Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+26 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Девушки продают свою девственность - новый интернет бизнес

развернуть

Девушки продают свою девственность - новый интернет бизнес

 

С недавних пор девственность, благодаря онлайн аукционам девственность превратилась в о очень популярный товар.

Многие девушки забыв про гордость продают своё сокровище, пытаясь на этом заработать хоть немного денег. И сейчас я вам расскажу 10 самых дорогих девственниц в мире.
 

10 место. Рози Рейд

В 2004 году 18 летняя Рози Рэйд из Лондона выставляет невинность на аукционе и её покупает некий 44 летний инженер за 8 400 евро. Примечательно что сама Рози была лесбиянка и состояла в отношениях с другой девушкой. В результате она так и провела ночь с мужчиной, получила свои деньги, а потом они с подругой долго оплакивали это событие, но да оплакивали…

 

9 место. Алина Перси

В 2009 году румынская 18 летняя девушка Алина Перси выставляет на аукцион свою невинность, чтобы найти деньги на оплату своего обучения. В результате 45 – летний итальянец покупает товар за 8840 евро и оплачивает девушке путешествие в Венецию. Примечательно, что перед этим он не поленился заказать медицинский осмотр – мало ли товар повреждён.

 

8 место. Девушка под ником Шатуник

Она продала свою девственность на интернет аукционе. Запросив за неё 800 тыс.р. В итоге лот был продан за 900 тыс.р. Победителем числится пользователь называвший себя Евгений Вальнов, специлизирующимся на телефонных розыгрышей.

 

7 место. Unigirl

В 2010 году бедная студентка из новой Зеландии успешно продала свою девственность, чтобы оплатить своё обучение в университете. Во время аукциона поступило более 1200 ставок, и в итоге сделка была совершенна за 32 000 $, что было более чем достаточно.

 

6 место. Кати Кобблерсон

В 2004 году был побит своеобразный рекорд. 24 летняя жительница Техаса Кати Кобблерсон решила расстаться со своей девственностью в 100 000 $, такой лот появился на ebay и быстро был удалён. Повторных попыток расстаться с невинностью с её стороны замечено не было.

 

5 место. Катарина Миглиорини

Последний громкий случай со студенткой из Бразилии Катарина Миглиорини, которая в 2012 году продала девственность за 780 000 $.

Победителю из Японии пришлось в упорной борьбе с Американскими соперниками вырвать свою победу. Удивительно, но девушка пообещала пустить часть денег на строительство домов для бедных в деревне своей страны. 

А ещё про неё начали снимать документальный фильм. И она появилась на страницах бразильского издания журнала Playboy.

 

4 место. Элизабет Рейн

Американка 27 лет утверждает, что сохранила свою девственность и до сих пор не имела серьезных отношений с мужчинами. По этому случаю Элизабет решила выставить ценный лот на торги и заработать около 400 000 долларов. 

Ее не интересуют отношения, Рейн представляет себе четкий план для совершение сделки. 12-часовое свидание, по итогам которого она потеряет невинность. Девушка планирует перевести 30% от всей заработанной суммы на счет благотворительной организации, помогающей женщинам из развивающихся стран получить образование. Она опубликовала фото своей фигуры, чтобы покупатель сразу мог оценить ее качество.

 

3 место. Грасиэла Йатако

2005 год. 18-летняя Грасиэла Йатако модель из Перу, у которой нет возможности оплатить счета больной матери идет на отчаянный шаг. Отчаянный шаг принес бы ей 1 300 000 долларов. 

Перуанская модель Грасиэла Йатако остро нуждалась в деньгах и не нашла ничего лучшего, чем продать свою девственность. Но на сквозь католических перуанцев было не убедить остановить свое осуждение, даже тем, что деньги были нужны на лечение матери девушки. 

Под таким давлением модель удалила объявление, не приняв ни одного предложения. Через месяц настойчивый канадец был готов перевести на счет девушки 1.5 млн. долларов. Но та демонстративно отказалась. Тут же перуанцы стали снова осуждать Грасиэлу и обвинять ее в желании стать известной любым путем. Но модель заявила, что была настроена очень серьезно, т. к. в стране совсем нет работы для моделей.

 

2 место. Раффаэлла Фико

Глядя на откровенные фото 20-летней модели, трудно представить, что в этом возрасте она оставалась все еще невинной. Однако, вся ее семья в один голос утверждала, что модель девственно чиста. Раффаэлла выставила на торги свою девственность, желая получить 1 800 000 $. На эти деньги она планировала купить дом в Риме и оплатить обучение в университете.

 

1 место. Натали Дилан

Натали выставила на продажу свою девственность. Такой поступок последовал вслед за тем, как Натали узнала, что ее сестра всего за 3 недели проституции заработала несколько тысяч долларов. Девушка публично заявила о старте торгов в прямом эфире известного телешоу. Вскоре Натали получила возможность продать свою невинность за 3 700 000 $. Про этот случай ходит много легенд и сплетен. Девственница в 22 года?




Опубликовано 18.11.2015 в 07:05
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Валентина Кузенкова
МАКСИМ F 20 ноября 15, в 00:00 Всё правильно...спрос рождает предложение Текст скрыт развернуть
0
Igor Trofimov
20 ноября 15, в 03:42 Это не новый бизнес, а очень старый ! Текст скрыт развернуть
2
Татьяна Крупа
20 ноября 15, в 16:21 После продажи девственности, останется продать "Душу дьяволу". Только как быть потом с "СОВЕСТЬЮ"......... Текст скрыт развернуть
0
Igor Trofimov
Татьяна Крупа 21 ноября 15, в 18:36 С целкой всё понятно. Объясните процедуру продажи души Дьяволу. Текст скрыт развернуть
0
Александр Невский
Татьяна Крупа 22 ноября 15, в 08:47 Ну вы закатили не слабо! Наверное учительница или что то в этом роде. Дело в том, что девственность материальна, её даже почувствовать можно, а вот СОВЕСТЬ категория не материальная, хотя и её умудряются продавать. Вас всю жизнь так из крайности в крайность бросает? Девственность - продажа души дьяволу - совесть........ Мне кажется вы слишком драматизируете, сегодня с девственностью расстаются легче, чем выпить стакан воды.......а вы уж прямо АХ! Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Крупа
Александр Невский 22 ноября 15, в 20:49 Но это кому. как. И если жизнь начинать с вранья. то так и в жизни будет! Просто - никак!!!! Текст скрыт развернуть
0
Александр Невский
Татьяна Крупа 22 ноября 15, в 21:24 Ну какое же здесь враньё, сами посудите?! Вполне официально девушка предлагает за определённую цену свою девственность, которая ( по большому счёту ) и гроша медного не стоит. В этом деле важна то не сама плевра, а психологический фактор, как для мужчины, так и для девушки и если девушка не рвёт на себе волосы ( а это именно так ) от потери девственности и спокойно относится к переходу из состояния девушки в состояние женщины, то почему бы и не продать этот никому не нужный момент? Я не поддерживаю такой шаг, но и не драматизирую его! И опять вас бросило в крайность! "......если начало с вранья, то ВСЯ ЖИЗНЬ просто ни как......" Вы же не даёте шанса на обдумывание и исправление, шаг влево, шаг в право - РАССТРЕЛ! Я думаю вы одиноки, потому что с такой женщиной как вы очень трудно жить, а если это не так, то мне жаль вашего спутника, ему постоянно приходится подстраиваться по ваши крайности! Будьте проще, дышите сами, дайте хотя бы вздохнуть другому!!! Извините, что слегка пошуршал в вас! Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Крупа
Александр Невский 23 ноября 15, в 09:33 Да, действительно муж у меня умер 20-ть лет назад. Жаль конечно, но ничего не поделаешь. А Я - вот такая, какая есть. Со свои мнением на жизнь, на моральные устои. Текст скрыт развернуть
0
Александр Невский
Татьяна Крупа 24 ноября 15, в 00:54 Да! Уход близкого человека - это тяжело........я знаю!Но так смотреть на вещи - это значит не совсем справедливо себя же и ограничивать, доказательством тому ваше одиночество! Конечно, вы не одиноки: дети, наверное внуки, но есть ещё и плотское и ограничивать себя в чём - то, типа - "...... и я ему лишь отдана и буду век ему верна!.......хоть и высокоморально, но по человечески - ГЛУПО! Это я к тому, что действия девочек продающих свою девственность, может быть и антиморально, но как действие - далеко не смертельно для будущего этих лиц!!! Текст скрыт развернуть
0
Дмитрий Иванов
Татьяна Крупа 7 декабря 15, в 13:42 А пропустить до свадьбы через себя сотню-другую мужиков - в порядке вещей? Текст скрыт развернуть
0
сергей чернов
20 ноября 15, в 18:33 Есть товар,найдется и купец.... Текст скрыт развернуть
0
Евгений Гусев
20 ноября 15, в 18:44 В этом нет ничего удивительного... Мы все сейчас живём в Мире где всё буквально продаётся и покупается. О времена! О нравы! Текст скрыт развернуть
1
Александра Иванова
22 ноября 15, в 08:06 Не поняла,это исповедь или оправдание? Я понимаю тех,кого какая-то тварь использовала,а потом посмеялась над чувствами. Не такая уж это приятная процедура лишаться девственности , да ещё с тем кого не любишь. Текст скрыт развернуть
0
Сергей Т(Наблюдатель)
23 ноября 15, в 04:34 В России за это сажают Текст скрыт развернуть
0
николай фёдоров
23 ноября 15, в 07:50 Все брешут что девственницы. Они с рождения уже порочны!!! Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Крупа
николай фёдоров 23 ноября 15, в 09:25 Что значит - порочны? По Себе людей - не СУДЯТ!!!!!! Текст скрыт развернуть
0
Джураев Бахром
24 ноября 15, в 10:45 Ну блин, слишком переоценивали .... Текст скрыт развернуть
0
Сергей Кореец-Ким
24 ноября 15, в 14:33 Девственность - женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.(с) Текст скрыт развернуть
0
Адольф Сапожников
29 ноября 15, в 20:32 Мужчины! А как же любовь? Вам нравятся дурочки? АС Текст скрыт развернуть
0
Акико
28 сентября 16, в 20:25 Может это и покажется кому то слишком резким. Но это шанс для тех девушек которые мягко говоря не удались внешне. Думаю через 2-3 года мне самой придется прибегнуть к данной продаже. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 173
Комментарии Facebook
Читать