Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Я никак не могу понять: что значит «неожиданно напали» на СССР в июне 1941 года?

Я никак не могу понять: что значит «неожиданно напали» на СССР в июне 1941 года?

Просто размышления по поводу всем известных событий лета 1941 года... Набросаю несколько пунктов, которые больше всего бросаются в глаза. 1. Я вот никак не могу понять: что значит «неожиданно напали»? В Европе 2 года идет Вторая Мировая война, немцы по очереди нападают на полтора …

30 янв, 16:00
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
«Пятёрочка» откроет магазин в Мавзолее Ленина

«Пятёрочка» откроет магазин в Мавзолее Ленина

ФГУП «Мавзолей Ленина» и торговая сеть «Пятёрочка» подписали соглашение об открытии нового супермаркета сети в популярном месте досуга москвичей и гостей столицы. Контракт предусматривает размещение торговых площадей в историческом здании мавзолея по особому проекту. Окончание работ нам…

30 янв, 06:07
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

В армии служат только дети нищебродов?

развернуть

В армии служат только дети нищебродов?

Сегодня слушала измышления – в этом году у коллеги сын заканчивает школу, разумеется, собирается в институт, потому как “мальчик умный, и домашний он у меня такой, ну, вот реально, не в армию же его отправлять как нищеброда”.


Планируют ему купить машину. “Ну, не наше же корыто брать, и не Корею, в университет мы в приличный пойдем там все ребята из хороших семей, не хочется опозориться”.

Самое смешное, что дама эта постоянно, причем очень громко и на широкую аудиторию плачется, что сын их с отцом в грош не ставит, воспитали на свою голову.

Подозреваю, конечно, что может не так все и плохо, работает на публику. Потому как есть что-то в отличной так-то коллеге истероидное. Или истеричное. Не знаю, кароч, как правильно назвать.

С другой стороны – сколько сейчас таких сынков и дочек по всей стране, родители которых из шкуры вон лезут, чтобы они выглядели “не как нищеброды”.

Говорят, в этом дети виноваты, типа, сами потребители, вымогают.

А мне что-то подсказывает, что не дети, а родители в первую очередь, им понтонуться надо, вот и лезут из шкуры вон. Ну, как в советские времена Жигули, кооперативная квартира и сервиз мадонна в этой квартире.

Так вот и сейчас – мы не нищеброды, у нас вот сын не хуже других, и ВУЗ мы хороший выбрали, и машину ему купим не хуже других.

ЗЫ. Знаете, что самое смешное? Ни разу не слышал словосочетания “мальчик умный, поэтому мы в тот ВУЗ собрались”. Вот “ну мы же не нищеброды” – слышала.

#topnonoje


Опубликовано 18.01.2018 в 05:59
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
миха иванов
владимир рябченко 19 января 18, в 17:28 Свои везде есть. В том числе и у нас. Текст скрыт развернуть
0
Татьяна
18 января 18, в 17:43 Мои дети и послужили, и институт закончили, работают и живут нормально. Текст скрыт развернуть
4
Валерий Кадышев
18 января 18, в 18:42 Терпеть не могу, когда людей называют нищебродами! Я считаю,что кто это говорит, то он просто тупой и ещё тупее этих нищебродов! Текст скрыт развернуть
3
владимир рябченко
Валерий Кадышев 18 января 18, в 18:58 он может и не тупой, но урод конченый!!! Текст скрыт развернуть
2
Валерий Кадышев
владимир рябченко 18 января 18, в 19:06 Согласен! Текст скрыт развернуть
0
Елисей Радеющий
владимир рябченко 18 января 18, в 19:12 Что толку в том, коль ум во зло? Текст скрыт развернуть
0
Кузя Домовая
Валерий Кадышев 21 января 18, в 10:37 Такая же фигня! Ещё мне не нравится когда людей "быдло" называют. Один раз в Макдональдс сходят и уже все остальные "быдло".
Текст скрыт развернуть
0
Любовь Константинова
18 января 18, в 19:19 В России от сумы и тюрьмы не зарекайся.Здесь и министр и царь под суд могут попасть. Текст скрыт развернуть
0
Михаил Конорюков
18 января 18, в 20:35 Как была армия рабоче-крестьянская, так и осталась Текст скрыт развернуть
1
Виктор
Михаил Конорюков 19 января 18, в 03:00 И прекрасно... Текст скрыт развернуть
0
Олег Руднев
18 января 18, в 21:04 Вот этих детишек и надо в первую очередь забирать в армию, и желательно в дальние гарнизоны, подальше от мам и пап. Текст скрыт развернуть
1
Family Fun
18 января 18, в 22:53 не совсем согласна.сейчас в институт принимают по баллам егэ так что кто как учиться. Текст скрыт развернуть
1
Михаил Pavlyukovets
19 января 18, в 01:51 нужно срочно исправить это недоразумение ,и так ,что дети и сами ,,нищеброды,, покажутся этим сосункам и их родителям офигенно зажиточными и главное свободными . нужно же отрабатывать украденное у ,,нищебродов,, и возможно поколениями. Текст скрыт развернуть
0
Виктор
19 января 18, в 02:59 И это правильно...пролетариат могильщик буржуазии Текст скрыт развернуть
0
Анна
19 января 18, в 03:58 Вот те кто других считает нищебродами настоящие нравственные нищеброды. Текст скрыт развернуть
4
Румата Эсторский
19 января 18, в 10:33 Если парень в армии не служил и если он другого парня из-за девушки до полусмерти не избил, то это еще не парень , а так  полштаны. Текст скрыт развернуть
0
Лидия Тимофеева
Румата Эсторский 19 января 18, в 12:58 То есть полноценный парень - это только тот, который отсидел за тяжкие телесные? Интересно
Текст скрыт развернуть
1
Румата Эсторский
20 января 18, в 05:43 Ну до полусмерти это, естественно преувеличение. Но  серьезная драка из-за девушки и служба в армии, есть тот экзамен, сдав который  юноша становится мужчиной. Армия приучает к порядку, ответственности, терпению. Драка за девушку, извините за подробность, осознание  того, что продолжение рода не только приятное времяпровождение,но для мужчины еще и обязанность  защищать свою семью, иногда ценой  собственного здоровья и жизни. Кто не сдал сей экзамен не может считаться полноценным мужчиной. Текст скрыт развернуть
0
Евгений Похожаев
Румата Эсторский 20 января 18, в 15:26 Вообще-то, всякий, избивший себе подобного до полусмерти, подлежит уголовному наказанию. А если избитый до полусмерти останется инвалидом или умрёт, срок наказания увеличится в геометрической прогрессии. И уже не каждая девушка или женщина рискнет связать свою жизнь с бесперспективным уголовником. А у нас тут и так вон уже поножовщина за поножовщиной в школах. Правда, не из-за девушек, но всё равно поосторожнее тут с "избиениями до полусмерти". Текст скрыт развернуть
0
Румата Эсторский
Евгений Похожаев 20 января 18, в 23:15 Извините Евгений, каждый из мальчиков 8-10-го, сейчас 11-го класса  обязан защитить свою девушку на улице. Значит он должен уметь  драться.  В реалиях улицы это всегда один против троих,минимум. Вы знаете , что главное в уличной драке? Дыхалка. Как нужно бить противника, в голову рукой , ногой , коленом, защищать свою голову и убегать от ножа. Кстати о уголовниках.  Кто попался тот сидит. А зачем идти сдаваться?  Уголовники ВСЕГДА сдают друг друга. Не надо с ними связываться. Не пойман не сидишь. Я не раб, раб не я. Комсомольцы никогда не сами не сдавались и друзей не сдавали.
С уголовником ни каждая захочет, а вот с комсомольцем который  избежал наказания - многие. Шура кисло живете. Грабить банки нужно не  стволами а мозгами, тогда каждая  за счастье  родит от тебя.
 С уважением.
Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 122
Комментарии Facebook
Читать