Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Стоит ли наказывать теx, кто обнаглел?

Стоит ли наказывать теx, кто обнаглел?

От автора: Раньше я бы подумала прежде, чем ответить. Но теперь ответ категоричный: СТОИТ! и желательно сразу! Пару дней назад xодила с сыном к аллергологу. Записались на прием за неделю, все как положено. Приxодим в назначенное время, а там очередь. Думаю, мало ли, прием задерживаю…

10 фев, 15:22
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Да мы с мужем любим выпить. И выпить вдвоем. Почему это - плохо?

Да мы с мужем любим выпить. И выпить вдвоем. Почему это - плохо?

Добрый день! Мне 42 года. Замужем 2 года. Это мой третий брак. У мужа второй. И вот в чем дело. Многие мои подруги говорят, что у меня большая проблема. По крайней мере, они считают проблемой то , что мой муж пьет. И я с ним. Попробую попорядку рассказать. Я люблю своего мужа и …

10 фев, 09:18
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Смешная история про кота

развернуть

Картинки по запросу мейн кун

Своего детства Брюс Ли не помнил. И это, правильно, так как детство его было трудным и полным невзгод.

В возрасте, около полутора месяцев, его вероломно отняли у родной матери и унесли в другую семью. Но, не смотря на эти невзгоды, Брюс рос крепким парнем, опережая в развитии своих сверстников. В годовалом возрасте, он весил килограммов 14-15, был не по детски сообразителен и рост имел около метра, с хвостом конечно. Надо сказать, что Брюс это котяра, помеси мейн-куна с кем-то ещё. С повышенной пушистостью и наглостью. Проживающий у моих друзей, супружеской пары — Лёшки и Лены. Кличку свою он получил за своё умение использовать в бою все четыре лапы. А так же за любовь бегать по ковру на стене, шторам, и прочие приёмы кун-фу.
Кошачий лоток он игнорировал, показывая всем видом, что давно вырос из горшка. Ходил строго на унитаз. Это конечно, ещё не приравнивает его к людям, а вот то, что он иногда забывал сдёрнуть за собой, это уже по людски. Спать котяра предпочитал в постели «родителей», аккурат, между ними. И его совершенно не волновало, чем они там занимаются.
И вот, летом, когда коту уже исполнилось полтора года, Лёшка повёз их с Леной на дачу. На даче Брюс время даром не терял. За какой-то час он исследовал свой участок и участки соседей. Мимоходом поколотил трёх соседских котов, считавших себя полноправными хозяевами окрестностей. Как победитель, назначил свидание бывшим пассиям этих котов, сожрал половину рыбных запасов, что были взяты для него на неделю и завалился спать на хозяйскую койку.
Проснувшись ночью и обнаружив, что дверь заперта и окна закрыты, стал требовать свободы передвижения. Кошачьим воплем, укоряя хозяина в том, что тот обламывает ему свиданку. Проснувшийся Лёшка пошёл выпускать на улицу «похотливую скотину, такую же, как и все мужики», со слов то же разбуженной супруги. Только, супруги заснули, как их разбудил настойчивый стук в двери и вопли кота. Брюс просился домой. Чертыхаясь и проклиная явно не пришедшую на свиданку тварь, «такую же не обязательную, как и все бабы», Лёшка запустил кота в дом.
Брюс, по давно заведённой привычке шлёпнулся между приёмными родителями.
— Это откуда так несёт? — Спросила Лена. Хотя откуда, а вернее от кого и чем, было понятно.
— Брюс, наверное, вступил куда-то, но не в комсомол! — Сказал Лёшка и включил свет.
Слово вступил, впрочем, как и вляпался, явно не подходило к данной ситуации. Кот, лежал на белоснежной простыне, по самые уши уляпанный…тем самым, чем и вонял. А от кровати до двери вела смачная цепочка следов, с жирной полосой от хвоста. Подвела его привычка на унитаз ходить. Провалился он в дырку дачного туалета системы «типа сортир». Хорошо, хоть не утоп, дурик.
Весь следующий день молодая семья мыла постельные принадлежности, полы и кота.
Я приехал к ним в гости, через пару дней после этих событий. Когда Лёшка рассказывал мне эту историю, то всё время принюхивался и периодически спрашивал: «Пахнет, нет?». Нет, уже не пахло.



Ключевые слова: посмеяться
Опубликовано 07.06.2018 в 15:23
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Тамила Тамила
7 июня 18, в 15:34 15 кг кот??? Фигасе, а такое бывает? Мой весит 7 700 и то я считаю толстяком))) Текст скрыт развернуть
10
Стас Гулинов
Тамила Тамила 7 июня 18, в 17:25 На фото статейки  мэй кун. Годовалый и без вольера вряд ли на 14 кг. потянет. Хотя...
Однако- не самая крупная кошка....
Текст скрыт развернуть
9
Владимир Чернышов
7 июня 18, в 15:37 Мейн-кун, даже с подзаборной примесью, КОТ, а не ми-ми. Текст скрыт развернуть
15
Я Толстый
Владимир Чернышов 7 июня 18, в 15:41 За что уличных котов так оскорбил?))) Текст скрыт развернуть
5
Владимир Чернышов
Я Толстый 7 июня 18, в 16:49 Почему оскорбил?
У меня все коты были редкостной породы. 
Королевские аналостаны.
:-)
Текст скрыт развернуть
6
Руслёна Тугаринова
7 июня 18, в 16:19 Мы раз наткнулись на улице на такого котяру и ещё в потёмках! Впечатление не для слабонервных,скажу я вам! Текст скрыт развернуть
11
Лариса Лазуткина
7 июня 18, в 17:20 Просто чудо, дивной красоты котик.
Текст скрыт развернуть
7
Татьяна Чувьюрова
7 июня 18, в 18:57 Вот уж действительно повезло, что не утоп. Родители какие-то бестолковые попались. Могли бы для кота био-туалет привезти. Текст скрыт развернуть
5
Кузя Домовая
7 июня 18, в 19:38 Да! Унитаз - конечно здорово.Мы своей унитазной кошке 30 лет назад унитаз в магазине стройматериалов покупали на дачу. Достался по-дешёвке (с отколотым краем) а потом наливали воду на полочку в унитазе что бы она перед заседанием могла её лапами смахнуть. И так все майские праздники,хорошо тогда всего по три дня гуляли!
Текст скрыт развернуть
4
людмила коптякова
8 июня 18, в 07:49 Мей-кун - это же дикая порода.Чего удивляться,что он весил в год 14 кг? Они и крупнее бывают. Текст скрыт развернуть
1
Инесса Фоминцева (Дагирова)
людмила коптякова 8 июня 18, в 14:27 Дааааа? Это где же вы таких видели? В интернете сказочек начитались? Мейн куны самая крупная порода домашних кошек, но не самая тяжелая!  (Рысь весит 15-20кг) Они по размером огромные и кажется, что весят много. Я, как владелица двоих таких говорю. У меня 1,5 годовалый кот весит 7,5-7,6, но все, кто видят, говорят: ого! Килограмм 12, наверное? Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 11
Комментарии Facebook
Читать