Самое интересное в интернете и в жизни!

Обсуждаем сейчас
Михаил Боярский призвал курить на балконе!

Михаил Боярский призвал курить на балконе!

"Я курил на балконе, около балкона, под балконом, без балкона — везде, где можно, я курил, курю и буду курить, как и все остальные. Некурящие люди курить не б

28 янв, 12:40
Свеженькая тема
Это женщина, которая в 60 лет выглядит моложе в два раза

Это женщина, которая в 60 лет выглядит моложе в два раза

Как вы думаете сколько лет этой девушке? Каков бы ни был ваш ответ, он неверный, потому что на сегодняшний день модели Кристи Брикли 61 год. Не зря многие поговаривают, что Кристи продала душу дьяволу взамен на красоту и вечную молодость. Пока сверстницы модели оформляют пен…

28 янв, 19:01
Читать

То что сделали эти люди со своим телом шокирует до ужаса

развернуть

То что сделали эти люди со своим телом шокирует до ужаса

 

Ты бы хотел себе сделать татуировку или пирсинг? Если твой ответ отрицательный, то ты либо считаешь, что это всё удел бунтарской души, либо вообще не воспринимаешь такое «уродование». Но услышали бы данный вопрос эти неординарные личности, которых ты увидишь ниже, так были бы двумя руками за новые телесные украшения. Правда, есть одно но: некуда. Сегодня редакция развлекательного порталаOfigenno.cc

 познакомит тебя с 10 необычными людьми, которым пару простых нательных рисунков было явно мало. Теперь их тела можно считать целой картинной галереей под названием «Модификация». Увлеклись!

1. Энигма
С первого взгляда видно, что Пол Лоуренс, сценическое имя которого Энигма, явно увлекается пазлами, ведь его тело полностью покрыто соответствующими рисунками. Помимо татуировок и пирсинса у него есть и другие модификации — импланты в виде рогов, а также измененная форма ушей. Энигма настолько необычно выглядит, что его даже приглашали сняться в одной серии «Секретных материалов».

То что сделали эти люди со своим телом шокирует до ужаса

2. Парень-зомби
Рика Дженеста из Квебека, Канада, по праву можно назвать самым большим поклонником зомби и всего, что с ними повязано. Он потратил более 4 000 канадских долларов на татуировки, но посмотри на этот образ! Дженест впервые сделал тату в 16 лет. Вскоре он познакомился с монреальским мастером татуажа Фрэнком Льюисом, который и сделал из парня зомби за шесть лет.

То что сделали эти люди со своим телом шокирует до ужаса

3. Медведь — большие уши
У профессионального мастера по пирсингу Дэрила «Медведя» Белмареса огромные уши, вернее мочки ушей. Они настолько большие, что Дэрил может обернуть их вокруг своего лица. Этому чудаку принадлежит рекорд по самым растянутым мочкам ушей в мире. Дыры 14 см в диаметре — не для слабаков!

То что сделали эти люди со своим телом шокирует до ужаса
То что сделали эти люди со своим телом шокирует до ужаса

4. Гавайский мутант
Тело Кала Каиви с Гавайев покрыто татуировками на 75 %, и еще добавь 70 видов пирсинга, много силиконовых имплантов в лице, растянутые мочки ушей и ноздри, а также металлические шипы в верхней части черепа — чем тебе не мутант! Сам парень говорит, что такой образ помогает ему быть ближе к коренной гавайской культуре.

То что сделали эти люди со своим телом шокирует до ужаса

5. Этьен Дюмон
Каким ты себе представляешь искусствоведа? Пожалуй, у тебя сразу возник образ интеллигента в аккуратном костюме, но уж точно не человека, изображенного на фотографии. Тело Этьена Дюмона из Женевы полностью покрыто татуировками, а также он красуется силиконовыми имплантами в виде рогов на лбу, большими кольцами в ушах и оргстеклом в губах и носу. Профессиональному фрику, которого также называют «ожившим искусством», сейчас больше 60 лет.

То что сделали эти люди со своим телом шокирует до ужаса

6. Человек-зебра
Актер Хорас Ридлер был с головы до пят покрыт черными и белыми полосами. А еще он красил губы черной помадой, а ногти — черным лаком, чтобы подчеркнуть свои нательные рисунки. Незадолго до своей смерти в 1969 году, Ридлер объяснил, что «под всем его имиджем скрывается обычный человек».

То что сделали эти люди со своим телом шокирует до ужаса

7. Иллюстрированная леди
55-летняя Джулия Гнуз попала в Книгу рекордов Гиннесса, так как 95 % ее тела покрыты татуировками. На самом деле, она страдает от порфирии — редкого заболевания, из-за которого кожа под воздействием солнечного света покрывается волдырями, на месте которых остаются рубцы. Как ни удивительно, но заняться боди-артом и покрыть шрамы татуировками посоветовал женщине ее врач.

То что сделали эти люди со своим телом шокирует до ужаса

8. Человек-ящер
Эрик Спрэг из Остина, штат Техас, который потратил 700 часов на татуировки, еще может похвастаться заточенными клыками, покрашенными в зеленый цвет губами, растянутыми носовой перегородкой и мочками ушей. Человек-ящер — один из первых в мире, кто разрезал свой язык на две части.

То что сделали эти люди со своим телом шокирует до ужаса

9. Лаки Даймонд Рич
Новозеландец Грегори Пол МакЛарен, больше известен как Лаки Даймонд Рич. Он полностью покрыт татуировками, даже в зоне век, между пальцами и на деснах. Но и этого ему мало! Рич теперь переделывает черные татуировки на белые. Такой яркий образ дополняют серебряные зубы.

То что сделали эти люди со своим телом шокирует до ужаса

10. Человек-кот
Индеец Деннис Авнер, широко известный как Человек-кот, предпочитал свое индейское имя Крадущийся кот. Он хотел быть похожим на антропоморфного тигра, для чего и провел рекордное количество модификаций тела. Среди них: многочисленные татуировки, пирсинг, имплантаты для «ношения усов», заостренные уши и заточенные зубы. На жизнь и очередные модификации Деннис зарабатывал не различными шоу, как множество коллег по неординарности, а трудом программиста.

То что сделали эти люди со своим телом шокирует до ужаса

Не стоит судить этих чудаков, ведь каждый имеет право на самовыражение. Нужно быть большим смельчаком, чтобы решиться на такие изменения. Хотя, честно говоря, вопрос «Для чего?» не выходит из головы. А как ты относишься к нательным модификациям? Нажми «Поделиться с друзьями» — узнай также мнение своих товарищей.

 


Ключевые слова: мир вокруг нас
Опубликовано 24.08.2015 в 05:21

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Антон Конев
24 августа 15, в 15:54 Идиотизм - это тоже заболевание. У него разные проявления, здесь показано одно из них. Текст скрыт развернуть
6
Павел Малахов
24 августа 15, в 16:31 уёбища. Текст скрыт развернуть
1
Михаил Шилин
24 августа 15, в 17:24 Красивые лица. Текст скрыт развернуть
-4
Баденова Елена
24 августа 15, в 17:28 Ой,блядь,какая ты страшная!!!!!! Текст скрыт развернуть
0
боцман
24 августа 15, в 17:29 и за людей их кто считает? Текст скрыт развернуть
1
Надежда Евтянова
24 августа 15, в 17:37 Противненько Текст скрыт развернуть
0
Александра Калашникова
24 августа 15, в 18:01 Это же надо так обезобразить своё тело... Ужас!!! Текст скрыт развернуть
1
злодей злодейский
24 августа 15, в 18:03 несераямасса блеать Текст скрыт развернуть
0
~Василина~ ~
24 августа 15, в 19:53 как хорошо, что у нас пока таких нет Текст скрыт развернуть
0
геннадий шаев
24 августа 15, в 20:51 уроды... Текст скрыт развернуть
3
Вероника иванова
24 августа 15, в 21:46 Та, которая с порфирией - понятно. Остальные психи и уроды. Текст скрыт развернуть
0
mojagat Татьяна Земскова (Земскова)
24 августа 15, в 21:46 Идиоты. Текст скрыт развернуть
4
Инна Лобысева
24 августа 15, в 22:08 Крюгер отдыхает....От избытка денег крыша едет...уроды по собственному желанию Текст скрыт развернуть
3
Евгений Кондрашов
24 августа 15, в 23:20 С психикой явно не лады... Текст скрыт развернуть
1
Лидия Березовская (Абраменко)
24 августа 15, в 23:52 Интересно- что в голове у этих т.н. людей ? Неужели они сами себя не боятся? А их близкие? Текст скрыт развернуть
1
Ирина Артёмова
25 августа 15, в 00:03 Лучше бы свою энергию направили на что-то хорошее и полезное.... Они умом ещё в детстве задержались..... Текст скрыт развернуть
1
Александр Куцос
25 августа 15, в 01:52 Еб..нутые на все мозги! :Гы Текст скрыт развернуть
1
Нина Чекрыжова (Зайцева)
25 августа 15, в 14:48 Страшно !!! Текст скрыт развернуть
0
Нина Мицук
26 августа 15, в 09:51 Каждый сходит с ума по своему. Текст скрыт развернуть
0
Любовь Зайцева (Гришко)
30 августа 15, в 21:43 Вот интересно, кто они по жизни, чем зарабатывают? Кроме, конечно . искусствоведа. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 53
Комментарии Facebook