Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Или дурак, или вредитель?

Или дурак, или вредитель?

Дураками в России сегодня не удивишь никого. Они, быть может, и хотят, чтобы мы жили лучше, но не могут придумать, как это сделать. Цены на бензин взлетели. Народ недоволен. Вместо того, чтобы принять очевидные и опробованные во всех в нефтедобывающих странах меры, наше правительств…

16 ноя 18, 12:43
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
18-летняя Ксения Шойгу купила участок земли за 9 миллионов долларов. А почему-нет? Заработала!

18-летняя Ксения Шойгу купила участок земли за 9 миллионов долларов. А почему-нет? Заработала!

Земельные владения дочери министра обороны России вызывают споры среди общественности. Ведь если мы возьмем только землю в элитном районе в Барвихе, то там одна лишь земля стоила 9 миллионов долларов (2 участка). И эта стоимость не показалась слишком высокой для дочери Шойгу. Она на…

11 янв, 22:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Как миллиардеры просят денег на добрые дела у нищего населения.

Как миллиардеры просят денег на добрые дела у нищего населения.

Миллиардеры просят денег на добрые дела у нищего населения. Навка, тебе не стыдно?

11 янв, 09:14
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Пенсионерка из крымского поселка призналась, во что превратился Крым, за последние 4 года

развернуть


Пенсионерка из крымского поселка призналась, во что превратился Крым, за последние 4 года

О своей жизни, да и обо всем происходящем в Крыму решила рассказать пенсионерка, которая призналась, во что превращается полуостров.

Женщина сама родом и Новосибирска. Она вышла замуж много лет назад и после переехала на полуостров, откуда родом был ее супруг. Мужа уже давно нет, а дети переехали в Питер, но сама она осталась в Крыму и считает себя крымчанкой. В 2014 году она, как и другие ходила на референдум, как на праздник. Крымчанка была счастлива, что теперь полуостров ждет светлое будущее и мирное небо над головой.

Пенсионерка из крымского поселка призналась, во что превратился Крым, за последние 4 года

Пенсионерка рассказала, что прошло уже 4 года, а она еще ни единого раза не пожалела. Живет она в поселке и рассказывает, что раньше никому до них дела не было, а теперь тут строят садики, ремонтирую школы, больницы, дороги. На улице провели освещение и весь поселок стал выглядеть культурно, а мусора на улицах больше нет. Радует ее и медицина, которая теперь стала бесплатно, да и повышение пенсий тоже приятно удивило, так что теперь денег хватает на жизнь. Но вот она призналась, что Крыму еще очень многое нужно делать и менять, чтобы догнать друге регионы России.


Сама пенсионерка считает, что очень скоро полуостров вернет себе звание лучшего курорта. Она вспоминает, каким было полуостров в советское время и какой популярностью пользовался. Так вот она уверена, что Россия превратит полуостров в самый лучший курорт, которым Крым славился и раньше. В Крыму восстанавливают достопримечательности, памятники, санатории и пансионаты, так что крымчане могут гордиться своим полуостровом.



Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 05.09.2018 в 08:42
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
fyyybfy
5 сентября 18, в 15:07 "Пенсионерка из крымского поселка призналась, во что превратился Крым, за последние 4 года"    Автор знает русский язык или нет?  Прочитав название статьи  можно подумать, что Крым превратили в помойку и там пипец все как плохо.  
Текст скрыт развернуть
4
Наталья Козлова
5 сентября 18, в 16:33 Повезло. У нас по бесплатной медицине разве что к терапевту пробьешься (имею в виду качественную медицину). Текст скрыт развернуть
2
Григорий Шабатура
5 сентября 18, в 16:45 Что за народ комментирующие  этот пост!  Написал свой комментарий, мягкий, чтобы не обидеть никого .  Я прекрасно понимаю основную причину присоединения Крима.  Да я патриот России и знаю, что он русский и должен быть русским. 
Но придуманная женщина автором статьи, мол высказала вот такую версию как хорошо стало жить ыв Криму !!!  Можеть ей и хорошо, я не против но я высказал свою точку зрения, как постянный клиент Санаториев города Саки !!! И вот понеслось, некоторые вообще в Крыму не были, но пытаются мне возразить да еще в грубой форме. Другие сравнивают царя гороха и сегодняшний день.  То есть все выпустили своих тараканов  с головы!
Только  V V.D  правильно понял и дал адекватный ответ. А остальные видимо глупые или полный неадекват.
Не проведи весной 2014 года в Криму референдум ( а я в это время там был)  , Украина розорвала в одностороннем порядке договор с Россией по поводу стоянки Черноморского флота, и наш Флот был вынужден ютиться в Новороссийске , а все  наши бухты и базы в Севастополе и Крыму занял  6-ой американский флот . который базируется Средиземном море.  Вот основная причина, если кому то не ясно !!!  И то что Россия совместно с Кримским руководством и народом сделали это ПРАВИЛЬНО !!!  Но речь о другом, что с приездом наших "предпринимателей"  цены к лету 2014 года  вскочили в раза по сравнению даже январем и февралем 2014 года.  Не говоря 2013 и 2012 годами. А за этот период. что у нас доходы выросли в 100 раз как пытается втюхать Михаил Бутов. 
Поговорите с крымчанами и они вам все раскажут не так как та тетка хер от куда приехала. 
Текст скрыт развернуть
2
Александр Казначеев
Григорий Шабатура 5 сентября 18, в 18:16 Я живу и работаю  в Алуште,сварщик 5 разряда,при Украине моя зп.составляла 1500грн,сейчас 22000руб на госпредприятии Текст скрыт развернуть
5
Александр Казначеев
Александр Казначеев 5 сентября 18, в 18:17 наруки Текст скрыт развернуть
0
Андрей Чу
Григорий Шабатура 5 сентября 18, в 18:29 Почти всё абсолютно точно! Особенно про то, чей был бы Крым, если б не наш. Переворот на Украине затевался в том числе и из-за того, что бы Крым стал Американской базой ВМФ. Текст скрыт развернуть
6
Виктор Пимкин
Григорий Шабатура 5 сентября 18, в 22:59 Странно! Какой-то Вы товарищЪ мутный; то у Вас КрЫм , а то, вдруг, чаще звучит КрИм. Были мои дети в этом году в Крыму. Ездили своим ходом на недельку. Времени было маловато, не все успели посмотреть, но твердо решили на следующий год туда вернуться. Общались  с местным населением и, главное,  в их глазах не увидели разочарования. И последнее. Эта "тетка" создала там свою семью, родила и выростила своих детей, и имеет полное право называть себя  КРЫМЧАНКОЙ Текст скрыт развернуть
1
Григорий Шабатура
Виктор Пимкин 6 сентября 18, в 00:42 Ты читай правильно, а не выборочно и думай головой, она не толко шапку носить. Текст скрыт развернуть
-1
Яна Асадова
Григорий Шабатура 6 сентября 18, в 08:19
Турция Чолаклы
Side Aurora Hotel 
Вылет:07.09.18
Возврат:14.09.18
Ночей:7
Питание:AI
Завтраки, обеды, ужины + напитки
Номер:DBL
Econom
Места в отеле:По запросу
Билеты туда:Есть
Билеты обратно:Есть
Туроператор:Anex
Цена:33 682 р.
(за двоих!!!!! с перелетом и транфером).
Скидка:12% - 7%
4042р.-2358р.
на 13 ночей.
Турция Кемер
Ares 37.16
Вылет:13.09.18
Возврат:26.09.18
Ночей:13
Питание:AI
Завтраки, обеды, ужины + напитки
Номер:DBL
Standard
Места в отеле:По запросу
Билеты туда:Есть
Билеты обратно:Есть
Туроператор:Pegas Touristik
Цена:54 086 р.
Скидка:12% - 2%
6490р.-1082р.
КРЫМ.
самый дешевый на 7 ночей на двоих БЕЗ питания. И закуток БЕЗ звезд.

7
ночей
Без питания
2-х мест. garden view kitchen 
55 тыс с хвостом.
Все познается в сравнении. 

Текст скрыт развернуть
3
Григорий Шабатура
Яна Асадова 6 сентября 18, в 08:38 Вот вы просчитали и понимаете суть вопроса. Но есть тупоголовые и 100% неадекваты, им бестолку приводить примеры, что то доказывать, они как стадо баранов, услышали разговор бабок у подъезда и все больше ничего не хотят знать!  И  самое обидное, что в России таких много, а мы ждем экономического прорыва!  С таким только назад в болото !  Это видно по комментариям !!! Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Григорий Шабатура 6 сентября 18, в 08:57 Я была в Сочи в мае 16 (поклялась больше не ездить - везде одни армяне и грузыны с неадекватными ценами) и в начале ноября в 17. 
Искала бюджетный вариант - рядом с Сочи-парк (дисней наш) внучке показать.
Взяла без питания - по прайсу в отеле 600 рэ. завтрак (включая и для ребенка) обед 1000 и ужин 1.200.
Специально привезла их меню.
Если бы приобрели - то 5 тыс. 600 рэ. выложила бы... т.е. за 6 дней 33.600 рэ (помимо всего остального).
На фига мне такие цены, если  в Туретчине я в три раза дешевле отдохну?
В кафе-столовых подешевле, но нарвались на тухляшки.
В общем пока цены не станут адекватные - ни ногой я в эти чудесные места.
 
Текст скрыт развернуть
3
Григорий Шабатура
Яна Асадова 6 сентября 18, в 09:08 Так я об этом и написал, что в Крыму цены понялись в ТРИ раза. Но на меня набросились как идиоты, начали обвинять, что я не учеол свою зарплату, котороая поднялась в 10 раз. Это полный идиот может про такую зарплату написать. С 2012  по 2014 год моя зарплата поднялась на 1200 рэ.  В  сентябре 2012 года я за путевку (проживание, питание, и лечение)  я платил 27 000 рэ. за 18 дней.  а в сентябре 2014 года заплатил 64 000 рэ.  именно ЗА ЭТО!!! Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Григорий Шабатура 6 сентября 18, в 15:33 А я написала, что сегодня мне в спорт клубе девушка  рассказала, как отдыхала в на Каспии   в айзерб. 
Самое дорогое проезд. Остальное копейки. Комната ан Каспии 1500 р. Фрукты на базаре почти даром. Кафешки тоже дешевые.
В общем 40т.   с копейками на две недели с ребенком.
Айзеры бешено стараются подменить Турцию своими курортами.
Текст скрыт развернуть
0
Виктор Пимкин
Григорий Шабатура 6 сентября 18, в 23:09 Это как правильно? Как тебе угодно? Сморозил хрень и даже не покаялся. Так что прибейся к своему берегу, либо КрИм, либо наш Российский КрЫм Текст скрыт развернуть
0
Поль Меерсон
5 сентября 18, в 22:14 Ну, насчёт курорта... Не то, чтоб лучший, скорее - единственный. Ну, почти. Немного их у нас было, что уж говорить. А рижское взморье - ну, какой это курорт? Море холодное, снабжалась вот только прибалтика хорошо, не совсем по советским нормативам... Текст скрыт развернуть
1
Елена Юрченко
5 сентября 18, в 22:39 Дня два назад позвонила близкая подруга, которая живет в Крыму с 1972 года. К нам, на Украину, позвонить с мобильного телефона нельзя, подруга звонила из Херсона, куда приехала получать биометрический паспорт. Спросила как ей живется в российском Крыму, ОТВЕТИЛА - ХОРОШО! Лично я порадовалась за нее. Сообщила, что за время пребывания Крыма в составе России очень много строится, ремонтируется... Подруга с мужем много лет хотели построить дом, сейчас их желание осуществилось. На вопрос - не хотят ли обратно на Украину,  ОТВЕТИЛА - НИ ЗА ЧТО! Подруга и ее муж пенсионеры. Текст скрыт развернуть
5
Аркашенька Сиротинушкин
6 сентября 18, в 06:21 Бляять крым поднимаем вбухивая триллионы, а российские регионы живут в полной жопе с каждым годом все хуже и хуже Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Аркашенька Сиротинушкин 6 сентября 18, в 09:02 какие конкретно регионы? Сиротинушко? Ваши - да. А не надо было в кастрюлях скакать! Текст скрыт развернуть
1
Ольга Ольга (Азачем)
6 сентября 18, в 06:53 Работы еще предстоит много. Текст скрыт развернуть
0
Сергей Микульский
6 сентября 18, в 15:18 Подводной лодке Севастополя С-21 посвящается!
А Вы что мне вообще доказываете? Я Вам про одно, Вы мне про другое! Ещё раз для тех кому с двух раз не понятно! Какая разница где Севастополь находится? Если бы он изначально остался в России, то картина не изменилась бы ни на йоту! Все так же бы закрывались предприятия и в России! Ну неужели не ясно? Вы мне пожалуйста назовите хоть одно предприятие Севастополя, которое бы начало работать за 4 года что он находится в России! Только пожалуйста с документальным подтверждением хотя бы на сайт, где про это пишут!
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 74
Комментарии Facebook
Читать