Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Нужны ли России вытрезвители?

Нужны ли России вытрезвители?

С инициативой о возрождении в России вытрезвителей выступают депутаты Госдумы. Это единорос и глава Комитета по охране здоровья Дмитрий Морозов и Александр Шерин из ЛДПР. Идею парламентариев поддерживает и руководитель общественной организации "Трезвая Россия" Султан Хамзаев. По его с…

13 фев, 12:27
+5 16
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Анекдот дня. Решили они с бойфрендом узаконить отношения.

Анекдот дня. Решили они с бойфрендом узаконить отношения.

Рассказала знакомая. Решили они с бойфрендом узаконить отношения. Обоим под тридцать, второй брак, в общем не пионеры. Она - абсолютно городская барышня, "дитя асфальта", он из алтайской деревни, выучился, родители живут там. После ЗАГСа посидели с друзьями в кафе и поу…

13 фев, 09:00
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

"Русским достаточно одной ракеты, чтобы уничтожить авианосец США, превратив его в хлам."

развернуть

Сходите в армию, чертовы идиоты!

Американский ветеран о «погоне» российского фрегата за американским авианосцем у берегов Сирии.


- «Ну надо же… Должен сказать, что читать комментарии из Британии и США под этой новостью, просто умилительно. Есть конечно здравомыслящие люди, но в основном здесь те, кто просто смеется над возможностями России. Думаю, даже, что их отзывы помогли мне понять, почему дела между востоком и западом настолько ужасны... Вы все как дети, которые ходят в начальную школу! «Мой папа больше, поэтому он сильней» (у авианосца США 100 тыс. тонн водоизмещения). «А твой папа слабее, потому что он маленький и всего один» (у русского фрегата всего 3000 тонн и нет сопровождения).

Неудивительно, что при таком интеллекте мир уже находится на грани войны. Вы даже не понимаете, что такое реальный морской бой, и отчего он зависит! Я ветеран военно – морского флота США, и ровно поэтому понимаю, что русским достаточно всего одной ракеты, чтобы уничтожить взлетно-посадочную полосу нашего авианосца превратив его в никому не нужный хлам.

Ни один самолет с него не взлетит! А, что касается того, что он один, то здесь все еще проще. Этот надводный корабль просто отвлекает внимание от атомных охотников-убийц, скрывающихся снизу. Кроме того, где – то в акватории у них есть и флагманский крейсер, а на его борту огромная огневая мощь. Русские создавали свои атомные крейсеры ровно для того, чтобы в одиночку противостоять целой авианосной эскадре.

Мы делали АУГ, а они – огромные атомные крейсеры. Само - собой, никто не собирается эту мощь применять и русские просто ведут сопровождение, однако именно из-за того, что большинство людей у нас не понимают их реальных возможностей и может начаться война! Наши тупые политики, скажут вам с телевизоров, что война с Россией будет легкой прогулкой, и вы как имбецилы проголосуете «за». Так вот что я вам скажу - сходите в армию, чертовы идиоты, а потом рассуждайте про то, какие вы непобедимые!»


Опубликовано 15.05.2018 в 14:59
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Юлия .
15 мая 18, в 15:30 Круто! Текст скрыт развернуть
2
Алексей АК
Юлия . 15 мая 18, в 21:59 Ничего крутого, обыкновенная действительность... Но сомневаюсь ,  что эту ХРЕНЬ  написал американский ветеран Американского Флота .)))
Во-первых ,  он посылает служить в Армию, а не во Флот.)))
Во-вторых ,  Lean69, Оклахома-Сити, США - он ,  предположительно ,  1969 года , как и я.
Ветеран , в американском флоте , имел бы уже звание...или крутую должность...или и то и другое вместе.)))
В третьих , у нас один атомный крейсер, у амеров - 22 , просто ракеты помощнее, но меньше дальность.
Из наших надводных кораблей, один с АУГ , при УДАЧЕ , могут справиться только ДВА КОРАБЛЯ - "Петр Великий" и ...как ни странно , и не смешно для врагов - "Дымоход Кузя" .)))
У него на борту 12 "Гранитов"  с боеголовками по 700 кг....она уже на подлете имеет невьепенную массу и скорость 1500....
ЕЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛ - ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ.)))
"Калибры" меньше...
Так что потери могут быть уже несовместимы....по любым измерениям ....
Кстати не так. относительно, давно , американская группа попала в 5-ти бальный шторм в Тихом океане...авианосец вышел из строя на три месяца-пострадала взлетная палуба..без всякой стрельбы.
Текст скрыт развернуть
1
Виталий Колосков
15 мая 18, в 16:29 ну хоть правду сказал Текст скрыт развернуть
2
Нурлыбек Манбаев
15 мая 18, в 17:52 согласен,молодец правду говорит, только надо чтобы это услышали у них Текст скрыт развернуть
3
Николай Бурневич
16 мая 18, в 06:45 Автор прав: одна небольшая ракета повреждает взлетную палубу и авианосец-просто большой корабль! Текст скрыт развернуть
0
Виктор Турин
16 мая 18, в 08:59 ВО, мля, а мы то и НЕ ЗНАЛИ!?! Текст скрыт развернуть
0
Aleksandr_shore
16 мая 18, в 12:00 Видимо прошли давно времена когда 2 эскадры сражались на море!?
Текст скрыт развернуть
0
Vladimir Zharkov
17 мая 18, в 12:27 А утопив авианосец, мы заодно топим цельный авиаполк со всем обеспечением и сопровождающими причандалами! Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 8
Комментарии Facebook
Читать