Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Мама, меня убивают!

Мама, меня убивают!

- Мама, меня убивают, - закричал мальчик в трубку и ... гудки. Мама не стала тратить время на ответный звонок, выяснять подробности. Через полчаса прилетела в детский лагерь, где отдыхал сын, с друзьями мужа. Зачем ей в детском лагере друзья мужа? С кем надо драться? С каким отрядом…

10 июл, 12:44
Читать
Свеженькая тема
Почему одни люди просто выиграли генетическую лотерею, а другие - нет?

Почему одни люди просто выиграли генетическую лотерею, а другие - нет?

Что делать простым? Например, Анна Хилькевич родила 2-ю дочь. Да, из-за работы она будет мало времени проводить с детьми и с ними будет няня, чужой человек, но зато им достанется все самое лучшее - питание, медицина, всякие развивающие занятия, отдых и т.д. (Сюда же и детей…

22 авг, 15:21
-3 13
Читать
Обуждаем сейчас
Я в шоке, племянник тоже. Так бывает?

Я в шоке, племянник тоже. Так бывает?

Вчера в гости приезжала сестра, больше к племяннику, чем ко мне (он пока живет у меня, до института ближе, работает рядом , да и мне не скучно). Привезла постановление суда и приставов, что племянник должен выплачивать алименты отцу. На вопрос, а что не сказала, что суд…

21 авг, 14:29

Эта девушка утверждает, что её красота естественная! Поверим?

развернуть

Барби из России утверждает, что её красота естественна

Жительница Новосибирска Юлия Кригер так поразила журналистов британских таблоидов, что они прозвали ее «русской Барби».

Барби из России утверждает, что её красота естественна

Жители Туманного Альбиона были поражены кукольным лицом россиянки. «Нет пластики — это фантастика!» — так звучат заголовки статей про Юлю. К ассоциациям с легендарной куклой-блондинкой Юлия уже привыкла. Так девушку назвали и в школе, и в институте, и уже сейчас — во взрослой жизни.

«Модель, которую называют настоящей Барби благодаря ее кукольным чертам и потрясающим голубым глазам, настаивает на том, что ее лицо вполне естественно», — написала 1 апреля британская газета The Sun, объявив Юлию Кригер «блондинкой-бомбой».

Барби из России утверждает, что её красота естественна

Сама Юлия Кригер (настоящая фамилия — Коваленко) призналась журналистам, что не считает себя похожей на знаменитую куклу.

«Считаю, что вообще глупо человека сравнивать с Барби, потому что Барби изначально делали по подобию человека. Может быть, похоже, потому что черты лица правильные и я покрасилась в свое время в блондинку. После этого все начали замечать, что есть какое-то сходство с Барби. В принципе, если любая девушка, у которой правильные черты лица, покрасит волосы в блондинку, она будет похожа на Барби», — высказалась девушка.

Жительница Новосибирска утверждает, что ее идеальные черты лица и невероятный голубой цвет глаз абсолютно естественны и что никаких пластических операций на лице она не делала.

«Раньше я использовала специальные контактные линзы, чтобы глаза выглядели большими. Это продолжалось около года, и теперь мне стыдно даже думать об этом». По словам Юлии, единственное необычное явление с ее глазами — это то, что они меняют цвет в зависимости от погоды. Кригер утверждает, что они могут быть зелеными, голубыми или даже серыми.

Правда, в одном девушка все же призналась: чтобы добиться таких кукольных пропорций, Юлия увеличила грудь до размера D.

«Грудь я хотела увеличить еще с раннего детства, когда мне было 10 лет. Тогда я где-то прочитала-увидела про силикон и поняла, что ни одна естественная грудь не может сравниться с искусственной! Потому что если натуральная, то это или маленькая грудь, или если большая — то она со временем обвиснет. Так что я всегда знала, что сделаю пластику, просто это вопрос времени».

«Я на самом деле и вживую неплохо выгляжу, не только на фото. Хотя очень часто говорят, что я прибегаю к фотошопу. Естественно, я использую различные фильтры в инстаграме, как и все, а больше — ничего. И чтобы опровергнуть слухи, снимаю видео, где показываю себя своим подписчикам».

Секрет своей стройной фигуры девушка легко открыла: «Я сижу на жесткой диете, семь лет не ем мясо. Я вегетарианка, ем всего раз в день, но все, что хочу. Для меня это нормально, я с детства привыкла к такому распорядку. Люблю мандарины, манго, ананасы, брокколи, стручковую фасоль, кукурузу. Сейчас при росте 165 сантиметров я вешу 41 килограмм, а моя талия — 54 сантиметра. В самом раннем детстве меня задирали из-за того, что я такая маленькая, худенькая. А со временем те, кто был нормальный, располнел, а я, наоборот, как считаю, стала нормальной. Просто я с возрастом становлюсь все лучше».

О себе русская Барби рассказала, что живет в Новосибирске в районе метро «Октябрьская». Она окончила СибАГС по специальности «экономист-оценщик», потом работала логистом. Теперь она путешествует и учится кататься на сноуборде. Возраст Юлия назвать отказалась, но уверяет, что ей меньше 25 лет.

На странице девушки в соцсетях — фото из многочисленных европейских поездок: русская Барби колесит по Франции, Нидерландам и Австрии. В инстаграме у Юлии больше 17 тысяч подписчиков. Ее мечта — миллион.

«В наше время большое количество подписчиков в инстаграме — это миллион. И тогда будут хорошие деньги. С моим количеством подписчиков я имею доход от рекламы, но не такой большой, жить на эти деньги невозможно», — говорит девушка.


Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 06.04.2017 в 05:57

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ира Лютова
6 апреля 17, в 18:20 красота - это жизнь, а не фотография Текст скрыт развернуть
2
София Степанова
6 апреля 17, в 18:37 ну она такая и за что ее клевать? у каждого своя судьба и свои тараканы в голове. Текст скрыт развернуть
4
Светлана Ларионова
6 апреля 17, в 19:19 Насчет красоты - спорно. Есть много девушек более красивых. Текст скрыт развернуть
9
bianka012 Белая
6 апреля 17, в 19:40 Вот именно, что красота- это когда всё естественно и прекрасно. а когда девушка похожа на пластмассовую куклу с утрированными чертами лица, это НЕ красиво и может привлечь внимание только своей несуразностью. Как Кончита с бородой. Текст скрыт развернуть
5
Сергей ЛЕБЕДЕВ
6 апреля 17, в 20:08 ХМ. ТАКИХ " ЕСТЕСТВЕННЫХ ВОЛОС" НЕ БЫВАЕТ Текст скрыт развернуть
3
Надежда ......
6 апреля 17, в 20:22 кукла барби Текст скрыт развернуть
0
Анетта Смолякова
6 апреля 17, в 20:42 Глаза меняют цвет? Ничего особенного, меня тоже меняют цвет еще в большей палитре, только не от погоды, а от эмоционального настроя. А девочка миленькая, таких много. Текст скрыт развернуть
1
Чингачгук
6 апреля 17, в 20:49 Один фотошоп и больше ничего. Как и все фото наших, так называемых "звезд" Текст скрыт развернуть
5
Алекс Александр
6 апреля 17, в 21:40 Даже не знаю что и написать, на фото я вообще женщины и девушки не увидел, кожица с косточками, может только наверное понравится, очередному, завернотому куклофилу!!! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, ЧТОБ ЕЁ ХОТЕЛОСЬ СЪЕСТЬ, А НЕ НАКОРМИТЬ!!!!Если кого задел за живое, простите, не со зла!!))) Текст скрыт развернуть
5
Andron Sidoi
6 апреля 17, в 21:54 Естественную красоту надо разглядывать после парилки или хотя-бы хорошего душа . А так хорошо подобранная КРАСКА отображающая схожесть с ПЛАСТМАССОЙ Текст скрыт развернуть
2
Павел Пермикин
6 апреля 17, в 22:01 надо помыть и глянуть. наверное страшилка такая же как китаянки. Текст скрыт развернуть
1
Evgenija Palette
6 апреля 17, в 22:30 Да это вообще не девушка, а манекен... Текст скрыт развернуть
1
Марина
Evgenija Palette 7 апреля 17, в 01:21 Мне тоже так показалось))))) Она живая????))))) Текст скрыт развернуть
0
Liudmila Kosteley (Моисеева)
6 апреля 17, в 22:57 Она красивая, ничего не скажешь. Но я когда-то смотрела фильм "Отель у погибшего альпиниста". Там , в конце, люди убегают на роботах, жуткие, неживые лица до сих пор у меня перед глазами, даже мурашки по коже. Вот её лицо, тоже напоминает эту неживую жуть. Текст скрыт развернуть
1
Михаил .
6 апреля 17, в 22:59 У нас, в России, таких куколок в каждом городе десяток :-)! Видимо на туманном Альбионе просто нет :-D! Текст скрыт развернуть
1
Палестинец
6 апреля 17, в 23:19 Ничего женского нет! Даже лицо пластмассовое!
Фигура 90* 60* 120 !И не важно красивая или просто симпатичная!Вот ЖЕНЩИНА!
Текст скрыт развернуть
0
Валерия Огнева (Григорьева)
7 апреля 17, в 00:14 Килограмм грима,неестественная худоба,даже болезненная,я бы сказала.Глаза меняют цвет?Обычное дело для серых глаз.А щёки зачем втянула?А вот цвет волос такой может быть.Но девочка на самом деле страшненькая)))))Ракурс выгодный на фото.Правда на последней она выглядит лет на 35.Но разве это возраст для модели?!)))))))))))) Текст скрыт развернуть
0
elm66 znd
7 апреля 17, в 01:48 Помыть бы, а потом и об остольном поговорить можно. Краса до венца, а жить до конца. Текст скрыт развернуть
3
Ирина Большакова
7 апреля 17, в 05:47 интересно, а мозги водятся? Текст скрыт развернуть
0
Александр Ф
16 апреля 17, в 20:03 На семейство "приммадоны " не оченеь похожеоне Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 112
Комментарии Facebook
Читать