Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Анатолий Чубайс заявил о необходимости введения налога на возраст

Анатолий Чубайс заявил о необходимости введения налога на возраст

Во время выступления на Гайдаровском форуме Анатолий Чубайс заявил о необходимости введения налога на возраст. «Чем человек старше — тем больше он болеет, а значит больше обращается к врачу. При этом, вне зависимости от возраста все платят одинаковые налоги. Почему молодые, которые по…

22 янв, 16:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
В Париже впервые запретили массовые мероприятия на Рождество, чтобы не оскорблять мусульман

В Париже впервые запретили массовые мероприятия на Рождество, чтобы не оскорблять мусульман

Мэрия Парижа впервые не согласовала массовые мероприятия на период празднования Рождества, мотивируя это недопустимостью таких торжеств в мультикультурном обществе. Как сообщает французская газета Le Figaro, полиции будет поручено не допускать массовых празднований и скоплений людей…

22 янв, 12:32
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Эта женщина зарабатывает по 2 000 долларов за показ своих прелестей. Любуемся, друзья!

развернуть

Похожее изображение

Американка с ожирением получает 2000 долларов за показ своих прелестей по веб-камере

Женщина весом 222 кг с обхватом бедер 244 см зарабатывает кучу денег на целой армии поклонников толстушек в интернете, которые просто обожают ее масштабную фигуру и счастливы платить за то, чтобы смотреть на это. Бобби-Джо Уэстли говорит, что ее внушительное галифе и ляжки, которые одни весят 63,5 килограмма, делают ее неотразимой перед ценителями крупных женщин. 43-летняя «модель», которая живет в Пенсильвании, известна в сообществе моделей Super Size Big Beautiful Women благодаря своей огромной фигуре, на которой она зарабатывает 2 тысячи долларов в месяц за счет эротических сеансов по веб-камере.

main


Источник:

Бобби-Джо говорит, что ее широкие бедра и зад сделали ее знаменитой не только в США, где по статистике 68,8% взрослого населения страдает от избыточного веса или ожирения.

Женщина призналась, что среди поклонников ее массивных форм — мужчины со всего мира, и они готовы платить деньги за горячие видео, снятые на веб-камеру. «Я очень уверена в себе, и это мое тело, поэтому, если я хочу показаться миру обнаженной или в бюстгальтере и трусиках, я именно так и сделаю, — говорит она. — Я известна благодаря своим бедрам и заднице. Это первое, что замечают люди».

Несмотря на свой вес, Бобби говорит, что в основном питается салатами и что ее размер связан с проблемами с щитовидной железой. «Я обожаю салат, я могу есть его целый день. Еще я люблю курицу и свиные ребрышки на гриле. Я обожаю макароны с сыром и люблю рис. Я не то чтобы сладкоежка, но мне нравятся большие торты», — рассказывает женщина о своих предпочтениях.

Мать пятерых детей пояснила, что всегда была большого размера, но начала прибавлять в бедрах и ягодицах после рождения детей, к тому же начались проблемы с щитовидной железой.

Около трех лет назад ей предложили стать моделью в интернете, и с тех пор она зарабатывает по 2000 долларов в месяц, работая под псевдонимом Непревзойденная Груша (Ultimate Pear). Никнейм намекает на грушевидную фигуру женщины.

Бобби получает по 40-50 сообщений в Facebook от мужчин, которые просят ее об откровенных фотографиях и видеосессиях по веб-камере, которые длятся от нескольких минут до часа.

Бобби говорит: «Люди часто думают, что это фейк и у меня были пластические операции. Но я на сто процентов настоящая. В этих изгибах нет ничего искусственного». Дело не заканчивается на простом фетише: по словам Бобби, некоторые мужчины предлагают ей завести совместных детей.

«Им очень нравится моя уверенность в себе. У меня были мужчины, которые, как я считала, никогда меня не захотят, но они пытались заигрывать со мной, — говорит она. — Они со всего света — из Великобритании, Австралии, Индии, США. Сложно всех учесть».

Бобби говорит, что прибавка в весе снизила ее самооценку и что раздевание дает ей прилив сил. «Мне просто нравится это делать. Мне нравится играть в переодевания. Я не стыжусь своего тела», — утверждает она.

Хотя Бобби любит свое тело, не все говорят приятные вещи о ее фигуре. Некоторые смеются над ней, но она отмахивается от негатива. «Большинство людей ненавидит других людей из-за собственной низкой самооценки. Поэтому им надо смеяться над кем-то, чтобы их это не коснулось. Мне все равно, что другие думают или говорят обо мне. Я уверенно чувствую себя в собственном теле, я — это я. Мои бедра и задница — это я».

Несмотря на пренебрежительное отношение к критике, Бобби призналась, что вес доставляет ей некоторые проблемы. «Я думаю об этом — очевидно, что нездорово иметь такую фигуру. Но я живу сегодняшним днем и живу своей жизнью. Иногда это пугает меня, потому что у меня астма и, когда я хожу, я задыхаюсь. Но я все еще могу ходить, просто немного медленнее, чем обычный человек», — рассказывает Бобби.

Она с трудом помещается в стулья обычного размера и вписывается в проходы: в супермаркетах ей приходится ходить между полок боком. «Мне бы хотелось бегать и играть с детьми, плавать в бассейне и иметь возможность выбраться из него без посторонней помощи. И мне бы хотелось иметь возможность по-настоящему лежать в ванне и расслабляться», — жалуется Бобби.

Обхват бедер Бобби — 244 см, и это одни из самых широких бедер в мире. Женщина намерена сделать их самыми большими. Для этого ей понадобится затмить Микель Руффинелли, чьи бедра в 2013 году были в обхвате 251,5 см.

Однако Бобби переживает, что погоня за рекордом поставит под угрозу ее здоровье. «Иногда я лежу ночью в постели и думаю о том, что мой следующий вздох может стать последним. Есть вероятность того, что у меня будут самые большие бедра в мире. И если это произойдет, это будет замечательно. Я никогда раньше не била рекордов. Но если врачи скажут мне, что мне надо сбросить вес или я умру, тогда мне придется сделать все возможное, чтобы похудеть. Я не готова умирать. Я хочу видеть, как взрослеют мои дети и внуки».



Ключевые слова: посмотреть, удивиться
Опубликовано 30.05.2018 в 09:38
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Nana Абраменко
30 мая 18, в 10:40 жуть жуткая.
Текст скрыт развернуть
4
Кузя Домовая
30 мая 18, в 11:00 Стесняюсь спросить:"А что она делает с деньгами которые зарабатывает. И как можно с этим куском свинины "завести детей"? Там же надо бригаде обвальщиков неделю работать что бы докопаться до детородных органов!
Текст скрыт развернуть
3
Нурлыбек Манбаев
30 мая 18, в 12:08 гадость Текст скрыт развернуть
2
Александр
30 мая 18, в 12:37 Скоро подохнет.
Текст скрыт развернуть
-1
Александр Турчин
30 мая 18, в 13:05 Пиндопидорасы одним словом недочеловеки! Текст скрыт развернуть
1
Софья
30 мая 18, в 13:45 Фу. Текст скрыт развернуть
1
Любомир Любомиров
30 мая 18, в 16:09 Если человек улыбнулся для фото, это ещё не значит, что он счастлив. Да и что за счастье может быть, если она в ванну не помещается, на стуле не может сидеть, в дверь не может пройти, в супермаркете ходит боком и не может многого делать самостоятельно. Текст скрыт развернуть
3
Яна Асадова
31 мая 18, в 07:42 задумайся как она себе попу вытирает после дефикации. Текст скрыт развернуть
1
Любомир Любомиров
30 мая 18, в 16:03 Да, в Америке, похоже, на всём делают деньги, даже на такой страшной болезни, эта дура делает деньги. Хотя возможно, так она копит деньги на лечение. Текст скрыт развернуть
0
Вета 7
30 мая 18, в 18:19 Жуть.... Текст скрыт развернуть
1
Дед Мазай Мазай
30 мая 18, в 22:25 Ей можно только посочувствовать. Текст скрыт развернуть
1
алексей гарбузь
30 мая 18, в 22:56 Это как же будет выглядеть гроб для этой страдалицы? Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
алексей гарбузь 31 мая 18, в 07:41 ее похоронят в автофургоне Текст скрыт развернуть
1
Viktor Bazhanov
31 мая 18, в 04:56 Люди, простите им эти грехи,ну хочет быть нация ЖИРНОЙ, пусть так и будет. У них есть деньги на это. Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
31 мая 18, в 07:41 в бюстгальтере и трусиках,
==
Бляха-муха! не  в бюстгальтере и трусиках, а в бюстгалтерще и супер-сайз-интим-труселях.
Ленко-ненко, ты со своей тощей жопой промахнулась....
Текст скрыт развернуть
1
Алёна ********
Яна Асадова 31 мая 18, в 12:54 "я пришла сдать в прачечную своё нижнее бельё..."
"Чехлы от танков не стираем!!!"
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Алёна ******** 1 июня 18, в 08:15 гы-гы-гы Текст скрыт развернуть
0
natalija sengen
31 мая 18, в 09:51 И Австрию с Австралией!И эти дебылы - превыше всего?Рожденный ползать - летать не может! Текст скрыт развернуть
0
Алёна ********
31 мая 18, в 12:52 америка никогда не сдохнет от голода. в случае катаклизма они начнут жрать ЭТО... и ей подобных свиней.
полное впечатление, что весь этот блевотный "бодипозитив" на случай катаклизмов и рассчитан — их тупо откармливают всяким жиронакопительным дерьмом, да чтобы распирало еще больше...
Текст скрыт развернуть
3
Татьяна Чупрынникова
31 мая 18, в 14:48 Ужас! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 41
Комментарии Facebook
Читать