Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Стоит ли наказывать теx, кто обнаглел?

Стоит ли наказывать теx, кто обнаглел?

От автора: Раньше я бы подумала прежде, чем ответить. Но теперь ответ категоричный: СТОИТ! и желательно сразу! Пару дней назад xодила с сыном к аллергологу. Записались на прием за неделю, все как положено. Приxодим в назначенное время, а там очередь. Думаю, мало ли, прием задерживаю…

10 фев, 15:22
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Да мы с мужем любим выпить. И выпить вдвоем. Почему это - плохо?

Да мы с мужем любим выпить. И выпить вдвоем. Почему это - плохо?

Добрый день! Мне 42 года. Замужем 2 года. Это мой третий брак. У мужа второй. И вот в чем дело. Многие мои подруги говорят, что у меня большая проблема. По крайней мере, они считают проблемой то , что мой муж пьет. И я с ним. Попробую попорядку рассказать. Я люблю своего мужа и …

10 фев, 09:18
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Это произошло на самом деле с моей родственницей. Волосы дыбом от ее рассказа.

развернуть

"Вас забыли спросить - свои сначала выведите": россияне ответили на призыв Госдепа вывести войска РФ из Южной Осетии и Абхазии

Госдепартамент США обратился к России с очередным призывом, на который россияне ответили жестко и безапелляционно - сначала вы сделаете так же и нечего нам указывать.

фото: https://assets.oxu.az/

10 лет назад Грузия обстреляла из РСЗО "Град" Южную Осетию, грузинские войска атаковали республику и разрушили часть ее столицы Цхинвала. Россия, защищая жителей Южной Осетии, многие из которых приняли гражданство РФ, ввела войска в республику и после пяти дней боев вытеснила грузинских военных из региона.

В 2009 году в Южной Осетии была сформирована 4-я российская военная база. В 2018 году президент России Владимир Путин ратифицировал соглашение с Южной Осетией, согласно которому граждане Южной Осетии могут быть приняты на службу в составе российской военной базы в республике по контракту в добровольном порядке.

фото: https://img-fotki.yandex.ru/

До сих пор западные "друзья" России считают, что она проявила агрессию в отношении Грузии и войска РФ незаконно находятся на территории Южной Осетии. При этом недавно выяснилось, что именно США руководили действиями Саакашвили (он тогда занимал пост президента Грузии), но тот "сорвался с паводка", устроив нападение на Цхинвал.

Но это не мешает США сегодня снова вмешиваться в дела других стран и давать указания, что им делать.

Так, накануне трагической даты Госдеп обратился к России с призывом отвести войска из Абхазии и Южной Осетии на позиции до событий 2008 года.

"Соединенные Штаты призывают Россию отвести силы на позиции, где они находились до вторжения", - заявила официальный представитель госдепартамента США Хезер Науэрт.

фото: https://deschide.md/

Она снова напомнила журналистам, что США поддерживают территориальную целостность Грузии в рамках "международно признанных границ".

Россиян сие заявление очень возмутило - они считают, что США вообще не в праве обращаться с такими призывами к кому бы то ни было, поскольку сами незаконно находятся во многих странах.

IIgolka: "Только после вас....покажите пример вывода войск..."

Cherry: "Только после того, как США выведут свои отовсюду."

arianlex: "Для начала СШП должны ликвидировать все свои военные базы за рубежом в других странах, за пределами собственной территории, и вернуть все свои войска на территорию своих штатов."

Дик Котов: "Вас забыли спросить!
Со своими вояками по всему миру разберитесь! Когда начнете выводить - вот тогда и приходите просить вывести наши."

goldmikron: "США должны вернуться к границам размещения войск НАТО на момент существования Варшавского Договора. И закрепить документально на международном уровне запрет на расширение НАТО на Восток после возврата к прежней диспозиции."

Непреодолимая Сила Правды: "Какое отношение имеют Южная Осетия и Абхазия к Грузии?? Правильно, никакого! А США вместо сования своего носа в чужие дела в первую очередь свои войска, которые без согласия правительств ввели быстро давайте выводите!" - высказывались комментаторы.

Пользователи также отметили, что США, видимо, не терпится разместить в Грузии базы НАТО, но ради этого (и тем более, из-за этого) Москва призывам Вашингтона не подчинится.

 



Опубликовано 19.05.2018 в 12:40
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ольга
Зоя Старикова 20 мая 18, в 09:09 С тараканами что-то глобальное произошло: у нас в Заполярье они тоже были, а в начале нулевых ушли... Сами! Навсегда. Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
Ольга 20 мая 18, в 10:46 не надейтесь. У меня тоже не было ни моли, ни таракашек.
Умер дед сосед - запорхала моль. Еле избавилась. 
Умерла в прошлом году бабка-соседка и я узрела картину маслом - толстая тараканиха в ванной.
Вот уже полгода борюсь... Плевать они хотели на все ухищрения. крупных не видно, но мелочь иногда проноситься...
а аффторше как раз из ванной мои таракашки постучали. Хотят вернуться  назад. в ее головку.... Чуют, что я их все равно изведу.
Текст скрыт развернуть
0
Лидия Тимофеева
Ольга 21 мая 18, в 09:55 Вы уверены, что навсегда?))
Текст скрыт развернуть
0
Ольга
Лидия Тимофеева 21 мая 18, в 21:43 Прошло уже  20 лет:)) Ни слуху о них, ни духу. Текст скрыт развернуть
0
Любовь Рогожина
19 мая 18, в 21:18 Кто сам не пережил,тот действительно не поймёт... а кто пережил,тот сто раз подумает рассказать или промолчать. Хамоватых «умников» в сети пруд пруди, не обижайтесь на их комменты,пусть ёрничают, жизнь таких,как правило, учит и учит довольно жестко. Текст скрыт развернуть
10
and415736
19 мая 18, в 22:31 Не буду умничать , пугать и издеваться ,  Кошки в отличии от нас намного острее воспринимают реальность . Кошки видят и ощущают то что нам видеть не дано природой , а возможно даже что кошки видят иное нежели наше измерение . Не знаю по вашему случаю , но кошка шипит , орёт , метаетя , да и шерсть - дыбом , ищет место куда нибудь срочно спрятаться , вообщем это говорит о том , что где то рядом ходит смерть .
Текст скрыт развернуть
5
Александр 24
and415736 20 мая 18, в 11:31 Ну,про смерть это перебор. Наша кошка раньше очень часто шипела и рычала,но слава Богу пока все живы. А когда заехали в наш новый дом( 9 лет назад ),кошка зашла на кухню и вдруг резко попятилась,уставившись в одну точку. Кого она увидела до сих пор не знаем. Больше такого не повторялось. Наверное,эта сущность ушла из дома или они подружились с кошкой. Текст скрыт развернуть
2
Ольга Рогова
20 мая 18, в 00:21 Никогда особо не варила в домовых. так... смеха ради просто не отрицала, что они существуют.... Переезжала с квартиры на квартиру и забыла своего домового забрать. Первые две ночи я не спала: по углам комнаты что-то скрипело, падало, вздыхало... А потом ночью упала в ванной швабра, которая стояла прислоненной к стене под углом в 45*, а упала она в противоположную (!!!) сторону! Пришлось ехать на старую квартиру и забирать его. Вы бы видели, как на меня смотрели люди, которые туда въехали! В их глазах читалось явное желание вызвать для меня психиатричку...  Но после того, как я его перевезла,  ночи стали как ночи, я хоть выспалась... Зато днем я постоянно теряла в квартире вещи, а потом их находила в тех же самых местах,  где уже искала, но их там не видела! Вот и не верь после этого в потустороннюю силу... Текст скрыт развернуть
4
Базилио кот базилио
Ольга Рогова 20 мая 18, в 00:38 а что курили если не секрет ? Текст скрыт развернуть
-2
Владимир Безбадченко
Ольга Рогова 20 мая 18, в 04:30 Насчёт вещей. Вполне проявление эффекта Манделы. ЭМ. Это проваливание в параллельный мир на время. В ВК есть группа на тему ЭМ. Иногда есть о чём почитать-подумать. Текст скрыт развернуть
0
Владимир Безбадченко
Базилио кот базилио 20 мая 18, в 04:32 Когда у Вас будет подобное - не только курить, пить бросите. Текст скрыт развернуть
2
Ольга Рогова
Базилио кот базилио 20 мая 18, в 12:01 ничего и никогда не  курила. Не надо насмехаться. Ни к чему.  Не курила и не курю. И о выпивке, предвосхищая ваш вопрос: не пью практически вообще. Текст скрыт развернуть
1
Лидия Тимофеева
Ольга Рогова 21 мая 18, в 09:57 А он что, прямо во плоти вышел и вам в руки дался? КАК вы его перевозили?
Текст скрыт развернуть
0
Ольга Рогова
Лидия Тимофеева 21 мая 18, в 12:26 По этому поводу в инете много материала, поэтому если вас это на самом деле интересует - погуглите и найдёте. Текст скрыт развернуть
1
Лидия Тимофеева
Ольга Рогова 22 мая 18, в 07:20 Нет, на самом деле это меня не интересует)) Я в это просто не верю
Текст скрыт развернуть
0
Ольга Лутаева
Ольга Рогова 22 мая 18, в 10:46 Когда мы переезжали с квартиры на квартиру, меня с сыном, мелкий совсем еще был, из дома выставили. так я всех достала с тем, чтобы домового не забыли. Оставила детский Петькин сапожок. три раза попросила домового с нами переехать. Родители, надо отдать им должное. с пониманием отнеслись ко всему и домового забрали. Даже папа сказал, что лично его нес на руках, сапожок, в смысле.  А потом я его увидела.  И звери мои с ним играют, или он с ними. Текст скрыт развернуть
0
Александр Воронин
20 мая 18, в 06:17 Бывает и не такое. из категории " галлюцинация". Даже с в целом здоровыми людьми. Вот здесь - "легла психованная". Нервы на пределе. стало быть. Вполне могло все происшествие. включая реакцию кота, как говорят - привидиться. 
Текст скрыт развернуть
1
Михаил Рачевский
20 мая 18, в 11:52 Странный случай. Несколько похоже на те фантасмагорические случаи, которые описывал Булгаков в романе "Мастер и Маргарита". И кот жуткий там есть. Текст скрыт развернуть
1
алла Kochkaryova
20 мая 18, в 14:35 Да,жуть...Не хотела бы чтобы такое случилось со мной.... Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
алла Kochkaryova 21 мая 18, в 08:01 вообще то призраки существа нематериальные - им звонить в дверь не надо... они проходят сквозь стены. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 96
Комментарии Facebook
Читать