей, детскую и спортивную площадки, вело- и беговую дорожки, административный корпус и баню. По планам застройщика, на цокольных этажах домов будут организованы йога-студии, детские мастерские и массажные кабинеты. Будут построены также кафе-пекарня, школа и детский сад, питание в этих учреждениях будет исключительно вегетарианским.

«На территории комплекса жителям будет запрещено распивать спиртные напитки и курить. Но мы не будем привлекать к работе специальных сотрудников, контролирующих это, потому что рассчитываем на добросовестность и понимание жителями друг друга», — подчеркнула Подлипская.

Жилой квартал, по информации застройщика, не имеет аналогов в России. В дальнейшем компания планирует приступить к строительству такого же комплекса в Москве.

В России построят жилой комплекс для вегетарианцев


Опубликовано 03.11.2017 в 16:19

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Михаил Хохлов
3 ноября 17, в 16:58 Короче , закрытый клуб.
А на Стерлигова наехали , что он сделал свои магазины закрытыми для пидоров.
Текст скрыт развернуть
1
Sergey Chumbarev
3 ноября 17, в 18:09 Хорошо бы еще запихнуть туда и всех остальных нетрадиционных. Текст скрыт развернуть
1
hilka бу
3 ноября 17, в 20:25 Я вот тоже сначала обливалась ледяной водой , пока дифтерией не заболела. А теперь вот вегетарианством занялась . Жду, что будет.... А тут целый комплекс жилой будет ждать , что будет...... Текст скрыт развернуть
1
вера верина (Большакова)
3 ноября 17, в 20:56 Какая-то дискриминация! Если человек не является вегетарианцем, значит не может проживать там, где ему понравилось. Или это выдумки?! Текст скрыт развернуть
0
Тамара Фролова
3 ноября 17, в 21:51 Кому-то нужно сталкивать лбами вегетарианцев с мясоедами. Не первая уже фейковая статья. Последнее вемя пытаются поссорить всех со всеми. Текст скрыт развернуть
1
И тут не скажу Не скажу
4 ноября 17, в 07:22 А законно делать гетто для религиозных сектантов? Текст скрыт развернуть
0
Tatyana ...
И тут не скажу Не скажу 7 ноября 17, в 07:54 Да пусть они лучше друг с другом лаются, чем с нами)) Текст скрыт развернуть
0
vladimir sheikin
4 ноября 17, в 18:04 Самое дебильное -идиот с инициативой при власти ...я денег на это не дам.На дом престарелых дам сколько смогу. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 8
Комментарии Facebook
Читать