Самое интересное в интернете и в жизни!

Читать
САМАЯ ОБСУЖДАЕМАЯ ТЕМА
И тогда,  был получен от продавца ответ: «Мы всякую шушеру не обслуживаем».

И тогда, был получен от продавца ответ: «Мы всякую шушеру не обслуживаем».

Хочу рассказать ситуацию которую наблюдал на днях. Вечером шёл с работы по Новинскому бульвару и зашел в кафе купить стакан кофе, на кассе была небольшая очер

3 окт, 05:38
СВЕЖЕНЬКАЯ ТЕМА В БЛОГЕ
Предлагаю вам отправиться в прошлое и попутешествовать по разным уголкам истории, почерпнув для себя много нового и неизведанного!

Предлагаю вам отправиться в прошлое и попутешествовать по разным уголкам истории, почерпнув для себя много нового и неизведанного!

  Интересные и редкие ретро-фотографии, открывающие дверь в прошлое. Знаменитая хоккейная тройка: Валерий Харламов, Владимир Петров и Борис Михайло

3 окт, 12:21
+10 3

Пенсионера судят за то, что он высказал претензии депутатам!

развернуть

В Поворино судят пенсионера за то, что он высказал претензии депутатам. Местный народный избранник Алексей Иванов уверен что пенсионер опорочил его честь!

Вопиющая история в Поворино – местный народный избранник Алексей Иванов требует с пенсионера немалую сумму в качестве возмещения морального вреда. Депутат уверен – Владимир Гусынин опорочил его честь и достоинство и должен за это ответить.
Причиной стало недовольство пенсионера работой народных избранников, которое он не постеснялся высказать на заседании поворинского парламента. Олеся Тихомирова познакомилась с участниками громкого процесса.

 

В своей скромной однокомнатной квартире пенсионер Гусынин собирается в суд. В марте прошлого года этот неравнодушный к общественной жизни человек пришел на сессию районных депутатов и высказал свою точку зрения – всё, что думает по поводу тогдашнего управления городом и районом.

 

Владимир Гусынин, житель Поворинского района: «И что район развалили, но не разворовали, и все свидетели показали, что я сказал «развалили».

Эти слова председатель поворинской думы принял на свой счёт – и подал иск против Гусынина – о защите чести и достоинства. Суд обязал пенсионера выплатить депутату штраф – пять тысяч рублей. И вдруг – новое дело.

На этот раз народный избранник требует 90 тысяч возмещения судебных издержек. Сам он теперь живет в Москве, поэтому на заседание не явился.

«– Мы просим взыскать их в полном объёме эти расходы. Всего в размере 90 тысяч рублей».


Девяносто тысяч рублей для пенсионера Гусынина – деньги просто астрономические. Тем более, что он и так уже должен пять тысяч. Но его оппоненты, гораздо более платёжеспособные люди, которые стоят у власти в районе, кажется, намерены наказать обидчика по полной.

 

Владимир Кабинин, адвокат Владимир Гусынина:


«Это достаточно некорректно и непорядочно повесить на пенсионера такие судебные расходы».

Девяносто тысяч пенсионер Гусынин не заплатит. Районный суд решил ограничиться суммой в 15 тысяч рублей. Но и это решение мужчина будет обжаловать.

В том, что открыто высказал свое мнение, он себя виноватым не считает – и ни слова не готов взять обратно.


Опубликовано 30.09.2016 в 05:21
149
62

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ольга Томашевич (Вишневская)
На воре шапка сгорела, вот и требует со старика на новую. Текст скрыт развернуть
юрий пягай
все это говорит о дерьмократии в стране,как и марш трактористов Краснодарского края,ЕР победил,можно продолжать геноцид народа. Текст скрыт развернуть
юрий пягай
юрий пягай вернее итог этого марша. Текст скрыт развернуть
Юрий Бондаренко
Ээээхххх! Россияне! И вы ишшо "гоните" на Украину? У нас это явление - сепаратизм. Со всеми вытекающими... А у вас как это называется? Естественно, проще найти соринку в глазу у соседа, чем бревно в своём глазу.. Где-то так. " Не судите, да не судимы будете". Текст скрыт развернуть
Наталья Дорошенко (Россия)
Юрий Бондаренко Уже помалкивай,свидомый ! Обрадовался. Не бойся, получит и этот депутат по заслугам. Текст скрыт развернуть
)))))
.. а пацаки должны намордники одеть и радоваться, радоваться Текст скрыт развернуть
николай тимофеев
Вот когда до выборов все просили прийти на выборы, президент и тот как ни страно просил прийти, в соц сетях все адекватные блогеры писали прийти на выборы, я тоже кстати писал об этом - ну надо прийти. Но никто не пришел, теперь мы во власти Ер которую все называли ПЖВ, а теперь мы в ее власти поэтому винить то некого. Мы их в их власти полностью и то они решат так и будет. Текст скрыт развернуть
Гаражный кооператив ЛАДА
Совсем охренели и "народные избранники" и судьи! Текст скрыт развернуть
Плавали-знаем...
НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ!!!! Текст скрыт развернуть
Наталья Гриднева
все депутаты наглые твари Текст скрыт развернуть
Козьма Прутков
А виноват интернет, видимо деду подарили внуки ноутбук, начитался дед либеральных визгов: "всех пристрелить... все депутаты твари... в свой карман... всё разворовали.." А старый что малый, всё воспринимает за чистую монету, вот и пошёл революцию устраивать. Устроил дебош в Поворинском парламенте на сессии народных депутатов. За что и пострадал.
Ему и в голову не пришло, что эти депутаты избраны народом, это народ доверил им управление своим районом, не уважая народного депутата ты не уважаешь народ его избравший.
Нехер дебоши устраивать. Не нравится конкретный депутат, придёт время переизберёшь его.
А орать, -все вы мудаки и воры, а потом как за яйца взяли оправдываться что я не то хотел сказать, я скромный вежливый и лояльный старичок-пенсионер, и не надо меня судить, меня надо понять и простить.
Жалко дедушку, подставили его болотные "борцы с путинским режимом".

Текст скрыт развернуть
Антон Васильев
Козьма Прутков Ты зомбированный болван или проплаченный троль!Где это видано чтоб у нас были народные депутаты? Может ты дурак скажешь,что у нас и народные миллиардеры?У нас давно уже ничего нет народного как и суда тоже! Наверняка ты придурок и срать под стол не ходил,когда были народные суды и так они назывались "народными" даже в официальных бумагах! А может ты просто обычная зажиревшая сволочь знающая,сколько стоит в рублях этот "народный" мандат для депутата да только болванишь людей как зомбоящик! ПНХ! Текст скрыт развернуть
Козьма Прутков
Антон Васильев А ты из тех кто дурят таких дедов. Из за вас истеричных "борцов с путинским режимом" наивные деды и попадают в беду.
И чего вам неймётся спокойно не живётся, чего вам надо народ дурить, чего вам не хватает? Слава майдана покоя не даёт? Злочинная влада жить мешает? Хочется жечь покрышки и грысть дармовые печеньки?
Сидели бы тихо, глядишь и у деда крыша не съехала бы.
Текст скрыт развернуть
Козьма Прутков
Антон Васильев Там на фото не тот дедушка, а настоящий дедушка революционер вот он.
Текст скрыт развернуть
Козьма Прутков
Антон Васильев А это революционная бабушка. Тоже смотрится эффектно! Текст скрыт развернуть
Козьма Прутков
Антон Васильев Между прочим и этому дедушке и этой бабушке тоже пенсии не хватало. Они тоже кричали что злочинна влада всё разворовала. Теперь и у дедушки и у бабушки европейские пенсии. Они счастливы.
Что, не веришь? Ну ты и мудак!
Текст скрыт развернуть
Леонид Добридень
Каков поп, таков и приход. Эти надепутатят. Текст скрыт развернуть
Григорий Малахов
Страшно то, что наш Российский суд всегда на стороне толстосумов, депутатов, чиновников, жуликов и бандитов и никогда не встаёт на защиту чести и достоинства простого человека. Текст скрыт развернуть
Антон Васильев
Вот с чего и начинаются революции и бунты! Не стыдно ли депутатам-бездельникам за то,что про них говорят правду?На каждый роток не накроете платок сволочи! Текст скрыт развернуть
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 132
Комментарии Facebook