Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Россияне должны сказать спасибо олигархам за то, что ОНИ заново отстроили всю Россию.

Россияне должны сказать спасибо олигархам за то, что ОНИ заново отстроили всю Россию.

На прошлой неделе отец российской приватизации и печально известный либеральный реформатор Анатолий Чубайс не постеснялся заявить о том, что россияне должны сказать спасибо господам олигархам за то, что последние едва ли не заново отстроили всю Россию . Волна народного возмущения в отв…

28 янв, 15:27
-3 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Является ли подлецом Владимир Соловьев?

Является ли подлецом Владимир Соловьев?

Попался в ЖЖ пост одного, видимо, довольно молодого блогера о Владимире Соловьеве, которого он наградил хлесткими эпитетами. И даже пригрозил репрессировать. А я вдруг вспомнил себя — того, каким эмоционально-категоричным был лет тридцать назад. Наверное, в то время я бы с ним согласился. …

27 янв, 15:36
+5 59
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Ей 15 лет. И она уже второй раз - мама!

развернуть

 

Картинки по запросу беременная девочка

На Cosmo история о пятнадцатилетней девочке, которая стала мамой вот уже второй раз.

Первый ребенок родился от связи ее и некоего взрослого дяденьки прямо в сарае. Дяденька потом пытался покончить с собой, но выжил, а учительница – капсом повторю УЧИТЕЛЬНИЦА, не мама – заметила округлившийся животик, из которого в положенный срок на свет божий появился ребенок.

Особенно в статье меня умилила фраза:

Родители Юлии решили рассказать, что у Юлии появилась просто «сестра».

Надеюсь, они это рассказывали не Юлии, а окружающим, хотя сильно в этом сомневаюсь: потому как прошло совсем немного времени, и девушка встретила новую любовь – гастрбайтера, который, заделав ребенка свалил от греха подальше. Правда, как настоящий Карлсон, оставил письмо – готов вернутся и жениться. Но вот беби появился на свет – второй! В пятнадцать лет! – а жужжчние гастрбайтерского моторчика раздается где-то вдалеке от юной мамы.

Тут самое время поахать и поохать над распущенностью современного поколения, хотя мне, например, охать и ахать почему-то не хочется. Подростковые беременности были всегда – даже в благополучные советские времена. Когда секса не было, была только любовь, а о противозачточных средствах слыхом не слыхивали, видом не видывали, и некоторые девочки, считавшие себя “умными”, после секса ходили пописать, пребывая в святой уверенности, что едкость мочи погубит злобные сперматозоиды.

Да и ахами-охами делу не поможешь. Потому что –готовьте тапки – два ребенка в пятнадцать лет это пиздец, товарищи. Это и угробленное здоровье, и похеренная на корню жизнь. Ни образования толком не получит, ниче-го. Разве что у родителей хватит терпения и финансов тащить внуков и обучать дочку, что в нашей стране становится недоступным для многих удовольствием.

Это только в больном воображении протоирея Чаплина можно совместить учебу в школе и бесконечные роды. Любая женщина прекрасно знает, что с рождением малыша либо выпадаешь из жизни на неопределенный срок, либо идешь пахать в два, да что там в два – в три раза больше, чтобы обеспечить содержание детского персонала, памперсы-ползунки-шмотки, молокоотсос, чтобы не все на смеси, бутылочки, лекарства… Я это проходила, знаю. Слава богу, не в пятнадцать лет, а имея в кармане диплом и научившись зарабатывать.

И, чтобы не лишать детей будущего, надо, наконец, научиться реально смотреть на вещи.

Признаваясь честно: мы не можем подчас защитить своих дочерей даже от всевозможных дядь Вань, учащих любви в дачных сараях, а потом паытающихся самоубиться, получив уголовное дело за это.

Да что там не можем.

 Такие дяди Вани громко и активно этому препятствуют. Мотивируя подобное поведение своей опытностью и хорошестью, крича, что старые клуши просто завидуют тому, что не на них смотрят мачо…А потом, оставив ребенка с заделанным бебисом, исчезают: не их проблемы. Таких случаев по стране воз и маленькая тележка.

Что же говорить о  влюбленности, когда им головушки их наивные задуривают?

Так может, учитывая это, прекратить орать о том, как развращают детей уроки сексуальной жизни и рассказы о контрацептивах, и учить, черт подери, их ими пользоваться, а? 

Embarazo


Ключевые слова: поговорить, удивиться
Опубликовано 28.10.2016 в 05:38
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Семен Семеныч
28 октября 16, в 21:12 За вступление в половую связь с лицом не достигшим 18 лет надо применять расстрел. И пора Уголовный Кодекс полностью менять. Не должно быть в нем статей двойного, а то и тройного толкования. За каждое конкретное преступление должно быть одно наказание. И не должно быть не каких "или". Бандит убил человека, на его сотоварищи дали ему положительную характеристику из банды и бандит получил по минимуму. А человек защищал свою дочь от насильника и убил его, дали 20 лет. Текст скрыт развернуть
5
Анастасия И.
Семен Семеныч 28 октября 16, в 21:43 Оно бы может и не помешало, да вот только хоть двух "папаш" стреляй, хот аннигилируй, а ребёнок у неё в пузе от этого не рассосётся. Разве что вписать в статью отсутствие презерватива, как отягчающее обстоятельство и не стрелять таких, а вешать. Текст скрыт развернуть
0
Комиссар НКВД
Семен Семеныч 30 октября 16, в 10:05 Причем расстрел для всех: учительница трахнулась с 15-летним учеником, как в Волгограде - к стенке. 31-летняя соседка соблазнила 14-летнего пацана (Саратов) - и ее туда же. Да, и еще обвиняемый должен знать о том, что партнер несовершеннолетний. А несовершеннолетний партнер, если будет доказано его провокационное поведение, отправляется в таком случае на зону, лет этак на 20. Идет такой вариант? Текст скрыт развернуть
0
Анастасия И.
28 октября 16, в 22:00 Мне вот интересно, куда смотрела мама? Проглядела первую беременность - ещё объяснимо. Родители часто не замечают, что их дети отнюдь не нежные фиалки и до упора не верят глазам своим. Но после-то, что она делала? Дочурка, очевидно, не дева Мария. Раз родила, значит сексом уже занималась. Почему матушка не припёрла её к стенке и не объяснила подробно: что, к чему и почему. Почему не сходила к врачу и не подобрала дочурке таблетки, или спиральку на худой конец, если уж дочка совсем тупа, как валенок, и таблетки для неё слишком сложно?
А половое воспитание в России нужно. Причём, судя по некоторым признакам, даже не половое воспитание, а половой ликбез для всех возрастов. Учить нужно не только детей, но и взрослых. А то некоторые граждане в летах, такие перлы на тему физиологии и контрацепции иногда отмачивают, что за их детей страшно становится. Если спросят у родителей и советом воспользуются не проверив, кучу проблем могут огрести.
Текст скрыт развернуть
5
Киса Воробьянинова
Анастасия И. 29 октября 16, в 05:25 Кто ж знает,что там за мамаша? Ей,вероятно,все равно. Текст скрыт развернуть
1
Лариса Ахметова
28 октября 16, в 23:18 Если в 15 лет ДЕВОЧКА - дважды мама (???!!!) то МАМА этой, так скыть, девочки - ДВАЖДЫ УЖО-О-О-О-ОС!!!! Текст скрыт развернуть
1
Амфибрахий Дактилев
29 октября 16, в 01:42 Плодовита, однако и на передок слаба. Любительница сексу, видать. Или свободной любви. Так, глядишь, и материнский капитал получит скоро, а вместо аттестата третьего родит, а может и двойню. Главное, чтобы сарай устоял. Текст скрыт развернуть
5
Комиссар НКВД
30 октября 16, в 10:02 Бесплатно - как же! Пусть перед тем, как ноги раздвигать, думает, что за это расплачиваться надо Текст скрыт развернуть
-1
Комиссар НКВД
30 октября 16, в 10:45 Вообще ничего не выкладывать - ни рубля, ни тысячи. Пусть сама детей растит, своими силами. Как хочет: умела трахаться, пусть умеет и последствия разгребать. Хоть с голоду сдохнет. Текст скрыт развернуть
1
Комиссар НКВД
30 октября 16, в 11:45 А почему кто-то должен тратиться на содержание отказников? Есть закон, по которому тратиться на содержание детей должны родители. Вот пусть мамаша, бросившая ребенка в роддоме, и выплачивает всю оставшуюся жизнь на него алименты! А то алиментное законодательство только на мужчинах практикуется! А женщин отчего-то не затрагивает, никто их не ищет, счета не арестовывает. Отчего? Ах, да, онижеженщины, священные коровы...
Если ожидается рождение ребенка-инвалида, то в этом случае аборты можно сделать бесплатными. А ежели все в порядке, а баба абортируется просто потому, что ей так хочется - пожалте монету. И потом, за что лучше платить: за детей, которые и вправду не виноваты в том, что мама блядь или за удобства прошмандовки?
И вообще - если тебе жалко вот таких "девочек", то возьми да оплати аборт кому-нибудь из них. А то за чужой счет хорошо быть добреньким.
Текст скрыт развернуть
1
Комиссар НКВД
30 октября 16, в 11:46 И опять же - почему я тратиться должен? Пусть мать-кукушка тратится. Текст скрыт развернуть
0
Комиссар НКВД
30 октября 16, в 15:29 Как будет на практике? Я скажу.
1) Дуры пойдут абортироваться к коновалам и будут дохнуть пачками - не жалко: естественный отбор
2) Кто-то подумает: "а что если" - и не станет по пьянке ноги раздвигать
3) Кто-то задушит ребенка и отправится на зону - не жалко: искусственный отбор
4) Кто-то ребенка оставит в роддоме - еще одна жизнь будет в наличии, рождаемость и так ни к черту, тут уж не выбирать, какая. Дорого? А дешево ничего не бывает. На мой взгляд лучше оплачивать детскую жизнь, чем сладкую житуху шлюх.
Не, нуачо, пенсионеров тоже кормить дорого...
Текст скрыт развернуть
0
Степан Капуста
Комиссар НКВД 30 октября 16, в 18:06 Так она и вырастит, как неумеет: будут дети жить с собакой в будке, а лет через 7 местные журналисты напишут про очередной случай детей-маугли. Будет российский вариант Амалы и Камалы. Текст скрыт развернуть
1
Комиссар НКВД
30 октября 16, в 19:25 Я же не какая-то самка человека, у которой все мысли только о том, чтобы пожрать и потрахаться. Текст скрыт развернуть
1
Комиссар НКВД
31 октября 16, в 21:21 Можешь свою уверенность на стену повесить, раз она такая крепкая. Мне от твоей уверенности как-то ни тепло ни холодно. Текст скрыт развернуть
0
Комиссар НКВД
1 ноября 16, в 06:17 А ты подумай не бабьей пиздой, которая у тебя на ушах, а своими мозгами и все будет ясно. Текст скрыт развернуть
0
Комиссар НКВД
1 ноября 16, в 22:20 блевани себе в карман, уебище вшивое... видали таких... Текст скрыт развернуть
0
Геннадий Мизантроп
29 октября 16, в 08:09 Сопливая дура. Текст скрыт развернуть
2
Комиссар НКВД
30 октября 16, в 10:01 Ну и что? Не вижу ничего выдающегося и заслуживающего внимания. Обыденная, я бы даже сказал, рядовая и уже порядком наскучившая из-за своей банальности история про малолетнюю шлюху, которую пялят все, кому не лень. А жалостливый народ вместо того, чтобы назвать ее проблядью, то есть тем, кем она является на самом деле, льет горючие слезы над участью бедной девочки, которую с пути истинного сбили злобные членоносцы. Текст скрыт развернуть
2
Run Николаева
3 ноября 16, в 10:30 В 15 или мозги есть или их нет. Жаль только, что безмозглые гены дальше передадутся. Йэху. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 191
Комментарии Facebook
Читать