Самое интересное в интернете и в жизни!

Российская певица поехала в Крым и сильно разочаровалась

развернуть

Российская певица поехала в Крым и сильно разочаровалась

55 лет

Несколько дней назад известная певица ("Розовый фламинго") Алёна Свиридова приезжала в Крым, на свою родину, с гастролями, останавливалась в гостинице в Феодосии.
Однако всё, что испытала Алёна от отдыха - это ненависть.


Что же так сильно испортило ей настроение ?

Известная певица была разгневана тем, что вечером из ресторана внизу доносились громкое пение, крики и прочее "тыдыдыц".

На своей странице в Facebook Алёна высказалась так:

"Какой же адский ад в Феодосии! И такой же ад в головах моих сограждан. Опа-опа-опа -па, тыц тыц тыдыдыц, окна в Гранд отеле, в котором я оказалась по явно злой воле судеб, выходит на набережную, где пьют вино и гуляют всю ночь до утра отдыхающие. Почему это ТОЛЬКО ТАК????????????????!!!!! ТОЛЬКО КАБАК?????????!!!Почему здесь такой махровый совок??????? На улице 2017 год. Почему отдыхать вы хотите только таким способом, с такой музыкой, с такими воплями? Я близка к убийству певца, который в данный момент стелет влюблённым поля и заставляет корчится в муках не только меня, но и мятежный дух Высоцкого".

Российская певица поехала в Крым и сильно разочаровалась
Алёна и её молодой близкий друг Давид Варданян,
это фото сделано в Испании


Вот что я нашла в Сети про эту трёхзвёздочную гостиницу :

«Астория новая гостиница» (Астория-Гранд отель) в Феодосии оставила двоякие впечатления (отзыв от 14.09.2015).
Здание 1914 года постройки удивляет своим фасадом, высокими потолками с орнаментом, широкими лестницами, колоннами с лепниной, витиеватыми перилами, большими помещениями.

Когда-то в этой гостинице останавливался автор «Алых парусов» Александр Грин!

«Астория» расположена в центре города, рядом – набережная, музеи, многочисленные кафе, рестораны, магазинчики.
В комнатах чисто, горничная ежедневно выносит мусор, пылесосит.
Это сглаживает впечатление от не новой, в общем-то, мебели.
В гостинице вы столкнетесь со старой-доброй моделью обслуживания – советской. Это я про не слишком любезных девушек на ресепшне, ворчливую заведующую, помятого дядю-охранника, утренний стук в дверь с криком «Мусор есть?!» и тд.
Но и в этом своя романтика :)

Теперь пара ложек дёгтя.
Напротив гостиницы находится забегаловка под названием «Привал», до 3 часов ночи там бомбит адская музыка, перепетый дурными голосами шансон пугает, нервирует, не дает спать.
Это, конечно, не вина администрации гостиницы, но примите к сведению.

Следующее: в гостинице практически отсутствует «фейсконтроль», складывается впечатление проходного двора, оставлять на ресепшне ключи не хочется.

Из мелочей: иногда случаются перебои с водой, подводит сантехника, в номерах обнаруживается много неработающих розеток, белье застиранное, полотенце лучше иметь свое, матрацы, подушки и одеяла в пятнах.
А теперь самое интересное. Мы останавливались в «Астории» в начале сентября 2015 года.
Через пару дней после заезда нас настиг сюрприз: в холле развернулась ярмарка! Три дня подряд с 9.00 до 21.00 господа из Ташкента продавали разное тряпьё, заставив прилавками, обувью, тюками весь проход.
Люди с улицы копались в этом всём, не давая постояльцам пробраться к номерам. Ночевали и ели товарищи продавцы прямо в том же холле, приходилось перешагивать через их кроссовки, , колбасу, пытаясь не реагировать на наглые, неприятные заигрывания…
На входе в гостиницу они поставили (видимо, для привлечения клиентов) колонку, включив на всю мощь песни из репертуара Мурата Тхагалегова и иже с ним.
То есть по ночам мы погибали от серенад из «Привала», а утром нас встречали восточные завывания – двойное «удовольствие» с максимальным звуком.
Желание дирекции заработать лишнюю копейку на сдаче в аренду свободных помещений вполне понятно, но всё же…
Однако спасибо администрации за то, что по просьбе переселить нас из этого первоэтажного балагана, она незамедлительно организовала номер на 5 этаже.
К слову, не берите номера на 1 этаже: нет кондиционеров, приходится открывать окна.
А к соседям в открытое окно ночью залезли (с целью ограбления, полагаю).
Эти события, с которыми совпал наш приезд в Феодосию и размещение в «Астории», подпортили впечатление от отдыха.
Подводя итог, скажу, «Астория» – нормальное место для недорогого размещения, со своей историей, своей атмосферой и правилами.
Заплатил за «три звезды» – не придирайся к старым одеялам, проломившимся кроватям и недовольным лицам персонала, решили мы.
Наверное, кому-то там даже понравится.





---

А вы как считаете, громкая музыка и танцы до утра на курорте, это свойство именно российского менталитета или Алёна погорячилась про "махровый совок" и так ведут себя все отдыхающие в разных уголках планеты ?

От себя добавлю, хочешь тишины, останавливайся за городом в тихом месте, в пансионате, гостевом доме каком-то, заранее оговаривай с организаторами концерта и владельцами апартаментов все нужные тебе условия.


Ключевые слова: поговорить, Чайники
Опубликовано 13.07.2017 в 08:49

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
натали
13 июля, в 12:27 Наверно у Алены Свиридовой было мало почитателей и она обиделась?Или мало заплатили..)))) Текст скрыт развернуть
5
Оксана Векличева
13 июля, в 13:38 Сказать об Алёне - певица! - нагло соврать! Супер-голос? Супер-песни? Лично я знаю только одну, далеко не лучшую по всем параметрам. С чего бы её так раскрутили? Хорошо давала правильным людям? Правильно: дело не моё. Но тогда не её - учить русских отдыхать на курорте. А где, простите, ещё позволить себе поорать шансон в три горла? В Бирюлёво? Так там люди перед рабочим днём отсыпаются! А в такие места как раз и едут, чтоб "оторваться", развернуться душой, почувствовать единение со всеми и пр. Хочешь тишины - вперёд в санаторий на процедуры! Там заботятся как раз о покое! Смешно было бы лежать на массаже и возмущаться, что массажистка не владеет техникой рокового пения! Вот и нечего претензии предъявлять по поводу шума рядом с ресторанами, оборудованными открытыми террасами!
Ну, как-то так...
Текст скрыт развернуть
3
галина беляева
Оксана Векличева 13 июля, в 17:21 Ну нужно же попиариться!- Такая крутая певица! Да о ней уже и забыли давно!!! Видно и слушателей было мало- цену заломила как Пугачева! Облом! И нужно же на ком-то зло сорвать. Лично мне в Крыму нравиться! И сейчас его не сравнить с Украинским . Намного стало лучше! Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Оксана Векличева 15 июля, в 18:59 вас немножечко не беспокоит, что с 11 вечера и до 7 утра должна быть тишина.
Это федеральный закон.
Текст скрыт развернуть
0
Оксана Векличева
Яна Асадова 15 июля, в 20:07 Яночка, когда меня беспокоит тишина после 11 вечера, я не еду в шумные места. А приехать туда, где априори принято шуметь и отзываться об этом негативно - верх "интеллекта", не кажется? Много тихих мест для отдыха, зачем их игнорировать? Текст скрыт развернуть
0
Victor Rasskazov
13 июля, в 14:00 забытая певичка решила прославиться, кто мешает жить в отеле 5 звезд Текст скрыт развернуть
3
Николай Астров
13 июля, в 14:42 Туристический бизнес в Турции, Тайланде и пр. складывался и совершенствовался десятилетиями за счёт упорного труда двух-трёх поколений. Крым в составе РФ всего лишь три года, за такое короткое время там просто невозможно всё нормально организовать, особенно если учесть то, в какой разрухе пребывали крымские курорты в составе самостийной Украины. Глупо было бы ожидать в Крыму такой же уровень сервиса, как на Канарах. Текст скрыт развернуть
2
bianka012 Белая
13 июля, в 16:57 "Певица" по отношению к безголосой гундосой Свиридовой- это очень сильно сказано Текст скрыт развернуть
3
олег к
13 июля, в 17:02 Ребят не все же приезжают жрать ваксу всю ночь и песни орать ...большинство отдыхать ...с детишками ...до 23 и гулять на берег ...Там мест до хрена Текст скрыт развернуть
0
леонид цвиркунов
13 июля, в 17:07 Этот "совок" суют к месту и не к месту. Я бы посмотрел на этот разгуляй при прежних временах того самого совка. Текст скрыт развернуть
3
Kobra64 Kobra
13 июля, в 17:33 Мне вот интересно, кто нибудь может напомнить, что это овца пела ? Я лично , не могу вспомнить. Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
Kobra64 Kobra 15 июля, в 18:55 она как то проблеяла про бедную овечку Текст скрыт развернуть
0
Kobra64 Kobra
Яна Асадова 15 июля, в 20:47 Помнится, в молодости , по пьяни, Я тоже про поручика Голицына любил петь. Компании моей нравилось. Текст скрыт развернуть
0
Владимир Пермяков
13 июля, в 17:47 Только, какая она известная певица? Текст скрыт развернуть
1
Николай Швыдкий
13 июля, в 18:40 Крым Украина насиловала четверть века, а Вы хотите, чтобы за 3 года все стало как в Куршавеле? Спокойно, ребята, подождите чуть-чуть и наш Крым будет лучшей здравницей. Алена, не надо злобы.Зарабатывай популярность своим голосом (если он тебе Богом дан). И тогда народ повалит на твои концерты. Текст скрыт развернуть
1
Влад 123
13 июля, в 21:40 Эта ЧМО певица? Не смешите мои тапочки! Текст скрыт развернуть
1
Aleksandr Pinkin
14 июля, в 07:21 как-то случайно прослушал по ящику юбилейный концерт Свиридовой. - было приятно. Все не ах, но - со вкусом. ТОНКО. А, значит, НЕ КАБАК.
А кабак - это умца-умца тынц-тынц-тынц и (надрывно) "белый лебедь на пруду". Такштааа...
Так что я ее понимаю.
И - пример из личного опыта:
как-то давно на День инвалида привез в кафе, где они собрались, друга - хорошего художника и исполнителя песен под гитару. Возможно, роковую роль сыграло то, что чуть опоздал: публика уже успела принять на грудь и разгорячиться. - маленький зал гудел - люди дорвались до общения, а тут - "...на полотне великого голландца / я не прибавлю, не убавлю глянца..."
Короче, МНЕ ХОТЕЛОСЬ ИХ УБИТЬ.
Потому что им в тот момент не хотелось ничего, кроме ТЫНЦ-ТЫНЦ и белого лебедя на пруду...
Текст скрыт развернуть
0
Юрий Письменный
14 июля, в 08:36 Ну что попиарилась,раз больше нечем заинтересовать. Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
15 июля, в 18:54 эх, не была она в отеле 5* в Туретчине, где 6 этажей под одеялами отплясывали до 3-х ночи на дискотеке что в подвале, рядом с бассейном Текст скрыт развернуть
0
Виталий Иванов
1 августа, в 14:31 Зажралась, тварь. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 47
Комментарии Facebook
Обсуждаем сейчас
Есть идеи, почему люди хотят назад в СССР?

Есть идеи, почему люди хотят назад в СССР?

В этом посте — рассказ о главных причинах, почему люди (и, возможно, вы сами) хотят вернуться "назад в СССР". 1. Ощущение «бесплатности» товаров, услуг и не

28 сен, 14:06
Свеженькая тема
Почему я не советую поступать в медицинский ВУЗ.

Почему я не советую поступать в медицинский ВУЗ.

Работаю врачом уже достаточно долго и недавно знакомый обратился с просьбой: «Сын перешёл в десятый класс. Хотим поступать в медвуз. Посоветуй как лучше сделат

28 сен, 19:07
Читать