Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+25 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

ОПИШУ САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ТИПЫ мужчин В НАШЕМ ЛЮБЕЗНОМ ОТЕЧЕСТВЕ

развернуть

Картинки по запросу мужчины

ОПИШУ САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ТИПЫ В НАШЕМ ЛЮБЕЗНОМ ОТЕЧЕСТВЕ

1. КОЗЕЛ - пьянь, рвань, хулиган и тунеядец - жизнь с таким репетиция пребывания в аду..
В постеле бывает безбашен - и, о ужас! - хорош. Положительное качество: с ним никогда не скучно.
ПОДВИД - Козлиная задница - сидит, как правило в тюрьме, за нанесение вам тяжких побоев и от вас же требует посылок и верности! Самое смешное, что получает.
Годится женщинам, которые думают, что принцев мало и на всех их не хватает.


2. ЖЛОБ - добиваясь взаимности - водит по бесплатным развлечениям. вынужденный подарить цветы - покупает на рынке пучок сломанных гвоздичек, художественно оборачивая их в сохраненный от какого-то мероприятия целофан. Объясняет свою жлобистость тем, что копит на вашу совместную мечту - квартиру, машину. НЕ ВЕРЬТЕ! ВСЕ ЭТО ОН КУПИТ ДО СВАДЬБЫ. и в случае развода - вас тут не стояло.
ПОДВИД - Жлоб цивилизованный - покупает у бабули росток в баночке и дарит его, под предлогом, что он против убийства живых существ. Водит в вегетарианские столовые! Часто любит попиз***деть о высоком. После свадьбы отбирает у вас зарплату заявляя, что деньги это энергия, а вы не умеете ее правильно распределять. И вообще - думать нужно о вечном. В постеле так же экономен.
Подходит непритязательным женщинам, которым нравится носить штопанные колготки, кушать по будням капусту с картошкой, а по праздникам икру минтая.
Для подруг духовно продвинутых жлобов - ношение джинсов из секон-хендов, брезентовых курточек, фенечек из старых бус и бабушкиных траченных молью ниток обязательно. Это все приближает к Шамболе!

3. КОЗЕЛ И ЖЛОБ в одном флаконе. Годится для женщины раннего периода христианства - если она хочет стать святой мученницей. Но в наше время подвиг смирения и любви не оценит никто.

4. Б....ТЬ мужского пола - для оргазма единого его природа на свет произвела. И для вашего, кстати, тоже. Приятный малый - если закрыть глаза на его многочисленных подружек. Как правило не жадный - даже короткие ухаживания требуют кое-каких расходов.

ПОДВИД - романтическая б...ть. Цветы, шампанское, икра в постель, комплименты, походы на концерт Тани Булановой (слезного периода), трехкратное совместное просматривание "Титаника". В общем с ним за пять встреч было так хорошо, что без него лет пять потом плохо.
Расстается красиво и благородно - подарок на память, и "я люблю тебя!" Но его жена внезапно заболела и будет при смерти десять лет подряд. Если не женат, то уезжает искать могилу Александра Македонского или счастья в Америке. Найдет, прославится, женится на вас... когда нибудь...
Первый вариант годится всем сексуальным женщинам. Второй - девушкам, считающим лучшим украшением лапшу на ушах.

5. СИСАДМИН. Все испытал через интернет - там же и прожигает свою жизнь. Любимые выражения - ЖЕСТЬ и БОЯН. средний рост 160. средний вес 60 кг. Внешность незапоминающаяся. Средняя зарплата. Секс такой же в реале. Виртуальный секс-гигант.
Великое в нем только самомнение. Любит ворчать, критиковать, материться. Ник в инете МЕТР МАКАРОН.Или покруче выпендрится - Метатель Обезьяньего Кала - чем богат, тем людей и одаривает.
Годится девушке, имеющей ноутбук.
ПОДВИД - менеджеры по продажам в сетевом маркетинге. Планктон - человеческая мелочевка, причем обеспечит вас за ваши денежки дорогостоящим хламом. Вершина его карьеры - впаривание вам пылесоса Керби за 4.500 долларов. После чего может жениться - сам мечтатет иметь такой пылесос.

6. ПАРЕНЬ ИЗ НАРОДА. Прост как грабли. Пахнет машинным маслом, под ногтями грязь. Часто нормально зарабатывает и не жлоб. Член большой, крепко стоит - фантазии ноль.
Смотрит сериал "Менты" двадцать лет подряд. Если не пьет, то построит дачу своими руками, посадит огород, законсервирует триста трехлитровых банок огурцов. Имеет машину "Жигули".
Годится передовой ткачихе 70-х годов, которая искренне считает что в СССР секса нет.
ПЬЮЩИЙ ПОДВИД. См. выше - Козел.

7. ТРУДОГОЛИК - бизнес прежде всего! Денег много и все у него. Жена - модель. Блондинка. Дура. Следующая жена - модель. Брюнетка. Стерва. Следующая жена - модель. Рыжая. Ведьма.
Блондинка была лучше - хотя бы изменяла только с вибратором. Снова блондинка. Зовут Анжелика. Считает себя певицей. Любит его бескорыстно, невзирая на неизлечимую импотенцию.
ПОДВИД - олигарх. Дарит любовнице на время замок во Франции и розовый спортивный автомобиль в бриллиантах. При расставании забирает все, даже подаренную однушку в поселке городского типа - Дуево-Кукуево. Может заказать - если много болтаешь. При расставании с женой (вместе 20 лет) платит нелюбимым детям алименты аж 2 тыс. рублей в месяц. Любимых забирает у матери.
Годится для краткосрочного использования - пикников на Бали, премьер в Ла Скала, в Куршавель на недельку. Считает что вы с ним за деньги! И все остальные тоже. Кстати его подозрения верны.

8. ПЕРФЕКЦИОНИСТ - любит чтобы все было идеально. Идеальная чистота в квартире. Идеальная чистота тарелок. Идеальная чистота обуви. Самое большое потрясение для него - испачканный неожиданностью детский памперс возле его компа. Не пьет. Не курит. Сексом занимается раз в неделю. Предварительные механические ласки 40 минут. Сам секс 3 секунды.
Жена бесплатная прислуга, причем на посудомоечную машину он не расщедрится. Жену наказывает многодневным молчанием.
Подходит женщине, одержимой бесом чистоплотности.
ПОДВИДОВ не имеет - продукт в чистом виде.

9. МАМЕНЬКИН СЫНОК. Вас в браке всегда будет трое. Никогда, ничего вы не сделаете лучше чем его мама. Даже если научитесь у японского повара готовить суши, мама их в его советском детстве делала лучше! Во время вашей болезни уезжает к маме чтобы не заразиться. Во время её притворной болезни, уезжает к маме. Потому что у нее приступ и она может умереть. Не радуйтесь заранее - она запросто сыграет на бояне на вашей могиле. Если вы живете отдельно можно все эти закидоны игнорировать. Если вместе - разводитесь! Так поступили до вас три его жены. Или четыре.
В сексе любит ласкать большие сиськи. Если у вас маленькие подложите в бюстгалтер вату! Как ни странно любит секс. Обласканный вами, может доставить удовльствие.
Годится женщине с чертами госпожи.
ПОДВИД - бабушкин сынок. Умножте все вышесказанное на 2.

10. ХОЛОДНЫЙ ЭГОИСТ - исчадие ада, скопище всех пороков. Против него КОЗЕЛ И ЖЛОБ - отличные парни! Являясь вашим гражданским мужем в день вашего рождения покупает себе мерседес, причем в кредит. Причем вы - поручатель. Быстро сваливает от вас и со своей копеечной работы. Кредит долгих десять лет выплачивать вам. Имея детей и не имея денег, на последние купит себе в бутике за 200 баксов галстук.

конечно типов мужчин много - я описала самые распространенные.
Автор Яна Асадова
Прошу прощения у автора, за изменение названия заголовка :)
Мне показалось, что так будет интереснее)))
С Новым Годом, Яна :)

Опубликовано 01.01.2018 в 18:39
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Роберт Сергеев
1 января 18, в 21:42 Так что-же эти сучки живут-то с такими мужиками хреновыми? Текст скрыт развернуть
2
Вадим ТМ
1 января 18, в 22:41 Бедняжка Яна... дайте ей другую планету. хехе Текст скрыт развернуть
4
Анатолий ..@
2 января 18, в 00:14 Всё про порочные индивидуумы. А где наши герои, которые летают в космос, воюют в Афгане, Сирии и везде за наше же Отечество? Ни одного положительного героя. Вывод: все бабы бля... На фоне всевозможных прохиндеев мужского пола не может быть и нормальных женщин. Да, и откуда им появиться, если некого абсолютно любить и доверять. Так просто же всё. Баба, написавшая такую охинею, явно совсем не видела любви. Текст скрыт развернуть
0
Михаил Рачевский
2 января 18, в 00:16 Яна Асадова! Ты вообще - то женщина или транс, что так лихо пишешь, типа всё знаешь? Ну а я кто? Или интеллектуалы и творческие люди (например, композиторы) тебе не попадались? Как у них и у тебя с ними с оргазмом? Не знаешь?Тогда тебе ещё практиковаться и учиться. Много учиться, чтобы стать достойным членом социального общества. Текст скрыт развернуть
1
Яна Асадова
Михаил Рачевский 2 января 18, в 13:06 Вы иронию слишком близко принимаете к сердцу Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Михаил Рачевский 2 января 18, в 13:23 Насчет композиторов... мой муж №1, известный журналист поэт, про них сказал - Мой миленок композитор, ой и трудно с паразитом.
И еще - мне разные встречались. Это я, чтобы тебя не обидеть, про непризнанных гениев не написала.
Текст скрыт развернуть
0
Геннадий Пятаков
2 января 18, в 05:51 А вот такие Яны своими статейками и формируют мнение у неопытной молодёжи . Тебе , детка , ещё учиться и учиться надо , опыт приобретать . Но ты какая сама , то и ищешь себе подобных , а потом пишешь - вооот , такие-сякие , алкаши , тунеядцы , жлобы ... А ты попробуй искать не на своих бл...ских тусовках , где дешёвое пойло рекой и дым коромыслом , а в нормальных местах . Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Геннадий Пятаков 2 января 18, в 13:08 я вообще то почти не употребляю. но если и выпью. то коньяк 5* (исключительно армянский) и на б..ские тусовки ни ногой.
Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Геннадий Пятаков 2 января 18, в 13:08 да и еще -я не курю! И тебе не советую! Текст скрыт развернуть
0
стас ворожцов
2 января 18, в 05:54 ОБРАЩЕНИЕ К ЯНЕ...откуда такие утверждения? Вы сами прошли через все эти типы мужчин, если "да" то кто ВЫ??? скорее всего ВЫ и есть все выше перечисленное в одном флаконе. для таких женщин есть один тип мужчин это памятник Владимира Ильича (сейчас есть не только резиновые женщины. но и мужики)-не пьёт, не курит, не гуляет, денег не забирает и.т.д. а для секса приобретете вибратор (деньги же не забирают, а их у вас куча)..еще раз хочу спросить вас-КТО ВЫ САМИ? писать такую статью может только человек без всех этих изъянов, в моем понятии это АНГЕЛ-вы себя ровняете с АНГЕЛОМ? и еще с каким типом мужчин живете вы? или относитесь к последнему типу мужчин "холодный эгоист"? одним словом мне вас очень жаль... Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
стас ворожцов 2 января 18, в 13:09 Боже.... у людей совсем нет ч.ю.... Жуть. Текст скрыт развернуть
0
стас ворожцов
Яна Асадова 2 января 18, в 19:19 странный юмор?! как вы реагируете если некий мужчина пишет что все женщины бл..и, он тоже в дальнейшем может написать что юморил...как по мне лучше вообще не распространять свое мнение т.к. САМЫЙ дешевый товар в мире это как ни странно чужое мнение. удачи вам.... Текст скрыт развернуть
0
Лидия Сайгутина (Лукина)
2 января 18, в 08:12 Что-то не то в Янином королевстве..... Перебрала всех вокруг семейных мужчин - муж, сын, мужья и сыновья подруг, соседей - из 58 особей мужеского пола 55 не подходят ни под одно описание, вполне нормальные мужики, 1- наркоман,  2 алкоголика.... Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Лидия Сайгутина (Лукина) 2 января 18, в 13:10 как я рада за вас.... мне иногда тоже хочется пожить в вымышленном мире.... Текст скрыт развернуть
0
Лидия Сайгутина (Лукина)
Яна Асадова 2 января 18, в 15:26 Да я не думаю, что мы с Вами живем в разных мирах - может смотрим по разному? Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
Лидия Сайгутина (Лукина) 2 января 18, в 15:29 Ой, поднадоели вы мне.... Текст скрыт развернуть
0
Лидия Сайгутина (Лукина)
Яна Асадова 2 января 18, в 15:33 Извините - больше не докучаю.... Текст скрыт развернуть
0
Яна Асадова
2 января 18, в 13:46 Загадочные существа эти мужЫки. Кто больше всего обкакивал мой опус - больше всего его и распространяет по инету... Текст скрыт развернуть
0
Михаил Ларченков
2 января 18, в 15:56 А  Вы сами каких предпочитаете? Текст скрыт развернуть
0
Евгений Траханов
7 января 18, в 21:19 Что-то я не попадаю, ни под один типаж... Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 35
Комментарии Facebook
Читать