Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+27 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Да я курю и пахну сигаретами, а ты на себя посмотри!

развернуть

Картинки по запросу курящая девушка

Задолбали. Теперь с каждым мужчинкой, который мнит себя истиной в последней инстанции и тыкает в моё курение, буду поступать абсолютно зеркально.

«Фу, ты же девочка, ты не должна курить». А ты мальчик, и следуя твоим же гендерным стереотипам, ты должен быть сильным. Но при этом я, несмотря на курево, мастер спорта со связкой медалей над столом, а ты — жухлый офисный хомячок, который ничего тяжелее кружки кофе не поднимет.

«Это не красиво». А ты просто некрасивый. Весь, полностью, начиная с блестящей от сала рожи, покрытой чёрными точками, заканчивая пивным брюхом и кривыми ногами. Но почему-то я должна думать о том, что оскорбляю твой светлый взор, а тебе лень лишний раз умыться, чтобы не пугать людей.

«Это же тааааак вредно». Жрать в три горла всякий пищевой мусор и к тридцати годам весить больше центнера (при отсутствии заболеваний, влияющих на обмен веществ) тоже нифигашечки не полезно. Ещё не известно, кто быстрее загнётся: я, от сигарет, или ты, от ожирения сердца.

«Это убивает!» А традиционное бухалово в пятницу-субботу таки прямо оздоравливает! Клянусь, я заплачу бармену в твоём любимом баре, чтобы он, перед тем как выдать тебе очередную порцию пойла, зачитывал из Википедии последствия злоупотребления алкоголем.

«У тебя нет силы воли, иначе давно бы бросила». А у тебя, видимо, мозгов, чтобы не заниматься диванной психологией. Если я не бросаю, то это говорит лишь о том, что я не хочу бросать, абсолютно никак не характеризуя моих человеческих качеств.

«У тебя будет рак». Ты закончишь гораздо хуже, если не прекратишь по пьяни трахать всё, что шевелится. Серьёзно, я хотя бы знаю, чего мне ожидать от моей вредной привычки, у тебя же — полнейшая русская рулетка с массой весёлых вариантов от сифилиса до СПИДа.

«От тебя пахнет табаком». А от тебя постоянно несёт застарелым потом и грязными носками. Меня-то спасёт ментоловая пастилка и влажная салфетка для рук, а вот вернуться в прошлое и объяснить твоей матушке, что сыночка-корзиночку неплохо было бы обучить ежедневным приёмам душа и стирки одежды уже вряд ли получится.

И коронное, моё самое любимое: «А вот я бы никогда не женился на курящей девушке». Потеря потерь, блин! А вот мой муж руки не подаст тебе, идиоту с непомерным ЧСВ.

Запомните, неуважаемые, как бы вам не хотелось обратного, вы со своим ценным мнением нахрен не сдались ни мне, ни большинству женщин в принципе. А если всё-таки желаете высказаться — будьте готовы услышать в ответ моё мнение о вас и ваших недостатках.



Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 05.05.2018 в 07:55
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ольга Лутаева
Леонид Пугачёв 8 мая 18, в 15:25 И что, из легких некурящего елей потек? Вы смешные вещи пишите. Мне знакомый тананатом, вскрывавший много и многих сказал, что легкие ничем не отличаются.отличаются бронхи. и то не слишком, а вот единственные чистые легкие он в жизни видел один раз -у умершего в первые минуты жизни младенца - у него ребра легкие проткнули. случается такой вот казус. Текст скрыт развернуть
1
svetlana
5 мая 18, в 19:18 Злые вы мужики,недолюбленные  что ли. Текст скрыт развернуть
4
Вениамин Медведь Бенасьев
svetlana 5 мая 18, в 20:49 а вы посмотрите, за курение большинство женщин, а против одни мужчины, и в чём мужчины не правы... что они хотят нормальных женщин и не хотят пахнущих привокзальных баб... дак вот пусть эти бабы свою вонючую любовь дарят себеподобным курякам и не пропагандируют свои дурные зависимости нормальным людям... Текст скрыт развернуть
-1
Ольга *******
Вениамин Медведь Бенасьев 6 мая 18, в 00:11 "Нормальные" женщины очень часто бывают с довольно большим букетом других "радостей" от вен.забол. до алкогализма,запах табака по сравнению с этим просто духи шанель,  их не вонючая любовь явно тебя обрадует. Текст скрыт развернуть
1
Вениамин Медведь Бенасьев
Ольга ******* 6 мая 18, в 02:25 стоп мадам... по вашему курящая женщина не обладает предложенным вами набором? да в 100 раз чаще... любая прошмандень подзаборная обязательно курит... и это лишний раз доказывает, что нормальная женщина в рот не возьмёт... и тем более сигареты... а проститутки все курят... так что не утешайте себя... для нормального мужчины курящая женщина, совсем не женщина, а пепельница для чебонов..., какой нормальный мужик захочет детей от курящей женщины... я повторюсь "нормальный" мужик, желающий видеть  своих детей здоровыми и красивыми...
Поверьте, я могу отличить за полминуты человека от нечеловека, с последним я и общаться не буду, а уж прошмандень от женщины за секунду отличу....
Текст скрыт развернуть
0
Ольга *******
Вениамин Медведь Бенасьев 6 мая 18, в 18:40 прозорливый ты наш.... Текст скрыт развернуть
0
Вениамин Медведь Бенасьев
Ольга ******* 6 мая 18, в 19:12 ага... сам горжусь... Текст скрыт развернуть
0
polarkut Косинский
5 мая 18, в 21:52 От курения человек скотеет. Текст скрыт развернуть
-1
Ольга Лутаева
polarkut Косинский 8 мая 18, в 15:26 Сами наблюдали?  Статистику в студию,пожалуйста. Текст скрыт развернуть
0
Алёна ********
polarkut Косинский 8 мая 18, в 16:00 как не странно, не от курения. а от хамства. Текст скрыт развернуть
2
Павел Пермикин
5 мая 18, в 23:54 И чё это было ваще? Текст скрыт развернуть
-1
Владимир Константинович
6 мая 18, в 06:34 Автору статьи нужно определённо сменить своё окружение. 
Ведь вокруг неё офисные хомячки с пивными животиками, чёрными точками, некрасивые, напивающиеся по пятницам и готовые приобщить к телу всё, что шевелится.  Они "жрут" просроченные продукты, ходят на кривых ногах, не занимаются спортом,  всегда потные, немытые и в нестиранных носках. И у всех не хватает чувства такта, чтобы молча проявлять неудовольствие её вредной привычкой.  Автор и сама ненавидит своё "неуважаемое" ею окружение, но тем не менее что-то заставило её обратиться к ним с гневной речью через социальные сети.  Мнение окружающих автору всё-таки не безразлично.  В заключение девушка пишет, что готова высказаться о недостатках тех, кого даже не знает, но кто будет не во всём согласен с её мнением.  
Авторы статей очень разные. Кто-то стремится в социальных сетях написать о красивом поступке, который потом очень многим захочется повторить, так зарождаются вековые народные традиции. Многие публикуют сенсационные новости.  Кто-то делится своим жизненным опытом и предостерегает от ошибок следующие поколения. Есть авторы, которые с восторгом пишут о других людях, порой незаметных в повседневной жизни, но достойных известности.  Часть авторов размещают провокационные статьи в погоне за бурными обсуждениями и лайками.  "Писатели" из-за бугра публикуют статьи, разделяющие наш народ по любому признаку.  
Зачем написана и опубликована эта статья? Увы, главная проблема не в курении и не в том, что "задолбали".  Об этом можно поговорить, но не во всеуслышание. 
Текст скрыт развернуть
4
Михаил Pavlyukovets
6 мая 18, в 13:00 тогда  алкоголикам пожизненное , наркоманов расстрелять  , а  плохо ,,пахнущих,, или воняющих перебором парфюмерии  на 15 суток . большой и не очень спорт тоже здоровья не добавляет однако  рекламируется . а как вредно  трындеть по телефону за рулём . Текст скрыт развернуть
3
МАРФА ВАсильевна Я
7 мая 18, в 18:50 интересно многие с пеной у рта доказывают своё право травить дымом всех вокруг некурящих, а если бы люди ходили и постоянно испускали газы в общественных местах, я думаю такое никому бы не понравилось, так чем же вы тогда отличаетесь от пердунов, ходите и воняете везде... Текст скрыт развернуть
0
Ольга *******
МАРФА ВАсильевна Я 7 мая 18, в 21:45 точно, в метро невозможно ездить, недавно проехалась вонь стоит потом,говном и пердежом и ведь не курят же там...давно не ездила, мне кажется раньше люди чище были и ели более качественную пищу. Текст скрыт развернуть
1
анатолий турков
9 мая 18, в 07:38 Хотелось бы добавить, сколько раз на приеме у врача описывая симптомы заболевания слышишь ** а вы курите? да говорю**  то есть они уже вынесли вердикт что мои проблемы со здоровьем из-за курения, и их не волнует что работе  я вдыхаю в десятки раз больше вредных веществ,та же улица в городе. Текст скрыт развернуть
3
Ольга Лутаева
анатолий турков 10 мая 18, в 10:04 к  моей непьющей подруге пришла доктор по вызову и с порога присоветовала ей бросить пить и  курить.  Чтобы выздороветь и чтобы жизнь наладилась,Но она в жизни не пила и не курила! Текст скрыт развернуть
0
Victor Rakov
10 мая 18, в 08:04 4TO  De^aTb  ?  Люблю курить, и не хочу бросать.  но здоровье не позволяет, и как-то придётся завяззывать.  Но сколько авто и производств вредных воздух переводит, отравляет, с курильщиками не сравнить. И отменять не спешат, а лихое, издевательское решение - запретить курение.
Текст скрыт развернуть
1
анатолий турков
10 мая 18, в 17:56 Сейчас борьба с курением напоминает борьбу Горбачева с алкоголем , все запретить , все вырубить. Настоящий качественный табак пахнет приятно , а та дрянь что сей час используют близко нестояло, то же можно сказать о многих продуктах. Текст скрыт развернуть
0
анатолий турков
13 мая 18, в 09:03 Насчет школьниц и мамаш запрет тут не поможет, только через воспитание культуры поведения с пеленок, да долго, но сколько этих запретов было.  А качественный продукт пахнет приятно, тот же трубочный табак. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 112
Комментарии Facebook
Читать