Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+26 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Дочь запретила выходить замуж

развернуть

Картинки по запросу женщина 52 года

Мне 52. Я вдова и уже давно почти 20 лет. Детей вырастила, подняла одна, замуж выдала двух дочек и женила сына.

У всех своя жизнь: семьи, дети, заботы. Нет, меня они не забывают. Старшая д чка далеко живет, но звонит часто и приезжает на все праздники, сын тоже, а младшая в одном городе со мной - очень часто видимся, иногда сижу с внуками.
Пока растила детей, я и не думала о том, чтобы выйти замуж второй раз. Не хотела и боялась: ну как чужого мужчину к детям привести? Чужой отца не заменит никогда, да и просто страшно. А я до сих пор женщина интересная внешне, а по молодости проходу от кавалеров не было - да отказывала всем.
Я не сижу дома много работаю, слежу за собой, и вот год назад познакомилась у нас в компании с одним товарищем. Он приезжает к нам по делам из другого города, его фирма контактирует плотно с нашей. Мужчина на 8 лет меня старше, но прекрасно выглядит, очень интеллигентный и приятный, умный. Мы стали встречаться каждый раз как они приезжает, а один раз даже ездила к нему сама. Целый год мы как молоденькие встречаемся такйокм от всех. Мы гуляем, ходим в театры и рестораны. Хотим летом поехать за границу на море. Он мужчина обеспеченный, в своей компании занимает должность замдиректора, я тоже не с хлеба на воду перебиваюсь - можем себе позволить. В общем роман наш развивается во всю.
Но, вот случилось, то чего я опасалась в глубине души. Нас буквально застукала моя младшая дочка со своим мужем. Мы сидели в парке на скамейке и целовались, и как оказалась именно атм дочка гуляла со своей семьей. Она подскочила к нам и стала кричать, что как я могу так позориться, что пристало ли женщине в моем возрасте с мужиками по углам тискаться, что мне надо сидеть и ждать смерти в уголке уже да молиться, а не вести себя как престарелая дура! А мужчина мой наверняка аферист и ему кроме денег от меня ничего не нужно, потому что какой мужик нормальный позарится на старую кошелку!? И еще кучу всего дочка родная мне наговорила, а в конце отвесила пощечину. Мой мужчина пытался что-то ей объяснить и заставить замолчать - но не драться же ему с обезумевшей девкой. В итоге ее утащил муж, который от стыда сам не знал куда деваться.
Мой мужчина отвел меня домой, я плакала и ен понимала, за что так дочка ко мне относится? Она взрослая, своих деток растит, неужели я не имею права хотя бы на старости лет быть счастливой?
Вечером она позвонила и сказала, что должна выбирать либо этот пожилой жиголо, либо она и внуки. И если я не сделаю правильный выбор, то сильно пожалею. Я позвонила старшей дочке и сыну, оба сказали что я должна поступать так считаю нужным, и если мене хорошо с этим мужчиной - то должна с ним и оставаться, они меня в этом только поддерживают. Сын обещал приехать как можно скорее и поговорить с сестрой, чтобы не доставала меня. А через три дня младшая дочь привела мне психиатра. Она сказала врачу, что я веду себя неадекватно, что нашла какого-то бомжа, которого привадила домой, что я ненормальная и меня надо изолировать. Я так испугалась, что не знала что делать даже. врач выслушал дочку и попросил оставить нас вдвоем. Мы поговорили, доктор сказал, что все со мной в порядке и посоветовал ограничить общение с дочерью хотя бы временно. Бояться я не должна - силой никто никого в больницу не положит. И врач ушел. Я слышала как в коридоре дочь кричала, что я ему заплатила, потмоу меня не увезли в дурдом. Вечером приехал сын, я плакала и рассказывала ему все что произошло, он разозлился и утром пошел к сестре. Знаю, что там был скандал и младшая дочка наговорила много гадостей брату, а потом и со старшей сестрой поругалась по телефону.
Правда выяснилось, что переживает она не за меня, а за квартиру мою. Она уверена, что я ее оставлю ей одной.
А замуж я вышла. Старшая дочь и сын поддержали меня полностью, им очень понравился мой мужчина - теперь уже их отчим. Я переехала к нему, а квартиру продала свою, положив деньги на счет. После моей смерти сумма, что там будет, поделится на трех моих детей поровну. С младшей дочкой мы не общаемся к сожалению. Она очень зла на меня до сих пор и считает что мать сошла с ума. А я не понимаю - где я ошиблась, когда ее воспитывала, что она выросла вот такой жестокой...



Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 30.04.2018 в 18:00
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Марина ........ (фурцева)
Алёна ******** 1 мая 18, в 21:59 И дети и взрослые прекрасно умеют притворятся. Пока всё хорошо, они сами милашки и ангелы.  НО, стоит только задеть их потаённые страхи и желания, из людей вылазит их настоящее нутро.  Страх потерять квартиру, страх потерять "няню" для детей, источник помощи... В одной семье не может быть одинаковых характеров, мы все разные.  Но есть люди искренние, а есть люди с двойным дном.  А дочь, мало того, что эгоистка, она ещё и мерзавка.  Устраивать такие сцены, пытаться упечь мать в психушку...это за гранью. Текст скрыт развернуть
1
Алёна ********
Марина ........ (фурцева) 2 мая 18, в 07:15 мерзавка — даже не то слово... ((( а ведь дети-то её ВСЁ видят! я  не злая, но я — за закон бумеранга! чтобы этой, прости Господи, "доченьке" всё вернулось сполна. Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
Алёна ******** 2 мая 18, в 08:46 Я не родила ребенка второму мужу, когда узнала что в их семье были безумные.
Мягкий вариант. Клептомания. У сестры Эдуарда Асадова Лиля. умерла в тюрьме.
А мама Эдуарда Асадова не поехала забрать даже её тело.
Зачем мне было продолжать тако род?
Текст скрыт развернуть
1
Алёна ********
Яна Асадова 2 мая 18, в 08:51 Вы родственница Эдуарда Асадова?! надо же... замечательный человек и поэт! не знала, что у него такие проблемы в семье...(((( Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
Алёна ******** 2 мая 18, в 09:29 у него одна проблема. 
Бросив жену через сорок лет брака и оболгав ее в своих опусах он думал что правда не прорвется.
Текст скрыт развернуть
1
Алёна ********
Яна Асадова 2 мая 18, в 09:53 во всяком случае, мало кто эту правду знает... (((( во всяком случае, в Википедии об этом ни слова, да и нет уже никого из них в живых.  
а стихи прекрасные. стихи я читала, а вот ничего такого, где он кого-нибудь оболгал, нет...
Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
Алёна ******** 2 мая 18, в 10:33 Аленка - ему написал его друг армейский - ты подлец.
Ложь. которой он залил страницы должна быть разоблачена.
Начиная с любви к собакам. и кончая где и когда он стал ХЕРОЯМ СССР?
н меня возненавидел с первого слова. Он понял что я пришла ему не дать быть героем.
Если бы тут же дал мне деньги я еще бы помолчала.
а теперь какой смысл мне молчать?
Текст скрыт развернуть
0
Марина ........ (фурцева)
Яна Асадова 2 мая 18, в 16:27 Человек написавший стихи о рыжей дворняге не может быть подлецом. Текст скрыт развернуть
0
Алёна ********
Яна Асадова 2 мая 18, в 17:10 у всех нас по шкафам достаточно скелетов...(((( человеческий взгляд априори субъективен, один и тот же человек может быть и героем, и подлецом — все зависит от точки зрения.
я никого не оправдываю, и никого не обвиняю — я изнутри НЕ ЗНАЮ.
а стихи — знаю... диссонанс жестокий...(((((
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Алёна ******** 2 мая 18, в 18:07 на сайте этом много разговоров о детях.
у Кристи осталась от деда квартира и все остальное.
посмотрим сколько счастья там будет. 
Сильно удивлюсь. если у них кто то не посидит в дурдоме.
Текст скрыт развернуть
0
Алёна ********
Яна Асадова 2 мая 18, в 18:34 да уж... время покажет! Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Марина ........ (фурцева) 3 мая 18, в 10:24 Может. Ему через общество незрячих воспитали собаку-поводыря. Он этого  немецкого овчара по кличке бАрон быстро спихнул кому то.
а котенка, которого его сын принес домой, потребовал просто выкинуть.
Мой муж Аркадий отвез котенка тете. Его отмыли и он оказался роскошным белым ангорским котом.
Про патологическую жадность Эдуарда я уже помолчу....
Текст скрыт развернуть
1
Марина ........ (фурцева)
Яна Асадова 4 мая 18, в 20:58 Молите Бога, чтобы  он не послал Вам такие испытания, как Эдуарду. В Вас мало ЛЮБВИ. Вы молодая ДУША, которая только учится жить и любить. Текст скрыт развернуть
-1
Яна Асадова
Марина ........ (фурцева) 5 мая 18, в 06:41 У меня достаточно зрелая душа. И  любви у меня предостаточно. К моим предкам и моим потомкам.
Чужих мне и аморальных людей я любить не обязана.
А теперь история.
КОГДА  Эдуард потерял зрение, его мать (полуармянка-полукурдянка ((к вопросу про "прекрасных" кавказких мамашкек)) пришла в дом моей (тогда будущей свекрови) 18 лет ей было тогда К ее отцу -  Эдуард со старшей сестрой учился  в одном классе.
Мать, которая под надуманным предлогом, не поехавшая на Кавказ забрать ОСЛЕПШЕГО сына - не имеет права называться матерью.
Кстати она умерла в коммуналке в очереди в туалет. Когда сын уже ворочал суммами, соспоставимым с  современным миллионом долларов.
И поехала старшая дочь.
С ней у Эдуарда была история. он сначала ее влюбил, а потом опозорил публично еще до войны - у старшей был небольшой горб. Словами - да кто в тебя влюбится горбатая уродина!
Кстати его избили одноклассники. И перестали с ним общаться.
Он об этом нигде не написал.
Так что, если бы отец старшей и младшей дочерей не простил ему это, то не было бы никакого поэта Аса...
Элементарно, ходил бы по электричкам  с аккордеоном в руках и пел...
===
Кстати все это описано мной уже. Ни одна его ложь не останется неизвестной.
И еще - я его единственного сына и единственного ребенка на похороны отца с трудом уговорила пойти. 
Текст скрыт развернуть
0
Николай Моховой
1 мая 18, в 07:54 МОЛОДЕЦ!!!  БУТ----СЧАСТЛИВЫ!!!!!!! 50 лет--это  начало  РАЗУМНОЙ  жизни  и  ЛЮБВИ!!! Текст скрыт развернуть
0
Елена Вавилина()
1 мая 18, в 08:14 Правильно сделала,что вышла замуж.поступок дочери-подлость. Текст скрыт развернуть
1
Лидия Тимофеева
1 мая 18, в 13:49 Дочка сучка еще та, конечно - младшая, балованная - но в 52 года целоваться на скамейке, как подростки, которым дома родители мешают?? Все-таки для каждого возраста есть свои нормы поведения. И еще мне совершенно непонятно, зачем опять же в таком возрасте ставить штамп? Текст скрыт развернуть
-1
Aлёна Иванова2
1 мая 18, в 23:58 Избаловали вы ее сильно. Извините, эгоистку вырастили. потому и семьи у нее нет! Текст скрыт развернуть
0
Алёна ********
Aлёна Иванова2 2 мая 18, в 08:59 в смысле — нет? у младшей дочки своя семья -- 
"Мы сидели в парке на скамейке и целовались, и как оказалась именно там дочка гуляла со своей семьей." (с); 
"Мой мужчина отвел меня домой, я плакала и не понимала, за что так дочка ко мне относится? Она взрослая, своих деток растит, неужели я не имею права хотя бы на старости лет быть счастливой?" (с); 
"В итоге ее утащил муж, который от стыда сам не знал куда деваться. " (с)
Текст скрыт развернуть
0
Aлёна Иванова2
2 мая 18, в 09:08 Мне жалко ее мужа((((((((( Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 39
Комментарии Facebook
Читать