Самое интересное в интернете и в жизни!

Лучшее за неделю
Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Вот так нужно отучить чиновников от роскошного образа жизни

Иногда перенимать опыт других стран чрезвычайно полезно. Вот почему бы нам не взять пример с Китая, достигшего больших успехов в борьбе с коррупцией в среде чиновничьего аппарата? Съезд Коммунистической партии Китая Небольшая ретроспектива : до 2012 года основная ма…

8 янв, 08:24
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Свеженькая тема
Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Сейчас в России - капитализм. Вот поэтому зарплата везде низкая.

Бытует мнение, что капитализм бывает плохой, а бывает хороший. Известный политический эксперт, доктор исторических наук Николай Платошкин убежден, что это не так. « Любой капитализм – плохой », - уверенно заявляет он. Свою позицию Николай Николаевич аргументирует следующим образом: ……

23 фев, 17:01
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Читать
Обуждаем сейчас
Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

Возможно баян. Но история веселая, и как раз к 23 февраля.

К ак раз ко дню Защитника Отечества история ))) Шла итоговая проверка на каком-то аэродроме. После тотработки нормативов всем разрешили покурить. Стоят, курят дружною толпой, наблюдают за взлетом огроменного бомбардировщика. Он как раз над курилкой проходит. И тут от него отваливается…

23 фев, 15:22
+25 3
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Объясните мне, почему они так себя ведут? У нас всё можно или им всё можно? Почему?

развернуть

Объясните мне, почему они так себя ведут? У нас всё можно или им  всё можно? Почему?

 

Ситуация  вокруг Марка Варшавера – директора столичного театра Ленком. Марк – уважаемый человек! Он носит титул заслуженного деятеля искусств России, награждён орденами "За заслуги перед Отечеством" IV и III степени, Орденом Александра Невского, Орденом Дружбы.


И тут уважаемый человек покупает себе Toyota Land Cruiser с госномерами А263МР77 – и что-то в его голове щелкает...


Вот он уже объезжает пробку по трамвайным путям:
Объясните мне, почему они так себя ведут? У нас всё можно или им  всё можно? Почему?

Вот совершает рецидив:
Объясните мне, почему они так себя ведут? У нас всё можно или им  всё можно? Почему?

А вчера он едет из своего театра по Малой Дмитровке прямо по тротуару, распугивая пешеходов.

 

Народ покорно расступается, никто не хочет связываться с охуевшим мудаком, но один из пешеходов, Константин Коновалов, не пропускает внедорожник.

"Да в целом всё на видео видно. Просто шёл по Малой Дмитровке близ Ленкома, навстречу машина по тротуару. Все прохожие расступаются покорно, даже мужчина с коляской (он на первом видео) пытается разъехаться с трудом. А я остановился, не стал отходить и начал снимать на всякий случай. Но у меня телефон разряжен был, поэтому первое видео обрывается в тот момент, когда к зарядке его подключаю. Потом вышел мужчина схватил меня и стукнул в ухо не сильно, вскользь. Я его оттолкнул. Неприятные ощущения. Этот мужчина явно чувствует себя выше других. Если бы с самого начала он вежливо извинился бы, я думаю, инцидент был бы исчерпан и я пропустил бы машину сразу".



На видео видно, как из машины высовывается пожилой мужчина, который очень похож на Марка Варшавера, а Life утверждает что именно он ездит на этой машине. И начинает отчитывать пешехода, который перед барином не преклонил колена:

"Как тебе не стыдно, ты молодой человек, а ведёшь себя как последний подонок, как ничтожный мальчик больной".



Видно, что человек чувствует себя совершенно безнаказанно. Он не стесняется не только ехать по тротуару, он ещё возмущен, что кто-то этим недоволен. Я не знаю, что происходит в голове у этого человека. Может быть, госномера так вскружили ему голову, может быть, у него есть влиятельные друзья, и он уверен, что его отмажут от любых проблем. 

И, возможно, он прав. Наверняка влиятельные знакомые в правительстве или полиции прикроют его, а знакомые журналисты замнут скандал в СМИ. Потому что потом влиятельные знакомые попросят Марка подписать какое-нибудь важное письмо от лица деятелей культуры или снять с репертуара неугодный спектакль, и он не останется в стороне.

Когда он ехал по тротуару, там было много людей, все покорно расступались, а один не отошел, не испугался, не придумал оправдание, почему он должен перед этим говном с госномерами кланяться. И все титулы заслуженного деятеля искусств России перестали что-то значить. Потому что перед нами из машины вылезло какое-то блеющее существо, испытывать уважение к которому невозможно, несмотря на все заслуги. 

Распространите это видео, мне кажется, человек заслужил новую награду и новый титул.

 

источник

 


Опубликовано 10.02.2017 в 12:03
Статистика1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
taras200765
11 февраля 17, в 04:15 Бойкот ленкому!!! # Текст скрыт развернуть
5
taras200765
11 февраля 17, в 04:18 Это уже не тот театр, когда там были Великие артисты... Текст скрыт развернуть
5
Лариса Грищенко (Калашникова)
11 февраля 17, в 06:22 а в районе Братиславской машины всегда по тротуару ездят. Текст скрыт развернуть
0
Лариса Грищенко (Калашникова)
11 февраля 17, в 06:23 мальчик кричит как пидор. Текст скрыт развернуть
-3
GALAKTOZ Шелест
11 февраля 17, в 06:45 Молодец парень!))))))))) Текст скрыт развернуть
4
GALAKTOZ Шелест
11 февраля 17, в 06:47 ХАМСТВО в РОССИИ -это уже норма! Текст скрыт развернуть
4
петр курносенко
11 февраля 17, в 07:01 Они ведут себя так, потому-что МЫ ИМ ЭТО ПОЗВОЛЯЕМ! Текст скрыт развернуть
8
Анатолий Петров
11 февраля 17, в 08:15 Не всё в Евросоюзе нам по душе, но по тротуарам там не ездят. Может там штрафы большие, а может у нас фаршированных культурных быдлоидов много развелось. Пора нашей государственной суперэлите присмотреться к быдлоэлите, да вместо наград попробовать изолировать. Как больных заразных животных. Текст скрыт развернуть
9
Анатолий Петров
11 февраля 17, в 08:17 Пробок нет, а он по рельсам. Дорогу не помнит болезный? Маразм окреп? Текст скрыт развернуть
4
Vasiliy Novikov
11 февраля 17, в 08:44 Действительно охуевшая мразь, ему уши живьём надо отрезать, чтоб уважал до конца дней своих, простых людей ! Текст скрыт развернуть
4
Vasiliy Novikov
11 февраля 17, в 08:46 Давно надо штрафы сделать непосильными для власть имущих и обогатевших тварей, машину сразу надо конфисковывать и прав лишать лет на % ! Текст скрыт развернуть
3
Алексей Гаврилов
11 февраля 17, в 08:59 Всё просто у нас в Царстве-государстве ЗАКОН избирательно применим - вот и всё то-есть есть деньги и связи значит ЗАКОН подвинется нет такового капитала значит тут вся строгость ЗАКОНА и вся его НЕОТВРАТИМОСТЬ одновременно - к сожалению у нас на сегодняшний день ЗАКОН ШИВОРОТ НА ВЫВОРОТ благодаря тотальной коррупции и превалирующему над ЗАКОНОМ " ДЕНЕЖНОГО ПРАВА " Это всё уже давно норма , ряд громких дел наглядно всё это продемонстрировал всей стране - так в чём собственно вопрос что у нас повсеместно не соблюдают ЗАКОН и КОНСТИТУЦИЮ так об этом знает вся страна , а основная борьба развёрнута на теле экранах в бесконечных полицейских сериалах где настоящие офицеры знающие цену ЗАКОНУ и ЧЕСТИ борются за правду и справедливость - но это только в кино на экране , а вот в жизни совсем другое кино и оно буде похлеще любой чернухи и это железобетонный факт . Вот от того то одним можно всё , а другие просто бесправны .
Текст скрыт развернуть
10
Владимир Подгорнов
11 февраля 17, в 09:56 На всех церемониях Президент награждает только таких от искусства которые не любят народ Текст скрыт развернуть
7
Татьяна
11 февраля 17, в 10:16 Одно можно сказать,из твари тварь,наконец-то вылезла,во всей своей неприглядности.А парень,снявший это заслуживает уважения за гражданскую позицию непреклоняться перед ещё одним из повылазывшим из дорогой машины с госномером. Текст скрыт развернуть
7
Курбан Курбан
11 февраля 17, в 10:30 старый жид пархатится! пару лещей ему от души вслепить, это его на место поставит! Текст скрыт развернуть
5
НИКОЛАЙ РУСКИЙ
11 февраля 17, в 11:43 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ГОВОРИТ О КРОВИ... Текст скрыт развернуть
1
андрей казаков
11 февраля 17, в 11:49 надо отобрать машины у таких и передавать их многодетным и детдома))) во и всё Текст скрыт развернуть
1
Александр
11 февраля 17, в 12:41 ЗАЖРАВШИЙСЯ "ТРУЖЕНИК" Текст скрыт развернуть
1
Сильвия Котери
11 февраля 17, в 13:27 А за что этой жирной свинье дали орден А.Невского? Текст скрыт развернуть
3
Юров Виктор
13 февраля 17, в 13:17 нет слов одни буквы Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 164
Комментарии Facebook
Читать