Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Россияне должны сказать спасибо олигархам за то, что ОНИ заново отстроили всю Россию.

Россияне должны сказать спасибо олигархам за то, что ОНИ заново отстроили всю Россию.

На прошлой неделе отец российской приватизации и печально известный либеральный реформатор Анатолий Чубайс не постеснялся заявить о том, что россияне должны сказать спасибо господам олигархам за то, что последние едва ли не заново отстроили всю Россию . Волна народного возмущения в отв…

28 янв, 15:27
-1 1
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Жить и учиться, как завещал Ленин. В новокузнецкой школе по-прежнему принимают в октябрята и пионеры.

Жить и учиться, как завещал Ленин. В новокузнецкой школе по-прежнему принимают в октябрята и пионеры.

пецкор «Медузы» Ирина Кравцова съездила в Новокузнецк, чтобы познакомиться с современными пионерами и их учителями. Фото: Данил Айкин. В 1991 году, когда распался Советский Союз, директор новокузнецкой школы № 35 Анна Герлингер решила не расформировывать пионерскую организацию, чтобы уче…

28 янв, 11:33
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Без мозгов

развернуть

Без мозгов

В субботу гостил у друзей, засиделись до полпервого ночи. Брату с женой нужно было ехать в другой район, поэтому они вызвали такси, мне же - на соседнюю улицу.

Машина подъезжала, и я вышел на улицу с ними, типа, посажу в такси и пойду прогуляюсь. Но


Спустились на улицу. Белый Солярис уже ждал на пятачке между домами, где была небольшая парковка. Мы медленно пошли к машине, и не сразу поняли, в чем там дело. К такси подъехал серебристый Логан. Потом из него вышел какой-то мужик и пошел к Солярису. Потом он пропал из видимости за припаркованными фургоном, мы видели только капот Соляриса.

Услышали требовательный женский крик:
- Сдай назад!

Тут раздается какой-то странный громкий звук. Звук удара. Мы подходим. Такси сдает назад и уезжает. Мы в непонимании провожаем его взглядом, Логан в это время паркуется неподалеку. Брат звонит таксисту, и тот ему говорит, что какой-то пьяный дебил разбил ему стекло, и что его можно не ждать. Причем счётчик за ожидание такси продолжает тикать.

Теперь уже все складывается. Из-за руля Логана выходит типичная курица-ТП, ее муж и двое детей. Они быстро сваливают в подъезд, забыв выключить в машине свет, а я фотографирую тачку. Страна должна знать героев в лицо

Теперь уже все сложилось. Таксист ждал нас меньше минуты. Только подъехал, как ему навстречу вырулил этот Логан, с этой курицей за рулём, которая наверняка и задом ездить не умеет. Видимо, семейство возвращалось домой с застолья. Не смогли разъехаться, потому что овца не умеет водить. А места там, чтобы разъехаться - предостаточно. Там часто кто-то кого-то ждёт, и мне самому много раз приходилось объезжать порой и две машины. Абсолютно не сложно.

А этой тупице видимо было день, или она была пьяна. Таксисту нужно было не просто сдать назад, чтобы пропустить их, а ещё и повернуть во двор, чего он делать не захотел, что логично. Тогда к нему подошел ее подвыпивший муж-мудак и чем-то разбил ему стекло, после чего таксист почему-то испугался, не вызвал полицию и поспешил уехать. Нам же пришлось вызывать другую машину и ждать ещё десять минут.

Поражают такие люди. Ладно ещё, ты защищаешь семью в случае опасности. Но на глазах у детей бросаться на человека, который просто тихо ждёт клиентов, не мешая в общем-то проезду - это кем нужно быть? А если у него травмат под сиденьем? И когда какой-то идиот бьёт стекло твоей тачки, это, знаете ли, хороший повод схватиться за травмат или биту и наказать глупца. Повезло, что таксист испугался и уехал, а мог бы побить дурака по полной на глазах у его жены и детей...



Ключевые слова: Резонансные истории
Опубликовано 25.12.2018 в 13:42
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Юлия .
25 декабря 18, в 13:44 Дебилов полно на земле и становится все больше.
А вообще, алкоголь это - зло!
Текст скрыт развернуть
11
Евгений Пакалин
Юлия . 25 декабря 18, в 19:23 агресивные дебилы тоже зло Текст скрыт развернуть
1
Игорь Нарейко
25 декабря 18, в 14:05 Таксист без регистрации наверное был... Текст скрыт развернуть
5
Vladimir Zharkov
25 декабря 18, в 14:14 Курицы вааще задом ездить не умеют - они им только вертят! Текст скрыт развернуть
3
Сергей Микульский
25 декабря 18, в 14:19 Кстати я давно заметил, что владельцев автомобилей РЕНО ЛОГАН очень много неадекватных. Видимо машина такая, привлекает к себе дебилов... Текст скрыт развернуть
2
Yvan
Сергей Микульский 25 декабря 18, в 20:05 Машина-то тут при чём? И на лексусе дебилов не мерено. Текст скрыт развернуть
2
Лариса Лазуткина
Yvan 26 декабря 18, в 02:17 Да у нас таких дебилов как грязи расплодилось по стране. Самое ужасное, что закон о самообороне не работает, а им все сходит с рук.
Текст скрыт развернуть
7
Сергей Микульский
Yvan 26 декабря 18, в 07:11 Лексусов в разы меньше чем Логанов по причине их дороговизны. Поэтому Логаны чаще на улице и попадаются.  В Лексус садятся люди обеспеченные и уже покатавшиеся на импортных машинах, а на Логаны сейчас садятся бывшие обладатели наших унитазов. Вот у них от собственной значимости крышу и рвет... Текст скрыт развернуть
-5
Yvan
Сергей Микульский 26 декабря 18, в 07:32 Многие мои знакомые, которые действительно пересели на Логаны с Жигулей, как были адекватными людьми, так ими и остались и тихо радуются резкому сокращению проблем по обслуживанию своих автомобилей. А вот нувориши, поменявшие всё те же Логаны и другие, часто подержанные иномарки на престижные модели, быкуют как по жизни, так и за рулём. Да, Лексусов меньше чем Логанов, ну и что? Есть ещё БМВ, Тойоты и т.д. Текст скрыт развернуть
3
Сергей Микульский
Yvan 26 декабря 18, в 07:48 Чего спорить? Данный случай произошел с хозяевами Логана, а не Лексуса! Текст скрыт развернуть
0
Михаил Рачевский
26 декабря 18, в 14:47 Умом Россию не понять, и никаким другим местом тоже. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 11
Комментарии Facebook
Читать