Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Или дурак, или вредитель?

Или дурак, или вредитель?

Дураками в России сегодня не удивишь никого. Они, быть может, и хотят, чтобы мы жили лучше, но не могут придумать, как это сделать. Цены на бензин взлетели. Народ недоволен. Вместо того, чтобы принять очевидные и опробованные во всех в нефтедобывающих странах меры, наше правительств…

16 ноя 18, 12:43
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Никому нет никакого дела

Никому нет никакого дела

Сегодня утром в жилом доме города Шахты Ростовской области произошёл взрыв бытового газа. Одна женщина погибла. Чья-то мама, жена или дочь. Фото: Соцсети Двухлетнего малыша вытащили из-под завалов. Два человека находятся в больнице в состоянии средней тяжести. Спасатели продолжают…

14 янв, 15:35
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Гражданин президенту: почему вы не держите свои обещания? (есть мнение)

Гражданин президенту: почему вы не держите свои обещания? (есть мнение)

Президент часто выступает с разного рода обещаниями, издает различные указы. Однако до своей непосредственной реализации мало, что из обещанного доживает. По федеральным каналам крайне часто можно лицезреть ситуации, когда президент стравит различные задачи перед своими подчиненными, тр…

14 янв, 09:21
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Миллиардер Мордашов считает, что правительство должно ему компенсировать потери от санкций деньгами налогоплательщиков

развернуть

Миллиардер Мордашов считает, что правительство должно ему компенсировать  потери от санкций деньгами налогоплательщиков

Миллиардер Мордашов считает, что правительство за свой счет должно ему компенсировать как прошлые потери от санкций, так и будущие.

На каком основании — загадка. Надо понимать, что если правительство начнет таким людям раздавать деньги направо и налево, то собственно придется урезать бюджет, то есть сокращать расходы на медицину и на образование.

Ради миллиардеров, которые скрывают свои деньги в офшорах. Ситуация абсурдная, но в правительстве к этому относятся, как к чему-то нормальному. И Медведев, и Силуанов считают, что необходимо людей вроде Мордашова поддержать.

А какое мнение у россиян на этот счет? Самое мягкое, что можно найти в интернете, — это мнение о том, что люди вроде Мордашова «обнаглели». Вариаций на эту тему слишком много и большинство из них приводить их тут не стоит.

Если поискать поглубже даже, мнение россиян практически идентично. Мало кто искренне верит, что действительно стоит делиться государственными деньгами с миллиардерами. Которые после санкций также остаются миллиардерами. И они теряли в прошлом деньги, и как-то жили без компенсаций государственных! В общем, если им действительно начнут раздавать деньги налогоплательщиков, то это уже настоящий абсурд. И от этого пострадают простые россияне.



Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 07.05.2018 в 05:41
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Валера Трунов
7 мая 18, в 16:19 Ну медведева для этого и оставляют премьером.деньги им,а вы држитесь Текст скрыт развернуть
8
Михаил
7 мая 18, в 16:25 Тварь обнаглевшая, хрен бы ему на всю морду. Но мне так думается, что правительство поддержит таких как этот мордатый, так как в правительстве почти все такие. Текст скрыт развернуть
6
Владимир Вячеславович Вячеславович
7 мая 18, в 17:22 Ему уж точно не чего не должны, вот мало имущим другое дело, а миллиардерам нет. Текст скрыт развернуть
3
Сергей N...N
7 мая 18, в 17:33 Жадные вы, тьфу на вас. Мордашов скоро пенсию дадут 9160 р. скинь в личку сколько отслюньтявить. Текст скрыт развернуть
0
Александр Колесников
7 мая 18, в 18:29 А вот интересно: у Мордашова морда не треснет? Думаю нет. Медведев, Набиулина и Силуанов, ему морду маслом сливочным намазали .Вот она наверно и не треснет. Прикольно!?
Текст скрыт развернуть
7
Борис Шпоруненко
7 мая 18, в 19:19 Извините,господа,это бизнес.Ничего личного.Вы знали на что шли. Текст скрыт развернуть
4
СЕРГИУС ДОСТОПОЧТИМЫЙ
Борис Шпоруненко 8 мая 18, в 11:46 Истину глаголите именно  ,  знали на что шли . Текст скрыт развернуть
0
Герасим Безвкусный
7 мая 18, в 19:33 И я не удивлюсь ,если ему компенсируют потери ! У нас только простому люду можно сказать ; " Денег нет ,но Вы держитесь ". Текст скрыт развернуть
8
Татьяна Богданова
7 мая 18, в 19:44 Не люблю матерных выражений, но так и хочется ответить ему на чисто русском языке. Текст скрыт развернуть
5
Slava1 Dmitrieva (Янко)
7 мая 18, в 19:48 Щ-а-с!!! Текст скрыт развернуть
1
Светлана Худякова
7 мая 18, в 20:11 А губы,ему кружовенным вареньем не намазать,Путин предупреждал,предупреждал. Текст скрыт развернуть
1
Борис Осипов
7 мая 18, в 20:57 Что изрекал Чубайс?...Не выжил в рынке...царствие ему небесное........ Текст скрыт развернуть
3
Alisa
7 мая 18, в 21:57 Харю наел! Мало того. что такие как он тащили все за бесценок из госсобственности, потом эшелонами на запад гнали деньги, когда народ без зарплаты месяцами и даже годами сидел, а теперь ему еще и помоги. Наглость! Национализировать все, что было украдено у государства! А этих - на рудники урановые.
Текст скрыт развернуть
2
valdaj55
7 мая 18, в 22:09 Ну ладно,уговорил. Переведу завтра на его счет 5 копеек и пусть ни в чем себе не отказывает. Миллиардер хренов.
Текст скрыт развернуть
0
Ирина Манацкова
8 мая 18, в 00:36 Натуральный мордашов, по морде лица видно. Текст скрыт развернуть
1
Борис Полоутенков
Ирина Манацкова 8 мая 18, в 00:47 Ну, так надо вместо бабла по морде мордашовской дрыном настучать, уверен, что такая компенсация эту морду устроит, добавки не попросит, ха-ха!!!!!!!!!!! Текст скрыт развернуть
1
Ирина Манацкова
8 мая 18, в 00:51 Согласна категорически! Текст скрыт развернуть
0
Александр. Володин сын Володин
8 мая 18, в 03:10 Наглости нет предела! Текст скрыт развернуть
1
Игорь Пашин
8 мая 18, в 03:21 Мордашов от слова МОРДА... Текст скрыт развернуть
1
Галина Емельянова
8 мая 18, в 06:49 Давайте подождем! Путин пришел снова для преобразования внутригосударственной обстановки. А Медведев что!? Лучше подконтрольный неумеха, чем умный интриган, я думаю так. Наверное не нашлось государственника на такой пост. Иногда это главнее. Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 114
Комментарии Facebook
Читать