Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Классический кобелиный брак...

Классический кобелиный брак...

Один мой знакомый сказал мне недавно с умным видом, что жениться надо на той, которая в радости и в горе, болезни и печали. И все это было произнесено, как будто он оправдывался за свой кобелизм (встретились у знакомых, где он был с веселой девчулей) и за свою жену – классическую серую мыш…

26 янв, 15:14
+5 4
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Золотой век, которого не было: 5 мифов об СССР, в которые до сих пор свято верят

Золотой век, которого не было: 5 мифов об СССР, в которые до сих пор свято верят

В 1991 году государство, известное как Советский Союз, прекратило свое существование, положив конец советской эпохе. За почти 70 лет в СССР произошло множество различных событий, переплелись судьбы миллионов людей, чтобы навсегда вписать в историю эту страну. Уже тогда появились люди, неи…

26 янв, 07:42
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Страна фальшивок?

развернуть

Фото © ИТАР-ТАСС

Член президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Евгений Бобров передал Владимиру Путину отчет об истинных результатах референдума о присоединении к России, прошедшего в Крыму.

Согласно данным Боброва, за вхождение Крыма в состав России проголосовало 50-60% избирателей при общей явке 30-50%. Это сильно расходится с официально обнародованной информацией, согласно которой в референдуме приняло участие 83,11% крымчан, из них почти 97% проголосовало за присоединение к России.

При этом в отчете указано, что на референдуме крымчане голосовали не столько за присоединение к России, сколько против «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников».

(По материалам сайта )

Путину сообщили удручающие истинные результаты референдума в Крыму



Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 22.09.2018 в 10:46
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Зинаида Антонцева
22 сентября 18, в 11:57 Ответственность за фальшивки должна быть прописана в Уголовном кодексе и Кодексе об административных правонарушениях и Государственный контроль строго  следить за исполнением законов. Другого пути нет, в других странах это жестко контролируется. Текст скрыт развернуть
5
Роберт Сергеев
22 сентября 18, в 13:44 Стало страшно жить в России,где уровень фальсификации и мошенничества уже зашкаливает!Никто не борется с этим и не знаешь от чего иной раз коньки откинешь............. Текст скрыт развернуть
2
Виктор Петрович Казанцев Виктор
22 сентября 18, в 14:00 Это очень нужно узаконить ответственность производителя и сбытчика за продукцию лекарственных препаратов.
Текст скрыт развернуть
1
Тамара Пеганова ™
22 сентября 18, в 14:03 а то пьешь лекарство а получается таблеточную бурду обязательно это надо сделать Текст скрыт развернуть
1
Борис Залозный
22 сентября 18, в 16:11 Выездные проверки - это хорошая идея! Текст скрыт развернуть
1
Artur
Борис Залозный 22 сентября 18, в 17:06 Особенно,если об этих проверках надо  уведомлять производителя--заранее... Текст скрыт развернуть
0
Борис Залозный
Artur 23 сентября 18, в 16:38 А смысл? Текст скрыт развернуть
0
Artur
23 сентября 18, в 19:04 Вот и я--о том же... Текст скрыт развернуть
0
Николай Астров
24 сентября 18, в 03:04 Вся причина в том, что лекарства превратились в самый дорогой массовый товар, почти равный по ценности деньгам. Поэтому подделывать из так же выгодно, как и печатать фальшивые деньги.
Единственный выход тут — полная национализация фармацевтической промышленности, да и всей экономики в целом. То есть социализм. В СССР ни для кого не имело смысла фальсифицировать продукты, лекарства и прочие товары.
Текст скрыт развернуть
1
Евгений Михайлов
24 сентября 18, в 21:54 Вся беда в наших тупоголовых предводителях! Медведев, своим дурацким лозунгом - "не кошмарьте бизнес", отменил, практически, весь контроль и проверки частного производства. Фальсификат, подделки, контрафакт обрушились на прилавки магазинов. Никто, никакой ответственности за откровенное жульничество с продуктами и товарами не несёт! Недавняя проверка качества сыра выявила, что из 30 проверенных образцов 27 не могут называться сыром! Всё, начиная с хлеба, молока, вино-водочных изделий и кончая продуктами для детей, диабетиков не соответствует установленным ТУ и ГОСТам!  А после ТВ-передач "Естественный отбор" и подобных передпач становится просто страшно ходить в наши магазины за продуктами! Тем не менее, Медведев с пафосом вещает на всю страну: "Бизнес у нас успешно развивается!" Текст скрыт развернуть
0
Александр Кузнецов
27 сентября 18, в 11:21 У нас в России мошенников любят, пожурят маленько, оштрафуют символически и всё! Видимо, власть это устраивает.
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 11
Комментарии Facebook
Читать