Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Мама, меня убивают!

Мама, меня убивают!

- Мама, меня убивают, - закричал мальчик в трубку и ... гудки. Мама не стала тратить время на ответный звонок, выяснять подробности. Через полчаса прилетела в детский лагерь, где отдыхал сын, с друзьями мужа. Зачем ей в детском лагере друзья мужа? С кем надо драться? С каким отрядом…

10 июл, 12:44
Читать
Свеженькая тема
Дочь депутата Родниной - патриот США, и правильно делает

Дочь депутата Родниной - патриот США, и правильно делает

Есть мнение, что дочка Родниной Алена Миньковская подставила маму-депутата, когда опубликовала фото в американском стиле - в звездно-полосатой футболке на капоте старой американской машины - Понтиака 80 года - с орлом на капоте. Человек должен быть патриотом той страны, котора…

22 авг, 08:38
Читать
Обуждаем сейчас
Дочь депутата Родниной - патриот США, и правильно делает

Дочь депутата Родниной - патриот США, и правильно делает

Есть мнение, что дочка Родниной Алена Миньковская подставила маму-депутата, когда опубликовала фото в американском стиле - в звездно-полосатой футболке на капоте старой американской машины - Понтиака 80 года - с орлом на капоте. Человек должен быть патриотом той страны, котора…

22 авг, 08:38

Ксения Собчак назвала этих людей интересными, успешными, преуспевающими. Вы тоже так думаете?

развернуть

- Я очень люблю свою работу, -- заявила престарелая цирковая кобылка Ксения, оттарабанив тамадой на армянской свадьбе, и добавила: - Это большое счастье общаться с интересными, успешными, преуспевающими людьми. Большое счастье видеть и переживать впечатления доступные избранным.



Ксения Собчак назвала этих людей интересными, успешными, преуспевающими. Вы тоже так думаете?
Фото: КП

Кто эти «избранные», кого развлекала Собчак? Давайте разбираться.


Хотите посмотреть на армянскую свадьбу, куда тамадой пригласили не только Собчак, но и леди Гагу?

Ксения Собчак назвала этих людей интересными, успешными, преуспевающими. Вы тоже так думаете?
Фото: соцсети

Пока народ Армении, который я очень люблю и жалею, загибается в нищете, «избранные» его представители спускают миллионы на праздник.

Почему бы не отпраздновать свадьбу в Армении? Неужели не любят свою страну? Дать бы жителям заработать, устроив общенациональное торжество, было бы очень неплохо, верно? Или боятся, что там их закидают тухлыми фруктами за излишнее расточительство и отвратительный пафос?

А может быть, не поймут присутствия Колюшки Баскова и прочих неопределённой ориентации пареньков?

Всё было на свадьбе дорого, всё богато. И пусть нет вкуса, зато много золота.

Приглашение на свадьбу -- на золотых пластинках. На сцене ведущий -- Малахов. Поёт -- Стас Михайлов.

Жених -- Гаспар Авдолян, сын Альберта Авдолян, работающего в сфере телекоммуникаций. Невеста -- Лолита Османова, дочь совладельца холдинга «Межрегионсоюзэнерго» Эдьдара Османова. Гуляют люди!

Ксения Собчак назвала этих людей интересными, успешными, преуспевающими. Вы тоже так думаете?
Фото: соцсети

Деньги у нуворишей есть, а вот с чувством меры, уместности -- беда. Как и раньше они любят всё блестящее, яркое -- в общем, как обычные вороны.

Только за фотографов, по слухам, отдали полмиллиона долларов. За цветы -- столько же.

Безумное, безудержное потребление не может вызывать ничего, кроме чувства глубочайшего омерзения.

Ксения Собчак назвала этих людей интересными, успешными, преуспевающими. Вы тоже так думаете?
Фото: соцсети

«Знаете ,что отличает этих "сильных мира сего" от тех, кто каждый день не устает писать гадости и осуждать чью-то чужую, недоступную жизнь? Все эти люди очень много работают, редко видят семью, многим рискуют, никогда не исходят из того, что "ничего не получится», и тихо помогают тем, кто в этом нуждается. Без пустого пиара, без лишних слов. И еще, это огромный талант уметь зарабатывать большие деньги».

Кого же так облизывает Собчак, забыв свои либеральные ценности?

Святые люди, можно сказать. А ещё можно сказать, что это, возможно, обыкновенные нувориши, которые заработали деньги способами, вызывающими вопросы у прессы: , и вбейте фамилию Авдолян в поисковик -- узнаете много интересного. Самое во всём это интересное, что деньги эти армянские энтрепренёры с большой дороги зарабатывают именно в России и зачастую на госконтрактах.

Не хотите читать, я вам расскажу в двух словах: откаты, коррупция и прочая хрень, за которую российский бизнес во всём мире считают криминальным. Их Ксения Анатольевна считает хорошими людьми.

Кстати, о чудесных и честных армянах и свадьбе их детей написали на компромате. Это о многом говорит. «На Эльдара Османова заведено уголовное дело по статье «Мошенничество в сфере предпринимательства», дочерние предприятия МРСЭН фигурируют в исках о банкротстве. При этом партнер Османова по бизнесу, генеральный директор холдинга Юрий Шульгин находится в розыске».

Да, Ксения, эти люди, похоже, действительно много работают в направлении теневых сделок и обворовывания населения -- в России, Армении, везде, где только можно.

Из этой же статьи мы узнаем, что господин Авдолян живет в США. Вообще очень характерный подход -- высосать деньги из своих родных стран или щедрой России, а потом укатить куда подальше.

Но Ксения отбеливает, как паста Colgate. А почему бы и нет, если перед мордой кобылы потрясти сахарком? В смысле, если заплатят пачку денег, то и дьявола можно назвать ангелом.

«Да, есть вороватые чиновники, как есть и спортсмены на допинге, но все же большинство предпринимателей просто имеют талант видеть коридор возможностей, который не видят другие люди. И это, лично у меня, вызывает восхищение».

Как говорили в одном фильме, сила -- не в деньгах, а в правде. Если ты на словах против коррупции, а сама восхваляешь за килограмм денег вороватых чиновников и бизнесменов, грош цена всем твоим словам.

А всем нуворишам я бы хотела дать бесплатный совет: если уж вы устраиваете пир во время чумы, делайте это хотя бы от народа втайне. Зачем вам вываливать на весь мир свою дурновкусицу и получать в ответ ненависть?

К чему это я? Как относитесь к таким гулянкам?


Ключевые слова: поговорить
Опубликовано 06.07.2017 в 08:55

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Aleksander Baklakoff
6 июля 17, в 15:27 Из книги Гл. Раввина России ортодоксальной секты Хаббад Б.Лазара:
..Однажды известная телеведущая Ксения Собчак спросила меня:
Зачем лгать гоям?
— Зачем лгать гоям? Ведь они настолько тупы, что способны впитывать даже правду, оставаясь при этом на коленях.
Я был поражен вопросом и даже сперва не нашелся, что ответить, лишь через минуту начав пространно развивать мысль, о том, что любая цель требует аккуратности и утонченной хитрости. На что Ксюша перебила меня и сказала:
— Не пройдет и года как я начну матерится в кадре, запущу самое отвратительное и глупое шоу на телевидении, стану целенаправленно унижать достоинство гоев перед многомиллионной толпой — я начал смеяться этой детской непрактичности и незнанию мира гоев, а она между тем продолжала веселить меня своими фантазиями — а еще через год, вы увидите, дорогой ребе, как я буду ходить на унитаз, надевать колготки и выказывать недовольство тем, как гойские рабы убрали мою комнату и все это на камеру и все это перед глазами всей многомиллионной страны!
На эти слова я лишь усмехнулся и про себя поставил крест на этой амбициозной еврейке. Каково же было мое удивление, когда спустя полтора года мое внимание обратили на цикл передач, из которых были "Дом 2" и "Блондинка в шоколаде," где Ксюша с невероятной точностью реализовала все когда-то высказанные мне задумки. Гои, казалось, были ослеплены и не видели того, как она недостойно себя вела в их отношении и выказывала им крайнюю степень неуважения. Так, Собчак доказала, что любой еврей может добиваться своих целей и отходя от заветов Талмуда, чем заставила меня считать ее по истине самой необычной представительницей нашего народа."
Текст скрыт развернуть
1
Александр Евстратов
6 июля 17, в 18:18 Все эти деньги уворованы из российского бюджета у русского народа. Шайка мерзких кровососов и кучка обслуживающих их членососущих подонков типа Малахова, Баскова, Михайлова - все вы смотритесь гнидами на теле нашей страны! Текст скрыт развернуть
5
Радж Капур
6 июля 17, в 19:26 Это кобылица как была дурой,так и на всю жизнь останется им! Текст скрыт развернуть
1
валентина ярославцева
6 июля 17, в 19:48 меня тошнит от одного вида Собчак Умом вообще не блещет, Текст скрыт развернуть
1
Анатолий Степанов
6 июля 17, в 20:29 Одна чернота Текст скрыт развернуть
3
Татьяна Семенова
6 июля 17, в 20:33 Да, эта тётка,что -то рано стала тупеть.... Текст скрыт развернуть
1
ЕВГЕНИЙ Киселев
6 июля 17, в 20:52 Свиньи в стразах. Текст скрыт развернуть
1
Michael Shap
6 июля 17, в 21:07 Собчак это что, или кто? Текст скрыт развернуть
0
Людмила Луценко
6 июля 17, в 21:28 НИчего нового за деньги Ксюша любую попу вылежит .Только Питер позорит . А наш шоу-бизнес все в своем репертуаре и споют спляшут где угодно и перед кем угодно . Текст скрыт развернуть
2
Виктория Иванова
6 июля 17, в 22:48 Я полагаю, что за особую плату Ксюша, да и все остальные, облобызает и задницы этих интересных и успешных. Текст скрыт развернуть
1
Nina Elizarova
6 июля 17, в 23:20 Эта мерзкая лошадь сама живет на средства наворованные ее так называемым папиком и ее мамулькой-русофобкой.Как же ей не восхищаться ворами и грабителями?Свои же люди! Текст скрыт развернуть
3
Ольга Рогова
7 июля 17, в 01:00 Господи, как же страшна уже эта лошадь! Морщины, лицо не чистое, над глазами уже веки нависли...
ФУ. МЕРЗОСТЬ.
А по поводу этих свадеб....Так ведь не в свадьбе дело. Главное в том, сколько и как ты прожил в браке, после этой свадьбы.... Свадьбу сыграть - дело не хитрое. А вот прожить в браке много лет - это ещё надо суметь!
Текст скрыт развернуть
0
polichek@yandex.ru polichek
7 июля 17, в 01:29 Кого интересует мнение лошади? Я ведь даже не о внешности. Текст скрыт развернуть
1
tatyana zaretsckaya
7 июля 17, в 05:52 Уже тошно на этих ВОРОВ смотреть. Пиарят их каждый день,особенно малахов. Противно смотреть,как к нему бегут богатенькие поживится,начинают плакать помогите,у меня мало миллионов, чтобы домик купить за несколько нуликов. Мало ясли,детсады,школы,вузы занимаются поборами,теперь и телевидение качает,устраивает поборы. А ведь люди верят,что их деньги действительно кому то идут в помощь. Но уже видели,как наживаются богатенькие - фриске и ему подобие. После это не хочется помогать богатеньким.Эти фонды помогут 2-3 людям,а остальное по карманам. Это уже ни для кого не ново. Воруют в наглую,а наши "законы" тоже купаются в зелёненьких. Обрыдло всё это быдло. Текст скрыт развернуть
2
галина александрова (Грибанова)
7 июля 17, в 06:39 Так сейчас все воруют,что к ним пристали.Кто-то больше,кто-то меньше.Это их дело как тратить наворованные деньги.Лучше обратите внимания как Россия загибается? В каких условия живут люди,какие дороги,какая медицина,какие зарплаты и пенсии,вот о чём надо писать. Текст скрыт развернуть
-1
Любовь Печева
галина александрова (Грибанова) 7 июля 17, в 08:41 Мадам,Россия и "загибается" по тому,что эти сволочи воруют.Они ведь воруют из государственного бюджета.Так откуда же возьмутся деньги на дороги,медецину,зарплаты и пенсии? Деньги давно уже украдены вот такими деятелями.А вы предлагаете не возмущаться. Текст скрыт развернуть
0
галина александрова (Грибанова)
Любовь Печева 7 июля 17, в 14:25 Возмущайся не возмущайся этим их не остановить.Нужно менять законы.А кто их будет менять? Текст скрыт развернуть
0
Владимир Емельянов
7 июля 17, в 07:16 "Деньги у нуворишей есть, а вот с чувством меры, уместности — беда. Как и раньше они любят всё блестящее, яркое — в общем, как обычные вороны." Что эти крысы построили, ввели в эсплуатацию, создали?????? Просто нагло на3,142здили у всех нас!!!!!! А власть во главе с самолучшим "всенародно избранным" всех времён и народов и позволяет это творить Текст скрыт развернуть
1
Наталия Паклянова
7 июля 17, в 11:45 Какая отвратительная рожа! Не понимаю, почему ее все время с лошадью сравнивают? Лошадь - красивое, изящное, грациозное и очень благородное животное. А у этой челюсть, как у тиранозавра, даже пластика оказалась бессильна. Изящество и грация даже рядом с этим ящером не проходили. Благородство - вообще чуждое этому экземпляру понятие. Текст скрыт развернуть
1
светлана моисеева (ковтун)
8 июля 17, в 13:27 Ну что тут скажешь?Мы же "совки"... Как мы можем "судить" высчее обчество... Они же-огого...Из грязи в князи... О каком здесь вкусе и мерах приличия можно говорить.. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 67
Комментарии Facebook
Читать